Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19.04.2022 в 11:40, maxbesheniy сказал:

 

Journey to the Savage Planet - пока прикольно, правда графоний вообще не того, пс4 игра без даже про версии

Прошел вместе с допом, весьма неплохая юморная игра, управление не самое лучшее, но сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатался немного в технодемке Unreal Engine 5: Matrix. Детализация конечно очень недурственная, правда местами на XSX фпс все же проседал до чувствительных значений. Правда без определённой цели по городу не так интересно было передвигаться. Погоня шикарная. Очень надеюсь что все доведут до ума и движок раскроет свой максимальный потенциал, разница с 4 очень различима. GTA VI бы с таким уровнем графики и детализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто играл в коллекцию Хитман по геймпассу? В описании сказано, что включает все три части. Но у меня доступна только первая, и ту кажется давали по голду. А 2/3 предлагает купить. Я не пойму, зачем так делать то? Или это у меня что-то не так. Через управление игрой все допы скачал, даже которые сами не скачались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забил на елдн ринг(из за малении и маликета),потихоньку прохожу торментед солс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, DeeperGnu сказал:

А их не объединили в одну? 

Типа того. Клиент один, под ярлыком Хитман 3, а там уже все части.

11 часов назад, The name сказал:

@Kuzaurus у меня все доступны были. 

Ну странная хрень. Я уже и перекачал заново. Нажимаю кампанию, пишет слышь купи…

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Kuzaurus сказал:

Народ, а кто играл в коллекцию Хитман по геймпассу? В описании сказано, что включает все три части. Но у меня доступна только первая, и ту кажется давали по голду. А 2/3 предлагает купить. Я не пойму, зачем так делать то? Или это у меня что-то не так. Через управление игрой все допы скачал, даже которые сами не скачались.

Скачивал отдельно 3 эпизод по пассу, все работает прошёл до финальных титров. Странная хрень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы разбавить длиннющий  Days Gone, начал  Serious Sam 4, прошёл глав 5 и надоело. То ли я постарел, по ли первые части веселее были... Как то  люто тупо - бежать и стрелять во всё что движется. Я понимаю, что большая часть шутанонв на большее и не претендует, но здесь, хотя, по идее, должна быть квинтэссенция веселья, для меня - квинтэссенция тоски. Может реально возраст :(. 

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, DemosN сказал:

Дабы разбавить длиннющий  Days Gone, начал  Serious Sam 4, прошёл глав 5 и надоело. То ли я постарел, по ли первые части веселее были... Как то  люто тупо - бежать и стрелять во всё что движется. Я понимаю, что большая часть шутанонв на большее и не претендует, но здесь, хотя, по идее, должна быть квинтэссенция веселья, для меня - квинтэссенция тоски. Может реально возраст :(. 

Есть такое. Начиналось бодро, а потом понимаешь, что локации идентичны, а пушки разного типа особо не разбавляли геймплей. Через силу дошел до конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Paindealer сказал:

Скачивал отдельно 3 эпизод по пассу, все работает прошёл до финальных титров. Странная хрень(

Короче я понял что у меня за хрень с Хитман. У меня геймпасс на другом аккаунте, не на основном. И он при входе в игру спрашивает с какого логина вы будете играть. И если зайти с того, на котором пасс, то все работает. А с моего нет. Видимо привязка хитмана идет именно к аккаунту. И это кстати странно, потому что все другие игры с пасса свободно работают с моего основного аккаунта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в Walking dead remastered 

как же она паршиво выглядит, темные герои сливаются с темным окружением. 

:povar:

Понравился Little Houp, люблю Шьямаланщину.

 

Marta is dead, сложно игру рекомендовать она не для всех, только для взрослых. Это неспешная игра, психологический триллер с шок контентом. Сюжет, атмосфера и графон в плюс.

Надо проживать жизнь девушки в деревне которая любит фотографировать. В Италии 1944 года.

Итальянская озвучка mio caro.

Изменено пользователем wertygorn
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, wertygorn сказал:

Поиграл в Walking dead remastered

Что за ремастерд? Дефинитив эдишен, сборник всех частей может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, wertygorn сказал:

@Cifra Да, на боксе.

Они движок от финальной части прикрутили, все плюются. Во второй части, говорят, местами перевод пропадает. В целом денег дорого за этот сборник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вновь решил попытаться пройти Prey. Установил, играю. Начал заново, так как все забыл. Это вроде 4-я попытка, надеюсь, что в этот раз мне хватит терпения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.04.2022 в 19:09, Cifra сказал:

Часов после 20-25 игры, игра раскрывается и начинает прям события идти галопом, главное перетерпеть начало без норм пушек, патронов, скилов и бензобак мотоцикла на 2 км. Дейс гоне, отличная игра, меня затянуло.

Прошёл почти всю Days Gone. Пипец долгая она, даж не ожидал. Соглашусь, со временем игра становится прям намного лучше. Вот намного. Поменял своё мнение от проходного середняка до маст хэв игрухи. 

 

Заценил по Пассу No mans sky. Чо т совсем унылый сбор говна ради более продвинутого сбора говна. Духа исследования нет вообще, мне Subnautica уж на что не зашла, но там хоть исследование подводной фауны чуток развлекало. Дальше интереснее будет, сюжет там, инопланетные расы и вообще вау, или вся игра такая? 

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько дней залипаю в Дэф Стрэндинг на пс4. Блин вообще очень крутая игруха. просто шедевор и кинематографический и геймплейный и ещё более музыкальный. Реально игра прям для меня. Ползти, бежать, бежать, идти....обожаю этот почти медитатив. Ваще круть. Да шрифт мелкий, но это плевать когда понимаешь что шрифт там и не важен, читать особо ничего не надо. только смотреть и офигевать. Подбор актёров ибический.

У меня родственник который мои увлечения играми не разделяет, и игроиндустрию не воспринимает вообще, увидел в телики во время игры знакомые лица Ридуса и Микельсена и очень удивился, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел неспешно Prince of Persia: Sand of Time на пс2. Классика, горел только от не самой удобной камеры. Далее на очереди следующая часть. 

Изменено пользователем dostavilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Xenoblade Chronicles  на Свитче немного поиграл, не понял шедевра... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ai somnium files - блин, влюбляет в первые же часы. С ходу интригующий детектив, интересные механики в ВН и сложно в это поверить, ибо самый редкий момент в японских играх, но основные герои в игре это взрослые люди, а не подростки. И самое основное, очень годные и забавные диалоги.

10 минут назад, kodege сказал:

В Xenoblade Chronicles  на Свитче немного поиграл, не понял шедевра... 

Понятие "немного" растяжимое. Но вообще, ксена просто очень хорошая игра, на нее все таки сказалось время и я бы не сказал, что она соответствует тем оценкам, что ей ставили в 11 году, но в ней куча моментов которые могут влюбить. Но эти моменты в основном начинаются когда уже костяк команды собран и начинается больше путешествие по частям тела Бионисов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, terem сказал:

Ai somnium files - блин, влюбляет в первые же часы. С ходу интригующий детектив, интересные механики в ВН и сложно в это поверить, ибо самый редкий момент в японских играх, но основные герои в игре это взрослые люди, а не подростки. И самое основное, очень годные и забавные диалоги.

Понятие "немного" растяжимое. Но вообще, ксена просто очень хорошая игра, на нее все таки сказалось время и я бы не сказал, что она соответствует тем оценкам, что ей ставили в 11 году, но в ней куча моментов которые могут влюбить. Но эти моменты в основном начинаются когда уже костяк команды собран и начинается больше путешествие по частям тела Бионисов 

Спасибо, так и думал, надо ещё поиграть, наверное понравится, Dragon Quest 11 мне очень зашёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kodege сказал:

Спасибо, так и думал, надо ещё поиграть, наверное понравится, Dragon Quest 11 мне очень зашёл. 

Если DQ11 зашел, то думаю и ксена понравится если конечно не будет совсем какой-то лютой алергии на боевку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...