Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взял по скидке терминатор сопротивление, пока всё нравится атмосферный шутер от первого лица, поставил самый сложный режим он похож на средний в обычных шутерах. Из плюсов это не сильно открытый мир, адекватная прокачка, чем-то напоминает первые метро. Из минусов ничего не буду говорить ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, darkrogua сказал:

Взял по скидке терминатор сопротивление, пока всё нравится атмосферный шутер от первого лица, поставил самый сложный режим он похож на средний в обычных шутерах. Из плюсов это не сильно открытый мир, адекватная прокачка, чем-то напоминает первые метро. Из минусов ничего не буду говорить ) 

Я чёт помню трейлер игры, сидят люди, смотрят в инфракрасные визоры, идут терминаторы мимо. Сразу вопрос - где такие же визоры у терминаторов? Не, ну в натуре, дайте терминаторам инфракрасные визоры и люди просто обречены, не спрятаться.

У меня знакомый был, военный, на обслуге самолетов, говорит, чудная штука, с папироской идешь, а бортовая пушка самолета за тобой вслед поворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Я чёт помню трейлер игры, сидят люди, смотрят в инфракрасные визоры, идут терминаторы мимо. Сразу вопрос - где такие же визоры у терминаторов? Не, ну в натуре, дайте терминаторам инфракрасные визоры и люди просто обречены, не спрятаться.

У меня знакомый был, военный, на обслуге самолетов, говорит, чудная штука, с папироской идешь, а бортовая пушка самолета за тобой вслед поворачивается.

тогда фильм бы закончился, не успев начаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Я чёт помню трейлер игры, сидят люди, смотрят в инфракрасные визоры, идут терминаторы мимо. Сразу вопрос - где такие же визоры у терминаторов? Не, ну в натуре, дайте терминаторам инфракрасные визоры и люди просто обречены, не спрятаться.

У меня знакомый был, военный, на обслуге самолетов, говорит, чудная штука, с папироской идешь, а бортовая пушка самолета за тобой вслед поворачивается.

в том же фильме не было тепловизора у роботов, но можно объяснить тем что на это тратится энергия и они могут допустим его включать при необходимости. В целом если захотеть можно придраться ко всему, лучше взять и поиграть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на атомной батарейке, на которой терминатор живет 120 лет, не хватало энергии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, darkrogua сказал:

Взял по скидке терминатор сопротивление, пока всё нравится атмосферный шутер от первого лица, поставил самый сложный режим он похож на средний в обычных шутерах. Из плюсов это не сильно открытый мир, адекватная прокачка, чем-то напоминает первые метро. Из минусов ничего не буду говорить ) 

Да, норм игра, как по мне, лучшая по термикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rambler сказал:

Да, норм игра, как по мне, лучшая по термикам.

А че ещё было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В FH5 и Riders Republic

Кстати, RR оказалась неплохой игрой. Кто думал покупать или нет, покупайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lemodor сказал:

А че ещё было?

К примеру 

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал Halo: Infinite и пока все безумно нравится. Во первых пересев с ps4 slim охренел от скорости загрузки, да и графончик очень неплох. Левел-дизайн корабля классический Halo прошлых частей, но вот ганплей шикарен. Начал сразу на легендари, как я понял уровень сложности потом не поменять? Придётся превозмогать.

Так же чуть посмотрел новую карту в Warzone, в целом выглядит интересно, но конечно арена стиль мультиплеера в Хэйло мне лично нравится больше, засяду там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer До первого босса уже дошел? На легенде не советовал бы играть, если нервы дороги, поначалу она кажется обманчивой, но потом этот уровень сложности тебя в угли спалит, причем сделает это на таком этапе, когда бросать уже жалко.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил Battlesector. Проходняк, но на безрыбье... Теперь куковать до выхода Darktide, который, очень надеюсь, выйдет хотя бы летом. :feelsbadman:

Там еще TWWH3 будет, то я пробовал во второй, мало что понял и жестко опи...лился почти в самом начале. Подозреваю, что в третьей история повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 12:44, Cifra сказал:

@Paindealer До первого босса уже дошел? На легенде не советовал бы играть, если нервы дороги, поначалу она кажется обманчивой, но потом этот уровень сложности тебя в угли спалит, причем сделает это на таком этапе, когда бросать уже жалко.

Да я предыдущие части вроде все на легендари прошёл, кроме пятой если не ошибаюсь, её на героике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2021 в 03:59, terem сказал:

Шедоубрингерс с порога нагибает все, что я видел до этого в жанре ммо и сингла, это уже что-то абсолютно новое когда ты играешь в чистой воды сингл, самую что ни на есть трушную финалку, но вокруг все живет и дышит как с точки зрения нпс, так и игроков. Меланхоличная атмосфера мира на кончиках пальцев после эпичных драконов и азиатских революционеров, по миру просто хочется бродить и болтать с нпс, забалдеть от музончика у костра, суметь вырваться из интриг основного сюжета. Кароч, 300 часов игры до этого словно были созданы именно для того, чтобы вжать на полную с этого момента. И это только первые 15 часов игры допа, хотя я старался быть крайне скептичен после многочисленных отзывов, что это дополнение лучшее, что случалось с серией за много лет, но как видно сдался.

Я реально боюсь представить, что разрабы смогут сделать с финалкой 16, эти ребята сумасшедшие фанаты своего дела. Я думаю после долгого застоя, серия снова готова войти в эпоху лучших частей, 14 часть уже находится в потоке триумфа(я серьезно, WoW это просто посмешище по всем фронтам на фоне фф14, и дело времени когда чаша весов активных игроков перевернется), ремейк семерки начал бодро, шестнадцатая имеет все шансы стать лучшей новой частью после кучи спорных номерных.

Прошел базовую сюжетку. Это уже не игра, а целый экспириенс. Поймал себя на мысли, что даже неважно, нравится ли сюжет в игре или нет, но глупо отрицать, что написана игра великолепно. Представить не могу что испытывали люди которые играли в фф14 с релиза или хотя бы с первого допа, ибо тут выстреливают почти все чеховские ружья которые вешали на протяжение годов развития игры. Впереди еще десяток часов пост-релизного контента, но уже с радостью вычеркиваю из листа задач цель узнать, почему так много людей боготворят шедоубрингерс, потому что до этого момента я этого абсолютно не понимал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стянул из пасса нуар детектив backbone,купился на отзывы, оказался такой трэш. Нихрена не понятно,минимализм настолько что аж жуть. В итоге выключил и удалил на моменте с какими то бумагами на шкафчике со шмотками. Так как тупо не понял как именно нужно их двигать и зачем. 

Вот есть игры в которых хочется разобраться,а есть вот эта,которую скачал-дропнул и забыл.

Никому не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошли сегодня A Way Out с корешем по старой традиции на диване. Игре не хватает скорости. Я играл за Винсента, брали на рандоме персонажей. Сюжет вроде норм, но не прям супер. Да и какой-то кооперации мало. На 7 из 10 короче.  Концовка грустная, я лучше жал на Х так сказать )

За 5:30 пробежали залпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ghostrunner и Pathfinder: Kingmaker. Первая оказалась сложнее, а вторая больше, чем я ожидал :feelsamaizingman: Пока доволен обеими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 1deru сказал:

Ghostrunner

Прошел демку, понравилась, прикупилпо скачухой основную. 

 чё там сильно усложнится в дальнейшем, обрастет механиками? Или добавят тайминг и задротство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, segla26 сказал:

Прошел демку, понравилась, прикупилпо скачухой основную. 

 чё там сильно усложнится в дальнейшем, обрастет механиками? Или добавят тайминг и задротство ?

я не слишком далеко прошел, но там четыре навыка добавляются, враги обрастают защитами и прочим. Весело, короче, будет.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал луны пособирать в Mario: Odyssey, но как то прохождение сюжетной ветки (если это вообще можно назвать сюжетом) хватило сполна, решил отложить. Годный платформер с интересными и фановыми механика, дополнительного контента конечно там на сотни часов, сначала думал все выбить, но в конце посмотрев масштаб отложил эту затею. 

 

Начал Donkey Kong Tropical Freeze удалось удачно обменять карик, ибо ценник в 4500 тысячи на авито меня как то удивлял, за детский платформер? В целом пока неплохо пройдя 2 уровня, красиво все отрисовано, с юмористической стилистикой, но по всей видимости Конг все же больше классический платформер, с меньшим количеством новых фишек чем в Одиссее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paindealer сказал:

Начал Donkey Kong Tropical Freeze удалось удачно обменять карик, ибо ценник в 4500 тысячи на авито меня как то удивлял, за детский платформер? В целом пока неплохо пройдя 2 уровня, красиво все отрисовано, с юмористической стилистикой, но по всей видимости Конг все же больше классический платформер, с меньшим количеством новых фишек чем в Одиссее

Про игру не слышал, почитал твой пост, решил погуглить. Оказалось переиздание с вию. Пишут, что игра очень хардкорна, из тех платформеров, где надо позиционировать главнероя до мм и попадать в узкие тайминги, я такие игры не люблю, где в главу угла ставится реакция и глазомер.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cifra сказал:

Про игру не слышал, почитал твой пост, решил погуглить. Оказалось переиздание с вию. Пишут, что игра очень хардкорна, из тех платформеров, где надо позиционировать главнероя до мм и попадать в узкие тайминги, я такие игры не люблю, где в главу угла ставится реакция и глазомер.

Там два уровня сложности как я понял, мол с таким же хардкором как на вии ю и более облегченная. Я не любитель превозмогать в платформерах, начал на обычной сложности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донки конг одна из лучших игр ) обожаю все части . ) больше краша и спайро , это другой уровень ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

far cry 6, не знаю что игру так засирали, по мне так одна из лучших far cry :) играть в игры от юбиков надо только за девочек, забавно она подпевает песни в авто :) персонаж женский отлично сделан

04.01.2022 в 21:42, Perdolshik сказал:

Стянул из пасса нуар детектив backbone,купился на отзывы, оказался такой трэш. Нихрена не понятно,минимализм настолько что аж жуть. В итоге выключил и удалил на моменте с какими то бумагами на шкафчике со шмотками. Так как тупо не понял как именно нужно их двигать и зачем. 

Вот есть игры в которых хочется разобраться,а есть вот эта,которую скачал-дропнул и забыл.

Никому не рекомендую.

согласен, сначала офигенно показалось, музыка, колорит, но потом... дикий треш, не тратьте время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...