Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В бф1 отличная атмосфера



Надеюсь в игре 24\7 играет бангаранг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы пацаны ещё про боеприпасы видать не слышали) Я где то читал, что по мимо обычных пуль, там будут пули и с электричеством и с холодом, типо замораживающие) Добро пожаловать в тиктокфилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы пацаны ещё про боеприпасы видать не слышали) Я где то читал, что по мимо обычных пуль, там будут пули и с электричеством и с холодом, типо замораживающие) Добро пожаловать в тиктокфилд

Лучше бы просто платные паки патронов сделали :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы просто платные паки патронов сделали :DD

Там фиг знает ещё какой цирк на релизе будет)

Кстати по поводу режима Портал, там всей этой ериси не будет. Это будет по сути ремейк старых карт, все останется как было, без оперативников, крюков кошек и прочей чуши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как то действительно геймплейные кадры выглядят слишком, стериально? Атмосферы библейского замеса нету совершенно. А до релиза уже рукой подать, мне кажется в таком виде в каком игра демонстрируется сейчас, её точно выпускать не стоит. Пускай допиливают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через год допилят )  атмосфера в 3 и 4 части есть своя , в первой части тоже своя . мне больше бесит что все равно реалистика не будет тк рейтинг нужен от 14-16 . а более жесткие сцены это от 18-21 ... а они никогда на такое не пойдут ( жду на ps  Insurgency . может в нее залипну , движок сорсы  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там будут пули и с электричеством и с холодом, типо замораживающие)

Что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайсы говорили, что оперативников у них будет 10. Пять из них уже показали - 4 были в тизерах по каждому, пятый в трейлере с костюмом-крылом. Как думаете, какие способности будут у остальных? Мне кажется что будет один с камуфляжем невидимкой сто процентов. Надеюсь что реактивных ранцев не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говно провалится как пить дать. Через пару месяцев в пасе будет или вообще бесплатной станет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы **********. это всё понятно. а что сейчас есть из сетевых шутеров крутое? спустя года два вернулся купив пс5 и кроме бф 1 ничего в голову не пришло нормального. бф 5 как ни старался, не смог полюбить Изменено пользователем SeoYeon
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это говно провалится как пить дать. Через пару месяцев в пасе будет или вообще бесплатной станет

Тоже самое про Марвел авенджер говорили, до сих пор чёт нет нигде в пропуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что сейчас есть из сетевых шутеров крутое?

мв19. Из бесплатных Splitgate и Апекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дайсы говорили, что оперативников у них будет 10. Пять из них уже показали - 4 были в тизерах по каждому, пятый в трейлере с костюмом-крылом. Как думаете, какие способности будут у остальных? Мне кажется что будет один с камуфляжем невидимкой сто процентов. Надеюсь что реактивных ранцев не будет)

ну так апекс схему отработал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мв19. Из бесплатных Splitgate и Апекс

в мф масса ощущается? или как раньше в код пластиковые солдатики бегали?

 

хотя она у меня есть, оказывается. проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говно провалится как пить дать. Через пару месяцев в пасе будет или вообще бесплатной станет

Через пол года как обычно в ЕА подписке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мф масса ощущается? или как раньше в код пластиковые солдатики бегали?

Там лучшая стрельба в серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мф масса ощущается? или как раньше в код пластиковые солдатики бегали?

 

хотя она у меня есть, оказывается. проверю

Так масса и в БФ не ощущается теперь. По крайней мере по слитой альфе. Техника так и вообще картонная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так масса и в БФ не ощущается теперь. По крайней мере по слитой альфе. Техника так и вообще картонная.

про 2042 не знаю. но раньше в бф было с этим все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

про 2042 не знаю. но раньше в бф было с этим все ок

Раньше в БФ все было ок. А сейчас какой то цирк, начиная с V. Я до анонса 2042, до последнего надеялся, что Дайсы одумаются и вернут серию к истокам. Но я сильно ошибался. Единственная надежда теперь в ее переносе. Возможно альфа тестеры ее настолько засрали, что они теперь много чего переделывают, в спешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только подкаты эти не нравятся.

А так ору с атмосферы войны, вам по 10 лет? Никогда этой атмосферы в бф не было.

ты хоть в первую играл? Там атмосферы через край. Эталон атмосферы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосфера чего хоть? Когда стоишь на карте метро и спамишь гранаты в потолок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая крутая была 3, я прям охренел, когда играл  :KEKWait: наверное дольше всего ее задрачивал, а потом как-то на спад пошло. 4 как длс, а 1 и 5 кал. Ждем эту, точно не разочарует ибо давно в батлушку не гонял, да и пострелять охото, ксго уже надоела, но лучше пока ничего нет :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая крутая была 3, я прям охренел, когда играл  :KEKWait: наверное дольше всего ее задрачивал, а потом как-то на спад пошло. 4 как длс, а 1 и 5 кал. Ждем эту, точно не разочарует ибо давно в батлушку не гонял, да и пострелять охото, ксго уже надоела, но лучше пока ничего нет :KEKWait:

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...