Перейти к публикации

Gears of War 2


axel_M$
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ моя проблема такова , решил я пройти , и возникла сложность , место в хасинто ( где надо краном подвинуть платформу с ящиком к дорожке что бы он на неё забежал ) маркус говорит забегай а он тупо в укрытии сидит или его там вообще нету ....... в чём проблема ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может глюк какой.Попробуй перезапустить последний чекпоинт.

 

чекпоинт пробовал не работает причём не раз .....

 

чекпоинт пробовал не работает причём не раз .....

 

 

да и вот ещё что дом тупит и перестал стрелять только когда я всех врагов замесю он бежит дальше прячется и ждёт всё время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чекпоинт пробовал не работает причём не раз .....

 

 

 

 

да и вот ещё что дом тупит и перестал стрелять только когда я всех врагов замесю он бежит дальше прячется и ждёт всё время....

У меня кстати тоже подобное было:Дом вообще нефига не стрелял,приходилось самому всех убивать и это было на insane,когда помощь была необходима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Везёт всем, все прошли уж)) у меня вот постоянно кажет " протрите диск или перезагрузите" на одном и том же месте, во дворце уже, сразу после выступления отца Феникса((( :hang2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт всем, все прошли уж)) у меня вот постоянно кажет " протрите диск или перезагрузите" на одном и том же месте, во дворце уже, сразу после выступления отца Феникса((( :hang2:

Новый пиши, в чем проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу пройти орду,но в сети с кем начинаешь играть свалвают после первой гибели,есть желающие поиграть? :gamer1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт всем, все прошли уж)) у меня вот постоянно кажет " протрите диск или перезагрузите" на одном и том же месте, во дворце уже, сразу после выступления отца Феникса(((

у меня в мульте постоянно было такое да и ко-опе в на сплитскрине, на жестак скинь просто, если нету- пиши новый, увы

Изменено пользователем Spox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon1992

Есть но она с кодами внутри, на торренты выкладывать нет смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ помогите плиз...застрял в конце 4 главы когда на летающем монстре летиш по 2 человека,когда в пещеру залетаеш,вабще не ориентируюсь там,кто может помогите,ответ жду в ЛС(очень надо)........зарание спасибо местной аудитории))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЛС лень писать, читай тут. В чём собственно проблема-то?

На всякий случай - от ракет Скоржа можно уворачиваться левым стиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ помогите плиз...застрял в конце 4 главы когда на летающем монстре летиш по 2 человека,когда в пещеру залетаеш,вабще не ориентируюсь там,кто может помогите,ответ жду в ЛС(очень надо)........зарание спасибо местной аудитории))

просто стреляй в летящего локуста и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мину на стену ставить? я что то упустил.

берешь грену и на стену (В) жмешь и цепляется она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берешь грену и на стену (В) жмешь и цепляется она.

...И не только на стену. Можно и на гриндера или этого, с молотком, подвесить, весело будет :) Только отскочить вовремя надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И не только на стену. Можно и на гриндера или этого, с молотком, подвесить, весело будет :) Только отскочить вовремя надо.

если он видос про грены смотрел - то палюбе за мобов цепанет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он видос про грены смотрел - то палюбе за мобов цепанет ;)

Когда исследовательский центр проходили (где самцы из колб ломятся) вот там развлекались с прицепкой гранат на моба :biggrin: :biggrin: :biggrin: вообще пока гранаты не кончились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Что за хрень в мультиплеере GoW2? Сегодня начали в 2-4 раза меньше, давать очков! Теперь дымовухи кладут противника!

 

На сайт gearsofwar.com так и не смог зайти, если есть какая информация по поводу этого беспредела, ответьте!

 

Когда это закончится???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...