Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Годовара портированного начал играть. Всё-таки игра затягивает, хоть и смотрел прохождение в момент выхода на плойку и всё что можно заспойлерил. Но геймплей пипец как однобразен. Комбух и добиваний мало, камера жутко неудобная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Годовара портированного начал играть. Всё-таки игра затягивает, хоть и смотрел прохождение в момент выхода на плойку и всё что можно заспойлерил. Но геймплей пипец как однобразен. Комбух и добиваний мало, камера жутко неудобная. 

Как кинцо очень норм, даже всплакнул пару раз, боевка могла быть и лучше, в сиквеле надеюсь улучшат. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал Marvel: Guardian of the Galaxy. Очень и очень достойная игра. Графика, внимание к мелочам, детализация просто вау, немного даже ощущается что на некст-гене играешь. Претензии массовые к боевой системе не особо разделяю, мне в целом вполне заходит. Постоянные юморески в команде, нескончаемые диалоги и юмор, местами даже лучше чем в двух частях фильма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Citizen Sleeper

есть в геймпассе

это просто отвал пиз

полное погружение

советую очень

прям нереально крутая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, wertygorn сказал:

Прошел Martha is dead.

images.jpg

 

 

Понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra Да, история простая но грустная. Шок контент завуалирован, разрабы предлагают помощь психолога тем кого игра напугает и это наивно ничего там такого ужасного нет. Разве что заботятся о психике "снежинок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В который раз уже отложил в сторону Prey. Думал, хватит мне терпения завершить сюжет, тем более осталось уже немного (

Скрытый текст

я зашел в "гости" к Алексу Ю, а потом началась "движуха"

), но нет. Игра душит просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, The name сказал:

В который раз уже отложил в сторону Prey. Думал, хватит мне терпения завершить сюжет, тем более осталось уже немного (

  Скрыть содержимое

я зашел в "гости" к Алексу Ю, а потом началась "движуха"

), но нет. Игра душит просто. 

Странно. Мне наоборот по мере прохождения игра раскрылась. Начал за упокой, закончил за здравие. 

 

Решил спустя много лет перепройти Evil within. Ну и кривое говно. Не понимаю, почему ссал от восторга когда то от этой игры. Херово всё, от сюжета до боёвки и графоуна. Может я избаловался что ли. Или постарел :(((

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Визин и был кривым - косым. 

Два раза начинал и оба бросил года четыре назад. 

Второй раз закончил на больничке.

Вообще ничего в игре за это время не увидел, только плевался от кривизны, даже не пострелять нормально. 

Капком вон без Миками тот же РЕ5 сделали и все там со стрельбой и механикой хорошо, а батя спустя несколько лет, вдохновленный своим же РЕ4 кривой Визин, который кривее этого же РЕ4, вышедшего за десять лет до него. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, DeeperGnu сказал:

Потому что Визин и был кривым - косым. 

Два раза начинал и оба бросил года четыре назад. 

Второй раз закончил на больничке.

Вообще ничего в игре за это время не увидел, только плевался от кривизны, даже не пострелять нормально. 

Капком вон без Миками тот же РЕ5 сделали и все там со стрельбой и механикой хорошо, а батя спустя несколько лет, вдохновленный своим же РЕ4 кривой Визин, который кривее этого же РЕ4, вышедшего за десять лет до него. :nice:

Не, ну я всё ж допройду. У игры есть один неоспоримый плюс, несмотря на кучу миусов - это тягучая атмосфера безумия. Вот навскидку не вспомню даже сколь либо приемлимого конкурента. Сайлент хиллы если. А уж за последние лет 10 вообще никого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, DemosN сказал:

Решил спустя много лет перепройти Evil within. Ну и кривое говно.

Прошел первый раз этой зимой. Кайфанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mich11 сказал:

Прошел первый раз этой зимой. Кайфанул.

В том то и дело, что в первый раз такие жутковатые, но отвратные геймплейно игры хорошо заходят. Сайлен хиллы, РЕ 4, вот евил визин. Но когда, спустя время, перепроходишь, начинаешь замечать всю кривизну оных. Я сайлент хилл 2 так и не смог перепройти, то же самое с РЕ4. Нет того вау эффекта уже, а без него играть в такое та ещё пытка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN Для меня просто есть одна проблема - игра за те несколько часов не заинтриговала совсем, ну, знаешь, типа просто с кислой миной проходил. В деревушке вроде было более-менее, где пильщик ещё, но это такой жуткий привет ре4, что вместо чего-то приятного, я наоборот испытал неприязнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, DemosN сказал:

В том то и дело, что в первый раз такие жутковатые, но отвратные геймплейно игры хорошо заходят. Сайлен хиллы, РЕ 4, вот евил визин. Но когда, спустя время, перепроходишь, начинаешь замечать всю кривизну оных. Я сайлент хилл 2 так и не смог перепройти, то же самое с РЕ4. Нет того вау эффекта уже, а без него играть в такое та ещё пытка. 

Да я всё это сразу видел и плевался дико, но игра прям зашла. Она не пластиковая.
РЕ4, видимо по твоей же причине на свище дропнул. А в шлеме вр сейчас прохожу потихоньку с диким восторгом. Но это другое, тут действительно один из лучший проектов для виртуальной реальности портировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз попробовал dmc5, какая эта халтура, если в начале хоть какой-то дизайн уровней, то с середины игры просто уродливая кишка, в которой нечему зацепиться глазу. 

Только за это игра не заслуживает больше 6 из 10. 

 

Не говоря о разнообразие врагов, сколько их там 5?

 

Понравилось только наличие абсолютно разных персонажей со своими скилами.

20.05.2022 в 08:47, The name сказал:

В который раз уже отложил в сторону Prey. Думал, хватит мне терпения завершить сюжет, тем более осталось уже немного (

  Показать содержимое

я зашел в "гости" к Алексу Ю, а потом началась "движуха"

), но нет. Игра душит просто. 

Она к середине развивается геймплейно, когда ты прокачиваешься. 

Плюс должна быть любовь рыться в мусоре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM Я вот ещё когда в демку поиграл обратил на это внимание.

В то время, как те же DF облизывали графон, да и рядовые пользователи тоже, у меня по демо сложилось впечатление, что никто вообще не запаривался над уровнями т.е там даже банально свет будто не выставляли, глазу зацепиться не за что. 

А потом я посмотрел геймплей полной версии, где уровни ещё хуже чем в демо, буквально коробки, как на пс2, на которые натянул текстуры новые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2022 в 21:14, Paindealer сказал:

Начал Marvel: Guardian of the Galaxy. Очень и очень достойная игра. Графика, внимание к мелочам, детализация просто вау, немного даже ощущается что на некст-гене играешь. Претензии массовые к боевой системе не особо разделяю, мне в целом вполне заходит. Постоянные юморески в команде, нескончаемые диалоги и юмор, местами даже лучше чем в двух частях фильма. 

Очень жаль, что второй части не будет. Душевная игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2022 в 01:27, RealDEM сказал:

Очень жаль, что второй части не будет. Душевная игра. 

спасибо на том, что хотя бы закончили нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл 3 сюжетные линии The War of Mine. Давно такой эмоциональный фон игры не оставляли, не смотря на то что это двухмерный инди проект, эмоций, послевкусия подарил больше чем некоторые трипл-эй проекты.  

 

Шикарная демонстрация ужасов военных действий, глазами не военных, супергероев или всесильных солдат, а обычных гражданских лиц со своими страхами, зависимостями, жизненным бэкграундом. Геймплейно может кому то показаться слишком нудно и однообразно, но мне лично весь этот крафт предметов, микроменеджмент неимоверно зашёл и понравился. Игра не прощает ошибок, причём настолько сурово что если кто то из персонажей умирает, и ты не успеваешь выйти из игры до следующего автосохранения- он выбывает навсегда.

 

Душещипательные 3 сюжетные ветки пересекаются между собой, создавая целостную историю описания этой гражданской войны. Главный протагонист первой истории пересекается с персонажами второй истории, третей и наоборот. Сюжетные повороты/концовки ввергают в апатию/меланхолию, поскольку чего бы ты не предпринял, как такового "хэппи энда" здесь нет от слова совсем.

 

Благодаря различным концовкам, так или иначе кто то страдает, погибает, теряет смысл и волю к жизни и так далее. В целом наверное за последние месяцы самый мощный проект. Даже не представляю насколько было бы круто реализовать нечто подобное с большим масштабом, камерой от третьего лица и большим бюджетом, не ласт оф ас с её беременными женщинами которые выполнят не реальные кульбиты, а нечто более серьёзное и глубокое.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Paindealer сказал:

Прошёл 3 сюжетные линии The War of Mine. Давно такой эмоциональный фон игры не оставляли, не смотря на то что это двухмерный инди проект, эмоций, послевкусия подарил больше чем некоторые трипл-эй проекты.  

Спасибо за наводку, как раз жирный скидос на свитч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу Call of Duty: Black Ops Cold War - Cross-Gen Bundle. Сюжетка такое себе. Началось бодро, но потом пошли унылые миссии со всякими стелсами, шатанием сходи туда, поговори с тем, выкради ключ, изучи то. Блин, я стрелять хочу. На первом запуске убило, всю ночь качал эти 244 гб, запускаю, а она спрашивает "хотите докачать текстуры высокого качества?", я так и сел, мля, а эти 244 гб, это что было? :why: Не знаю, может потом разгонится? Пока ощущения, что сюжет высосан из пальца и много американского пафоса.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.05.2022 в 11:22, Cifra сказал:

Прохожу Call of Duty: Black Ops Cold War - Cross-Gen Bundle. Сюжетка такое себе. Началось бодро, но потом пошли унылые миссии со всякими стелсами, шатанием сходи туда, поговори с тем, выкради ключ, изучи то. Блин, я стрелять хочу. На первом запуске убило, всю ночь качал эти 244 гб, запускаю, а она спрашивает "хотите докачать текстуры высокого качества?", я так и сел, мля, а эти 244 гб, это что было? 

Э-э-э... игра неожиданно кончилась. Это нормально, что прохождение сюжетки заняло 3 часа? Вот за это $70 просят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra 

Продукт стоит ровно столько сколько большинство готово за него заплатить. И большинство оправдывает цену тем что тут популярный мультиплеер не задумываясь что он мог бы быть и бесплатный с такими микротранзакциями. В общем капиталлизм.

А ведь на консолях еще надо платить за доступ к мультиплееру... Чуствуете как пахнет наебалово?!  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал после 3 сюжетных DLC The War of Mine, классический проходить и понял что уже больше не могу. Слишком она эмоционально угнетает. К тому же в классик режиме детей добавили, они плачут постоянно, все в апатии когда медикаментов не хватает, питания, дерева для печки итд. Пытался быть максимально френдли к другим лагерям, не грабить и так далее но нет, игра на это не рассчитана и все равно побуждает к насилию и отжиму ценного провианта.

 

И тут наступает замкнутый круг, персонажи при убийстве других людей испытывают мощнейшую апатию, впадают в депрессию и в конечном итоге вообще с кровати не встают. Кто то из команды вообще сбежал прихватив пару консервов. Но тем не менее концепция, геймплей у игры шикарный, но мне хватило 3 сюжетных линии пройти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...