Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

It Takes Two проходим, у тянки просто истерика была на моменте со слонихой, лол

 

А люди говорят что собачка из ластов2 это жёстко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

It Takes Two - проходим сейчас с сыном. Маленький шедевр! Супер. Нравится все - геймплей, визуал, подача. Просто браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

It takes two проходим.

По часу раз в неделю более чем.

Но пока что слишком по детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На больничном,за неделю прошёл Elex,финального боса не победил только,просто уже тошнило от игры,с утра и до ночи играл,со времён Готики я уже отвык от таких сложных игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около 25ч наиграл в SMT5. Очень советую, шикарная жрпг

напомни, ты до этого проходил смт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, только в персоны до этого играл.

Игра действительно значительно сложнее персоны, но до бешенства не доводит. Если тебя босс постоянно ваншотит, то велики шансы того, что твоя команда плохо под него подстроена.

Сам немного боялся из-за репутации серии, но в итоге очень рад, что решил попробовать. Прям дико рекомендую.

Да, сам сейчас прохожу, но пока только около 10 часов. Действительно сильно от персоны отличается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А персону за месяц реально пройти, или тоже будет тошнить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А персону за месяц реально пройти, или тоже будет тошнить?

У меня персона примерно и проходится за месяц плюс минус. На рояль ушло 150 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это жесть. Это весь декабрь :(

Нет столько времени.

Еще раз спрошу.

Persona 4 намного хуже?

Мой формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это жесть. Это весь декабрь :(

Нет столько времени.

Еще раз спрошу.

Persona 4 намного хуже?

Мой формат.

Persona 4 сейчас отлично играется. В целом это все, что нужно знать. А хуже ли она пятерки или наоборот это от личных предпочтений зависит, конечно P5 сделана намного лучше как игра, но и P4 тоже ничего. Вот в P3 в нынешнем виде очень больно играть.

 

Ну и P4 короче чем пятерка, у меня 90 часов на голден ушло, причем никаких спидранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт аж персону 5 захотелось перепройти

 

Если рояль не проходил, то точно перепроходи. Я с него больше кайфа получил чем вообще от первого прохождения персоны 5, даже сорвался и фигурку купил по игре  :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рояль не проходил, то точно перепроходи. Я с него больше кайфа получил чем вообще от первого прохождения персоны 5, даже сорвался и фигурку купил по игре  :peepohappy:

Заказал

X59br4X.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балдеж, я очень жалею, что на старте не взял стилбук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, там вообще много нового? Думаю сразу по 100% гайду проходить, чтобы ничего не пропустить. Сюжет всё равно знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, там вообще много нового? Думаю сразу по 100% гайду проходить, чтобы ничего не пропустить. Сюжет всё равно знаю

Я оригинал прошел за 110 часов, на рояль ушло 155. Там в основном куча фиксов оригинала и новая сюжетка часов на 20-30 наверное. Причем новая сюжетка ощущается словно в персону 6 играешь, совсем другой вайб у нее. 

К слову 100% там изяйшая, что даже без гайда можно закрыть, просто достаточно глянуть какие ачивки не касаются сюжета и их сделать. Я боялся, что не смогу всех до 10 рангов качнуть как в оригинале, что использовал гайд, но оказалось, что дней и возможностей качать их предостаточно и в итоге последние дни я скучал в баре  :FeelsStrongMan:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, Для меня откровение, что в смт5 атлусы стараются делать для каждого босса свой ост, а в персоне ну совсем жопа с разнообразием саундтрека на боссах. Почти во всех персонах играет одинаковая композиция на них и это наверное самое разочаровывающие при учете, что сам ост шедевр и богат на музон. Но вот в п5 прям совсем хочется застрелиться от блуминг вайлен когда слышишь его то на рандом боссе, то на ключевом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боялся, что не смогу всех до 10 рангов качнуть как в оригинале, что использовал гайд, но оказалось, что дней и возможностей качать их предостаточно и в итоге последние дни я скучал в баре  :FeelsStrongMan:  

Блин так и было

в оригинал играл без гайдов и времени на всё было в притык, в роял начал с гайдом и уже начиная с сентября просто скипал дни, всё было вкачано и нечем было заняться в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин так и было

в оригинал играл без гайдов и времени на всё было в притык, в роял начал с гайдом и уже начиная с сентября просто скипал дни, всё было вкачано и нечем было заняться в игре

Да, это была та еще боль, так что для тех кто не проходил рекомендация будет такой - не париться. Времени теперь дохера, вечером теперь дополнительный слот на активность вместо сна как в оригинале, и картежница теперь еще бустит твои отношения. Если бы знал об этом всём, то удовольствия от игры получил бы еще больше  :peeposad:

 

Ну в смт5 саунд тоже повторяется иногда, но разнообразия однозначно больше, да. Ещё очень нравится, что у каждой части открытой зоны есть свой эмбиент ост, в отличие от одного трека на данжн, как у персоны.

так у персон же разный саунд на данжи  ,а ты про один саунд на данж. Ну в смт5 я так понял так же, все таки локации заметно поделены на зоны.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эти большие локации поделены на полно разных зон, да. Просто каждая из этих зон гораздо меньше данжнов персоны, поэтому саунд кажется более разнообразным, как по мне.

 

На 3-й зоне сейчас. Сюжет прям совсем херня, немного разочарован. Но блин, как же все-таки круто сделана прогрессия и фьюжены. Можно просто по часу сидеть и выбирать себе новых демонов в кайф.

Нравится система магатсухи, только вот очень странно, что игра тебе даёт один из лучших абилок в самом начале.

Да, сюжет такой себе, точнее его почти нет, но геймплей очень затягивающий, но я так понял это фишка смт, если персона больше про сюжет и персонажей, то смт тупо в геймплей ударяется.

Что за лучшая абилка из магатсухи?

 

В игре на самом деле много сразу важнейших вещей дают, если не все, те же эссенции контрят боссов + дамперы или как они там называются которые блочат абилку на весь сквад. Получается словно в ДС играешь, если сложно, просто используешь то, что дает игра и все становится намного проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пека бы ее ещё :(

Четвёрка сильно пятёрке уступает?

можешь через эмуль пс3 поиграть в пятёрку

четвёрка всё ещё очень хороша, но пятёрка, как по мне, во всём лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пека бы ее ещё :(

Четвёрка сильно пятёрке уступает?

я видел смт5 на эмуле многие проходят, попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...