Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@DeadFalcon Ну ты балабол, ты даже не играл)). А еще мат запрещен не в свободных темах ). Сейчас тебе банчик оформим прям под выходом  игры ))) :gachiGASM:

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vakich сказал:

В принципе для меня безразлично, всп равно предзаказы никогда не приобретал, да и столько игр накопилось что в лень релиза редко играю. Да и сейчас как то не особо что впечатляет как раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vakich сказал:

Вот да. Хотел поискать сравнение версий для ps5 и xsx, чтобы понять, какую брать, но кроме трейлеров в интернете ни фига нет. Буду тыкать пальцем в небо, возьму на ps, видимо. Ее будет легче сбагрить, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

@DeadFalcon Ну ты балабол, ты даже не играл)). А еще мат запрещен не в свободных темах ). Сейчас тебе банчик оформим прям под выходом  игры ))) :gachiGASM:

Играл, не играл, как это отменяет все мной озвученное, особенно в плане сюжетки?

Типичный довод фанбойчиков платформы. 

Я прошлый годовар не смог осилить, а этот ещё душнее.

Если это не так, то поясни за нововведения и отличия.

Но могу сразу заранее сказать, что ты не сможешь.

33:25.

 

Игра по геймплей стала хуже. Автолевелинг там тоже говеный. На уровнях повыше банальных врагов запаришься колупать, зато бох войны отлетает с двух тычек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, zv0r сказал:

Вот да. Хотел поискать сравнение версий для ps5 и xsx, чтобы понять, какую брать, но кроме трейлеров в интернете ни фига нет. Буду тыкать пальцем в небо, возьму на ps, видимо. Ее будет легче сбагрить, если что.

А в чем там должна быть разница в версиях? Максимум на пс5 будет какое-нибудь разрешение 1499р, а на сериес 1500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GXP0D сказал:

А в чем там должна быть разница в версиях? Максимум на пс5 будет какое-нибудь разрешение 1499р, а на сериес 1500р

Ну вдруг разработчики рукожопы или еще чего-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zv0r сказал:

Ну вдруг разработчики рукожопы или еще чего-нибудь

Рукожопство будет одинаково для обоих платформ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает купить после выхода и обзоров(?)

Для консолей заявлен режим производительности в 60 фпс.

Я полагаю, что игра будет неплохо оптимизированной. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon а ну ты всякое говно и говнорей смотришь как и в политике, и по нему в жизни  ориентируешься, выплясывая перед людьми якобы свое мнение. Ты просто рупор либеральной блевотины, и антихайп мнений, знаем таких существ. Ладно удачи, над такими даже издеваться не хочется, подобные патология это не смешно, бедные люди живут в чужой реальности. Но и конечно они этого сами никогда не поймут, и уж тем более признают свое заболевания. Сочувствую тебе, только можно сказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Yoda сказал:

@DeadFalcon а ну ты всякое говно и говнорей смотришь как и в политике, и по нему в жизни  ориентируешься, выплясывая перед людьми якобы свое мнение. Ты просто рупор либеральной блевотины, и антихайп мнений, знаем таких существ. Ладно удачи, над такими даже издеваться не хочется, подобные патология это не смешно, бедные люди живут в чужой реальности. Но и конечно они этого сами никогда не поймут, и уж тем более признают свое заболевания. Сочувствую тебе, только можно сказать )

Ты же не обоснуешь за говно и говнарей.

Это очередное пустопорожнее балабольство на фоне неспособности отстоять свою точку зрения.

 

Рупор либеральной блевотины... :pepelmao:

Просто ты туп как пробка! 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DeadFalcon сказал:

Бох твой - говно унылое. Затянутое часов на 20ть. Они даже геймплей относительно первой части изговнять сумели. Тупорылые кадры неуязвимости у врагов. Снизили станлок для врагов. Раньше толпу врагов можно было станить, теперь нет.

Сюжет - мура прилизанная ради хепиэнда. Скандинавская мифология обосрана с головы до ног. Тор - ниочемный опущь, аля забухавший Кратос, которому стыдно за то, что он такой перед дочкой.. тьфу, бля!

Эпик куцый. Первый бой с Тором ещё более менее, все остальное - угу! На пс2 эпика было больше!

Рагнарек в конце - позорище!

Ты же у нас такой любитель мясо-кровищи, реализма, а тут захавал гамульку для нормисов 14летних с обнимашками. 

 

Где ты у меня фанатизм обнаружил?

Просто ты хуйню несёшь.

"Лёгкую критику мелких моментов"... Пиздабол.

На говно из-за анимаций и длц изошел.

 

Читаю тут тему про Калисто, смотрю чувак топит за игру, обосновывает обсёры разрабов (ибо нефиг оправдываться) я смотрю на все на это, типа молодец защищает игру, ведь она мне тоже нравится (взят делюкс если что) и тут такое … 

Куча народу в интернете как будто заразилось этим «ДЛЦ», но я могу людей понять, выливать говно на все подряд (ну или на то что тебе не «по душе») это нормально, без обоснований, как и в случаи с ластами2, там лезбухи и точка, поэтому 0/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Leonich сказал:

Читаю тут тему про Калисто, смотрю чувак топит за игру, обосновывает обсёры разрабов (ибо нефиг оправдываться) я смотрю на все на это, типа молодец защищает игру, ведь она мне тоже нравится (взят делюкс если что) и тут такое … 

Куча народу в интернете как будто заразилось этим «ДЛЦ», но я могу людей понять, выливать говно на все подряд (ну или на то что тебе не «по душе») это нормально, без обоснований, как и в случаи с ластами2, там лезбухи и точка, поэтому 0/10

Я не понимаю глупость. За разрабами The Callisto Protocol на 26.11.2022 нет никаких "обсеров".

Интерпретации всяких дурачков с подачи хайпожорских СМИ, меня лишь раздражают.

"Вот, они как ЕА".., "игру попили".

Подобное пишут долба**бы, незнающие, кто такой Гленн Скофилд и что для него значат самостоятельные проекты, коим является CP.

Я не сомневаюсь в искренности этого человека в отношении того, что ему дорого. А CP он дорожит.

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DeadFalcon сказал:

Я не понимаю глупость. За разрабами The Callisto Protocol на 26.11.2022 нет никаких "обсеров".

Интерпретации всяких дурачков с подачи хайпожорских СМИ, меня лишь раздражают.

"Вот, они как ЕА".., "игру попили".

Подобное пишут долба**бы, незнающие, кто такой Гленн Скофилд и что для него значат самостоятельные проекты, коим является CP.

Я не сомневаюсь в искренности этого человека в отношении того, что ему дорого. А CP он дорожит.

 

Вопрос немного по-другому поставлен, неправильно составили описание списка улучшений в длц, и когда народ проглядел что «о тут целых 20 новых смертей, за наши деньги» сразу возникли вопросы, что как будто в основной игре на старте будет допустим 30 видов смертей (за что даже ачивку надо получить, это лайк) и при покупке сезонника еще дают +20. А этот режим с новыми смертями еще будут делать и на старте его не будет никто не сказал. Вот поэтому и пошли оправдания. Хотели тут хайпануть по полной, но красиво не получилось.

Как ни крути, для меня калисто это темная лошадка, очень надеюсь что выстрелит получше мертвого космоса в 2008 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это будет лучшая игра ) очень верю в проект ) так давно не было деад спецщины )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kdk22 сказал:

Я думаю это будет лучшая игра ) очень верю в проект ) так давно не было деад спецщины )))

Меня только смущает эта возможность перемещать врага в пространстве, выглядит как-то ноу рил тупо и читерски. Даже Джедаи так не могут контролировать. А тут заморозил, 200 кг за 0.1 секунду притянул к себе и швырнул. Ладно там предметы притягивать небольшие кидать, а это мне кажется перебор, как-то выбивается из общей атмосферы. Что-то из разряда если бы у тебя был скил в Оутласт доставать световой меч ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что они на другой планете тебя не смущает , я думаю быстрые убийства врагов и убийство их подручными средствами это кор механика . Мне пофиг , все равно пройду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, kdk22 сказал:

Ну то что они на другой планете тебя не смущает , я думаю быстрые убийства врагов и убийство их подручными средствами это кор механика . Мне пофиг , все равно пройду )

Это не планета а спутник Юпитера Каллисто, деревня). Это вполне себе перспективное будущее человечества если повезет нашему виду. А вот нарушать законы физики, гравитации, с помощью каких-то пультиков задействовать силу "темной энергии" менять гравитационные поля, ну это прям фантастика, причем даже не научная )). Не ну понятно зачем это сделали, типа механика, ребяткам надо побольше всяких ништяков для разнообразия. Просто я играл в Оутласты, Изоляцию, Кондемнед, там вообще оружия нет или почти нет, как бы для меня это не проблема. И именно за счет этого и была создана та самая атмосфера страха. Надеюсь будет не слишком драйв шутанчик с магическими разбросами врагов по вентиляторам, мне бы ваше хватило, пару стволов и мачете, хуже бы игра из-за этого не стала. 

Кстати очень интересный и необычный спутник, советую документалки про него посмотреть перед игрой. 

callisto-foto.jpg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Yoda сказал:

Меня только смущает эта возможность перемещать врага в пространстве, выглядит как-то ноу рил тупо и читерски. Даже Джедаи так не могут контролировать. А тут заморозил, 200 кг за 0.1 секунду притянул к себе и швырнул. Ладно там предметы притягивать небольшие кидать, а это мне кажется перебор, как-то выбивается из общей атмосферы. Что-то из разряда если бы у тебя был скил в Оутласт доставать световой меч ) 

:KEKWait::gachiGASM: 

Реализьм ищи в играх от соне. Там волосатые подмышки, бабы на 8 месяце отправляющиеся в рейд в мире постапока.

Бох войны как будто из последних сил разваливающий всех на своем пути, девки валящие из лука 20метровых стальных чудовищ.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оутласты и калисто … ? Разные жанры вообще … а то что монстры превращаются  хз во что ,- тоже не смущает ? По поверхности вообще децл дадут походить , все в туннелях будет  и комнатках . Ты посмотри что разработчики делали , мв2 тот же …на белый дом напали , америка в огне … да и тот же деад спейс … там этот теликинез был всегда , во второй и третьей части костюм был как у айрон мена ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kdk22 сказал:

Оутласты и калисто … ? Разные жанры вообще … а то что монстры превращаются  хз во что ,- тоже не смущает ? По поверхности вообще децл дадут походить , все в туннелях будет  и комнатках . Ты посмотри что разработчики делали , мв2 тот же …на белый дом напали , америка в огне … да и тот же деад спейс … там этот теликинез был всегда , во второй и третьей части костюм был как у айрон мена ))) 

Это же Йоба. У него в межушном ганглии перемкнет и он начинает докапываться.

Был бы это соне-экс и "перспективный" в его понимании проект, то он давно бы обдрочился на него не взирая на нелогичности и огрехи размером с эверест.

А тут всего-лишь мультиплатформа, которую все видят и могут поиграть, поэтому он и вы*бывается. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Leonich сказал:

Вопрос немного по-другому поставлен, неправильно составили описание списка улучшений в длц, и когда народ проглядел что «о тут целых 20 новых смертей, за наши деньги» сразу возникли вопросы, что как будто в основной игре на старте будет допустим 30 видов смертей (за что даже ачивку надо получить, это лайк) и при покупке сезонника еще дают +20. А этот режим с новыми смертями еще будут делать и на старте его не будет никто не сказал. Вот поэтому и пошли оправдания. Хотели тут хайпануть по полной, но красиво не получилось.

Как ни крути, для меня калисто это темная лошадка, очень надеюсь что выстрелит получше мертвого космоса в 2008 году.

Да даже если так же выстрелит,это будет крайне занимательно сай-фай хорор. Первый дед Спейс был куплен мной на xbox 360 на лицензии и после прохождения оставила массу новых впечатлений. В 21 году вновь прошел всю трилогию и могу сказать с уверенностью что даже сейчас она ощущается максимально самобытно и является одной из игр уходящей эпохи,во времена которой мы каждый год получали массу отличных сингловых игр,а не 2-4 если повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, DeadFalcon сказал:

Был бы это соне-экс

 

Клоунесло это моя самая ожидаемая игра за хз сколько лет, а среди хорроров наверно самая, после Изоляции. 
Просто ты фанатичное существо, а я рациональное. У меня нет проблемы накинуть критики на любимую игру, или высказать свои пожелание, указать на мелкие недостатки. Прикинь Хорайзон 2 говна кусок, прикинь Дейс ган Кал, Ласты 2 сюжетно говнина. Удивлен ?) Вот и заткнись ) 

@kdk22 Да чел я просто указываю на свои хотелки исходя из опыта жанра хоррор, чем меньше всяких убер пух и возможностей, тем атмосферней и страшнее игра ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда тебе надо в альтернативное будущее , где ссср в голах 60-70 , где нету цифры а только аналоговое все . Интересные эпизоды выходят про калисто , своебразные подкасты … но только на английском . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...