Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19.06.2022 в 14:24, Joel сказал:

"Lost Judgment" Спинн-офф Якудзы который стал серьёзнее и драматичнее оригинала,что крайне удивило. Хотя если посмотреть на рекордный по нынешним меркам юзерскор в 8.7 балла не меня одного так приятно впечатлили  положительные метаморфозы серии.

Judjement мне понравился больше чем Lost про школу. Обе игры хороши, но первая для меня лучше

19.06.2022 в 01:25, carib сказал:

Черепахи шляпа однокнопочная, вообще ноль челенджа

Плохо что 6 игроков, это перебор, на экране себя не вижу

05.06.2022 в 12:26, TrunoV сказал:

Давно уже купил watch dogs legion, но только сейчас дошли руки. Был удивлён игрой, тот случай когда у юбисофта получилась классная песочница, тебе интересно проходить задания используя разных персонажей и возможности, собирать свою команду, выискивая персонажей покруче, плюс приятно порадовала картинка. Вообщем залип в игре по полной. 

Длс на голову лучше по сюжету основной игры. Но в целом хорошая игра. Убил зомби режим, с ноунеймами в онлайне не играбельно

Сейчас поигрываю в Якудза 5, подсел после like a dragon на весь сериал, прохожу игру за игрой. В форзу 5 немного поиграл, только начал: скучно, целей в игре не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрохожу психонавтов 2, параллельно начал прикольную аркадку Trek to Yomi, игра в ретро стиле про самурая. Очень атмосферная вещь, но думаю на один раз. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно открыл для себя The Life and suffering of sir Brante. Казалось бы, есть непройденный блокбастер Horizon Forbidden West, но играть в него вообще не тянет, а в эту нишевую инди прям залип 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeeFo сказал:

Случайно открыл для себя The Life and suffering of sir Brante. Казалось бы, есть непройденный блокбастер Horizon Forbidden West, но играть в него вообще не тянет, а в эту нишевую инди прям залип 

Потому, что в большинстве своем в нишевых играх есть хоть какие то новые или интересные идеи, плюс зачастую хороший сюжет. Большие игры превратились в раздутые пустышки, о которых практически сразу забываешь после прохождения, если вообще доходишь до финала. Меня вот за последнее время из больших проектов зацепили только Elden Ring и психонавты 2 и то, по сути это большие авторские проекты. 

Изменено пользователем TrunoV
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,простите за отклонеие от основной темы),не знаю просто куда писать.)))Ознакомился поверхностно с лором вархаммера,чисто по Некромунде,городам-ульям и фракциям,прчитал пару книг,узнал кое что про Бога Императора,про отважных самоубийц из Крига,в общем лор у вахи трындец какой общирный))).Если что,я о том,что играю в Necromunda hired gun)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одновременно прохожу fallen order  в первый раз и перепрохожу 3 эпизод на пс2 месть ситхов.

 

и что хочу сказать, да месть ситхов мега старая игра и по сути тупа слешер, но боевка и анимации намного лучше и количество разных комбо итд.

в падшем ордене по сути нет никакой бовки, жмакаешь одну кнопку и все, максимально простая боевка. 

 

удивительно, что игра с древней консольки по фильму в этом плане намного проработанней. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потихоньку прохожу Desperados 3. Игра чистый кайф. Пока, что главная претензия к управлению с геймпада, все таки такие вещи надо проходить на пк. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mortal Shell. 

Обожаю солулс лайки, но это поделие даже со второй попытки не зашло, снёс после 3х часов игры. 

Меня поражает, как обливали везде говном Lords of the Fallen и как прохладно встретили Surge, а на  Mortsl Shell куча положительных рецензий и отзывов. Мир сошёл с ума. Игра тупо неинтересна. Некрасива. Непонятна. Локация сделана аццким копипастом, где запутываешься в первые 10 минут, и спустя пару часов брождений кругами, не понимаешь, был ты тут или ещё нет. 

Вообщем халтура. Снёс. Жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sniper Elite 5, прошел несколько миссий. Графика, конечно, по сравнению с предыдущей частью просто небо и земля. Хотя, конечно, ее не назовешь супертехнологичной, просто на хорошем уровне, ведь в 4-ке совсем печально было. Хотя лица персонажей в катсценах - это тот еще кринж, привет из прошлого. Наш герой, похоже, окончательно трансформировался из снайпера в Сэма Фишера, и как-то мне лично это не по душе. Раз так сделали, то дайте бесшумное оружие, действующее на расстоянии, какие-нибудь метательные ножи, дротики, хз. Не хватает этого. Ну и в целом игровой процесс, как бы сказать, поскучнее стал, меньше "выдумки". В 4-ке, несмотря на то, что она выглядела как гавно, было больше интересных ситуаций, разнообразия. А тут только прячешься по кустам. 4-ка более живой ощущалась, что ли. В общем, продолжаем наблюдение. 

Изменено пользователем The name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, DemosN сказал:

Mortal Shell. 

Обожаю солулс лайки, но это поделие даже со второй попытки не зашло, снёс после 3х часов игры. 

Меня поражает, как обливали везде говном Lords of the Fallen и как прохладно встретили Surge, а на  Mortsl Shell куча положительных рецензий и отзывов. Мир сошёл с ума. Игра тупо неинтересна. Некрасива. Непонятна. Локация сделана аццким копипастом, где запутываешься в первые 10 минут, и спустя пару часов брождений кругами, не понимаешь, был ты тут или ещё нет. 

Вообщем халтура. Снёс. Жаль. 

А мне зашла вполне, правда босы всё одинаковые, последнего да же добивать не стал.

LotF, прошёл понравилась, а сурдж ни первый не второй чёт не зацепил, видимо из-за сеттинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, The name сказал:

Sniper Elite 5, прошел несколько миссий.

Я в своё время 3ю часть почти всю прошёл, не помню уж почему забросил, а не так давно 4ку, что по подписке раздавали, поюзал чуток. Так вот, там уже в 4ке хер знает что натворили, играть не стал. В третей части я всю игру ползал на пузе и шкерился. Воюешь только винтовкой, ибо ты снайпер. И это был кайф. А в четвёртой, к своему ужасу, заметил, что гораздо проще из кустов автоматом всех покосить и свалить за угол. Да ё маё. Сэм Фишер уже с 4-й части в эту серию прописался. Какой нафиг снайпер? Какой элите?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.07.2022 в 21:39, DemosN сказал:

Mortal Shell. 

Обожаю солулс лайки, но это поделие даже со второй попытки не зашло, снёс после 3х часов игры. 

Меня поражает, как обливали везде говном Lords of the Fallen и как прохладно встретили Surge, а на  Mortsl Shell куча положительных рецензий и отзывов. Мир сошёл с ума. Игра тупо неинтересна. Некрасива. Непонятна. Локация сделана аццким копипастом, где запутываешься в первые 10 минут, и спустя пару часов брождений кругами, не понимаешь, был ты тут или ещё нет. 

Вообщем халтура. Снёс. Жаль. 

Просто соулсо-дрочерам нужен прост очередной дарк соулс и всё, поэтому Surge так и не приняли, ибо он максимально хотел быть самобытным, а Мортал он очень копирует соулсы, хоть и со своими фишками, ну и мортал эти типа "инди на коленке". А Surge как по мне топ игра, а вторая так вообще бомба, Миядзаки надо поучится у них как сюжет надо делать и как его подавать, а не ту дичь несуразную которую он в каждой своей игры делает (и не надо мне писать про хрень аля - "читай описание шмоток" бла бла бла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GXP0D сказал:

А Surge как по мне топ игра, а вторая так вообще бомба

А по мне так первый лучше. Прошёл 2 раза с огромным удовольствием. Будет время - и третий пройду))). 

Вторая часть как то опопсовела что ли... Да динамичней, да разнообразнее по локациям, но в первой реально стрёмно было и архимрачно, что персонажи, что враги - боль, жуть, тоска и безысходность, во второй же какой то балаган с клоунами и фриками завезли и атмосфера как то попросела. Хотя, конечно, вкусовщина. 

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, DemosN сказал:

А по мне так первый лучше. Прошёл 2 раза с огромным удовольствием. Будет время - и третий пройду))). 

Вторая часть как то опопсовела что ли... Да динамичней, да разнообразнее по локациям, но в первой реально стрёмно было и архимрачно, что персонажи, что враги - боль, жуть, тоска и безысходность, во второй же какой то балаган с клоунами и фриками завезли и атмосфера как то попросела. Хотя, конечно, вкусовщина. 

В первой части сюжет поинтересней и мрачней, во второй гейплей сам стал круче и куча брони с оружием, улучшенная система сетов, бесполезного дрона тоже сделали очень полезным. 

Могу порекомендовать игру Hellpoin, она тоже очень мрачная и сюжет там интересный, тем более 12 числа выходил улучшенная версия для нового поколение и новое дополнение для нее + щас до 15 скида на неё на боксе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2022 в 08:19, DeeFo сказал:

Случайно открыл для себя The Life and suffering of sir Brante

Тоже залип в этой игре, хотя по сути это интерактивная книга. Прекрасный перевод и литературный слог, к ролевой составляющей есть вопросы. Но в целом, это прекрасный проект. Погружаешься на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, TrunoV сказал:

Тоже залип в этой игре, хотя по сути это интерактивная книга. Прекрасный перевод и литературный слог, к ролевой составляющей есть вопросы. Но в целом, это прекрасный проект. Погружаешься на все 100%.

Вот-вот. Я настолько проникся, что пару раз пришлось перелопатить пол игры потому что не мог смириться с исходом определённых ситуаций. Мало в какой другой игре я бы стал этим заниматься 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, TrunoV сказал:

Тоже залип в этой игре, хотя по сути это интерактивная книга. Прекрасный перевод и литературный слог, к ролевой составляющей есть вопросы. Но в целом, это прекрасный проект. Погружаешься на все 100%.

так наша Томская студия делала игру

Изменено пользователем GXP0D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, GXP0D сказал:

так наша Томская студия делала игру

Не знал. Тогда ребята вообще молодцы. Надо посмотреть, есть ли другие проекты у студии. 

А вообще интересно, есть ли на консолях и пк, что то похожее. Интерактивные книги. На ум приходят только столпы земли, диско элизиум и Кентукки тайное шоссе. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3D Aim Treiner

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, TrunoV сказал:

Не знал. Тогда ребята вообще молодцы. Надо посмотреть, есть ли другие проекты у студии. 

А вообще интересно, есть ли на консолях и пк, что то похожее. Интерактивные книги. На ум приходят только столпы земли, диско элизиум и Кентукки тайное шоссе. 

Ну ВНки ток всякие детективные, типа ace attorney и зеро ескейпа, понятно, что это другое нежели чем какой нибудь диско элизиум, но интерактивной книгой это тоже назвать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TrunoV сказал:

Не знал. Тогда ребята вообще молодцы. Надо посмотреть, есть ли другие проекты у студии. 

А вообще интересно, есть ли на консолях и пк, что то похожее. Интерактивные книги. На ум приходят только столпы земли, диско элизиум и Кентукки тайное шоссе. 

ну эта студия заононсила в конце 2021 новую игру Mother of All Secrets

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2022 в 08:19, DeeFo сказал:

Случайно открыл для себя The Life and suffering of sir Brante. Казалось бы, есть непройденный блокбастер Horizon Forbidden West, но играть в него вообще не тянет, а в эту нишевую инди прям залип 

По итогу игра в финале мальца разочаровала. Отыграть персонажа при любом раскладе не дадут, первый раз персонаж погиб безвозвратно в 28 лет, стал переиграть, в итоге все стало ещё хуже по всем фронтам, но дотянул до финала. Резонанс в том, что персонаж по началу игры сам пишет свой дневник, значит он дотянул до старости, а что бы прийти к такому финалу надо люто заморочится с цифрами, что напрочь убивает твой выбор и отыгрыш персонажа. Я хотел пройти игру как махинатор, который кажется марианеткой, а в итоге всех переигрывает, но как мне показалось, это просто не реально. То ли финансов и времени не хватило разрабам, то ли что то пошло не так в финале разработки, ибо первая половина игры, даже процентов 70% выглядит как сюжетная игра мечты, а вот финал спускает все в унитаз. Ты в итоге как отыграл? Я может позже ещё перепройду, но как понимаю развилок очень мало и сюжет плюс минус один и тот же. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...