Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@LSD51 Я Моторспорт уже устал ждать. Раньше каждые два года выходил, а сентябре стукнет уже как 6 лет. Сколько можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, LuckyEscape сказал:

@LSD51 Я Моторспорт уже устал ждать. Раньше каждые два года выходил, а сентябре стукнет уже как 6 лет. Сколько можно?

Ну TDU3 ждать ещё дольше, если и вовсе не свернут проект, а то на показывали нам картинок и немного анимационного видео и всё, дальше думай что хочешь. Это все говорит о том, что они ещё далёки от того, что бы её анонсировать, просто заикнулись, что вроде делаю, а чё там делаю не понятно.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, LuckyEscape сказал:

@LSD51 У TDU3 была дата релиза 22 сентября 2023. Но по слухам уже перенесут.

Да конечно перенесут, особенно, если учесть, что Моторспорт выйдет осенью (кстати тоже обещали весной, но теперь отбросили на осень), наверное не хотят отходить от осенних релизов. Следовательно, если бы у TDU3 было бы что-то к осени, они всё равно были бы вынуждены перенести игру подальше от Моторспорта, в противном случаи, если запустить, почти одновременно FM и TDU3, то для всех понятно, что TDU3 останется незамеченной, и сильно в стороне.

A вот Turn10 я верю, т.к. нам  гейплей уже показали и графон в деталях, и уже есть некоторая часть списка с реальными трассам, сколько их будет по итогу не понятно, но думаю не обломимся с их количеством. Кол-во авто на уже заявлено 500+, 100 из них будут новыми ля игры, так же на старте игры будет представлено несколько трасс в 20 различных локациях.

Ещё по поводу авто, то с каждой серией их всегда становиться больше, чем в предыдущей части. Так что 900 авто вполне можно ожидать (в 7й было 837). Так что эту игру определённо стоит ждать в отличии от TDU3, которая, если и выйдет, то вряд ли чем то зацепит игрока. А про The crew 3 вообще говорить нечего, там до релиза всё и так понятно: больше половины надёргали из forz'ы, да и то сделали это не самым лучшим образом, ну а сверху накинули, что-то из The Crew 1 и 2 части. Короче пока получается херовый винегрет.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Моторспорт теперь бесплатный, выйдет посмотрим. Выйдет TDU3, тогда тоже посмотрим. Motorfest посмотреть, можно можно тоже по Ubisoft+ погонять месяц, тогда понятно будет стоит покупать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LuckyEscape сказал:

@LSD51 Моторспорт теперь бесплатный, выйдет посмотрим. Выйдет TDU3, тогда тоже посмотрим. Motorfest посмотреть, можно можно тоже по Ubisoft+ погонять месяц, тогда понятно будет стоит покупать или нет.

Ну, тут уже каждый сам решит, как ему будет лучше, новый Моторспорт сразу возьму максимальное издание, а вот TDU3 и The Crew Motorfest, обязательно гляну по пассу, вдруг там окажется всё не так плохо, следовательно за базар отвечу, скажу простите был не прав:monkagun::monkah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Смысл брать полное издание Моторспорта, если все равно за голд платишь? Я покупал Моторспорт 7 полное издание, а толку. Там даже с випом надуть хотели: За дополнительные 50$ дали только карпаки и несколько лутбоксов. Это потом уже прогнулись после возмущения игроков купивших ультимейт и вернули х2. В целом такой себе бонус за двойную стоимость игры.

ФХ5 тоже покупал полное издание. А толку? Пока вышли DLC игра из распродаж не вылезает, где эти DLC стоили в 4 раза меньше, чем я платил на старте. Т.е. те, кто со старта играет по геймпассу, и купил на рождество DLC по скидке, заплатили в 4 раза меньше чем я... Я еще понимаю, если бы у меня были бы какие-то бонусы, так нет этих бонусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape Я всегда беру максимальные издания, т.к. у меня всегда был голд, ещё до 24года можно юзать. Да я знаю что его можно превратить в ultimate pass но я как-то с этим ни когда не морочился.

А когда ты говориш, что Моторспорт бесплатный, то конечно нет, т.к. ты заплатил за пасс, что бы играть в эту игру. А пассс на год стоит 7500р. Это по сути цена игры.

И тут всё логично, если ты купил Максимальное издание, то получишь сразу все плюшки, а если ты будешь играть по пассу, то все допы для тебя будут платными. В итоге всё равно придется платить отдельно, что бы получить новые авт (новый пак авто), какие-нибудь допы, новыйе трассы и т.д. Бесплатного ни чего нет, или ты всю дорогу будешь создавать новые акки за 1$.

Просто мне это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Тебе не надо каждый месяц создавать аккаунты. Если ты к своему голду купишь месяц ультимейта, то весть твой голд превратится в ультимейт 1 к 1. Рано или поздно лавочку Microsoft прикроет, но пока она работает, во всяком случае в декабре она работала.

https://www.pcworld.com/article/397667/get-3-years-xbox-game-pass-ultimate-tip.html

 

Так все на Xbox сделали... Это была легальная акция Microsoft по переводу людей из голда в ультимейт. Я просто еще хитрожопей, у меня еще со старых времен было несколько скайп аккаунтов и три хотмейла. Я их всех в хбокс ввел. За доллар покупаешь геймпасс на первом и выключаешь рекаринг биллинг, в следующий месяц на другом. Пока все аккаунты по кругу обойдешь, на первом уже опять можно за доллар геймпасс взять. Мне что трудно аккаунт на хбокс раз в месяц переключть, чтобы 14$ секономить?😄 Я все равно раз в месяц на основном аккаунте в форзе устраиваю распродажу всякого храма, который с рулеток насыпается, и с другого аккаунта выкупаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape а там не важно, сколько голда у тебя сталось, что из него можно было бы сделать ультимейт пасс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 марта Microsoft выпустила новый патч для Halo Infinite, который в том числе добавил в шутер официальную русскую озвучку.

Помимо озвучки Halo Infinite, в Microsoft также обещали выпустить дубляж Forza Horizon 5. Появятся ли в гонке русские голоса или нет, пока неясно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Не важно. Чем больше, тем лучше. но не больше чем 3 года. Главное иметь ввиду, что после этой конвертации, при активном геймпассе, при пополнении голдом идет конвертация 3 к одному. Т.е. потом надо будет ждать, когда закончится геймпасс, и тогда заново покупать голд и конвертировать геймпасс 1 к 1.

Изменено пользователем LuckyEscape
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что потрясающий сезон. Грязь, дождь и унылые трипера, древние, как дерьмо мамонта. Все как мы любим😂

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, LuckyEscape сказал:

Что потрясающий сезон. Грязь, дождь и унылые трипера, древние, как дерьмо мамонта. Все как мы любим😂

Hoonigan Bel Air на грунтовых трассах .... у меня вчера не хватило нервов пройти её. Оставил на потом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Frey сказал:

Hoonigan Bel Air на грунтовых трассах .... у меня вчера не хватило нервов пройти её. Оставил на потом .

Прокачай его, без тюнинга этот хлам совсем не едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape @LSD51 У тебя до какого голд действует? Смотри, чтобы не получилось, что голд в геймпасс конвертнул, а игру перенесли... 

Я буду покупать голд на год, а потом в геймпасс конвертировать, только когда Моторспорт выйдет, а то получится, что выкинул деньги на ветер...

 

Цитата

Ожидалось, что релиз Forza Motorsport состоится в первой половине 2023 года. Но после январской презентации Xbox и Bethesda команда Turn 10 сообщила более размытое окно релиза — 2023 год, а после появлялись слухи, что выйти игра может с июля по сентябрь 2023 года. В рамках же последнего выпуска подкаста GiantBomb известный игровой инсайдер Джефф Грабб заявил, что разработчики намерены выпустить Forza Motorsport не раньше октября 2023 года. Никаких доказательств журналист не привел, сославшись на свои источники.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Frey сказал:

Hoonigan Bel Air на грунтовых трассах .... у меня вчера не хватило нервов пройти её. Оставил на потом .

Поставь тюн, например от ugrundy, snare code: 615 359 967 и будешь первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2023 в 14:58, LSD51 сказал:

что TDU3 останется незамеченной, и сильно в стороне

Мне кажется игра выйдет плохо оптимизированной и соответственно неиграбельной. Сколько они уже мусолят ее разработку без каких-либо заделов по движку в отличии от студий делающих Форцы.

 

08.03.2023 в 14:58, LSD51 сказал:

А про The crew 3 вообще говорить нечего, там до релиза всё и так понятно: больше половины надёргали из forz'ы, да и то сделали это не самым лучшим образом, ну а сверху накинули, что-то из The Crew 1 и 2 части. Короче пока получается херовый винегрет.

Данное поделие сразу мимо. Примитивная графика и физика из серии Crew.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver Из того, что прочитал в отзывах тех, кто играл в бетатесте, графон и физику подкачали, правда дрифт там остался сломаным. Много потырили из хорайзена. Там будут гаваи 1:1. Перетащут все тачки из крю 2 и добавят новые. Кстати, в крю дофига хиперкаров, которых нет в форзе. А для меня это уже повод купить игру.

Меня разработчики форзы под..ли. Пихают в игру всякий хлам вместо того, чтобы добавить действительно крутые черепа. Я примерно с лета захожу в игру чисто по инерции. Я не в восторге ни от сезонов, ни от тачек, которые добавляют. Вот реально после сезона с феррари и макларенами, если не считать сиан, то в игру по мне не добавили ни одной толковой тачки. А оба DLC - это блевотина. У меня такое впечатление, что Microsoft им люто порезал бюджет, и у них просто нет бабла чтобы добавлять нормальные тачки...

Вот реально если Моторспорта не будет в геймпассе - это строго пойдет игре на пользу. Людям придется игру покупать, и у разработчиков будут бабки нормально ее поддерживать. А сейчас у меня вообще нет стимула покупать игру, так как она в геймпассе. И поддержка соответствующая. Баги епта годами не чинят. ФХ4 вчела прилетел апдейт. Ну думаю наверное починили Monthly Rival. В апреле год будет, как игру сломали. Начал проходить них..я не починили. Как не давали за него очки, так и не дают. Утомили они меня свом пох..мом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Frey сказал:

Hoonigan Bel Air на грунтовых трассах .... у меня вчера не хватило нервов пройти её. Оставил на потом .

Я просто совместную игру включил, и спокойно в онлайне выиграл за счёт команды 😃. Хотя сначала думал что награду дают только за оффлайн покатушки, но нет. По итогу все гонки так и закрыл в режиме совместной игры. Больше всего раздражает поиск этих граффити которые надо сфотографировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графити тут:

 

 

 

 

@Paindealer Ты вроде недавно играешь, ты когда по дорогам едешь, у тебя дороги на карте "белеют"? Я сейчас начал проходить сезон на втором аккаунте, на котором у меня не открыта полностью карта и смотрю, что пройденные места перестали открываться. Похоже на очередной баг. Вот же бракоделы 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, LuckyEscape сказал:

Графити тут:

 

 

 

 

@Paindealer Ты вроде недавно играешь, ты когда по дорогам едешь, у тебя дороги на карте "белеют"? Я сейчас начал проходить сезон на втором аккаунте, на котором у меня не открыта полностью карта и смотрю, что пройденные места перестали открываться. Похоже на очередной баг. Вот же бракоделы 😆

Здесь в теме по игре советовали убирать игру из квик резюма, если играешь на иксбоксе, мол от него много всяких багов. А так вроде такого не замечал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил дать Крю 2 второй шанс и скачал игру. Какое убогое управление. Играть не возможно. А жаль. Там есть новый кунташ и и целых 18 бугатти. Видно французы французам лицензий отсыпали от души. Если бы не убогое управление реально бы все выкупил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, LuckyEscape сказал:

Решил дать Крю 2 второй шанс и скачал игру. Какое убогое управление. Играть не возможно. А жаль. Там есть новый кунташ и и целых 18 бугатти. Видно французы французам лицензий отсыпали от души. Если бы не убогое управление реально бы все выкупил...

Периодически даю ей шанс и каждый раз не понимаю зачем. Как игра она норм, но тупорылое управление автомобиля убивает все напрочь. Одна из немногих гонок, где я вообще не могу предсказать как телега среагирует на смещение стиков, то так, то иначе.
Пару дней назад вернулся в FH5, спустя год. Но тоже, чет, уже надоело :). Гемор с тюнингом никуда не делся, а без него в мульте ловить нечего. Взял Эль Камино и просто покатал на стоке, в удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Occisor сказал:

Периодически даю ей шанс и каждый раз не понимаю зачем. Как игра она норм, но тупорылое управление автомобиля убивает все напрочь. Одна из немногих гонок, где я вообще не могу предсказать как телега среагирует на смещение стиков, то так, то иначе.
Пару дней назад вернулся в FH5, спустя год. Но тоже, чет, уже надоело :). Гемор с тюнингом никуда не делся, а без него в мульте ловить нечего. Взял Эль Камино и просто покатал на стоке, в удовольствие.

Как выше писал @LSD51 нет ни одной гоночной игры способной переплюнуть Форцу. Я ставил из стима (покупал-возвращал), качал с торрентов кучу всяких гонок и симуляторов, купил 1й Крю прочитав, что он лучше второго и буквально в каждой игре меня раздражало дерганое в плане графики движение машины в поворотах, а в некоторых и при перемещении на прямых. Видимо все игры базируются на каком-то одном движке в котором, в отличии от Форцовского, фигово обсчитывается поведение машины при прохождении поворота.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...