Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ок, показывай стату, посмотрим как ты играешь

 

Да я никогда и не говорил, что супер игрок. Какую тебе стату надо и что она тебе даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не завидую тем, кто будет играть без дуалсенса

 

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я никогда и не говорил, что супер игрок. Какую тебе стату надо и что она тебе даст?

Ты же говоришь что я не умею с геймпада играть, покажи насколько умеешь ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же говоришь что я не умею с геймпада играть, покажи насколько умеешь ты

 

Я не говорю, что ты не умеешь, я говорю, что складывается впечатление. И как я тебе покажу, как я умею с пада играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не говорю, что ты не умеешь, я говорю, что складывается впечатление. И как я тебе покажу, как я умею с пада играть?

Показав свою статистику убийств/смертей и точности в игре. Всё просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на геймпаде даже на 180 гр. за доли секунды не развернешься (не, можешь конечно сенсу выкрутить в потолок, но тогда ни в кого попадать не будешь).

Я в мв19 два раза 360 делал за прыжок и аимил нормально, лучше чем мышкой. Сенса стояла на 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показав свою статистику убийств/смертей и точности в игре. Всё просто

 

И как тебе ее показать? Мульти играю только в батлу, бфстат давно отключен, в основном наиграно на пс3. И на боксе еще (которого уже нет). Да и результат там среднестатический. Или тебе кд от 5 должен быть, меньше не канает?

 

Сенса стояла на 13

 

Мне это ни о чем не говорит. В батле сенса сколько:?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не говорю, что ты не умеешь, я говорю, что складывается впечатление. И как я тебе покажу, как я умею с пада играть?

Мне тоже было бы интересно посмотреть как ты хорошо играешь, разворачиваясь на 180 градусов больше секунды...

 

Мне это ни о чем не говорит. В батле сенса сколько:?

В этой на 55 поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И как тебе ее показать? Мульти играю только в батлу, бфстат давно отключен, в основном наиграно на пс3. И на боксе еще (которого уже нет). Да и результат там среднестатический. Или тебе кд от 5 должен быть, меньше не канает?

 

AB4-EAAE8-46-B2-4-A10-8-B85-8056-FF06038

 

Прости, дружище, но не очень похоже что ты умеешь с геймпада играть :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой на 55 поставил

 

Норм. Больше моей. У меня на консолях 45, пк 60 на мыши (правда я на пк считай не играю).

 

Прости, дружище, но не очень похоже что ты умеешь с геймпада играть

 

Это с какого акка? На самом деле кд сильно от режима игры зависит. Если ты играешь в конквест, да любитель техники, там можно набить хорошую цифру, я играю в схватку, пехотный режим.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.ibb.co/TTc98yh/AB4-EAAE8-46-B2-4-A10-8-B85-8056-FF06038-F.png

 

Прости, дружище, но не очень похоже что ты умеешь с геймпада играть :KEKWait:

нагибатор уровня "карманик"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл на пека. На ультрах в 2к в среднем 60 фпс выдает, играть можно. Лагов не заметил. Но блин, какая же это срань. Может, я отвык от батлфилдов, но это срань. Невыразительный звук, посредственный графон, какое-то серое месиво на экране. Ну его нафиг, пойду лучше бэклог добивать. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл на пека. На ультрах в 2к в среднем 60 фпс выдает, играть можно.

 

Видео какое? Наверное стоит в таких играх вообще настройки графона в пол опускать 1) фпс выше 2) лишняя растительность и детали только в минус.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Эрондондон]

Battlefield-2042-Screenshot-2021-10-06-2

 

 

 

Видео какое? Наверное стоит в таких играх вообще настройки графона в пол опускать 1) фпс выше 2) лишняя растительность и детали только в минус.

11400 со снятыми лимитами, 3070 андервольтнутая и подразогнанная, 32гб рам чуть подшаманенная тоже. Проц грузит около 70, видео 90-100. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, Блин, требовательная игра, раз уж 3070 в 2к только 60 вытягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не заходит

Что-то с серверами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не заходит

Что-то с серверами

 

С добрым утром :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл наконец-то. Такое ощущение что я играл в китайский клон батлы для мобилок, а не в батлу. Самое первое что бросается в глаза - нелепый перегруженный HUD, уведомления с рамочкой выскакивающие и прочая цыганщина. Вторая претензия к мувменту, он на уровне примерно батлы 3 десятилетней давности. Не чувствуется ни персонаж, ни оружие в руках. Такое ощущение что перс стоит на месте, а вокруг него бегает карта. Сложно описать конечно, но он точно выглядит не в своей тарелке. С графоном на ультра тоже что-то не так, мне совершенно не нравится растительность. Лёг в куст и изнутри он выглядит нормально, но смотришь на деревья вокруг и какая-то каша... Оптимизация на ПК отсутствует. Далее по карте - говно из жопы. Вроде 128 человек, но ты больше бегаешь, чем стреляешь. Игроки встречаются не то чтобы часто. Пока бежишь от одной точки к другой можно никого и не увидеть.

 

Из положительного хотелось бы отметить... Эм, ничего? Я хз, не то чтобы прям блевотина неиграбельная, но ей самое место как F2P, уровню платной игры то что я увидел полностью не соответствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл наконец-то. Такое ощущение что я играл в китайский клон батлы для мобилок, а не в батлу. Самое первое что бросается в глаза - нелепый перегруженный HUD, уведомления с рамочкой выскакивающие и прочая цыганщина. Вторая претензия к мувменту, он на уровне примерно батлы 3 десятилетней давности. Не чувствуется ни персонаж, ни оружие в руках. Такое ощущение что перс стоит на месте, а вокруг него бегает карта. Сложно описать конечно, но он точно выглядит не в своей тарелке. С графоном на ультра тоже что-то не так, мне совершенно не нравится растительность. Лёг в куст и изнутри он выглядит нормально, но смотришь на деревья вокруг и какая-то каша... Оптимизация на ПК отсутствует. Далее по карте - говно из жопы. Вроде 128 человек, но ты больше бегаешь, чем стреляешь. Игроки встречаются не то чтобы часто. Пока бежишь от одной точки к другой можно никого и не увидеть.

 

Из положительного хотелось бы отметить... Эм, ничего? Я хз, не то чтобы прям блевотина неиграбельная, но ей самое место как F2P, уровню платной игры то что я увидел полностью не соответствует

УРАААААААА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, пацаны, я просто перебываю в лёгком шоке) Это просто ультрадно, беткой этой игры можно пытать людей. Намечается просто грандиозный провал. Люди ещё за хало переживали, мол как конкурировать с батлой и колдой. Так вот, эта батла никому не конкурент. Это просто говно из жопы, которое сделано не для фанатов серии и не для подростоков, которые играю в варзону. Феерический высер который никто точно не пофиксит к релизу. Я не понимаю кто придумал эту карту, но его нужно изолировать от геймдева вообще.

 

И повторюсь, ладно бы оно было F2P, но платить бабки за ЭТО… Разве что через пол года за 300 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление по отзывам, что Дайсы ресурсы пустили не в то русло. К слову, я так и не могу поиграть, ошибка подключения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что это старый билд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если что это старый билд

Новый билд не пофиксит эту убогую карту и не сделает систему операторов работающей в этой игре. На эту карту нужно не 128, а 256 человек. И не 2 (СУКА, ДВА!!!!!!) танка на команду из 64 человек, а штук 6, а чтобы был прям дикий экшон как все ждали, то все 10. Баги даже не главная проблема всей этой срани

 

Боты это просто кринж, серваки не выдерживают, но они добавляют тупорылых ботов))) Зачем? Людей и так играет тьма.

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, пацаны, я просто перебываю в лёгком шоке) Это просто ультрадно, беткой этой игры можно пытать людей. Намечается просто грандиозный провал. Люди ещё за хало переживали, мол как конкурировать с батлой и колдой. Так вот, эта батла никому не конкурент. Это просто говно из жопы, которое сделано не для фанатов серии и не для подростоков, которые играю в варзону. Феерический высер который никто точно не пофиксит к релизу. Я не понимаю кто придумал эту карту, но его нужно изолировать от геймдева вообще.

 

И повторюсь, ладно бы оно было F2P, но платить бабки за ЭТО… Разве что через пол года за 300 рублей

Самое то страшное что все говорят что все круто, даже взрослые дяди, типа есть некоторые вопросики, но в общем и в целом огонь батла, типа кто скучал по четвертой части )). Да и достаточно посмотреть на лайки дизлайки. Такое ощущение что я попал в параллельный мир, где вдруг говно чуть ли не уровня мобильника стало огонь, будет очень весело. И это касается не только батла. Крч я в шоке полной. Никто не говорит про очевидные вещи, все просто разом превратились в безвкусных ботов без чувства достоинство во что играть.

Блин надо реально свой канал заводить, хотя бы для того чтобы обсерать этих оленей которые говорят все супер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...