Перейти к публикации

Gears of War 2


axel_M$
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там надо больше бегать, если начали валить слева то уходи подальше вправо, чтоб из далека побольше мочкануть!!! Потом быстро быстро валишь обратно!!! А так это мучительное место, лучше включить второй джойстик на легком уровне сложности, или через лайв с другом, чтоб у него лёгкий уровень стоял!!!

ещё я ступил перед этим чекпоинтом, был арбалет заменил на снайперку))) с арбалетом как то попроще было это место пройти, мне кажется, или с шотганом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на инсейне в 2 главе, где на машинках кататся, ни как самое начало не пройти... когда после бамбёжки прилетает ривер... ужос скок в него пуль садануть надо... ни как не валится и всё тут.. Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на инсейне в 2 главе, где на машинках кататся, ни как самое начало не пройти... когда после бамбёжки прилетает ривер... ужос скок в него пуль садануть надо... ни как не валится и всё тут..

 

по-моему стандартно 2-е пули, я делал так: объезжал первую дыру справа, следующую слева и снова слева - после чего появлялся ривер и я сразу 2 пули внего сажал и гнал по бырику объезжая дыры - это тебе покажется фигней, а в конце будет крепость с турелями - вот это точно жесть

 

про крепость, я делал так: заезжаешь за угол скалы - мочишь всех кто на дороге с самого края поворота(в этой позиции ещё пушки из крепости не стреляют) после чего мочишь риверов оттуда же(их будет 2-е). А после выравниваешь машину на дороге - докатываешь слегонца до места где начинают стрелять из турелей и быстро рвешь когти обратно за поворот - восстановить здоровье тачки. После чего выкатываясь потихоньку садишь по 1-2 заряда в башню и на заднем ходе заезжаешь обратно за стену - восстановить здороьве. Таких 5-7 итераций и вуаля - путь расчищен.

 

Дальше будет веселей именно на инсейне, когда дойдешь до плота - увидишь почему)))

 

Слухай наврал я тебе, про то что я тебе написал будет к 3-й главе.

 

Ты видимо имеешь ввиду покатушки на десантном здоровяке, тактика следующая - всё время сидишь за турелью, когда прилетает ривер быстро долбишь наездников и мочишь ривера прямо в бошку и прямо к 3-му его толканию он опадет как озимое.

 

Потом нужно будет мочить брумака, я заметил один фокус когда подъезжаешь к месту где он стоит - он инициализируется за кустами - и его с этого места можно мочить: высаживаешь полностью в бошку очередь и охлаждаешь турель, он почему то не стреляет и ты успеваешь высадить 2-ю очередь в репу, если выпустит ракеты отпрагни назад, если нет охлади турель ещё раз и всё - ему ппц.

Изменено пользователем iGebels
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите добивание как и чем?)

 

Добивание вроде Y.. Бывает по разному добивает, от ситуации зависит или просто случайность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите добивание как и чем?)

 

посмотри начиная страницы с 20-й это долго обсуждалось, всем оружием и всеми способами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Zoom сам поэтому видео давно ачивку выбивал, легче всего с ботом одним на разных картах срубить и получить=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А взятие в живой шит и затем сразу сворачивание башки тоже за добивание считается или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все 11 финишев

1. Torque Bow - Y

2. Torque Bow - B

3. Longshot - Y

4. Longshot - B

5. Boltok Pistol - Y

6. Shotgun - B

7. Neck Snap (сломать шею) - to pick them up, then

8. Curb Stomp - Х(any gun)

9. 1 2 3 Punch - Y(пушка не из листа)

10. Boomshield - Y

11. Lancer - B

 

 

про пакатушки на буравой тачке Бетси - я врубил 2 контройлер на ИЗИ и протопал ооч лехко :)

да и плот так же. было туга тока одному бомбу нести в 2 джойстика и отбиватся от вренчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все 11 финишев

1. Torque Bow - Y

2. Torque Bow - B

3. Longshot - Y

4. Longshot - B

5. Boltok Pistol - Y

6. Shotgun - B

7. Neck Snap (сломать шею) - to pick them up, then

8. Curb Stomp - Х(any gun)

9. 1 2 3 Punch - Y(пушка не из листа)

10. Boomshield - Y

11. Lancer - B

 

 

про пакатушки на буравой тачке Бетси - я врубил 2 контройлер на ИЗИ и протопал ооч лехко :)

да и плот так же. было туга тока одному бомбу нести в 2 джойстика и отбиватся от вренчей.

 

 

это не спортивно:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу игрока , кто прошол бы игру в коопе) на любом уровне сложности)))

 

могу предложить только Insane, если навык позволяет, стучись в ЛС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос.Что такое level 100 SPG в ГоВ2?Я как понимаю это твой уровень в сетевой игре?(RPG уже какаято получается).На что он влияет?+ и -?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть опыт заработаный в онлайне на открытых хостах.

мочиш, захватываеш, пилиш больше получаеш нереально опыта.

опыт сумируется из всех игр и получается твой уровень.

 

уровень ни на, что не влияет (ну разве, что ачивку получить). ну и на 100 лвл будет красоватса вместо циферки уровня звёздочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уровень ни на, что не влияет (ну разве, что ачивку получить). ну и на 100 лвл будет красоватса вместо циферки уровня звёздочка.

 

Кстати, а уровень может упасть? Я просто с другом по очереди был 15 уровня, мой друг плохо играл, по этому каждый свой матч сливал. В итоге мне понизили уровень...

 

По-моему сняли столько очков, сколько не хватало до выше стоящего игрока по очкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а уровень может упасть? Я просто с другом по очереди был 15 уровня, мой друг плохо играл, по этому каждый свой матч сливал. В итоге мне понизили уровень...

 

По-моему сняли столько очков, сколько не хватало до выше стоящего игрока по очкам.

только за ранний выход слливают опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только за ранний выход слливают опыт

 

Ну, я так никогда не делал, да и в планах нет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я так никогда не делал, да и в планах нет=)

 

Многие когда начинаются нереальные лаги, выдергивают интернет шнур из бокса чтоб не мучаться до конца раунда!!! За такой досрочный выход 1500 не снимают!!!

 

А так даже если на карте град, постоянно суваться под стеклянный дождь и загнать счет в минуса, то в итоге ничего не вычтут!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так даже если на карте град, постоянно суваться под стеклянный дождь и загнать счет в минуса, то в итоге ничего не вычтут!!!

 

Вот смыл выдёргивать, когда потом шнур переставлять, на компе перезаходить в инет и потом только к Live-у подключаться? Помоиму проще сыграть... что я обычно и делаю, выходят так только нытики- задроты. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смыл выдёргивать, когда потом шнур переставлять, на компе перезаходить в инет и потом только к Live-у подключаться? Помоиму проще сыграть... что я обычно и делаю, выходят так только нытики- задроты. ИМХО

лолшто, дернул шнур из бокса потом обратно, комп то тут причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие когда начинаются нереальные лаги, выдергивают интернет шнур из бокса чтоб не мучаться до конца раунда!!! За такой досрочный выход 1500 не снимают!!!

 

А так даже если на карте град, постоянно суваться под стеклянный дождь и загнать счет в минуса, то в итоге ничего не вычтут!!! :)

офигеть, еще чтото вычитают?))) у меня сколька раз было что либо роутер перезагружался после окончания срока аренды айпи, то просто инет отваливался, дада провайдер грешит, или свет отрубали, стройка рядом(((( ничо не вычитали)))) или не заметил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолшто, дернул шнур из бокса потом обратно, комп то тут причем

 

Ну, у меня вот так, хотелось бы, чтобы ничего не надо было соеденять вручную, но увы так не выйдет=(

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...