Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в любом случае будет 10 часовой пробник, после него уже можно решение принимать будет.

+

Реально хотел брать, но теперь только после триалки. Пока на Хало больше надежд, чем на батлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета BF4 была на куда более худшем уровне, так что ничего нового.

да чето вот я такого не помню, ок все было там в целом. 

вот у 3 да, трешак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК гейминг это срань.



Для сингла в топ графоне поиграть я еще понимаю, для онлайна как минимум из-за читаков не подходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в целом зашло. Очень интересно будет посмотреть на Вальпараисо, Арику, Каналы в 128 касок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для онлайна как минимум из-за читаков не подходит. 

 

Как оказалось, сильно это преувеличено. Если бы читер на читере сидел, люди бы не играли. Я сталкивался с читерами в БФ4, люди сразу с катки ливать начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил подписку, поиграл... Пока всё нравится, кроме управления и карты

Стрельба с вибрацией понравилась. Не завидую тем, кто будет играть без дуалсенса

 

Не получилось ещё ни один бой закончит из-за того что приставка постоянно интернет отключает...

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как оказалось, сильно это преувеличено. Если бы читер на читере сидел, люди бы не играли. Я сталкивался с читерами в БФ4, люди сразу с катки ливать начинают.

это вообще не преувеличено, я не понимаю почему у всех, кто играет на пк такое отрицание на эту тему, когда это глобальная проблема. 

 

тут надо ознакомиться с теоремой Эскобара

да лан, что бф2042, что хало норм бетки в глане геймплея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет практически все в один голос трубят, что 128 рыл на карте просто теряются (а это по словам Дайс карта среднего размера). Пишут, что ощущение, что катаешь человек в 16 на бф1/5.



это вообще не преувеличено, я не понимаю почему у всех, кто играет на пк такое отрицание на эту тему, когда это глобальная проблема. 


Почему то сильнее всех запариваются пк читерами те, у кого нет игрового пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет практически все в один голос трубят, что 128 рыл на карте просто теряются (а это по словам Дайс карта среднего размера). Пишут, что ощущение, что катаешь человек в 16 на бф1/5.

 

 

Почему то сильнее всех запариваются пк читерами те, у кого нет игрового пк.

Был всю жизнь, наконец избавился в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox one x
удалось поиграть только подключив китайский контроллер через usb который, в остальных случаях не реагировала на "press A"

немного полетал на грузовом вертолете (управление, славай яйцам, не поменяли). В целом понравилось. Та же 4-ка по большому счету, только больше механик то тут то там. 
Графон норм.
Ну и в бетке багов дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билд беты по-любому старый на месяц два.

 

Про ботов, мне кажется это ток на ПК, на чконсолях все забивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему то сильнее всех запариваются пк читерами те, у кого нет игрового пк.

Может потому что из-за этих самых читеров больше не играют на ПК? Осадочек остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, @OkeyGoogle, ПК все-таки должен быть дома. Пусть не игровой, хотя бы там на уровне ноутбука (с 3060 :pepelmao:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК все-таки должен быть дома

Так он как бы и есть. Просто смысла как в игровом в нем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, так а причём тут обычный комп, если речь идёт про игровой, обычный то понятно есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига этот ПК нужен. Если не считать рабочий, то нужды в нем никакой. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно, налетели. Не надо комп, ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига этот ПК нужен. Если не считать рабочий, то нужды в нем никакой.

Для эксклюзивов

 

Лучше уж как инвалиды с геймпада в шутеры играть, где без аим ассиста играть никто не сможет :KEKW:

Я смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж как инвалиды с геймпада в шутеры играть, где без аим ассиста играть никто не сможет :KEKW:

 

Друг, ты не прав. Я, к примеру, если игра имеет автоАИМ его отключаю (привычка с времен, когда играешь сначала в сингл, а потом уходишь в мульт, где аим отключается по дефолту, чтобы мышечную память не переучивать). Нормально играется на паде в шутеры. Но есть одно но - в соревновательном мультиплеере пад должен играть против пада, по скольку не секрет, что мышь дает преимущество.

 

З.Ы. Вообще есть ощущение, что у тебя нет опыта игры в шутаны на геймпаде, иначе таких утверждений бы просто не возникало.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по скольку не секрет, что мышь дает преимущество.

Если управление сделано нормально, то не даёт, тем более с аим асистом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если управление сделано нормально, то не даёт, тем более с аим асистом

 

В мультиплеере нет аим ассиста. Либо оно сделано совсем на кропалях. Да и в любом случае - дает. Ты на геймпаде даже на 180 гр. за доли секунды не развернешься (не, можешь конечно сенсу выкрутить в потолок, но тогда ни в кого попадать не будешь). Скорость и точность прицеливания - мышь вне конкуренции.

 

Разницы может не быть в одном случае, когда ты тертый калач на паде играешь против раков на клава-мыше. Но стоит зайти в катку папкам, как тебе быстро придется заниматься бутылочными приседаниями.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друг, ты не прав. Я, к примеру, если игра имеет автоАИМ его отключаю (привычка с времен, когда играешь сначала в сингл, а потом уходишь в мульт, где аим отключается по дефолту, чтобы мышечную память не переучивать). Нормально играется на паде в шутеры. Но есть одно но - в соревновательном мультиплеере пад должен играть против пада, по скольку не секрет, что мышь дает преимущество.

 

З.Ы. Вообще есть ощущение, что у тебя нет опыта игры в шутаны на геймпаде, иначе таких утверждений бы просто не возникало.

Ок, показывай стату, посмотрим как ты играешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...