Перейти к публикации

[Inside] Bloodborne получит сиквел, ремастер для PS5 и порт на ПК — ими занимается Bluepoint Games


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Отлично, значит можно попробовать, правда говорят там склоняют к анальному донату последнее время

Там другое, гача, если персов хочешь выбить. Даже на прокачку задонатить нельзя, а я бы задонатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отлично, значит можно попробовать, правда говорят там склоняют к анальному донату последнее время

Ну там хорошо в геймдизайн вписан донат. Я сам лично захотел бабла занести разрабам через месяца три, а уже около 600 часов наиграно, год суммарно и коло 1000$ вдоначено. Мне очень зашло, приятненькая штука.

 

Пробовал, причем нормально пробегал, ну как дня 3 играл по часа 2-3. Не пошло. Мне нужен все таки мрочняк, любо более сексюшные лоли )

На компе играешь? Из последнего классная дрочильня New World. Типа дарк фентези такое.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там хорошо в геймдизайн вписан донат. Я сам лично захотел бабла занести разрабам через месяца три, а уже около 600 часов наиграно, год суммарно и коло 1000$ вдоначено. Мне очень зашло, приятненькая штука.

 

Прем в Гирсах закончится, может быть и попробую, а то я на них крепко подсел, ничего другого не запускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...