Перейти к публикации

Gears of War 2


axel_M$
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Из дробовика, стреляй без прицеливания, это ускорит процесс!!!

Ну а когда валят безбожно, и противник не кладётся не с автомата с дали, не в плотную с дробовика, то это либо читер, либо его уже давно в этом месте нет, так как отклик гигантский!!! Советую Для нормальной игры первую гирю, там можно самому создать игру, быть хостом, выбрать карту, режим игры, количество раундов, и т.п.!!!

 

Первая гиря намного быстрее и безглючней!!!

Да кстати такое тоже замечал :spiteful: , блин, стреляешь почти в упор...даже кровищи нету... а тебя он с одного выстрела и в мясо.. только я не понял как там читеры работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати такое тоже замечал :spiteful: , блин, стреляешь почти в упор...даже кровищи нету... а тебя он с одного выстрела и в мясо.. только я не понял как там читеры работают?

Да какие нибудь коды, пароли, секретные клавиши, взлом игры, турбо кнопки и тому подобное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен знает, даже и не знаю такое возможно на боксе? я думал только на ПК так можно, а так да я понял что эта игра любимая у задротов, типа аля, мегапупер клан какой нибуть которые играют только в Гири и больше ни в чего сутками напролет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой трабл, никак чет не получается играть результативно по сетке.. наверное я нуб... как от этого избавиться?

Такая же ср*нь. Я ваще закомплексовал и в лайве не играю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в качестве тренировки выставляешь себе ботов в полигоне на самый сложный и ганяешь их там привыкаешь..ковериться стрелять нормально, только после этого можно уже в лайве ганять, ну оч. много глюков всяких по типу, лаги, читеры всякие неубиваемые..

 

А вообще игра бодрая, ну надо по большому счету со своей командой играть, тока тода чет наберете.. потому что если сам команду ищешь можно просто запросто слить пару тройку матчей, пока нормально не сыграете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависит от хоста.если в твоей команде то у тебя отклик выше и соответственно преимущество.есть люди которые умеют его делать через какие то провода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да слыхал, хотя от провода мало че зависит, иногда хост из твоей команды сидит где нибуть в мухосрани со скоростью инета 512 кб/с
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вчера несколько раз подряд, безвозмездно давали хоста, причём играл не в команде, а через поиск игроков!

Вот я ссал кипятком от счастья!!! :lol:

Забегаю в толпу с дробовиком, буквально чуть чуть покрутился, и вокруг одно мясо!!! Даже не с активной перезарядки разлетались только в путь!!! В последнем удачном матче в анекс, наколбасил 46 врагов-22 смерти, чуть не хватило до 50!!!! :blush:

 

А если собираю команду, то получаю хост практически всегда!!! Главное что ничего не дёргаю, возможно у меня настройки модема хорошие, файрвол отключен, для бокса отдельный айпи прописан, скорость 5мбит!!!

 

Vitboo-Такая же ср*нь. Я ваще закомплексовал и в лайве не играю.

 

Vitboo, главное чаще играть! :good: я в начале тоже чувствовал себя полным нубом!!! Да и сейчас когда конект плохой бывает, настреляю 5 врагов, но уже не комплексую по этому поводу!!!

 

Мануал по конектам!!!

 

Отличный конект - Юзаем дробовик без прицеливания (не нажимая LT) на хорошем конекте и не хочется пользоваться друим оружием, т.к. ничего не радует как клочки мяса улетающие от дробовика!

 

Средний конект - Кладём из далека врага автоматом, подбегаем добиваем в ручную! При среднем конекте как правило ещё неплохо класть с приклада, но с заведённой пилой не подбежать, от выстрелов пила глохнет!

 

Жуткий конект - прибегаем к самым нубовским способам - пилим, сидим на гранатах и обтыкиваем пути подхода ловушками!

 

Практически в каждой игре приходится подбирать свой индивидуальный метод, главное побыстрей определиться, а то весь матчь пробегаешь а к концу определишь что они из дробовика одним выстрелом уходят, в мир иной!!!

 

А так, на войне все методы хороши, и пусть американские пиндосы орут Fuckin Chainsow!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты крут :)

 

Когда то сам задавал такие вопросы, почему, да как???!!! Вразумительных ответов не получал!!!!

 

Поэтому дал подробное описание и советы, пусть люди не сыкают, не комплексуют играть в онлайн игры!!!

 

Жизнь не такая мрачная как им кажется!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в основном с пилой хожу всех рублю :) .Мне правда потом иностранцы чё-то на своём пишут,но я не обращаю внимания(наверно хотят что-бы я им реп повысил).Мне хоста никогда не дают, играю с задержкой,но мне нравится играть в Gears of War 2.

 

Можешь ещё какой-нибуть ФАК про оружие написать,а то я чёт никак разобраться не могу.Буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в основном с пилой хожу всех рублю :) .Мне правда потом иностранцы чё-то на своём пишут,но я не обращаю внимания(наверно хотят что-бы я им реп повысил).Мне хоста никогда не дают, играю с задержкой,но мне нравится играть в Gears of War 2.

 

Можешь ещё какой-нибуть ФАК про оружие написать,а то я чёт никак разобраться не могу.Буду благодарен

 

У тебя в сполере геймертаг Travka65, я кажется не раз пересекался с тобой в играх с нашими русскими!!! Ты гонишь? Играешь с весны точно и не можешь научиться??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо чтобы не комплексовать, для начала выбиваем все ачики, из Орды All front collection из всех мап паках.. как только выбили все ачики, и прошли всю орду, начинаем понимать о том что уже стало легче:), и начинаем играть в мультиплеере, заведомо хорошо поганяв суперсложных ботов на полигоне, либо попросив крутых прокачанных друзей чтобы Вам помогли на полигоне, как только начали мочить валить ботов. начинаем валить товарищей оппонентов по сети..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь не такая мрачная как им кажется!!! ;)

Жизнь мрачной не кажется ))) Очень даже наоборот.

А за советы - спасиб большое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь мрачной кажется, эт ёпрст.. с каждым повышением ранга в гири становиться позитивнее.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не могу. и не надо смеяться. Я комплексую!

 

Раз комплексуешь, значит действительно плохо играешь. И знаешь об этом. У меня, к примеру, все проще в Лайве - раз проигрываю, значит либо читят, либо пинг плохой. И это не излишняя самоуверенность, а высокий уровень, набранный за 19 лет геймерства.

 

А насчет GoW 2 могу посоветовать только одно. Играй в сингл и орду на insane. Поднимешь свой уровень, а заодно научишься играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я короч как делал. сначала прошел всю компашку на всех уровнях.. потом понатягивали орду с чуваками, потом в полигоне поганял ботов, и потом только в сеть полез, хотя меня там жостко уделывали всегда, ну ничо главное напористость и не сцать и все получицо... ну и регулярность должна быть... т..е рубицо по возможности каждый день, и мастерство джыдайая к тебе придёт... ёпрст ...)

 

ну главное не сцать... а рубицо.. пофиг шо просираешь, я на это смотрю как на приобретение опыта.. если слил пару матчей пох...й... следующие за нами остануться. :)) ыгыгыгы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я короч как делал. сначала прошел всю компашку на всех уровнях.. потом понатягивали орду с чуваками, потом в полигоне поганял ботов, и потом только в сеть полез, хотя меня там жостко уделывали всегда, ну ничо главное напористость и не сцать и все получицо... ну и регулярность должна быть... т..е рубицо по возможности каждый день, и мастерство джыдайая к тебе придёт... ёпрст ...)

 

ну главное не сцать... а рубицо.. пофиг шо просираешь, я на это смотрю как на приобретение опыта.. если слил пару матчей пох...й... следующие за нами остануться. :)) ыгыгыгы.

мне надоело за одно прохождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а этот известный глитч(seriosly glitch 2.0) вообще кодга-нибудь работал? :blush: Я уже на двух боксах ради интереса пробовал... На старом пробовал када в лайве был, ничего.. Сейчас на новом поробовал, без лайва, та же ситуация..)

Может я чего-то не понимаю?) Я захожу со нулячего профиля(0 геймскора в гирзах), захожу в тренировку, выхожу из профиля, захожу в свой обычный профиль(тоже 0 геймскора в гирзах)... и ничего =)

Если у кого получалось расскажите как?) А то интересно жуть :blush: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в друзьях есть чел делал.правда давно делал.Вроде этот глич убрали.

 

Это получается поиск второй игры Аватар - все ачивки за 5 минут!!! Правильно делают что борятся с такими глюками!!!

 

Ну получит человек 100 уровень и откроет все ачивки, а сам лох лохом!!! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл с сотым рангом как нуб бегать.. это же заметно.. если ты легитимный 100 ранг... или \*/ то ты должен просто всех крошить на повал. потому что 100 ранг отпедрить это реально нужна железная жопа и воздержание от всего..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...