Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kirjan Китайская A7 https://www.hotcars.com/changan-uni-v-chinese-audi-a7/

 

https://www.hotcars.com/chinese-concept-cars-that-could-change-the-game/

 

Китайская тесла https://www.nio.com/et7 по-моему в FH5 уже есть одна тачка от NIO. Не знаю, как там с качеством, но выглядит вполне норм.

Изменено пользователем LuckyEscape
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл весь Hot Wheels на 100%, выполнил все задания, везде по 3 звезды и первые места, короче выполнил всё максимально, а в стате мне пишут:
Exhibitions completed 17/18
Qualifier stars earnd 0/12
Landmarks discovered 26/28

скрины:

Скрытый текст

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

У всех так, типа очередной глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Нет, у меня всё показывало в статистике полностью кроме зон. Их я нашёл тоже 17 из 18, но искать по ютубу последнюю было лень, когда нибудь позже займусь.

Изменено пользователем stawr09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 У меня exebition 18/18, qualifires 0/12, story 27/15, landmarks 27/28 (там по земле катаясь должен еще один открыться, но мне в лом его искать).

baloons 7/20. На чем Air balloons сбивал? Я начал было сбивать, не допрыгнул и забил на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут юбилей у подсерии. Какие-нибудь подарки раздавать будут? 

https://youtu.be/onFtzs2mmI8

Было бы приятно, если бы первые две части на пк портанули...

Я чет по первым частям соскучился, может опять ящик купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут такой баг вылез. Все новые машины не отображаются в карточках, будь то список игр сезона, коллекция, горизонт-промо и мой гараж. Просто белый фон показывается. Но Бентли выиграл и даже чуть порулил, не призраком оказался)

9 минут назад, LuckyEscape сказал:

Было бы приятно, если бы первые две части на пк портанули...

Вроде бы 1й Хорайзон идет через эмулятор и даже с разлоченным ФПС и хорошо идет!

Я правда сам не пробовал, а читал как другие играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver Аналогично сэр. Как только его выиграл, тут же со всех карточек пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stawr09 сказал:

@LSD51 Нет, у меня всё показывало в статистике полностью кроме зон. Их я нашёл тоже 17 из 18, но искать по ютубу последнюю было лень, когда нибудь позже займусь.

понял, спасибо

1 час назад, LuckyEscape сказал:

@LSD51 У меня exebition 18/18, qualifires 0/12, story 27/15, landmarks 27/28 (там по земле катаясь должен еще один открыться, но мне в лом его искать).

baloons 7/20. На чем Air balloons сбивал? Я начал было сбивать, не допрыгнул и забил на них.

Я проходил всё на стоковых авто, брал по настроению, в том числе и balloons сбивал на чём попало, зависит от покрытия, например, есть один над водой висит, перед ним трамплин, т.е. разгоняться нужно по воде, естественно берёшь что-то стабильное на полном приводе, что бы по воде нормально разогналось.

Ну с landmarks всё понятно, нужно лес прошерстить, видимо где-то упустил парочку. А с Exhibitions не понятно, у меня тоже должно быть 18/18. Ну а с Qualifier stars ваще лажа, почему 0 показывает:feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 А что такое Qualifier stars? Я прошел все DLC кроме балонов и post clean time (мне очень лень этой фигней заниматься), а ни одной звезды не получил... Я только сегоня в первый раз в статистику заглянул, до того как ты спросил, даже не обратил внимание, что там новая закладка появилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

@LSD51 А что такое Qualifier stars? Я прошел все DLC кроме балонов и post clean time (мне очень лень этой фигней заниматься), а ни одной звезды не получил... Я только сегоня в первый раз в статистику заглянул, до того как ты спросил, даже не обратил внимание, что там новая закладка появилась...

Ну ты когда ранг закрываешь на 100%, то за каждый дают по 3 звезды, считаются только первые 4ре (Rookie, Pro, Expert, Elite. Legend уже в статистику не идёт).

Короче я сейчас во всём разобрался, статистика теперь верная, я нашёл 2 оставшиеся landmarks, после чего у меня и Qualifier stars начал показывать 12/12 (а не 0/12 как было), не знаю как связаны landmarks с Qualifier stars, но именно после открытия всех landmarks, Qualifier stars начали отображаться нормально.  И Exihibitions теперь 18/18, т.к. всё же пропустил один вчера, сегодня вот зафиналил его. Так что стата для Hot Wheells теперь ровная стала, всё выбито и пройдено по максимум.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Есть ли какие-нибудь слухи по поводу второго DLC?

Судя по стриму в понедельник, Motorsport хорошо если следующей осенью выйдет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape про второе dlc ни чего не слышал, а вот моторспорт обещают весной 23г., но мне кажется, что всё же перенесут на осень.

Но в конце видео написано, что всё же Spring

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Там чел на стриме сказал, что Motorsport на этапе производства, а полировка начнется в следующем году. Я сделал вывод, что весной игру можно не ждать. За два месяца ничего они там не отполируют. 

Мне хотелось бы, чтобы в игру добавили нормальные чемпионаты, с практикой, квалификацией, правилами. Если будет, как в GT7, проедь три круга и обгони трех соперников, то нах не нужен такой моторспорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LuckyEscape сказал:

@LSD51 Там чел на стриме сказал, что Motorsport на этапе производства, а полировка начнется в следующем году. Я сделал вывод, что весной игру можно не ждать. За два месяца ничего они там не отполируют.

Ну я тоже подозреваю, что весной вряд ли, единственное, демку могут подкинуть, а полноценная игра, скорее всего осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 А чего на ангельском играешь? Во всех версиях же вроде рус есть.

 

Народ подскажите в мини заданиях "изменчивый мир" во вкладке смелых выходках не выбивается первые три штуки, там где получите 3 звезды за каждый новый радар/скоростной участок/опасный знак. Всё выбил (вообще все) а эти "новые" так и не засчитывают, кто прошёл или у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 Я тоже играю на английском, так как мне английский интерфейс привычней, чем русский. Я не понимаю, что такое "смелые выходки" и "изменчивый мир". Вроде все слова знакомые, а что ты спросил, не понятно 😉 А в английской версии сразу понятно, что от тебя хотят, а русский врубаешь, вообще, не втыкаешься, что от тебя хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 мне шрифт англиЦкий больше нравиться, как-то более восприимчив для меня. Про задания "изменчивый мир", то я месяца три не играл, вернулся когда была 11 серия последний сезон (осень), там как раз было две временные смелые выходки радар и знак опасно (если не ошибаюсь). Обе зафиналил, на 3 звезды, но вот ушло это в статистику или нет, я не знаю. А вот со стартом 12й серии в этот четверг, я вообще пока не увидел временных смелых выходок, надо сегодня будет глянуть, может появились.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Если вы про синенькие радары, то по-моему они повторяются с теми, что были зимой. У меня они все закомпличены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape @LSD51 Рябят да вы чего? Я и так страдал без озвучки проходя сюжетные задания читая наш мелкий неудобоваримый шриф. Даже если инглишь шрифт крупнее и наши опять с локализацией накосячили в некоторых моментах всё равно уж лучше так чем англицкий. 

А сезон нынче очень тягомотный и затянутый вышел, блин когда уже добью последнюю айчиву, эти хрупкие предметы так редко стали в сезоны добавлять:feelsbadman:. В этом цикле сезонов их не нашёл, но может будут и я просто пропустил.

Так то прошедший сезон закомплитил на 100% но мне в стату не защитали, даже этот пройденный тоже (кроме ещё не вышедших ежедневных). Эхх наверное не добавили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, stawr09 сказал:

Я и так страдал без озвучки проходя сюжетные задания читая наш мелкий неудобоваримый шриф.

Латиница в игре мельче кириллицы, но зато все надписи влезают в поля и задания более понятно сформулированы, чем в русской версии.

В прошлом апдейте они вообще не заморочились с локализацией озвучки. Во всех версиях диктор и персонажи говорили на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 Я всю жизнь живу в среде, где по-русски разговаривают только дома... Мне английский интерфейс на много привычней, чем русский. Я когда перед ковидом в первый раз попал в Россию, у меня было чувство "ни..я себе, здесь все по-русски разговаривают и на зданиях вывески по-русски".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 По Европе мотаюсь, как и еще 5-10 млн. русских... Меня Горбач занес, земля ему стекловатой. Наконец-то сдохла эта падаль. Когда увидел, с какой помпой его хоронят, в монитор плюнуть хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.09.2022 в 17:21, LuckyEscape сказал:

@minidriver Может драйвера сбоят? Ничего подобного не замечал.

Похоже это особенности ТАА-сглаживания. Когда они его ввели были задвоения на обочинах, потом они все починили и ТАА стал реально лучше MSAA, при выходе же ХотВилс (будь они неладны!) они поломали ТААшку. Появились обидные тормоза (дропы 1-2 кадров в сложных условиях в городе и при пересечении речушек), пришлось качество шейдеров с ультра на высокое переставить. Дропы практически исчезли, дропался 1 кадр в редких случаях в городе (что тоже конечно же неприятно!), но зато стал наблюдаться эффект заторможенных обочин при стабильном текущем количестве кадров в 60 фпс.

 

Переключился обратно на MSAA, тормозящие обочины ушли. В остальном все примерно также, за исключением того, что на этом типе сглаживания растительность отрисовывается практически сразу перед глазами.

Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver @minidriver Вряд ли разработчики что-то там меняли, скорее всего Nvidia чего-нибудь для челопука оптимизировала или другой какой-нибудь игры и сломала FH5. Я помню они в какой-то версии дров так накосячили, что FM7 вообще перестал запускаться. С тех пор дрова обновляю только по крайней необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...