Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21 час назад, MuchDobro сказал:

Я даже не знаю что смешнее: платные анимация смерти (за делюкс) или то, что их даже еще делать не начали, т.е покупай делюкс щас, и через годи посмотришь :5Head:

Во-во, анимации смерти добавлять отдельно в делюкс это кринж конечно. И тем более имея такое издание увидеть их можно будет только по повторному прохождению, когда выпустят :KEKW:

Берем стандартное, остальное через аренду можно будет с сизон пассом пройти. Ибо нефиг! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платные шкурки о которых никто не просил - не смешно.

А добавление анимаций смерти о которых просили сами игроки в длц - кринж.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DeadFalcon сказал:

По-моему уже сказали, что ничего не вырезано, так как тупо не сделано.

 

Мало ли что тебе сказали. Ты че барыгам веришь ? 
Все давно сделано, просто изначально была заложена идея не добавлять, а это шаблонная отговорка. 

Хочется конечно за такие говно им на голову насать слегка. Вот зачем такую чушь устраивать перед релизом игры, я не понимаю (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Yoda сказал:

Мало ли что тебе сказали. Ты че барыгам веришь ? 
Все давно сделано, просто изначально была заложена идея не добавлять, а это шаблонная отговорка. 

Хочется конечно за такие говно им на голову насать слегка. Вот зачем такую чушь устраивать перед релизом игры, я не понимаю (

Себе на голову нассы и насри, жлобяра.

Вся подоплека твоих претензий на поверхности.

Хотел хапнуть всего и сразу в тройках, а тут что-то якобы "вырезали". Йода не дополучит контенту. Фенита ля комедия.

 

Ничего там не вырезано. А новые анимации могу добавляться под новых врагов, иной левел-дизайн.

Вырезать анимации, чтобы их отдельно продать - это бред.

Только долбаеб игноря контекст может подумать, что его наебывают таким образом!

 

20 минут назад, GXP0D сказал:

Анимации же в сизон пасс входят, че ноете-то. Берите голую игру 

Ноют, потому что сразу не получат, а доплачивать не хотят.

Аналогично ноют про денуво, которое в основном только пиратам мешает.

Как же так, разрабы посмели свой продукт защищать от благородных корсар-дегустаторов.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon такое ощущения что ты новичок в игрушках, тебе сколько лет ? Уже давно разводят всех как хотят. А ты в подобный стандартный вид монетизации поверить не можешь. Порой игру разделяют на 10 частей. А тут опять сразу в позу защитника ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yoda сказал:

@DeadFalcon такое ощущения что ты новичок в игрушках, тебе сколько лет ? Уже давно разводят всех как хотят. А ты в подобный стандартный вид монетизации поверить не можешь. Порой игру разделяют на 10 частей. А тут опять сразу в позу защитника ))

 

Ну если ты такой разводящий … почему тебя развели на длс год оф вара ?) и например на бф2042 ? А по факту вообще похрен … 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kdk22 Про Бога не базарь, игра бомбочка. Какое в жопу ДЛС ? Получается что властелин конец 2-3 это тоже разводка и ДЛС ?)
Да и никто не говорит что иногда приходится разводиться, но блин усердно защищать это на форумах и поощрять, вот это реально не здоровое действие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

@DeadFalcon такое ощущения что ты новичок в игрушках, тебе сколько лет ? Уже давно разводят всех как хотят. А ты в подобный стандартный вид монетизации поверить не можешь. Порой игру разделяют на 10 частей. А тут опять сразу в позу защитника ))

 

Я уже ни раз высказывался насчёт твоих умственных способностей, не хочу повторяться.

Только долбаеб всерьез будет считать, что его хотят развести на 20 баксов путем добавления в игру 13 анимаций смерти..

Это даже не банальные микротранщакции, а доп.контент в сизон пасс, считай как бонус за предзаказ, в таком же духе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon Такие игры должны просто выйти, сделать вау эффект, чтобы о ней заговорили, продать свои 3-10 лямов и идти делать продолжение если выстрелит. В жопочку ваши дополнения и другая шляпочка. Наоборот все эти свистопердлелки только отталкивают. Молча выкатили, игра зашла, вот тогда еще можете там придумывать всякую чушь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yoda сказал:

@DeadFalcon Такие игры должны просто выйти, сделать вау эффект, чтобы о ней заговорили, продать свои 3-10 лямов и идти делать продолжение если выстрелит. В жопочку ваши дополнения и другая шляпочка. Наоборот все эти свистопердлелки только отталкивают. Молча выкатили, игра зашла, вот тогда еще можете там придумывать всякую чушь. 

Иди в жопу с своими концепциями дурацкими, не имеющими ничего общего с реальностью! 

ДЛЦ - это гуд. Всегда хорошо вернуться в игру не тупо за перепрохождением, а за чем-то новым.

Можешь надрачивать унылого бога войны, который сука галимое длц на 40 часов по совокупности и отсутствию нового контента.

Не игра, а слив тотальный. Ему и 3 млн продаж дохъя.

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выхода разыграю тут дей ван версию, если ключ придёт.

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там полтора часа гемплея слили, ближний бой просто шедеврален в игре.

12 часов назад, DeadFalcon сказал:

После выхода разыграю тут дей ван версию, если ключ придёт.

Простое издание или делюкс с сизон пасом и для какой платформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GXP0D сказал:

Там полтора часа гемплея слили, ближний бой просто шедеврален в игре.

Простое издание или делюкс с сизон пасом и для какой платформы?

Простое, стим-версия. Может и делюкс получится урвать.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon хахаха ну ты и лах. Бог длс у него )). 

Поиграй для начально клоун пекашный. Бог это лучшая игра последних лет. 

 

Я просто не понимаю откуда такой башенный фанатизм по игре которая даже не вышла, ты как собака с бешенством со слюнями зачем то оправдываешь любую легкую критику мелких моментов. Для меня это самая ожидаемая игра, но вести себя как ведешь ты, выглядишь как больной человек на всю голову 

Какую то версию еще разыгрывать собрался, тебе что на работу взяли ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую мы с тобой развлечемся. Буду все минусы игры сюда писать, а ты будешь гореть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Какую то версию еще разыгрывать собрался, тебе что на работу взяли ?)

ну возьми да разыграй пацанам говнарёк, который не длц. А ну да, ты же троечник :pepelmao::butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yoda сказал:

@DeadFalcon хахаха ну ты и лах. Бог длс у него )). 

Поиграй для начально клоун пекашный. Бог это лучшая игра последних лет. 

 

Я просто не понимаю откуда такой башенный фанатизм по игре которая даже не вышла, ты как собака с бешенством со слюнями зачем то оправдываешь любую легкую критику мелких моментов. Для меня это самая ожидаемая игра, но вести себя как ведешь ты, выглядишь как больной человек на всю голову 

Какую то версию еще разыгрывать собрался, тебе что на работу взяли ?)

Бог «Кина не будет» точно не лучшая игра последних лет. Первая часть была просто очередное сони-кино, то рагнарок это просто длц к первой части за 60 баксов для сонибоев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GXP0D ну тогда все игры и фильмы это длс )). Властелин колец 2-3 тоже длс, терминатор 2 длс). Ласты 2 длс. Да все что угодно длс и косметика. 

Услышали бомжи чушь в интернете и теперь как попугаи.

А самое смешное что это говорят те у кого пс5 даже нету, не то что игры ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yoda сказал:

@GXP0D ну тогда все игры и фильмы это длс )). Властелин колец 2-3 тоже длс, терминатор 2 длс). Ласты 2 длс. Да все что угодно длс и косметика. 

Услышали бомжи чушь в интернете и теперь как попугаи.

А самое смешное что это говорят те у кого пс5 даже нету, не то что игры ) 

Последняя фраза не мешает тебе обсирать протокол калисто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yoda сказал:

@DeadFalcon хахаха ну ты и лах. Бог длс у него )). 

Поиграй для начально клоун пекашный. Бог это лучшая игра последних лет. 

 

Я просто не понимаю откуда такой башенный фанатизм по игре которая даже не вышла, ты как собака с бешенством со слюнями зачем то оправдываешь любую легкую критику мелких моментов. Для меня это самая ожидаемая игра, но вести себя как ведешь ты, выглядишь как больной человек на всю голову 

Какую то версию еще разыгрывать собрался, тебе что на работу взяли ?)

Бох твой - говно унылое. Затянутое часов на 20ть. Они даже геймплей относительно первой части изговнять сумели. Тупорылые кадры неуязвимости у врагов. Снизили станлок для врагов. Раньше толпу врагов можно было станить, теперь нет.

Сюжет - мура прилизанная ради хепиэнда. Скандинавская мифология обосрана с головы до ног. Тор - ниочемный опущь, аля забухавший Кратос, которому стыдно за то, что он такой перед дочкой.. тьфу, бля!

Эпик куцый. Первый бой с Тором ещё более менее, все остальное - угу! На пс2 эпика было больше!

Рагнарек в конце - позорище!

Ты же у нас такой любитель мясо-кровищи, реализма, а тут захавал гамульку для нормисов 14летних с обнимашками. 

 

Где ты у меня фанатизм обнаружил?

Просто ты хуйню несёшь.

"Лёгкую критику мелких моментов"... Пиздабол.

На говно из-за анимаций и длц изошел.

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...