Перейти к публикации

Sony разблокирует M.2-слот для расширения памяти PS5 в следующей прошивке — но только для бета-тестеров


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

да уж, сделала кусок овна, теперь еще разбери консоль, чтоб это все установить, тупо колхоз и позор. Представляю сколько будет рукожопов, которые не смогут даже крышку сдвинуть в сторону

сколько было проблем поменять винт в пс4? Около нуля, и тут так же - ничего сложного, как обычно через пару лет нарастить память у пс5 будет в 2 раза дешевле чем у сериес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сколько было проблем поменять винт в пс4? Около нуля, и тут так же - ничего сложного, как обычно через пару лет нарастить память у пс5 будет в 2 раза дешевле чем у сериес

знаешь, я купил консоль не для того, чтоб вертеть ее и искать в какую задницу болт вкрутить или снимать панели для наращивания памяти, что это за костыли? Сони и дешевле, вообще не совместимые словосочетания, еще и два года жди с моря погоды, ну и ну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, сделала кусок овна, теперь еще разбери консоль, чтоб это все установить, тупо колхоз и позор. Представляю сколько будет рукожопов, которые не смогут даже крышку сдвинуть в сторону

Бред сумасшедшедшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь, я купил консоль не для того, чтоб вертеть ее и искать в какую задницу болт вкрутить или снимать панели для наращивания памяти, что это за костыли?

ок как вставить в бокс больше 1тб? Изменено пользователем xbox720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту это нафиг не нужно, доступных 660 гб хватает с лихвой

Если не стремится поставить все игры из библиотеки - хватает. Я даже был удивлен, когда мне на XSS 360 гб хватило. Просто ставишь то, во что играешь, а не чтобы висело и всё.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь, я купил консоль не для того, чтоб вертеть ее и искать в какую задницу болт вкрутить или снимать панели для наращивания памяти, что это за костыли? Сони и дешевле, вообще не совместимые словосочетания, еще и два года жди с моря погоды, ну и ну

в пс3 и пс4 винт менялся без проблем вообще, когда мне понадобится дополнительная память - тогда и ssd подешевеют, без проблем добавлю

 

Рукожопам конечно проще купить проприетарщину для series, с риском сломать этот дилдо, торчащий из жопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и сами ссд трэш зачастую, когда есть быстрый кэш на 20% ёмкости, а потом тормозное говно.

Не проваливается по записи по исчерпанию SLC кеша только топовые самсунги серии EVO, середняки всё проваливаются. Особо трешовые ссд не имеют ни SLC буфера, ни DRAM кеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несомненно в коробоксе удобнее нарастить память, но я тут смотрю вылезли сразу настолько рукожопые, что не могут открутить 1 винт? Карту памяти вставить в телефон или лампочку поменять нужно - вызываете бригаду мастеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь, я купил консоль не для того, чтоб вертеть ее и искать в какую задницу болт вкрутить или снимать панели для наращивания памяти

Дак не наращивай же. Разве кто заставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони вин, хбоксеры в ужасе, впрочем как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ок как вставить в бокс больше 1тб?

для этого есть расширитель памяти, который достаточно воткнуть в разъем, семь пядей во лбу для этого не надо иметь

 

 

Бред сумасшедшедшего

который придумал такую консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пс3 и пс4 винт менялся без проблем вообще, когда мне понадобится дополнительная память - тогда и ssd подешевеют, без проблем добавлю

 

Рукожопам конечно проще купить проприетарщину для series, с риском сломать этот дилдо, торчащий из жопы

менялся, я даже менял на ссд, но блэт, консоль нового поколения с колхозом, это смех. Я не знаю каким идиотом надо быть, чтоб сломать модуль памяти на задней стороне консоли, в футбол играть ею играть в огороде? Изменено пользователем Deaduwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого есть расширитель памяти, который достаточно воткнуть в разъем, семь пядей во лбу для этого не надо иметь который придумал такую консоль

это намного лучше чем стремная флешка в три цены торчащая сзади, не имея выбора даже производителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это намного лучше чем стремная флешка в три цены торчащая сзади, не имея выбора даже производителя

я не думаю, что сони позволит вам использование накопителей от сторонних производителей, это бабло, смекаешь?

 

 

Дак не наращивай же. Разве кто заставляет?

нет, но идея такого прироста жидковата))

 

 

@Deaduwka, в xbox one воткни ка расширитель

вот это ты выдумщик, речь идет о новом поколении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю, что сони позволит вам использование накопителей от сторонних производителей, это бабло, смекаешь?

 

нет, но идея такого прироста жидковата))

 

вот это ты выдумщик, речь идет о новом поколении

речь о том, что у Сони с пс3 без проблем наращивается внутренний накопитель, без проприетарщины и торчащих частей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

речь о том, что у Сони с пс3 без проблем наращивается внутренний накопитель, без проприетарщины и торчащих частей

та не вопрос, но тема не про старое железо, ау
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю, что сони позволит вам использование накопителей от сторонних производителей, это бабло, смекаешь? нет, но идея такого прироста жидковата)) вот это ты выдумщик, речь идет о новом поколении

как раж сони одобрит все подходящие по требованиям накопители и будет выбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебе к чему веду, ты, я, и еще вон тот парень без проблем расширит память пс5, но так же я знаю толпы болванов в своем городе, которые не то что крышку открыть, та там хорошо, что вообще научились хотя бы джой заряжать от кабеля

 

 

как раж сони одобрит все подходящие по требованиям накопители и будет выбор

не беливь раньше времени, уже таких обосрамсов было предостаточно. Дай бог если так оно и случится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого есть расширитель памяти, который достаточно воткнуть в разъем, семь пядей во лбу для этого не надо иметь который придумал такую консоль

флешки идут только на тб, как мне вставить 2 и более?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

флешки идут только на тб, как мне вставить 2 и более?

куда тебе столько? Мне кажется ты уже придераешься, стандартного терра вполне хватает с головой, а с дополнительным расширением и подавно, если ты конечно не собрался держать старье за все поколение на одной консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что реально не осталось людей которые не смогут открутить болтик на NVME слоте, но нет. Дела обстоят куда хуже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баба соня та ещё балаболка. Консоли уже больше пол года, а поддержку VRR так и не завезли. Более того не завозят ее и на телеки соне (типа ж к их "эксклюзивным телекам" можно подключать только пс4/5, на другие устройства плевать).

 

Сейчас присмотрел ТВ xh90 - по всем параметрам за свои бабки - агонь. Кроме того, что обновления, которые разблокируют!!! полноценную работу устройства выходят по большим японским праздникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал что реально не осталось людей которые не смогут открутить болтик на NVME слоте, но нет. Дела обстоят куда хуже....

Там надо боковые крышки снять, а все эти пластиковые защёлки и зацепы потенциальный риск их отломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...