Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, stawr09 сказал:

Вот интересно что за "пончики" будут в новом сезоне? Опять какая нибудь спонсорская коллаборация поди?

не знаю, но эта серия останется навсегда в памяти, ох уж эта ностальгия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, stawr09 сказал:

Вот интересно что за "пончики" будут в новом сезоне? Опять какая нибудь спонсорская коллаборация поди?

Коллаборация с Donut Media. Новая история, тестовый трэк Donut Media, 7 ачивок, несколько тачек. Так же на ПК завезут NVIDIA DLSS Super Resolution, NVIDIA DLAA, AMD FSR 2 и DirectX Raytracing

Может, кому интересно, сейчас виртуальный ле ман идет:

https://youtu.be/tnLZusBryY0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не в курсе виртуальный леман - это реальные гонщику рубятся с геймерами в rFactor2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У всех на Боксе аукционный зал работает? Уже вторую неделю не могу забрать деньги за проданые тачки, и выставить новые дубликаты на продажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vovkin906090  Ни у кого не работает, разрабы обиделись и закрыли после глича с трубой что даёт много денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, vovkin906090 сказал:

У всех на Боксе аукционный зал работает? Уже вторую неделю не могу забрать деньги за проданые тачки, и выставить новые дубликаты на продажу!

таже проблема, сначала думал, что забанили на аукционе, а потом вычитал что аукцион закрыт, пока проблему не исправят. А теперь только подарки отправлять, либо выкидывать авто из автопарка, если забит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти месяц LuckyEscape не заходил сюда на лэнд, надеюсь у него всё норм. Всё таки с ним веселее что ли...

Аукционы вернули, цены на некоторые машины обрушили. Тот же е-трон раньше за 20 лямов можно было продать а теперь только за копейки.

Народ те кто играет в 4ку скажите как поменять значёк напротив ника? Периодически замечаю нетипичные, а где и как поменять инфы нет, в 5ке хоть отдельной менюшкой сделана эта опция, в 4ке же ни намёка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Вопрос к знатокам. Как включить Dolby Vision в игре? Например в Forza Horizon 5.

На сайте майков написано что есть поддержка, но при запуске игры всегда сверху надпись HDR10 только. Телевизор поддерживает DV (TCL C735 120 HZ).

UPD: Появляется только при 60 гц в настройках приставки. Если выбрать 120 - только HDR10. Только так работает?

Изменено пользователем ixtremesaifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/m_KBvP0_8Tc

Ken Block все. Жаль персонажа, классные видео делал. В эту тему написал, так как hoonigan во многих гонках был представлен, в том числе и в horizon….

Изменено пользователем morison82
Настроение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2023 в 18:00, ixtremesaifer сказал:

Появляется только при 60 гц в настройках приставки. Если выбрать 120 - только HDR10. Только так работает?

Если модель ТВ не поддерживает 120гц в Dolby vision, то да, надо ставить в настройках бокса 60гц

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поиграл несколько часов и чет вообще не втянулся, такая скучная игра показалась.

Машины сыпятся за каждый чих, гонки и физика тачек обычные. Детализация тачек тоже простенькая. Кампании как таковой тоже нет. Какая должна быть мотивация играть в это? Из плюсов ток опенворлд и красивая графика.

Хз за что биллибои так вылизывают эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape конечно нет, но желания их открывать не появилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus Ты наверно фантики "Турбо" в школе не собирал, иначе нашел бы чем заняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 07:58, qbicus сказал:

Поиграл несколько часов и чет вообще не втянулся, такая скучная игра показалась.

Машины сыпятся за каждый чих, гонки и физика тачек обычные. Детализация тачек тоже простенькая. Кампании как таковой тоже нет. Какая должна быть мотивация играть в это? Из плюсов ток опенворлд и красивая графика.

Хз за что биллибои так вылизывают эту игру.

Просто в возвращайся в богоподобную GT7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer воздержись от консолесрача, братуленьчик. 

Это лишь мои впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Frey сказал:

какая-то раллийная площадка будет :ам:

Полагаю DLC 2 будет именно про ралли и всё что с этим связано. Но выкатят нам его, как мне кажется не раньше марта, а то и позже. Там же написано Reveal, т.е. нам раскроют только то, про что будет DLC 2. Так что в 18й серии, DLC 2 ждать не стоит. Тем более, они хотят посвятить 18ю серию Кену Блоку.

Так что DLC 2 выйдет в мате в 19-ой серии, а может и того позднее, ближе к лету. Мне кажется, если они постараются, то DLC 2 будет лучшим из всех 5ти частей FH.

Но посмотрим, главное что это точно не Lego, хотя против ни чего не имею, но проходить это во 2й раз как-то не хочется.

 

p.s. Только что досмотрел стрим, вообщем DLC 2 выйдет 29 марта, и да этот доп про ралли, и мне показалось, что он лучше основной игры. Но нужно самому поиграть, что бы делать более-менее внятные выводы. Пока всё понравилось.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Разочарован. Поднадоели эти ралли. Каждый год выходят, иногда по две штуки, то от Kylotonn, то от Codemasters...

Буду ждать новый Test Drive Unlimited и The Crew 3, а с форзами завязываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что длц норм, мне оффроад в серии нравится, только на мой взгляд есть одна проблема, а именно, что это традиционно усредненное ралли в стили horizon, поэтому я сомневаюсь, что мы получим какой-то контрастный, отличный от основной игры опыт.

Причём оригинальное ралли длц для fh1 мне кажется куда более аутентично выглядит, более правдоподобно что ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LuckyEscape сказал:

@LSD51 Разочарован. Поднадоели эти ралли. Каждый год выходят, иногда по две штуки, то от Kylotonn, то от Codemasters...

Буду ждать новый Test Drive Unlimited и The Crew 3, а с форзами завязываю...

Ну тут каждому своё, я люблю ралли, а кто-то асфальт, большой город, самая крутая гиперкотлета, тапок в пол и на первом же повороте люди обычно раскладываются. На счёт TDU и Crew ни чего не знаю, да и знать, если честно, желания не возникает, но вот новый Motorsport(8) я очень жду.

По сути мне FH3 продала Xbox One S, когда я увидел геймплей на ютубе. В тот же день купил One S, а чуть позже One X, ну и игру конечно.. Потом купил консоли предыдущего поколения, что бы пройти все предыдущие части (FH и FM), даже xbox original, чтобы самый первый motorsport пройти.

Например не Crew ни новые Need for Speed'ы, которые себя уже изжили, ни когда бы меня не заинтересовали настолько, что бы я в этот же день пошёл и купил под них консоль. А вот FH и FM смогли, по сути только в них и играю  последние 6 лет. Больше ни на что не тянет, даже если это было бы, что-то не из гонок. У меня до сих пор лежит Киберпанк и скорее всего так до него и не дотронусь.

4 часа назад, DeeperGnu сказал:

Я бы сказал, что длц норм, мне оффроад  ъв серии нравится, только на мой взгляд есть одна проблема, а именно, что это традиционно усредненное ралли в стили horizon, поэтому я сомневаюсь, что мы получим какой-то контрастный, отличный от основной игры опыт.

Причём оригинальное ралли длц для fh1 мне кажется куда более аутентично выглядит, более правдоподобно что ли. 

Здесь согласен, что ралли в допе FH1 были супер, единственная проблема, проходиться очень всё быстро. Ну про Dirt 2 и говорить не стоит, таких ралли нам сюда не завезут (хотя могли бы).

Но в любом случаи я уверен что хорошо проведу время за этим допом. 

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Мне точно так же FH1 продала Xbox 360, но по мне FH5 слишком ушла от своих корней и совсем не туда. Чувства праздника не осталось. Мексика не самое удачный выбор. Сезоны проходить даже ради тачки лень. 

 

На счёт ралли, мне не интересно соревноваться с лидербордом, а если это еще выдуманные чемпионаты на ужасных багги вместо лицензионного WRC чемпионата - не интересно в двойне.

 

С Моторспортом та же самая фигня, как и с ралли. Если опять будет обгони 13-20 авто на трэке (вместо лицензионных чемпионатов) и собери коллекцию тачек, то покупать точно не стану. Меня такое уже не вставляет. Возьму триал геймпасса за доллар. 

 

The Crew 1,2 мне тоже не зашли, но в The Crew 3 разработчики возвращаются к истокам на Гавайские Острова (Ivory Tower - это бывшие разработчики Eden Games, что делали TDU1). В TDU1/2 я наиграл тысячи часов, а в этом году по сути выходит аж две Test Drive Unlimited. Один от разработчиков оригинальной игры, второй от разработчиков WRC. Если Microsoft собирается выпустить Motorsport между TDU3 и The Crew 3 я даже не найду времени, чтобы его попробовать 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape В четвёрке ещё меньше праздника было, его там вообще не было, если быть точным, а тут хотя бы сеттинг подходящий серии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Alien22
×
×
  • Создать...