Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yoda, а че те не нра?  В ролике крутой графоний, че те надо то еще собака?

Войнушка нужна, а не гейская пострелушка вокруг торнадо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы рофлите или что? 2042 выглядит как кусок говна. Даже трейлеры бф3 и то интереснее выглядят, чем это

Надо релиза дождаться и посмотреть все карты. Может быть именно эта карта так выглядит. А так соглашусь, налета серьезности, хотя бы внешнего, совсем не осталось( Но Батла это прежде всего геймплей, по нему и будим судить когда выйдет.

 

 

Войнушка нужна, а не гейская пострелушка вокруг торнадо

А что гейского ты там увидел?

 

 

А че будет кросплей с ПК игроками?

На релизе обещали, в бете хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я вижу новую батлу,плюс еще фильтры и пальтра цветовая общая - максимально кринжовые

Видно на какую аудиторию идет расчет,на поколение форточки и апекса

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Robinovich, Ой лень объяснять, ты видимо с этого нового поколения и есть раз ты не видишь самостоятельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войнушка нужна, а не гейская пострелушка вокруг торнадо

Ну торнадо да, выглядит искусственно, но как-то надо разнообразить гейплей то, у меня нет проблем с торнадо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну торнадо да, выглядит искусственно, но как-то надо разнообразить гейплей то, у меня нет проблем с торнадо)

Разнообразить? Все ждут войнушку с техникой и всё. Очень ждут - продажи будут отличные. Здесь ни к чему велосипед изобретать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну торнадо да, выглядит искусственно, но как-то надо разнообразить гейплей то, у меня нет проблем с торнадо)

Ну мне надо скринчики резать с видео дабы каждый кадор обосрать, а так это слишком сложно. Просто скажем так, мои глаза видят и отторгают картинку, дело даже не в торнадо, ВСЕ выглядит плохо, именно стилистика. Да достаточно посмотреть на стрельбу, на интерфейс, на этим убожественных специалистов, анимация рукопашного убийства от третьего лица, какая-то подсветка контуров противника как в асасине. Анимация, нет тяжести никакой, нет тяжести в стрельбе, звуки говно. Ты чувствуешь что это просто текстура по которой шевеля лапками бегаю полигончики и делают двуки дыш дыщ, после чего весь экран мигает всякими обозначениями попадания, убийства, чуть ли не на весь экран обозначение, еще и ХП добавили олени ). Сук даже в апексе нету лайвбара.)

 

Вот хороший пример Ассасин, мне напоминает новая батла это активижн собрала пострелушку по образцу старой батлы, но как всегда все пошло не так. Видно что это просто совершенно уже другая компания, с другим понимание всего и вся, молодняк одним словом который знать не знает что такое война и как она выглядеть должна, хотя бы от части.

Просто тут все просто, новое поколение геймеров, им плевать на атмосферу, особенности, реалистичность, погружение, они просто потребители контента. Надо делать чтобы было хахахаха, видео, там торнадо Бам тарарам, я с небоскреба прыгнул на крылям, облетет торнадо, потом крюк кошкой зацепился за кран, там который херак их убил. Ну и чтобы все это было цветастенько, кому нужен мрачняк сейчас и жуть войны, крики визги.

 

Вон в той же колде даже расчеленнка есть, а в батле с танка в упор и все ок, можно вылечить дротиком ). Еще люто бесит когда нажимаешь прыжок, твой персонаж почему то делает звук типа ХАААК ХХХАК ХХХХАК. Хз попробуйте подпрыгнуть или перепрыгнуть камень, вы тоже звук какой-то издаете ? А еще рабицу персонаж с кулака разбивает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Robinovich, Ой лень объяснять, ты видимо с этого нового поколения и есть раз ты не видишь самостоятельно

Нет, ты ошибаешься, я играл ещё в БФ 1942, и в денди я играл в детстве. А вот в геях и в гействе не разбираюсь, по этому у тебя и поинтересовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разнообразить? Все ждут войнушку с техникой и всё. Очень ждут - продажи будут отличные. Здесь ни к чему велосипед изобретать.

Не введешь ничего нового - назовут длс к 3, 4 части и т.д. Тем более, уверен будут карты и без погодных катаклизмов или отключаемые, так что я хз че вы ноете, в трейлерах показывают все новшества, чтобы продать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разнообразить? Все ждут войнушку с техникой и всё. Очень ждут - продажи будут отличные. Здесь ни к чему велосипед изобретать.

вам выкатили топ бф5, все ее обосрали из-за банальной кастомизации, которая в итоге была мега минимальной.

 

Не введешь ничего нового - назовут длс к 3, 4 части и т.д. Тем более, уверен будут карты и без погодных катаклизмов или отключаемые, так что я хз че вы ноете, в трейлерах показывают все новшества, чтобы продать игру.

как бы сто раз уже сказали, что будет инструмент, где ты свой сервак и режим можешь сделать, но нытики продолжают ныть, просто потому что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разнообразить? Все ждут войнушку с техникой и всё. Очень ждут - продажи будут отличные. Здесь ни к чему велосипед изобретать.

Для этого будет режим Портал, чисто олдовая тема, культовые карты и ни каких этих специалистов, крюков кошек и прочего говна. По сути ремейк всего удачного, что было в батле за долгое время. Говорю, надо дождаться релиза и уже судить по готовому продукту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не введешь ничего нового - назовут длс к 3, 4 части и т.д. Тем более, уверен будут карты и без погодных катаклизмов или отключаемые, так что я хз че вы ноете, в трейлерах показывают все новшества, чтобы продать игру.

Главное поменять или что-то добавить, не важно что?

 

вам выкатили топ бф5, все ее обосрали из-за банальной кастомизации, которая в итоге была мега минимальной.

 

Из-за кастомизации? Топик игры открой и почитай развёрнутую критику. Ты в каких-то раковальнях вконтактовских начитался казахских школьников, видимо, и сделал выводы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное поменять или что-то добавить, не важно что?

 

Из-за кастомизации? Топик игры открой и почитай развёрнутую критику. Ты в каких-то раковальнях вконтактовских начитался казахских школьников, видимо, и сделал выводы

Тут начитался.

В отличии от многих я играл в эту игру, после бф1 это было нечто, лучший ганплей в серии итд, да там были свои проблемы, но кормеханика одна из лучших в серии, около игровое поле меня не особо волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы стрельба нормальная была, не хуже бф4 и карты не как бф5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вам выкатили топ бф5, все ее обосрали из-за банальной кастомизации, которая в итоге была мега минимальной.

У игры были куда более крупные проблемы, чем скины. Первым звоночком было когда они на ровном месте решили изменить ТТК, ради которого многие и играли в эту игру. Дальше всё пошло по наклонной, скины тут не при чём
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто потому что.

pkLnyNZ8QeAaLPiVU6FX2U-1200-80.jpg

 

Главное чтобы стрельба нормальная была, не хуже бф4 и карты не как бф5

Стрельба уже видно что говно, тяжести никакой, звуки пиф пиф, инпак как в аркадных автоматах, еще всякое барахло кислотное и символы попадания и убийства на весь экран вылезает. Анимация смерти курам на смех, а убийство ножом от третьего лица вызывает вот такую реакцию

 

2HK.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрельба уже видно что говно, тяжести никакой, звуки пиф пиф, инпак как в аркадных автоматах, еще всякое барахло кислотное и символы попадания и убийства на весь экран вылезает. Анимация смерти курам на смех, а убийство ножом от третьего лица вызывает вот такую реакцию

 

Остаётся только надеяться, что в релизной версий это всё поправят и будет нормально играться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаётся только надеяться, что в релизной версий это всё поправят и будет нормально играться

Ну защупаем бету.. У меня собственно надежда только на Портал, Бк 2, БФ3, и возможность убирать весь этот санный интерфейс. старые режими, оружие старое, чтобы звуки были как раньше. Хз вероятно все равно придется брать, ибо ну мне нужен шутер дабы разгружать нервную систему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, Че мне твоя отдача, речь про эффект стрельбы. Открой ютуб посмотри как оружие стреляет и как это звучит, а лучше сам постреляй сьезди. Мы пока говорим про эффект стрельбы, а куда там будут пули лететь это вопрос другой, но вроде говорят что рандома не будет, все идет в центр что хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...