Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тут, разумеется, по желанию. Но я предзакажу как только в стиме или егсе появится.

Кредит доверия к Глену Скофилду у меня высок.

Даже если игра не будет готифиготи, а на уровне ремейков тех же резиков, то она отобьёт просимые 60 или 80 евра (на пеке скорее всего и того меньше)

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, учитывая общую и систематическую тенденцию постоянно переносить дату релиза, есть определённый шанс что в декабре мы её уже увидим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Дед Спейс! Жду. Предзаказа не буду делать, но куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекватные требования и стоимость, надеюсь не поскупятся и сразу отроют все уровни сложности, а не будут делать как это модно пройти на якобы сложном и потом тебе откроется еще овер сложный 

Изменено пользователем darkrogua
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, DeadFalcon сказал:

Геймплей.

 

Шикарно, дейд спейс :nice:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rambler сказал:

Шикарно, дейд спейс :nice:

Скорее резидент на спидах с кучей анимаций смерти в космическом сай-фай сеттинге.

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon неее. Как раз дед в чистом виде. Топтание врагов, стрельба по конечностям, стазис-кинезис. Одевай шкурки из деда и будет дед. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, poisons сказал:

@DeadFalcon неее. Как раз дед в чистом виде. Топтание врагов, стрельба по конечностям, стазис-кинезис. Одевай шкурки из деда и будет дед. 

 

Не будет (имхо). Дед не про стрельбу по конечностям и топтание врагов. В к-н Буллетшторме тоже можно топтать врагов, стрелять им по конечностям и швырять их куда попало. Но это не делает его дед спейсом.

Dishonored в этом плане тоже похож.

Те же поделки на тему "соулс-лайк" игр от копирования идей не становятся темными душами. 

В CP геймплейный темп иной, не дед спейсовский, это видно сразу.

Враги ведут себя во многом как в резиденте, только они быстрее и кровожадные. 

Даже атмосфера в игре не дед спейсовская, а похожая на микс doom 3 и ремейков резиков. 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glen Schofield On How The Callisto Protocol Will Be Bigger Than Dead Space 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня "маст-хев",главное дисочек на бокс вымутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, D0c V00D00 сказал:

Для меня "маст-хев",главное дисочек на бокс вымутить.

Главное чтобы не перенесли! А так да, претендент на диск. Что там в этом году, вроде Elden Ring и Callisto Protocol пока заслуживают не только цифры..

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, zapolkk сказал:

Главное чтобы не перенесли! А так да, претендент на диск. Что там в этом году, вроде Elden Ring и Callisto Protocol пока заслуживают не только цифры..

Elden успел купить до всех этих "отмен".А вот как с Калисто будет,даже не знаю.Я когда в магазе медиум с некромундой забирал,глянул ценники на диски с плойки-9тыщ за хорайзон(спешал эдишн),прих#ел слегка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, D0c V00D00 сказал:

Elden успел купить до всех этих "отмен".А вот как с Калисто будет,даже не знаю.Я когда в магазе медиум с некромундой забирал,глянул ценники на диски с плойки-9тыщ за хорайзон(спешал эдишн),прих#ел слегка)

Кстати да, учитывая новый ценник сомнительная затея, я чёт и подзабыл про это :) Сам ER успел выхватить прям до повышения цены, радостнА :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, zapolkk сказал:

Кстати да, учитывая новый ценник сомнительная затея, я чёт и подзабыл про это :) Сам ER успел выхватить прям до повышения цены, радостнА :) 

Вот и я о том же).Сколько сейчас ЕР стоит?-7 кусков.Это трындец товарищи!У меня кореш ржал,типо я лох за 4ре куска игру купил,а он дождётся распродажи.Дождался.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С заточкой и дубинкой-шокером против биофагов: детали боевой системы The Callisto Protocol

Разработчики хоррора рассказали об оружии и его улучшении, уклонениях и блоках, восстановлении здоровья и отсечении конечностей.

 

Детали боевой системы, прокачки и здоровья. 

 

Скрытый текст

Оружие:

- Боевая система The Callisto Protocol основана на том, что оружие ближнего и дальнего боя будет использоваться примерно поровну.

 

- Основным оружием в The Callisto Protocol будет дубинка-шокер, так как именно её используют охранники космической тюрьмы, в которой происходят события. Помимо дубинки главный герой игры Джейкоб Ли, будучи одним из заключённых, сможет применять в ближнем бою заточку.

 

От охранников Джейкобу также достанется GRP. Это устройство, которое позволяет с помощью гравитационной силы притягивать противников к себе или наоборот отталкивать их. GRP будет постепенно разряжаться: чем крупнее противник, тем больше понадобится энергии на его захват. Устройство затем будет автоматически перезаряжаться. Запас энергии GRP можно увеличить.

 

- У дубинки-шокера и GRP будет больше всего возможностей для улучшения. В игре будет и другое оружие, которое тоже можно будет усовершенствовать, но ветки прокачки у него будут меньше. Какие именно будут улучшения у оружия, не уточняется, но некоторые заключительные обновления должны приятно удивить игроков.

 

Защита и здоровье:

- Главный герой может блокировать удары противников и уклоняться от них. При защите с помощью блока его здоровье всё равно будет понемногу отниматься.

 

- Уклонение назначили на левый стик контроллера. Такое управление разработчики сделали, вдохновившись классическими файтингами. Поэтому Джейкоб в The Callisto Protocol будет отходить вправо или влево, а не отступать или отклоняться назад.

 

- Избежав атаки противника и напав в правильный момент, Джейкоб сможет нанести комбинацию ударов. Например, отбросить врага дубинкой и после этого выстрелить в него из оружия дальнего боя.

 

- The Callisto Protocol — хоррор с акцентом на выживании, поэтому в нём не удастся легко расправляться с противниками даже с учётом разнообразия оружия и его улучшений. Сбежать от врагов тоже вряд ли удастся — они будут преследовать Джейкоба и идти за ним в другие комнаты и помещения.

 

- Восстановить здоровье герой сможет двумя способами. Первый — специальные «аптечки», которые можно подобрать во время боя и которые восполняют небольшое количество здоровья. Второй — инъекции, которые Джейкоб вкалывает в шею; так здоровье восстанавливается дольше, но его запас увеличивается больше, чем в случае с «аптечками».

 

Расчленение и добивания:

- Биофагам — мутировавшим людям, которые будут врагами — можно будет отстрелить или отсечь их конечности. Это повлияет на поведение противников: лишившись ног, они смогут только ползти, потеряв голову или руки, не смогут ими атаковать.

 

- Конечности также можно будет переломить, в этом случае они будут выворачиваться и изгибаться. Удары дубинкой и переломы рук и ног биофагов благодаря тактильной отдаче будут ощущаться при использовании контроллера DualSense на PS5.

 

- Попав под брызги крови и разлетающиеся внутренности противников, Джейкоб будет идти и двигаться несколько иначе. На бег это не повлияет.

 

- Джейкоб сможет добивать биофагов разными способами, но и противники смогут расправиться с ним. Директор игры по дизайну Бен Уокер пошутил, что, зная о любви фанатов к жестоким добиваниям, разработчики сделали игру несколько сложнее, так как даже за смертью персонажа и её анимациями будет интересно наблюдать.

 

https://dtf.ru/games/1240245-s-zatochkoy-i-dubinkoy-shokerom-protiv-biofagov-detali-boevoy-sistemy-the-callisto-protocol

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...