Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почти прошёл Хало Инфинит,блин,я понял за что игру любят фанаты.Нужно знать и понимать,как и каким оружием действовать в той или иной ситуации.Как круто бывает получается разнести отряд ковенантов(изгнанников),а иногда тебя валят,как щенка))).Ну,и мой персональный респект тем,кто на легендаре играет!👍

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2022 в 17:51, 1deru сказал:

прошел. Неплохо, но Инфинит сильно лучше как стилистически, так и геймплейно. И, конечно же, сюжетно-нарративно.

а мне кажется,подводная утопия гораздо более утопична,в ней больше отчуждения,разрушенных надежд,грандиозных планов

Инфинит слишком светлый,сюжетно круто,но после него нет такого упадочного настроения,как после первых двух.А что касается сюжетно,вроде тоже топово,но если знаком с кинофильмами про временные приколы и литературой,то использованы самые базовые элементы оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил тут по подписке ремастер NFS HP, в свое время как-то эта часть прошла мимо меня. Господи это настолько стерильная игра, что аж словами не описать.

46 минут назад, Kakleta сказал:

сюжетно круто

сюжетно дырявый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Dyons сказал:

Запустил тут по подписке ремастер NFS HP, в свое время как-то эта часть прошла мимо меня. Господи это настолько стерильная игра, что аж словами не описать.

сюжетно дырявый

ну если там дырявый,то тогда остается только апекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kakleta сказал:

мне кажется,подводная утопия гораздо более утопична,в ней больше отчуждения,разрушенных надежд,грандиозных планов

пожалуй, есть такое, но в инфинит более личная, что ли, история. Этим и зашла больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, 1deru сказал:

пожалуй, есть такое, но в инфинит более личная, что ли, история. Этим и зашла больше.

Да,но она прям слишком солнечная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kakleta сказал:

Да,но она прям слишком солнечная)

ну так город над облаками же :) К тому же, яркий и солнечный стиль как раз контрастирует с тем п..цом, что творится дальше. В финале игры гамма же меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, D0c V00D00 сказал:

Почти прошёл Хало Инфинит,блин,я понял за что игру любят фанаты.Нужно знать и понимать,как и каким оружием действовать в той или иной ситуации.Как круто бывает получается разнести отряд ковенантов(изгнанников),а иногда тебя валят,как щенка))).Ну,и мой персональный респект тем,кто на легендаре играет!👍

Вообще не понял, а где жэ в инфинити хало? Первые часы, да. Такой, круто прикольная игрушка!!! Вышел в мир и приуныл.

4 часа назад, D0c V00D00 сказал:

Нужно знать и понимать,как и каким оружием действовать в той или иной ситуации

Кстати, проходится и с одним и тем жэ оружием на изи, так что не додумывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, segla26 сказал:

Вообще не понял, а где жэ в инфинити хало? Первые часы, да. Такой, круто прикольная игрушка!!! Вышел в мир и приуныл.

Кстати, проходится и с одним и тем жэ оружием на изи, так что не додумывай.

Ну если на лёгком уровне сложности проходить то по всей видимости да, любое оружие подойдёт. На героике/легендарке комбинировать оружие весьма приветствуется, и под разный тип врагов какие то определённые пушки куда более подходят. Какие то быстрее сбивают энергетическую броню, где то пули имеют больший урон чем плазменное/энергетическое оружие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю бегать по Hades,для чего - не знаю. Вроде пытаюсь ещё что-то открыть. Времени на игры чёт почти нет,во что-то новое некогда вникать пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Immortals Fenyx Rising, 6 часов где-то наиграл пока. Без восторгов, но меньше тошнит чем обычно от игр юбиков. Правда бесит что есть и вышки и при этом оно не открывает точки интереса на карте, их надо дополнительно просканировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maxbesheniy сказал:

Immortals Fenyx Rising, 6 часов где-то наиграл пока.

Тоже купил ps5 версию. Уши Зельды прям неприкрытые торчат. Правда святилища Зельды сделаны на голову выше подземелий Тартар феникса.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra та да, подземелья говно и понятно что это копия зельды, но нинтенды у меня пока нет, сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, maxbesheniy сказал:

@Cifra та да, подземелья говно и понятно что это копия зельды, но нинтенды у меня пока нет, сойдет

Святилища Зельды сделаны на логику, местами приходится нормально подумать, как залезть или достать, подземелья Тартар примитивны и построены просто на внимательности, если ты не можешь пройти, значит ты не заметил какй-нибудь ящик или рычаг. Плюс бывает, что не получается сходу залезть на какой-нибудь бортик, потому, что тут решили сделать платформер и прыгать надо с кончика ящика и жать двойной прыжок в узком тайминге, это бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Cifra сказал:

Святилища Зельды сделаны на логику, местами приходится нормально подумать, как залезть или достать, подземелья Тартар примитивны и построены просто на внимательности, если ты не можешь пройти, значит ты не заметил какй-нибудь ящик или рычаг. Плюс бывает, что не получается сходу залезть на какой-нибудь бортик, потому, что тут решили сделать платформер и прыгать надо с кончика ящика и жать двойной прыжок в узком тайминге, это бесит.

Плюсую, пока открывал все хранилища голову пришлось поломать. Пару-тройку раз пришлось на ютуб заходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2022 в 21:55, Perdolshik сказал:

Продолжаю бегать по Hades,для чего - не знаю. Вроде пытаюсь ещё что-то открыть. Времени на игры чёт почти нет,во что-то новое некогда вникать пока.

В мертвую дверь поиграй по пасу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, darkrogua сказал:

В мертвую дверь поиграй по пасу

И чё там прикольного? Так понимаю, если советуешь значит понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это которая дес дор? Про маленьких каких-то чувачков? Мелькала перед глазами,но чёт не вставал на неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@terem в FF14 в 700 рублей сейчас что входит? Как я пойму, что пора за 2к брать аддон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 1deru сказал:

@terem в FF14 в 700 рублей сейчас что входит? Как я пойму, что пора за 2к брать аддон?

я если честно вообще не в курсе, что входит в базовую версию, ибо бесплатная версия вплоть до хевансворда, а это 60 лвл и около 100-150 часов контента. Затем тупо покупается эндволкер и ты имеешь все допы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, terem сказал:

ибо бесплатная версия вплоть до хевансворда,

нету ее уже :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, 1deru сказал:

нету ее уже :FeelsStrongMan:

блин, и вправду еще не вернули фри триал, но думаю скоро вернут учитывая, что сервера уже разгрузились. Но я сам фри триалом не пользовался ибо протупил и купил все сразу(в таком случае и до хевансворда надо платить в отличие от триала), но учитывая, что подписка 250 рублей, то особо не переживал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, terem сказал:

блин, и вправду еще не вернули фри триал, но думаю скоро вернут учитывая, что сервера уже разгрузились. Но я сам фри триалом не пользовался ибо протупил и купил все сразу(в таком случае и до хевансворда надо платить в отличие от триала), но учитывая, что подписка 250 рублей, то особо не переживал

так я вот купил за 700 и, так понимаю, месяц туда точно входит. А вот что еще - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 1deru сказал:

так я вот купил за 700 и, так понимаю, месяц туда точно входит. А вот что еще - непонятно.

мне кажется там просто доступны плюшки которых нет в триале, но эти плюшки вообще не вперлись (например почта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тлоу2 я уже год прохожу по десять минут в месяц.

Начал проходить вальгала, дайн Лайт 2. Скорее всего я так ничего и не пройду до конца. Так же ещё год назад забросил дед стрендинг и дейс гон. Я хочу их пройти, но когда включаю плойку у меня начинается апатия. :gachiGASM:

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...