Перейти к публикации

Gears of War 2


axel_M$
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пррррррррррр.... это в каком танке убивать то? Колонна передо мной, я тоже на броне.... чё делать то?

рядом с тобой танк будет к которым ты до моста едешь, потом когда будешь близко те скажут убей ихнего водилу, он находиться в носу той машины за маленьким окошом и ты благополочну проедешь по мосту :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рядом с тобой танк будет к которым ты до моста едешь, потом когда будешь близко те скажут убей ихнего водилу, он находиться в носу той машины за маленьким окошом и ты благополочну проедешь по мосту :good:

этот танк появится после большого брумака и он будет ехать с тобой до моста. Танк справа от тебя,метров 10.садись за пулемет и когда твой танк 3 раза стукнет вражеский,то стекло разобьется и ты его убьешь... :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошёл до места, где две турелли и нужно сбить 6 страйдеров. И ни в какую. В один момент обваливается сдание в далеке. Далее пауза, никто не летит. Затем вылетает один страйдер, пускает ракету и кирдык. Максимально удавалась 5 страйдеров сбить каким-то чудом. Может здесь какие-нибудь хитрости есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошёл до места, где две турелли и нужно сбить 6 страйдеров. И ни в какую. В один момент обваливается сдание в далеке. Далее пауза, никто не летит. Затем вылетает один страйдер, пускает ракету и кирдык. Максимально удавалась 5 страйдеров сбить каким-то чудом. Может здесь какие-нибудь хитрости есть?

че-то я не понял где это :scratch_one-s_head: !!!это в конце,где город очищаешь от саранчи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ещё нужно охранять спутники и последний страйдер как раз их и сбивает

Попробуй вытащить диск с ХЛ2 и вставить с гирс оф вар 2,должно помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,вчера прошел всю игру,даже прослезился смотря последний ролик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже близко к концу. Там две турелли. Нужно защищать спутники от страдеров. Для этого нужно сбить 6 страйдеров. Если те уничтожают спутники, то кирдык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вроде сбиваешь 5 этих риверов,а 6-ой будет на земле стоять,его нужно быстро убить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй вытащить диск с ХЛ2 и вставить с гирс оф вар 2,должно помочь!

 

Проклятье))). Не страйдеры, а риверы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проклятье))). Не страйдеры, а риверы

попробуй,если это то место,я убил их именно так... :dirol: :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже близко к концу. Там две турелли. Нужно защищать спутники от страдеров. Для этого нужно сбить 6 страйдеров. Если те уничтожают спутники, то кирдык.

просто следи, чтобы турель не перегревалась. Для этого нажимай правый бампер чтобы снять нагрев, до того, как линия дойдет до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, если кто знает где можно код на золотой лансер купить, напишите! Или кто может продать!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, если кто знает где можно код на золотой лансер купить, напишите! Или кто может продать!)))

на eBay аукционе продают..... я покупал, но он не пашет для нашей страны! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на eBay аукционе продают..... я покупал, но он не пашет для нашей страны! :(

А можешь мне продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он же не пашет для нашей страны

Всё пашет! просто уметь нужно сделать!))) Так кто-нибудь подкинет ключ на лансер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

youtube

 

Это опнятно. Набираю gears of war 2 hidden items и хрень кажут/

А всё нашёл

Изменено пользователем chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите плиз, почему играя в онлайн матчи с янками, никак не могу завалить кого нибудь? Получается я шотганом в них палю с близкого расстояния, им пофиг, даже не спотыкаются, а когда они по мне, я разлетаюсь на куски мяса с первого выстрела!!!! Это из за пинга и удаленности сервера такие лаги?

Подскажите тактику игры в онлайн матчах!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! :blush:

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...