Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в Mortal Shell залип, симпатично сделано, но много "но" у игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, norztf сказал:

в Mortal Shell залип, симпатично сделано, но много "но" у игры

Не нагоняй жути, это инди

Будь снисходительным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, segla26 сказал:

Не нагоняй жути, это инди

Будь снисходительным

Да какая жуть, первые часы выглядят многообещающими, а потом резко так -"это инди будь снисходительным"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, norztf сказал:

Да какая жуть, первые часы выглядят многообещающими, а потом резко так -"это инди будь снисходительным"

Ни чего, кроме чуть кривоватого ии, и системы боя, не нашел.

Игра вышла в отличном техническом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, segla26 сказал:

Ни чего, кроме чуть кривоватого ии, и системы боя, не нашел.

Игра вышла в отличном техническом плане

А количество брони, оружия, классов, локаций?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, norztf сказал:

А количество брони, оружия, классов, локаций?

 

А задорные танцульки, юморные персонажи-герои, пестрые декорации и реклама ламарка/киношек в ночном небе вместо звезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, segla26 сказал:

А задорные танцульки, юморные персонажи-герои, пестрые декорации и реклама ламарка/киношек в ночном небе вместо звезд?

похоже не дошел еще:amm:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 19:59, maxbesheniy сказал:

@mad8vad так и играл, я имею ввиду что из 60 фпс и рт впечатлило больше 60 фпс в такого рода игре

60 фпс впечатлило?)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@twokot в чем проблема? 60 фпс я видел, но не в спудирьмене. Оригинальный был на пс4, там тридцатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sephiroth918 сказал:

Прошел SMT5 примерно за 85-90ч. В плане механик — это лучшая жрпг в которую я когда-либо играл, плюс саунд и визуал тоже отличные.

Но вот сюжет прям очень сильно хромает. Единственный аспект игры, который сильно недоработали. В целом, игра на девятку.

Забавно как у персоны и смт есть чему поучиться друг у друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sephiroth918 сказал:

я бы не сказал, что сюжет п5 прям отличный. Тот же п4 был гораздо лучше, как по мне.

там и там есть серьезные проблемы которые мешают быть сюжету отличным, но так или иначе в обоих он как минимум неплох со своими нюансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл сюжетку в Mario: Odyssey. Шикарный платформер, красиво отрисованный, крут стилистически и с большим количеством игровых механик, решил ещё побегать и собрать различные шмотки/луны. Чтобы 100% сделать мне кажется не одну сотню часов оставить можно.

Изменено пользователем Paindealer
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть видео на ютубе, где собирают все. Но это уже задротство  хуже тех, кто платины бьет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.12.2021 в 19:43, terem сказал:

На хайпе эндволкера вернулся в фф14 после перерыва чтобы продолжить путь. 7к очереди, приятно видеть что игра становится все больше и больше в плане игроков.

 

Эндволкер хоть и куплен, но я еще прохожу штормблад, а после него еще и шедоубрингер, но в ближайшие месяцы думаю их закрою и как раз наверстаю остальных когда игра уйдет на период сюжетных патчей. Ну и очень хочется новые классы затестить, особенно Sage, прям шишка колом от сай-фай хилера дпсника

 

 

Прошел штормблад, если основная сюжетка частенько отдает духотой, то пост релизный контент 10/10, тупо херачил последние дни по 8 часов в день потому что было не оторваться. Крутые арки персонажей, эпичные рейды, сюжет прет паровозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 15:41, Paindealer сказал:

Прошёл сюжетку в Mario: Odyssey. Шикарный платформер, красиво отрисованный, крут стилистически и с большим количеством игровых механик, решил ещё побегать и собрать различные шмотки/луны. Чтобы 100% сделать мне кажется не одну сотню часов оставить можно.

Там вроде 999 лун, все собрался собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Cifra сказал:

Там вроде 999 лун, все собрался собрать?

Я собирался, но быстро сдулся. )))

А игра отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже после прохождения собирался, такая ведь классная игра, потом посидел, подумал и заменил на видео на ютубе, как чувак их собирает, и что происходит после N числа собранных)

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KainDan сказал:

заменил на видео на ютубе, как чувак их собирает, и что происходит после N числа собранных)

Думаю это самый нормальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sephiroth918 сказал:

Наиграл около 10ч в SMT4. Пока что сюжет, персонажи и сеттинг в разы лучше 5-ки. Саунд очень запоминающийся, крутой микс ретро саундов и современных инструментов. Геймплей у 5-ки мне пока что больше нравится, но 4-ка в целом кажется посложнее.

:catJAM:

 

Тема Токио в смт4 одна из лучших композиций Мегурыча или Козуки(скорее всего он, ибо он более по смт серии), хз кто ее делал, но так или иначе она топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел сказать, что похоже на ост Якудзы, но потом включил и с удивлением понял, что намного лучше. 

Сравнивал вот эти две:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 22:31, terem сказал:

Прошел штормблад, если основная сюжетка частенько отдает духотой, то пост релизный контент 10/10, тупо херачил последние дни по 8 часов в день потому что было не оторваться. Крутые арки персонажей, эпичные рейды, сюжет прет паровозом.

Шедоубрингерс с порога нагибает все, что я видел до этого в жанре ммо и сингла, это уже что-то абсолютно новое когда ты играешь в чистой воды сингл, самую что ни на есть трушную финалку, но вокруг все живет и дышит как с точки зрения нпс, так и игроков. Меланхоличная атмосфера мира на кончиках пальцев после эпичных драконов и азиатских революционеров, по миру просто хочется бродить и болтать с нпс, забалдеть от музончика у костра, суметь вырваться из интриг основного сюжета. Кароч, 300 часов игры до этого словно были созданы именно для того, чтобы вжать на полную с этого момента. И это только первые 15 часов игры допа, хотя я старался быть крайне скептичен после многочисленных отзывов, что это дополнение лучшее, что случалось с серией за много лет, но как видно сдался.

Я реально боюсь представить, что разрабы смогут сделать с финалкой 16, эти ребята сумасшедшие фанаты своего дела. Я думаю после долгого застоя, серия снова готова войти в эпоху лучших частей, 14 часть уже находится в потоке триумфа(я серьезно, WoW это просто посмешище по всем фронтам на фоне фф14, и дело времени когда чаша весов активных игроков перевернется), ремейк семерки начал бодро, шестнадцатая имеет все шансы стать лучшей новой частью после кучи спорных номерных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918 так да, но чегото именно ее вспомнил, когда саунд пятерки включил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sephiroth918 сказал:

Вроде Козука. И да, тема Токио прям каеф. 
 

Ты в 4 и 4А играл?

Ну хз, мне саунд вообще Якудзу не напоминает. 

не, смт5 была моей первой игрой в серии, у остальных лишь музон слушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carrion

 

Начинал несколько раз, и на боксе, и на ПК. Но всегда отвлекали другие, "большие" проекты. Наконец-то родил на плойке 

Игра очень понравилась, она не очень длинная(5-7 часов максимум). Её старались растянуть за счет "лабиринтов", но, на самом деле, она довольно линейно идет от начала до конца, просто понимаешь это далёко не сразу. Пишут, что это метроидвания. Игра начинается с того, что вы появляетесь на свет в лабораторном комплексе, разрушаете свои оковы. 

И закрутилось. Носитесь по уровням, пытаетесь выбраться наружу, пожираете жалких зазевавшихся людишек, получаете доступ к новым мутациям-способностям и благодаря этому можете посетить ранее недоступные вам области. С удовольствием прошел за пару дней, а только что еще и на одном дыхании закончил Christmas Special. У больших студий его бы обязательно назвали полноценным дополнением, налепили трофеев ака "пробеги игру еще 100500 раз на new game+ на Ultra Hard" и продавали за конский ценник. 

У игры нет графики. То, что её заменяет, мог бы нарисовать осцилограф еще в 1894-ых годах. Но игре это совершенно не мешает по нескольким причинам. 

Во-первых, атмосферные звук и музыкальное сопровождение. 

Во-вторых, геймплей. А может, во-первых? Просто приятно возюкаться со способностями, решать пазлы, отрывать головы людям, менять форму и спойлер спойлер спойлеры. 

Так как я поиграл в игру почти на всех платформах (бокс, пк, свич, плойка, даже на макбуке запускал через Remote Play), могу с уверенностью сказать, что управление на консолях - дно полное. Видно, что игра создавалась под ПК, управлять там мышкой намного удобнее. Впрочем, тут нет сверхсложных участков, поэтому немного неуклюжее управление с джойстиков просто немного растягивает время игры. 

У игры есть атмосфера проектов 20-летней давности. Когда куцый визуальный ряд с лихвой компенсировали атмосферой, загадками, сюжетом, персонажами. 

Вывод: рекомендую поиграть. Правда, учтите, что ценник на консолях абсолютно конский по сравнению со стимом. Можно взять геймпасс на боксе или пк, или взять в аренду на пс5. В любом случае, поиграйте, не пожалеете :)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел несколько дней назад Халу. Играю неспешно в RDR2 и параллельно в Battlesector. Как по мне, приятная тактика для любителя вахи, хоть и не блещущая глубиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...