Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По подписке ультимейт значит бетка доступна будет только 8го?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По подписке ультимейт значит бетка доступна будет только 8го?

Нет, с сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бодро играется

обвес стволов во время боя , рулят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю ютубы и просто рука на лице, что это за ептваюмакавку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал на обеде домой, закидал по быстрому хавку, как в топку прям, сел за комп в предвкушении катнуть катку. По итогу просидел весь обед жмакая пробел и наблюдая "error connection server". Как вы зашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на твиче разных стримеров, в большинстве случаев нахваливают и зарубежные и отечественные. Отмечают стрельбу хорошую, ругаются на большую карту. Ну атмосферы такой, как в первой части, где ты ощущаешь себя винтиком в военной машине я не увидел, а жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боты это бред. Да, на релизе и в бетке они вряд ли появятся, но если игру постигнет участь бф5 то уже через пару месяцев будем играть с ботами. Нафига эти режимы на 128 нужны были? Бред какой-то, это же не F2P… Откуда взять столько людей?

 

Вся кастомизация это прицелы, дульные насадки, ручки и магазины? :KEKW: Ахахаха, Боже. Чем они занимались всё это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда взять столько людей?

 

А в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чем проблема?

В том, что сервер на 128 человек, а пиковый онлайн у батлы 5 до анонса 2042 был 3-5 тысяч человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся кастомизация это прицелы, дульные насадки, ручки и магазины? Ахахаха, Боже. Чем они занимались всё это время?

А что тебе надо кастомить ещё ?

 

Приехал на обеде домой, закидал по быстрому хавку, как в топку прям, сел за комп в предвкушении катнуть катку. По итогу просидел весь обед жмакая пробел и наблюдая "error connection server". Как вы зашли?

На боксе все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что тебе надо кастомить ещё ?

Хотелось бы на уровне Таркова, когда можно собрать тончайше под себя ствол, и из условной мосинки сделать современный по внешнему виду ган. Как-то маловато всего, как для чисто мультиплеерной игры за 60 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,алло, это бф, аркадный песочный шутан, тут не будет такой тонкой настройки, игра не про это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща заценим

bMrRAnq.png

 

@SeoYeon,алло, это бф, аркадный песочный шутан, тут не будет такой тонкой настройки, игра не про это.

А про что игра если разобраться? Про оперативников и полупустые 128 карты с ботами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, с сегодня

А че висит стартовый экран и дальше не пускает, у меня хуан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,бф это просто шутан, где ты должен сам себя развлекать, это не про соревнования или челлендж, максимально казуальная игра, странные у вас какие-то ожидания от игры.

 

Какие вообще оперативники, даже не смотрел на эту херь, взял и пошел стрелять, весело забавно, что ещё от бф надо, не совсем понимаю.

 

Чуть более серьезный шутан чем колда, но все ещё дикая аркада. Для всего остального есть более серьезные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, я помню ты мне тоже жоказывал как у бф5 всё хорошо и какой она топ, что с ней случилось ты понимаешь сам. Чтобы в 2021 году составить конкуренцию топовым БЕСПЛАТНЫМ шутанам платной батле за 60$ нужно офигеть насколько прыгнуть выше головы. Пока этого даже близко не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта огромная, какой-то симулятор бега с винтовкой. Если это средняя карта по размерам у дайс и за бесплатно не нужна эта игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, бф 5 была хорошей игрой, но ее слили, в первую очередь сами виноваты, кто так продукт продает.

 

Какие у нас бесплатные топовые шутаны есть ? Я чет ни одного не знаю.

 

БФ надо прыгнуть только выше БФ, у них своя аудитория, это казуальные ребята, которые хотят пострелять и  хотят типа тру милитари шутан в большой песочнице, но слишком раки чтобы освоить что-то более серьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы в 2021 году составить конкуренцию топовым БЕСПЛАТНЫМ шутанам платной батле за 60$

 

Я бы сказал за $70.

 

Какие у нас бесплатные топовые шутаны есть ? Я чет ни одного не знаю.

 

Хало Инфинит, Splitgate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы сказал за $70.

 

 

Хало Инфинит, Splitgate.

 

Хало не вышло, второе первый раз слышу, алсо разная ЦА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...