Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А че рил титров может не быть в турции ? Были же обозначенный русские титры от разрабов 

уж их то чего не добавить во всюда 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Yoda сказал:

А че рил титров может не быть в турции ? Были же обозначенный русские титры от разрабов 

уж их то чего не добавить во всюда 

А кто же раньше времени скажет? В данных к игре русского нет, но это только значит озвучки не будет. Единственный косвенный признак что игра может быть чисто на инглише, то что на начальном экране на английском написано "Survive to escape the horrors of Callisto"

 

Игру потихоньку начинают стримить, эх жаль что ночью доступа не будет...

Изменено пользователем Leonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще только 6-го поиграю :peeposad:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Leonich сказал:

А кто же раньше времени скажет? В данных к игре русского нет, но это только значит озвучки не будет. Единственный косвенный признак что игра может быть чисто на инглише, то что на начальном экране на английском написано "Survive to escape the horrors of Callisto"

 

Игру потихоньку начинают стримить, эх жаль что ночью доступа не будет...

Просто чет орги из Гафука так уверена не сделали составы из какой нибудь польши, только турц. Ага, ну может опционально включается только перевод, или на автомате на английском. Крч непонятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут подошла бы статистика сколько крупных релизов на данный момент имеют при себе хотя бы сабы в Турецком сторе? Если статистика скажет что почти все на русском, логично предположить что и тут будут сабы. Но это все вилами по воде, завтра узнаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро по слухам сабы в любой игре уже будет роскошь,вероятно это последние игры,у которых уже закончена озвучка/локализация,((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Brodnik

сегодня в 16:42
Бог в Турции и Польше имел разные id, следовательно и разные дистрибутивы были, у калисто один тот же id в Турции и Польше

 

------

Крч должны быть, если в турц не будет то нигде не будет. А разрабы уже показали что русские титры будут. Так что все ок. 

31 минуту назад, ssdimass сказал:

Скоро по слухам сабы в любой игре уже будет роскошь,вероятно это последние игры,у которых уже закончена озвучка/локализация,((

Вообще не понимаю причем здесь русский язык. В мире много русскоговорящих людей кто играет, и разве разрабы не знаю что русские так же продолжают покупать их игры, только в других регионах. Зачем им все это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yoda сказал:


 

Brodnik

сегодня в 16:42
Бог в Турции и Польше имел разные id, следовательно и разные дистрибутивы были, у калисто один тот же id в Турции и Польше

 

------

Крч должны быть, если в турц не будет то нигде не будет. А разрабы уже показали что русские титры будут. Так что все ок. 

Вообще не понимаю причем здесь русский язык. В мире много русскоговорящих людей кто играет, и разве разрабы не знаю что русские так же продолжают покупать их игры, только в других регионах. Зачем им все это. 

Я слушал подкаст ребят,кто локализовал Рагнарек,это по сути последняя их работа,все ушли или разорвали контракты в России.Они по сути остались без работы теперь.

А сейчас везде идет война с русским языком,у нас так вобще все образование переводят на эст,учителям палки в колсео в виде категории языка ставят,из парламента всех прлроссийских двинули,короче нехилы етакие притеснения начинаются..в соседней латвии уже штрафы вводят если ты заговоришь на русском с латышем без его желания.Маразм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass Реально смотришь на то что делает этот санный запад, действительно хочется всех в труху. Такие двуличные мрази это ад, чисто сатана. Все можно было нормально зарешать, жить во взаимоуважении. Надо чтобы в США супер вулкан бахнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпите, карлики. Давно уже пора начинать учить англ, скоро и сабов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MuchDobro сказал:

Терпите, карлики. Давно уже пора начинать учить англ, скоро и сабов не будет

Да умирать уже скоро, какие языки еще учить, напрягаться ради потребления этого гендерного контента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Yoda сказал:

@ssdimass Реально смотришь на то что делает этот санный запад, действительно хочется всех в труху. Такие двуличные мрази это ад, чисто сатана. Все можно было нормально зарешать, жить во взаимоуважении. Надо чтобы в США супер вулкан бахнул

В тему с политотой иди с такими посланиями, правдоруб херов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Yoda сказал:

В мире много русскоговорящих людей кто играет, и разве разрабы не знаю что русские так же продолжают покупать их игры, только в других регионах. Зачем им все это. 

Потому что все русские в тройках гамают или с торрента качают. Вот и пожинаешь, что посеял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода в такие темы не верит. Он вообще форумный популяризатор игор, ему издатели ещё приплачивать должны. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал игру для сериес икс. В описании игры для этой верси, никакой информации по поводу наличия или отсутствия языка, нет вообще. Перешел на вкладку версии игры для хуана, там есть русский интерфейс и подзаголовок на русском, т.е. галочки стоят.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

В тему с политотой иди с такими посланиями, правдоруб херов. 

С тобой что-ли там душнить. Развлекайтесь, мне есть в риле с кем поговорить. 

6 минут назад, Tuaman777 сказал:

Скачал игру для сериес икс. В описании игры для этой верси, никакой информации по поводу наличия или отсутствия языка, нет вообще. Перешел на вкладку версии игры для хуана, там есть русский интерфейс и подзаголовок на русском, т.е. галочки стоят.

Ну по идеи все ок значит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yoda сказал:

С тобой что-ли там душнить. Развлекайтесь, мне есть в риле с кем поговорить. 

Ты мне не сдался в любой из тем. Но лоток для политических в другом месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

Ты мне не сдался в любой из тем

Да я знаю что ты в меня влюблен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yoda сказал:

Да я знаю что ты в меня влюблен 

Мне твой гудок ещё менее интересен, чем общение с тобой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Occisor сказал:

Если, денува, то на торренте ждать пока не нужно?

ну да, если конечно не взломают быстренько, какая нибудь эмпресс)

вообще в егс можно купить day one edition за всего 1299 рублей

https://store.epicgames.com/en-US/p/the-callisto-protocol

забавно, что обычная версия якобы недоступна. посмотрим, может появится завтра после запуска. интересно какая цена будет. я сам пока обзоров жду. предзаказы покупать это преступление 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rus1988 сказал:

Потому что все русские в тройках гамают или с торрента качают. Вот и пожинаешь, что посеял

Запад так же таришсяв Аргентине и Турции или ты думаешь пиндосы совсем дураки сэкономить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rus1988 сказал:

Потому что все русские в тройках гамают или с торрента качают. Вот и пожинаешь, что посеял

Как будто из-за этого отменяют, а не по повесточке :feelswowman:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое себе - чёт вообще пох на него на данный момент☝️ Потом погамаю канеш на пэшке, но чтобы на старте вот рили чёт дрочится из-за него итд - рили пох.

7 минут назад, tolikblack сказал:

Запад так же таришсяв Аргентине и Турции или ты думаешь пиндосы совсем дураки сэкономить?

Ты не п0нимаешь - это другое :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...