Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошёл ремастер life is strange, сново кайфанул от сюжета и ужаснулся качеством самого ремастера. Куча багов, местами отсутствует перевод, с гаммой напортачили, что в некоторых сценах ничего не видно. Но рад был сново погрузиться в эту историю и атмосферу. 

 

Прикупил себе Ninja Gaiden: Master Collection, буду знакомиться с серией, в свое время все пропустил. Переиздание выглядит добротно, игры не сильно устарели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TrunoV сказал:

Прикупил себе Ninja Gaiden: Master Collection, буду знакомиться с серией, в свое время все пропустил. Переиздание выглядит добротно, игры не сильно устарели. 

Тока версии игр неканон. По второй части сужу, вместо кровищи из культей синий дымок,  крови на полу в разы меньше и она какая-то блеклая, вырезали катсцену с Мурамасой в Риме, где он монстра половинит мечом, сложность легкая в версии на х360, соответствует харду сигмы. Но герой вроде резвее. Короче, ну такое, но все равно тоже купил на свитч.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, TrunoV сказал:

Прошёл ремастер life is strange, сново кайфанул от сюжета и ужаснулся качеством самого ремастера. Куча багов, местами отсутствует перевод, с гаммой напортачили, что в некоторых сценах ничего не видно. Но рад был сново погрузиться в эту историю и атмосферу. 

 

Прикупил себе Ninja Gaiden: Master Collection, буду знакомиться с серией, в свое время все пропустил. Переиздание выглядит добротно, игры не сильно устарели. 

играл в оригинал нг2 на хсх, игра выглядит замечательно и без переизданий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Dante_MCry сказал:

играл в оригинал нг2 на хсх, игра выглядит замечательно и без переизданий

А когда то, когда ее не было в обратке, мне пришлось покупать х360 и тащить диск с Британии с ебая, чтобы ее заценить. Игра прям сложная и классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Тока версии игр неканон. По второй части сужу, вместо кровищи из культей синий дымок,  крови на полу в разы меньше и она какая-то блеклая, вырезали катсцену с Мурамасой в Риме, где он монстра половинит мечом, сложность легкая в версии на х360, соответствует харду сигмы. Но герой вроде резвее. Короче, ну такое, но все равно тоже купил на свитч.

Ну я в самоуверенности поставил высокую сложность в первой части, так первый же босс дал просраться, раза с 10ого победил, дальше даже страшно, а сложность понизить вроде бы нельзя, только новая игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил мужика и допрошел Prey. И что сказать... Вполне понятно, почему эту игру многие любят. И вполне заслуженно. Но для меня субъективно уж слишком много недостатков в ней. В общем, хорошо, что это закончилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, The name сказал:

Включил мужика и допрошел Prey. И что сказать... Вполне понятно, почему эту игру многие любят. И вполне заслуженно. Но для меня субъективно уж слишком много недостатков в ней. В общем, хорошо, что это закончилось. 

Ну х. з. Имхо у игры два недостатка - душнейшее начало, из за чего смог втянуться в игру только со второй попытки, и дурацкий бэктрэкинг в конце по локациям с зачищенным лутом, отчего забег становится трудным и суетливым. А в остальном игра бомба. 

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN согласен, объективно в целом все хорошо у игры 

Изменено пользователем The name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Давно уже купил watch dogs legion, но только сейчас дошли руки. Был удивлён игрой, тот случай когда у юбисофта получилась классная песочница, тебе интересно проходить задания используя разных персонажей и возможности, собирать свою команду, выискивая персонажей покруче, плюс приятно порадовала картинка. Вообщем залип в игре по полной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TrunoV сказал:

Давно уже купил watch dogs legion, но только сейчас дошли руки. Был удивлён игрой, тот случай когда у юбисофта получилась классная песочница, тебе интересно проходить задания используя разных персонажей и возможности, собирать свою команду, выискивая персонажей покруче, плюс приятно порадовала картинка. Вообщем залип в игре по полной. 

Но legion это гвоздь в крышку гроба этой вселенной, даже удивительно что ты смог получить удовольствие от этой игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.05.2022 в 13:19, Cifra сказал:

Тока версии игр неканон. По второй части сужу, вместо кровищи из культей синий дымок,  крови на полу в разы меньше и она какая-то блеклая, вырезали катсцену с Мурамасой в Риме, где он монстра половинит мечом, сложность легкая в версии на х360, соответствует харду сигмы. Но герой вроде резвее. Короче, ну такое, но все равно тоже купил на свитч.

эти сигмы с плойки, там много че зацензурили и порезали. Жаль не версия с бокса360 она топ была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Paindealer сказал:

Но legion это гвоздь в крышку гроба этой вселенной, даже удивительно что ты смог получить удовольствие от этой игры. 

У меня к серии странное отношение. Первая часть вообще не понравилась, еле еле до середины прошёл, вторая часть понравилась геймплено, третью часть считал говном, но тут запустил и полностью изменил мнение, видимо не хватало игры такого плана, когда можно заскочить и залипнуть на побочки, зачистки областей, не обращая внимания на сюжету. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вливаюсь во вселенную Вархаммер.Прикупил себе дисочек Necromunda Hired Gun.Прошёл первую ознакомительную миссию.Понятно,что игра Б класса,но мне нравится.Гигантизм в локациях,фаталити чем то напоминающие Дум.Пока ещё с прокачкой не всё понятно,так как нахожусь в самом начале игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, D0c V00D00 сказал:

Вливаюсь во вселенную Вархаммер.Прикупил себе дисочек Necromunda Hired Gun.Прошёл первую ознакомительную миссию.Понятно,что игра Б класса,но мне нравится.Гигантизм в локациях,фаталити чем то напоминающие Дум.Пока ещё с прокачкой не всё понятно,так как нахожусь в самом начале игры.

Тоже думаю её взять, мало шутанов в этой вселенной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Paindealer сказал:

Тоже думаю её взять, мало шутанов в этой вселенной. 

Бери,ценник у официалов небольшой,ч/з Аргентину ещё дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo infinite. Почти прошёл. Закрыл все активности на карте - просто кайф, лучшее что было с серией со времён Рич. 

Давно не было такого что 3 вечера до поздней ночи играл в одну игру. 

Хотел было начать Психонавтов 2. В первую не играл. Какая то лютая наркомания. Это кому то интересно? 

Ах да, закончил длиннющую Days Gone и великолепную ФФ10. Обе игры 11 логвиновых из 10. Поискал ФФ10-2, но на русском, увы, нэмаэ, печаль, так бы с удовольствием заценил. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.06.2022 в 15:50, D0c V00D00 сказал:

Вливаюсь во вселенную Вархаммер.

Кроме Dawn of War 1,2 - остальные игры дрянь какая то. Ну Martyr ещё более менее. А, ну  Space Marine ещё зашла хоть как то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DemosN сказал:

Это кому то интересно? 

Прошел на днях. Тут совет может быть - не судить по первым впечатлениям. Дальше игра себя покажет с лучших сторон. А начало да, воспринимается специфически, если с первой частью не знаком. Так что - лучше не бросать, если поначалу не понравилось. Так-то игра на 8/10, подарит не сравнимый ни с чем опыт. 

Изменено пользователем The name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, DemosN сказал:

Кроме Dawn of War 1,2 - остальные игры дрянь какая то. Ну Martyr ещё более менее. А, ну  Space Marine ещё зашла хоть как то. 

Я просто сто лет назад) на первой плойке играл а какую-то стратегию по "вахе".Там были очень мелкие юниты и вроде,никаких техно-кибер и прочих товарищей не было.Повторюсь,меня вполне память может подвести))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Lost Judgment" Спинн-офф Якудзы который стал серьёзнее и драматичнее оригинала,что крайне удивило. Хотя если посмотреть на рекордный по нынешним меркам юзерскор в 8.7 балла не меня одного так приятно впечатлили  положительные метаморфозы серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Joel сказал:

"Lost Judgment" Спинн-офф Якудзы который стал серьёзнее и драматичнее оригинала,что крайне удивило. Хотя если посмотреть на рекордный по нынешним меркам юзерскор в 8.7 балла не меня одного так приятно впечатлили  положительные метаморфозы серии.

геймплей только подкачал. Куча классов и многие вообще бесполезные, также много скилов из которых ты тупа 1-3 будешь юзать не более. Даже на хардовой башне милениума спамил 1-2 скила ибо остальные нахер не нужны даже на период прокачки. Лучше бы они эту jrpg-ешность вообще убрал и сделали как в старых частях. 

А так сюжет 10из10, даже скупую слезу пустил в конце 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GXP0D сказал:

геймплей только подкачал. Куча классов и многие вообще бесполезные, также много скилов из которых ты тупа 1-3 будешь юзать не более. Даже на хардовой башне милениума спамил 1-2 скила ибо остальные нахер не нужны даже на период прокачки. Лучше бы они эту jrpg-ешность вообще убрал и сделали как в старых частях. 

А так сюжет 10из10, даже скупую слезу пустил в конце 

C Like a Dragon попутал ты кажись ) Lost Judgment про другое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ajattus сказал:

C Like a Dragon попутал ты кажись ) Lost Judgment про другое )

да, затупил

Изменено пользователем GXP0D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...