Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

05.01.2022 в 23:41, HANCOCK сказал:

Прошли сегодня A Way Out с корешем по старой традиции на диване. Игре не хватает скорости. Я играл за Винсента, брали на рандоме персонажей. Сюжет вроде норм, но не прям супер. Да и какой-то кооперации мало. На 7 из 10 короче.  Концовка грустная, я лучше жал на Х так сказать )

За 5:30 пробежали залпом.

блин, а я с товарищем играл, и уже где то ближе к последней главе ему наскучило, до такой степени что он ее удалил, самое место понравившееся это спуск на лодке, ну и уход от погони на авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только вчера прошёл на коробке Terminator resistance, получил море эмоций,перетрахал всех,кого только можно и получил лучшую концовку)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, D0c V00D00 сказал:

Вот только вчера прошёл на коробке Terminator resistance, получил море эмоций,перетрахал всех,кого только можно и получил лучшую концовку)))

Длинная игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

Длинная игра?

6-8 ч довольно ок для шутера. DLC на 4 часа

3 часа назад, D0c V00D00 сказал:

Вот только вчера прошёл на коробке Terminator resistance, получил море эмоций,перетрахал всех,кого только можно и получил лучшую концовку)))

DLC или только саму игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZeroScream сказал:

6-8 ч довольно ок для шутера. DLC на 4 часа

DLC или только саму игру?

Саму игру,я так понял,на иксбокс ещё не завезли длц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cifra сказал:

Длинная игра?

Не,но я прходил около недели-времени на игы нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, D0c V00D00 сказал:

Саму игру,я так понял,на иксбокс ещё не завезли длц.

DLC Annihilation Line  пройди тоже как выпустят. я сам перед нг пробежал она не хуже оригинала+4 часа что ну ок для дополнения сюжетного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохожу Greedfall. прям хорошо зашла. давно таких душевных рпг не было. 

очень всем советую

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел хитман 3. Локации не все впечатляющие как дубай и токио, но тем не менее круто было снова погрузиться в этот геймплей. Графон на пс5 тоже сочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 50+ часов в Pathfinder Wrath удалил вместе с сэйвом. Пригорело. Совокоты сборище хипстеров не умеющих делать игры. Я не совсем криворук, прошел дивинити на классике. Но тут в третьей главе в середине начинается просто закидывание мясом. Сюжет тоже летит в какое то дженерик шит. Пролог и первая глава было весело. Может им это, мобильные гриндилки делать? (Пригорело) :))) 

Посоветуйте что нить пошаговое адекватное :)) 

Изменено пользователем Scaarjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, купил по дешману Dishonored 2 и, дабы вспомнить чо там было в прошлой части и сравнить графоний, запусил первую часть. И залип. Походу пройду всю с длс - вторую уже и не захочется ))).

 Всё таки, однако, одна из знаковых игр последего десятилетия. Насколько суперски всё сделано. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допрошел демку астро на пс5. Конечно забавно юзается геймпад, но все так орали что это геймчейнджер для игр в целом, не думаю что будут сильно использоваться. Да и в демке иногда оверюз жесткий идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, maxbesheniy сказал:

Допрошел демку астро на пс5. Конечно забавно юзается геймпад, но все так орали что это геймчейнджер для игр в целом, не думаю что будут сильно использоваться. Да и в демке иногда оверюз жесткий идет

я думаю для демонстрационных игр оверюз это даже хорошо, просто можно прикинуть, что будут использовать, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насмотрелся стримов и поставил устанавливаться God of War. Надеюсь не сразу удалю, когда начну играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, maxbesheniy сказал:

Допрошел демку астро на пс5. Конечно забавно юзается геймпад, но все так орали что это геймчейнджер для игр в целом, не думаю что будут сильно использоваться. Да и в демке иногда оверюз жесткий идет

отключил через 2 дня, прикольно но как и обычная вибрация только мешает, особенно в шутанах с его отдачей. Поиграться не более, ну или в кинцо какое поиграть однокнопочное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал пройти  halo infinity, сначало(примерно около пол сюжетки) так бодренько зашло, но потом как то приуныл и не хочеться возвращаться. Зато это помогло начать таки prey 2017. И вот это завлекло, третий день тянет возвращаться на тифон. Хоть жанр и не из любимых, тут саспенс сильнее того жэ mankind devide, который не могу пройти по причине засыпания во время игры, что бы не рассказывал о игре @Kakleta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень тяжело идёт Alice Madness Returns. По спидрану примерно определил какая часть сюжета пройдена за месяц, оказалось что чуть меньше четверти.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mich11 сказал:

Очень тяжело идёт Alice Madness Returns. По спидрану примерно определил какая часть сюжета пройдена за месяц, оказалось что чуть меньше четверти.  

Я 3 раза начинал и все 3 раза бросал не дойдя до середины даже. Причём игра то вполне себе неплоха, но вот как то тягостно шла, в итоге надоедает и бросаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bioshock 2 прохожу. 

Скрытый текст

дали за сестричку побегать,

долго там до финала еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, segla26 сказал:

Думал пройти  halo infinity, сначало(примерно около пол сюжетки) так бодренько зашло, но потом как то приуныл и не хочеться возвращаться. Зато это помогло начать таки prey 2017. И вот это завлекло, третий день тянет возвращаться на тифон. Хоть жанр и не из любимых, тут саспенс сильнее того жэ mankind devide, который не могу пройти по причине засыпания во время игры, что бы не рассказывал о игре @Kakleta

обе хорошие.но ХР мой шедевр десятилетия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, 1deru сказал:

Bioshock 2 прохожу. 

прошел. Неплохо, но Инфинит сильно лучше как стилистически, так и геймплейно. И, конечно же, сюжетно-нарративно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 1deru сказал:

прошел. Неплохо, но Инфинит сильно лучше как стилистически, так и геймплейно. И, конечно же, сюжетно-нарративно.

да биошок 2 бамжи разрабатывали. переоцененная игра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2022 в 13:49, 1deru сказал:

Bioshock 2 прохожу. 

  Показать содержимое

дали за сестричку побегать,

долго там до финала еще?

Тоже прохожу, ща добью еще шадоу вар 2 на сотку и периодически играю в биошок 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь Donkey Kong Tropical Freeze проходил? Как открыть дополнительные уровни. Погуглил пишут что надо на всех уровнях собрать буквы KONG. По итогу собираю все- и открылся только один уровень на последнем уровне, остальные (а их большое количество) закрыты до сих пор. 

Не самый большой фанат платформеров, думал пройду разок и продам, но тут что то зацепило и решил ещё всякие собиралки пофармить. Игра конечно по сложности демоническая местами, это я ещё прохожу на обычной сложности Фанки персонажем с двойным прыжком и отсутствием урона от шипов, страшно представить что там на хард моде с одним сердцем. Тайминги безумные, уровень в прямом смысле приходится заучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...