Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@stawr09 Вот поэтому я юзаю в игре English. На русский там как будто гугл переводчиком переводили, без 100 грамм не разберешь, что они от тебя хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, minidriver сказал:

У тебя же на приставке тоже багует получается? У меня версия на ПК из MS Store.

Да, но у меня впервые такое, с началом этой серии началось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver Я еще не понимаю, почему некоторые тачки блестящие, а другие матовые. Причем и те и другие в стоке без тюнинга и дефолтной покраске. Причем это тянется еще может даже со второй части. В первой не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51  Я на такие баги даже внимание обращать перестал. Из постоянных багов, во время загрузочных экранов картинка плывет, а иногда на пиксели рассыпается. Я даже не знаю это баг или фича. часто вижу, как тачка висит над дорогой, а иногда наоборот утоплена под землю, лежит на брюхе, а колесо до диска по землей. Бывает, когда колесо вывернуто, резина сквозь арку кузова торчит. Я даже не увере, что это косяк игры. Может видяха потихоньку подыхает и артефакты лезут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape Это разрабы спецом сделали чтоб различать одинаковые авто в гараже, в 3ке у меня повторов почти нет а в 4ке было много и так (помимо надписи "новое") они дают понять что машины одни и те же но получены в разное время. Если первый экземпляр был допустим глянцевый металлик, а второй матовый то избавившись от первой машины продав или выкинув можно выбрать матовую и начать покраску или винилы, но не делать их. При сбросе покраски матовая машина станет глянцевым металликом как и первый экземпляр.

У меня тоже мажет и рассыпается в пикселя загрузочные экраны на приставке, но только если поиграл уже некоторое время, думаю это у всех так, но чтоб машина над дорогой левитировала такого ещё не было, наверно всё ещё впереди :peepoShy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 На дороге это не особо заметно, но на загрузочных экранах до и после гонки отчетливо видно когда тачка в воздухе висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, stawr09 сказал:

@LuckyEscape Это разрабы спецом сделали чтоб различать одинаковые авто в гараже

Сейчас разрабы сделали даже больше, ты можешь нажать на фильтр и выбрать пункт 'дубликаты' и оно тебе все одинаковые тачки в гараже выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Эт я вкурсе, сразу как запустил удивился почему в предыдущей части нельзя было добавить такую полезную опцию, но теперь уже говорить об этом бесмыслено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Я видел... Я пока продаю тачки только те, что по три. Я бы предпочел, чтобы они помечали тачки, которые не продаются в магазине, чтобы ничайно такую не продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, LuckyEscape сказал:

@minidriver Я еще не понимаю, почему некоторые тачки блестящие, а другие матовые. Причем и те и другие в стоке без тюнинга и дефолтной покраске. Причем это тянется еще может даже со второй части. В первой не помню.

Полированные - это те, что на аукционе не продались) Их отполировали перед продажей, но покупателя не нашлось и пришлось им возвращаться в хозяйский гараж)

1 час назад, LuckyEscape сказал:

@LSD51 Я видел... Я пока продаю тачки только те, что по три. Я бы предпочел, чтобы они помечали тачки, которые не продаются в магазине, чтобы ничайно такую не продать.

Еще хотелось бы, чтобы на кажой машине стояла пометка, насколько она прокачанная через дерево талантов. А то обидно бывает, когда берешь для гонки менее прокачанную тачку из одинаковых двух, а то и трех.

21 час назад, LuckyEscape сказал:

Я на такие баги даже внимание обращать перестал. Из постоянных багов, во время загрузочных экранов картинка плывет, а иногда на пиксели рассыпается.

Вот такого у меня ни разу не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Научите в аукцион, плиз. 

Уже подгорает:остается минута до конца, делаю ставку. Переходит в статус завершения, появляется какой-то товарищ, который перебивает и я уже не могу накинуть в стадии завершения ставку сверху. В итоге лот уходит ему. А выкупать за фулпрайс желания нет. 

Если ворваться сразу на этапе завершения, то получается сделать ставку. Но потом «Ты проиграл», потому как кто-то перебил прям перед завершением. 

Не понимаю, как же у них так получается вырывать в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Norther Задроты снайперят, на ютубе в своё время были разные видео про это. Ещё с 4ки повелось если сделаешь ставку то не зевай переходи в личные ставки и жди последней минуты засекая на секундомере, если система окажется свободной хотяб за 3 или 2 секунды до истечения времени перебивай чужую существующею ставку. И самое главное каждый раз заходи и выходи в этот аукцион, если просто ждать то в  тайминг можешь не попасть, бывают "самые быстрые руки на диком западе" и в последнюю секунду выкупают. В 3 части такого дурдома не было, там торговались пока игроки сами не перестанут делать ставки даже если время истечёт.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть какая!

Я как раз скачу туда-сюда. Но всё равно находится кто-то быстрее. Как будто и правда по таймеру.

Ну их нафиг тогда. Проще купить за фулпрайс, нежели вот этим заниматься.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теме фх4 как-то обсуждали, на пк есть  боты, которые за доли секунды цепляют лоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frey плата за мультиплатформу, получается.

Я так понимаю, что люди, которые первые в списках (например, с результатом в 15к метров в прыжке) так же с пекарни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Norther сказал:

@Frey плата за мультиплатформу, получается.

Я так понимаю, что люди, которые первые в списках (например, с результатом в 15к метров в прыжке) так же с пекарни.

конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да читеров дохренища, в 5 части достаточно посмотреть в рекорды любой трассы, первые человек сто проезжают традиционно за 0 секунд, дальше уже за секунду...две :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вспоминается, что в 4-ой было аналогично с читерюгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Norther да, я тоже почти не играю на аукционе. Фильтрую самый низкий выкупной ценник и беру по нему. Беру иногда дубли сезонных машин, если деньги есть на счету, мне просто лень 40 очков набирать. А так, все машины без исключения есть в коллекции, ну не считая двух эксклюзивных Фордов, поэтому аукцион особо мне без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver Да я так себе игрок) Чисто под настроение на диване кнопочки понажимать. Так что у меня коллекция скудновата. Просто решил посмотреть, что ещё есть в игре и наткнулся на аукцион) Попробовал, разочаровался. Парни выше объяснили, что и как. Пожалуй, действительно дешевле для нервов выкупать сразу.

Так что буду только продавать, если будет хлам всякий ненужный копиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Norther В пятерке непроданную на аукционе тачку можно подарить. Я выставляю тачку на час, если никто не купил просто дарю ее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите, как в хорайзен опен пройти мероприятие от плейграунд, у меня даже нет таких…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dift2010 сказал:

Люди подскажите, как в хорайзен опен пройти мероприятие от плейграунд, у меня даже нет таких…

Я всегда иду по пути наименьшего сопротивления:
Захожу во вкладку сезонных испытаний и кликаю на само испытание, начинается таймер, а потом выбор машин и сам хорайзен опен.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, reHgoc сказал:

Я всегда иду по пути наименьшего сопротивления:
Захожу во вкладку сезонных испытаний и кликаю на само испытание, начинается таймер, а потом выбор машин и сам хорайзен опен.

Это ежедневные испытания, там не выбирается что-то одно из всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, reHgoc сказал:

Я всегда иду по пути наименьшего сопротивления:
Захожу во вкладку сезонных испытаний и кликаю на само испытание, начинается таймер, а потом выбор машин и сам хорайзен опен.

Вот я конь… это просто Игровая площадка в опене.
Не могли так и написать в задании... А я думал это какое-то вообще спец испытание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...