Перейти к публикации

[Inside] Bloodborne получит сиквел, ремастер для PS5 и порт на ПК — ими занимается Bluepoint Games


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну за такое я бы ....)

 

Поинты уже доросли дабы самим что-то мутить, глядишь будет совместная работа с фромами, а так вообще права у Сони на Кровь. Могут и сами конечно делать, но я думаю что будет легкий ремастер и выход на ПК, к чему приурочат анонс тизер сиквела уже от Фромов. Хотя кто знает.

Йодыч, тебя уже не бомбит от сливка экзов с сонички? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты много пропускаешь ударов и отпиваешься кровью - искусственное затягивание? Тяжело представить более высосанную из пальца претензию.

было бы банок не 20 а 10, но их бы не надо было набивать с мобов и меня бы устроило

мне например тяжело представлять людей которым нравится подобная система, но вы откуда то беретесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиквел хрен получит, оригинал не более 5 лямов продался, ремастер точно получит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йодыч, тебя уже не бомбит от сливка экзов с сонички?

Был поначалу дискомфорт, но бомбить станет лишь при условии одновременного выпуска игр на ПК. Теперь же я понимаю логику данных манипуляций. Дать пекашникам понюхать старинные шедевры, и приурочить еще к этому анонс продолжения этой игры уже онли PS, как например в случае с Хорайзон. Ну и в целом дать понять незнайкам что творится у Сони, чтобы запрыгивали к нам на борт. Выпуск игры спустя 3-6 лет, особо не напрягает. Это стимулирует приток новых игроков, прибыли, следовательно больше игр.

 

Сиквел хрен получит, оригинал не более 5 лямов продался, ремастер точно получит.

Имидж. Эти 5 лямом хардкор геймеров раздуют такую сарафанную шумиху, что станет рекламой системы не хуже всяких Анчей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был поначалу дискомфорт, но бомбить станет лишь при условии одновременного выпуска игр на ПК. Теперь же я понимаю логику данных манипуляций. Дать пекашникам понюхать старинные шедевры, и приурочить еще к этому анонс продолжения этой игры уже онли PS, как например в случае с Хорайзон. Ну и в целом дать понять незнайкам что творится у Сони, чтобы запрыгивали к нам на борт. Выпуск игры спустя 3-6 лет, особо не напрягает. Это стимулирует приток новых игроков, прибыли, следовательно больше игр.

 

Имидж. Эти 5 лямом хардкор геймеров раздуют такую сарафанную шумиху, что станет рекламой системы не хуже всяких Анчей.

Пять я уж по максимуму, данных нет, есть только два ляма, но инфа старая.

Райну наплевать на имидж Сони, только бабло, а то бы не сливал на пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege, Имидж консоли так же и в количестве активных пользователей и в целом продаж системы, и их действия по сливу старых игр приуроченных к запуску сиквела это как раз первостепенно переспектива напрыва новых пользователей который тем самым будут крутить свою рекламу вокруг своего окружение. По своему примеру скажу, все у нас были пекашниками, все мое окружения, я первый купил Х360 по причине Скейта, эсклюзива который продался тоже 4 ляма плюс минус, позднее я начал личный пиар консоли, как там все круто, ПК говно устаревшее, по итогу человек 10 я точно персадил на консоли, а потом уже и эти 10 пересадили вообще всех на консоли, и сейчас найти хотя одного знакомого даже знакомого, кто играет на ПК, это тупо невозможно. Смотри шире.

Порой даже игры вроде Ласт Гардиант где вообще продажи кот напралакал, в перспективе которую посчитать нельзя, принесет куда больше резульатата. Не стоит ориентироваться только по цифрам, есть игры которые важны. А Бладборн это как раз взрослая хардкор аудитория, которая лучше всех умеет в создание культа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливы полное дерьмо, не один пекарь "прождавший" пять лет игру от Сони на пека, никогда не купит консоль для второй части, это полнейший бред, ибо боярин может легко позволить себе консоль или взять в аренду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливы полное дерьмо, не один пекарь "прождавший" пять лет игру от Сони на пека, никогда не купит консоль для второй части, это полнейший бред, ибо боярин может легко позволить себе консоль или взять в аренду.

Это ты по себе судишь. Многие вообще в танке сидят и ничем не интересуются особо, не знают что и где когда и почему. Это ты подкованный задрот, знаешь что хочешь и как все работает. Обычный же пацанчик еще без образа, вот так вот случайным образом знакомиться с тем что ему очень сильно понравится, после чего он узнает откуда это и будет ли продолжение, он узнает про откуда и почему там, дальше разговоры, общение, заинтересованность, идеи переростающая в реальность, человек покупает консоль и остается привежен ей на всю жизнь. Поверь большинство геймеров валенки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть наверное валенки, но сейчас во времена соцсетей, которые я как старый пень пытаюсь игнорировать, люди уже знают обо всем, времена ютуба и твича, где игры даже не надо самому проходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть наверное валенки, но сейчас во времена соцсетей, которые я как старый пень пытаюсь игнорировать, люди уже знают обо всем, времена ютуба и твича, где игры даже не надо самому проходить.

Ну на твичах уже сидят прогрессивные людишки затроты. Во всем остальном даже меня можно назвать не прогрессивным, я например знаю про Ниндендо что-то там что это детская херня, играл в денди в детстве, как и пекашники слышали что-то про кинцо на PS, плес Х то вин, игорь утонул. Но вдруг случайным образом выкатите например Зельду на PS5, кто знает каким эффектом она на меня сработает.

Да крч все это очень серьезные вещи в маркетинге, которые на первый взгляд кажутся не очевидным далеким людям. Забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на твичах уже сидят прогрессивные людишки затроты. Во всем остальном даже меня можно назвать не прогрессивным, я например знаю про Ниндендо что-то там что это детская херня, играл в денди в детстве, как и пекашники слышали что-то про кинцо на PS, плес Х то вин, игорь утонул. Но вдруг случайным образом выкатите например Зельду на PS5, кто знает каким эффектом она на меня сработает.

Да крч все это очень серьезные вещи в маркетинге, которые на первый взгляд кажутся не очевидным далеким людям. Забей

Нинтендо приобрёл ради Зельды, конечно прошёл, были неплохие эксклюзивы, но их выходит много меньше чем у Сони, для любителей в основном, Свитч всё же советую попробывать, потом продашь, только прошитый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был поначалу дискомфорт, но бомбить станет лишь при условии одновременного выпуска игр на ПК.

 

Начинай морально готовится. сонечка выпускает на ПК не ради рекламы, скорее это дает небольшой отток от потенциальных покупателей консольки, а для того чтобы зарабатывать деньги. Максимум денег можно заработать только на обновременном выходе, потому что через пять лет игру купят процентов 10 от потенциальных, да и то выпустить придется по существенному дисконту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сливы полное дерьмо, не один пекарь "прождавший" пять лет игру от Сони на пека, никогда не купит консоль для второй части, это полнейший бред, ибо боярин может легко позволить себе консоль или взять в аренду.

Есть люди при деньгах, которым купить консоль, как тебе бутылку жигуля, нахрен им надо унижаться за аренду перед всякими обсосами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был поначалу дискомфорт, но бомбить станет лишь при условии одновременного выпуска игр на ПК. Теперь же я понимаю логику данных манипуляций. Дать пекашникам понюхать старинные шедевры, и приурочить еще к этому анонс продолжения этой игры уже онли PS, как например в случае с Хорайзон. Ну и в целом дать понять незнайкам что творится у Сони, чтобы запрыгивали к нам на борт. Выпуск игры спустя 3-6 лет, особо не напрягает. Это стимулирует приток новых игроков, прибыли, следовательно больше игр.

 

Имидж. Эти 5 лямом хардкор геймеров раздуют такую сарафанную шумиху, что станет рекламой системы не хуже всяких Анчей.

Я вот купил себе пс5. Единственная проблема, что играю только в Геншин Импакт. Игр то нет. 

:peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвинули Элден Ринг, чтобы на ПК дефинитив бб поместился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот купил себе пс5. Единственная проблема, что играю только в Геншин Импакт. Игр то нет.

:peeposad:

Игр везде нет, если ты только не говноед. Привыкай к новой реальности 3-4 игры в год в которые стоит поиграть, вероятно они принесут дольку удовольствия. Остальное время дрочи вот в онлайн какой нибудь, то что ты нашел себе дроч по душе поздравляю. У меня же даже любимой батлы лишили, но благо что скейт 4 хотя бы все таки анонсировали спустя 10 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Был поначалу дискомфорт, но бомбить станет лишь при условии одновременного выпуска игр на ПК. Теперь же я понимаю логику данных манипуляций. Дать пекашникам понюхать старинные шедевры, и приурочить еще к этому анонс продолжения этой игры уже онли PS, как например в случае с Хорайзон. Ну и в целом дать понять незнайкам что творится у Сони, чтобы запрыгивали к нам на борт. Выпуск игры спустя 3-6 лет, особо не напрягает. Это стимулирует приток новых игроков, прибыли, следовательно больше игр.

А если через год? Я вот только за, надеюсь жим услышит пекарей! Ну а так, опять ты в беливы удалился, сони явно берет курс на онлайн т.к. это сейчас золотая жила (микротранзакции). Ну а синглы похоже по остаточному принципу будут выпускать, а то без них вобще беда-печаль. Ну и потом быстро их на пк через годик-два скидывать. Хотелось бы, чтоб я оказался не прав и сони и дальше бомбила синглами. Но чёт не особо в это верится. Ну и кстати майки тоже вроде как чего-то там обещают. Но тоже все непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если через год? Я вот только за, надеюсь жим услышит пекарей!

 

В недалеком будущем игры сначала будут выходить на ПК и через год-другой на ссд5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В недалеком будущем игры сначала будут выходить на ПК и через год-другой на ссд5

Можно и так, тоже годно.

 

Но лучше, чтоб игра выходила, ты ее покупал и мог запускать на чем угодно. А то доят нас, кто не хочет сидеть на одной платформе, нет-нет, но купишь какой-нибудь дубль на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр везде нет, если ты только не говноед. Привыкай к новой реальности 3-4 игры в год в которые стоит поиграть, вероятно они принесут дольку удовольствия. Остальное время дрочи вот в онлайн какой нибудь, то что ты нашел себе дроч по душе поздравляю. У меня же даже любимой батлы лишили, но благо что скейт 4 хотя бы все таки анонсировали спустя 10 лет

Попробуй Геншин. Она выглядит отвратительно, но геймдизайн там на высоте. Первые 2-3 часа ты сблёвываешь от визуала, а потом хукает геймдизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй Геншин. Она выглядит отвратительно, но геймдизайн там на высоте. Первые 2-3 часа ты сблёвываешь от визуала, а потом хукает геймдизайн.

Она выглядит зашибенно, но прокачка удручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй Геншин. Она выглядит отвратительно, но геймдизайн там на высоте. Первые 2-3 часа ты сблёвываешь от визуала, а потом хукает геймдизайн.

Пробовал, причем нормально пробегал, ну как дня 3 играл по часа 2-3. Не пошло. Мне нужен все таки мрочняк, любо более сексюшные лоли )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй Геншин. Она выглядит отвратительно, но геймдизайн там на высоте. Первые 2-3 часа ты сблёвываешь от визуала, а потом хукает геймдизайн.

 

Для айпада геймпад уже заработал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для айпада геймпад уже заработал?

Начиная с обновления 1.3 в iOS поддерживаются следующие контроллеры:

 

Поддерживаемые контроллеры - iOS

Беспроводной геймпад Xbox (версия Bluetooth)

Беспроводной геймпад Xbox Elite серии 2

Беспроводной контроллер PlayStation DualShock 4

Другие контроллеры беспроводной связи Bluetooth, разработанные для iOS.

 

Android пока сасат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная с обновления 1.3 в iOS поддерживаются следующие контроллеры:

 

Отлично, значит можно попробовать, правда говорят там склоняют к анальному донату последнее время

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...