Перейти к публикации

Gears of War 2


axel_M$
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой акт какой чаптер?

а то что-то такого не помню =(

Почти конец. 5 акт вроде 1 или 2 чаптер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти конец. 5 акт вроде 1 или 2 чаптер.

 

 

что-то припоминаю вроде...

но проходил на инсэйне,проблем не было :)

потом можешь кинуть инвайт в игру(в кампанию,где ты не можешь пройти) и я могу тебе помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то припоминаю вроде...

но проходил на инсэйне,проблем не было :)

потом можешь кинуть инвайт в игру(в кампанию,где ты не можешь пройти) и я могу тебе помочь :)

Если я буду проходить этот момент на хардкоре, а та на самом легком, то поидеи ты убьёшь риверов быстрее и мы пройдём дальше. Мне это защитается как прохождение чаптера на легком или на хардкоре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с риверами вроде проблем не было! Там часть прям в воздухе снимаешь, а остальных с земли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с риверами вроде проблем не было! Там часть прям в воздухе снимаешь, а остальных с земли

Не всегда они на землю содятся. В воздухе не всегда их успеваю сбить. 4 стабильно убиваю, а остальные пролетают мимо и все, objective fail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда они на землю содятся. В воздухе не всегда их успеваю сбить. 4 стабильно убиваю, а остальные пролетают мимо и все, objective fail.

Блин, странно! У меня с перво8го раза получилось! Ну тогда тупо подключи второй джой поставь ему на лёгкий и им сбей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, странно! У меня с перво8го раза получилось! Ну тогда тупо подключи второй джой поставь ему на лёгкий и им сбей

А ты на каком уровне сложности проходил ? У меня только 1 джой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
скажите, кто-нибудь, когда в последней миссии валишь брумака-ламберта оружием - его по ходу компании где можно найти??? (по-моему в миссии с подъемным краном) я выбиваю ачивку "разнообразие,приправа к смерти" у меня 14/15 осталось лишь одно вот это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, кто-нибудь, когда в последней миссии валишь брумака-ламберта оружием - его по ходу компании где можно найти??? (по-моему в миссии с подъемным краном) я выбиваю ачивку "разнообразие,приправа к смерти" у меня 14/15 осталось лишь одно вот это...

Иди в мультиплеере сделай этот килл. Это оружие есть на картах День первый и Хасинто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди в мультиплеере сделай этот килл. Это оружие есть на картах День первый и Хасинто.

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда выбиваю ачивку с живым щитом, там нужно чтоб саранчу разнесли или ты всех долбил вместе с щитом в руках???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так с щитом разобрался,стационарное положение пулемета это когда он стоит на полу???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так с щитом разобрался,стационарное положение пулемета это когда он стоит на полу???

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так с щитом разобрался,стационарное положение пулемета это когда он стоит на полу???

 

 

когда его ставишь на укрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фенкс, и еще подскажите все 11 способов добиванияя противников???))

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=tsj9zcCb_bQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ачивмент "Прощальный подарок" нужно убить 10 сбитых с ног противников,я убил человек 15 и ниче не дали...

(нужно кидать взрывную гранату когда противник ползет???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ачивмент "Прощальный подарок" нужно убить 10 сбитых с ног противников,я убил человек 15 и ниче не дали...

(нужно кидать взрывную гранату когда противник ползет???)

 

 

:biggrin:

ржач

тебя положили на коленки,чтобы у тебя была грена,и ты потом жмёшь RT

и так 10 раз

со 2-ом джойстиком - элементарно :)

Изменено пользователем discounter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

ржач

тебя положили на коленки,чтобы у тебя была грена,и ты потом жмёшь RT

и так 10 раз

со 2-ом джойстиком - элементарно :)

хреново описана ачива...

так это что я должен в руках с гранатой быть полуубитым???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты типа в дауне и делаешь самоубиймтво взрывая противника находящегося рядом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

наконец то стал счастливым обладателем дополнения All Front!!! Теперь ищу френдов для совместного набития ачивок по всему этому дополнению!!! Добавляйтесь в друзья, только пишите сообщение ALL FRONT, чтоб я знал цель добавления!!!!

 

В общем отправь сообщение ALL FRONT, на номер VOVKIN RUS!!!! Сообщение бесплатно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой трабл, никак чет не получается играть результативно по сетке.. наверное я нуб... как от этого избавиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой трабл, никак чет не получается играть результативно по сетке.. наверное я нуб... как от этого избавиться?

 

Научиться играть лучше ;)

Но там сейчас и своих глюков в игре хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, если детально разбирать стараюсь ганять каждый день по мере возможности набираться опыта, ну иногда так жостко месят что даже не успеваешь ничего сделать) и начинаешь невольно думать, что чтото не так, допустим Хэдшоты в ближнем бою.. и как то у меня с коверением проблемы еще.. т.е. люди - соперники перемещаются быстрее чем я и точнее среляют.. т.е я стреляю он бегает, если в меня попали.. я в мясо или лежу уже на полу ползаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, если детально разбирать стараюсь ганять каждый день по мере возможности набираться опыта, ну иногда так жостко месят что даже не успеваешь ничего сделать) и начинаешь невольно думать, что чтото не так, допустим Хэдшоты в ближнем бою.. и как то у меня с коверением проблемы еще.. т.е. люди - соперники перемещаются быстрее чем я и точнее среляют.. т.е я стреляю он бегает, если в меня попали.. я в мясо или лежу уже на полу ползаю.

 

Из дробовика, стреляй без прицеливания, это ускорит процесс!!!

Ну а когда валят безбожно, и противник не кладётся не с автомата с дали, не в плотную с дробовика, то это либо читер, либо его уже давно в этом месте нет, так как отклик гигантский!!! Советую Для нормальной игры первую гирю, там можно самому создать игру, быть хостом, выбрать карту, режим игры, количество раундов, и т.п.!!!

 

Первая гиря намного быстрее и безглючней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...