Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ибо ну мне нужен шутер дабы разгружать нервную систему.

Тебя взяли на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксперт йода определяет отдачу по видео

А что не так? Изейше по видео можно понять какова стрельба в игре, особенно если играл в много шутеров. Например вот видео с Таркова

 

Сразу понятно что оно живое. В отличие от, допустим

 

Тем не менее на видео 2042 нет участков где можно стрельбу заценить, по паре секунд вырезки мало понятно что там и как, но в целом я не могу сказать что отдачи там нет, как Йода вещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя взяли на заметку

Че мне заметка, я недавно комиссию пересдавал, причем сразу после Перми, знаешь как врачей проходят, приходишь здрасте досвидания подпись и печать стоит, гордись. Хотя может я такой крутой чувак что по мне сразу видно что я абсолютли здоров и вменяем). В принципе так и есть, хотя порой ... Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так? Изейше по видео можно понять какова стрельба в игре, особенно если играл в много шутеров. Например вот видео с Таркова

Сразу понятно что оно живое. В отличие от, допустим
Тем не менее на видео 2042 нет участков где можно стрельбу заценить, по паре секунд вырезки мало понятно что там и как, но в целом я не могу сказать что отдачи там нет, как Йода вещает

Нет смысла сравнивать тарков и игры из другого жанра. От стрельбы как в таркове у Йоды пукан сплавится.

Алсо тарков не показатель, там также есть мета пушки, которые с обвесом стреляют в одну точку.

 

Че мне заметка, я недавно комиссию пересдавал, причем сразу после Перми, знаешь как врачей проходят, приходишь здрасте досвидания подпись и печать стоит, гордись. Хотя может я такой крутой чувак что по мне сразу видно что я абсолютли здоров и вменяем). В принципе так и есть, хотя порой ...

По этому суждению уже можно понять, что ты невминяем, всем так ставят, не ты один избранный. Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет смысла сравнивать тарков и игры из другого жанра. От стрельбы как в таркове у Йоды пукан сплавится.

Алсо тарков не показатель, там также есть мета пушки, которые с обвесом стреляют в одну точку.

Так я же не сравниваю, просто говорю что по видео легко определяется, жива ли стрельба в игре, или это очередное пук пук пеу пеу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че мне заметка, я недавно комиссию пересдавал, причем сразу после Перми, знаешь как врачей проходят, приходишь здрасте досвидания подпись и печать стоит, гордись. Хотя может я такой крутой чувак что по мне сразу видно что я абсолютли здоров и вменяем). В принципе так и есть, хотя порой ...

и йобот тому подтверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзагрузка для обладателей ЕА play не стартовала?

И сколько весит

Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзагрузка для обладателей ЕА play не стартовала?

И сколько весит

Неа, я мониторю в приложении хбокс пока там только сама игра для хбокс оне и хбокс сериес, я думаю должны отдельный клиент сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неа, я мониторю в приложении хбокс пока там только сама игра для хбокс оне и хбокс сериес, я думаю должны отдельный клиент сделать

Из группы батлы в вк(вроде официальная) предзагрузка будет 5 апреля в 10-00 по мск (7 по utc)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из группы батлы в вк(вроде официальная) предзагрузка будет 5 апреля в 10-00 по мск (7 по utc)

Апреля?

Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзагрузка беты пошла в приложении хбокс есть две версии для старого и нового поколения не уверен есть ли в них разница размер 17,23 сама бета плюс ещё 4гб требует зачем-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзагрузка беты пошла в приложении хбокс есть две версии для старого и нового поколения не уверен есть ли в них разница размер 17,23 сама бета плюс ещё 4гб требует зачем-то

Причем не понятно, какая из них какая...что на 9 ГБ версии написано только Series X|S, что на 17 ГБ Series X|S только еще плюс ONE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из сведений о файлах стало понятно, что та что на 9 ГБ (которая после закачки превратилась в 13.3) - упоминается Durango, т.е xbox one, а та что на 17,23 Гб в сведении о файле - Scarlett, т.е Series X|S.

Кривые dice, даже описание или изображение к бете по версиям не могли сделать нормальное), ибо в сторе у них одинаковые превью картинки, без X|S.

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чет говорят можно типа через еа плей ранний доступ получить к бете, и что типа пробник еа плей там ваще копейки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>У оружия почти нет отдачи

 

Ну ебана, Дайс, какого хера

Ну дак дружок, ведь поколение другое, дети хотят фаниться а не бороться с отдачей, кому это надо эти костыли. А стерперы уже давно не должны играми интересоваться. Наверняка они туда еще и всякие танцульки потом добавят аля фортнайт, чтобы не чайный пакетики могли делать а станцевать какой нибудь танец из тик тока, вот где лучшая реклама и продажи. Ты посмотри количество лайков на бета трейлер, все, ты никому не нужна, старая чайка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше засвет от оптики снайперки через всю карту приколол. Походу антибликовых прицелов в игру не завезли. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пздц у Йоды колпак опять поехал, уносите его
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предзагрузка беты пошла в приложении хбокс есть две версии для старого и нового поколения не уверен есть ли в них разница размер 17,23 сама бета плюс ещё 4гб требует зачем-то

Где ее искать эту предзагрузку, весь стор уже облазил, чёт пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...