Перейти к публикации

"Sony, раздай игру бесплатно по PS Plus!" Новость о добавлении MLB: The Show 21 от Sony в Xbox Game Pass поставила фанатов на уши


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что вы эту мантру про мультиплат читаете. Времена XOX ушли. На троне новый царь - PS5. 

Любая мультиплат игра, юзающая фичи дуалсенса априори лучше такой же на сериксе, на котором этих фич нет. Любая игра, запускающаяся хоть на секунду быстрее на плойке, чем на сериксе априори лучше. Любая игра где более ровный фпс на плойке априори лучше серикса. На данный момент серикс как бы отстающий. Дохлые флопсы тянут его вниз. 

 

Ну для старых игр. Да. На сериксе побольше улучшений, типа ведьмака в 60 фпс. Но на это равняться... ну такое... Типа с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Опять пошли твои обсеры по третьему уже кругу или более уже сбился считать .

Ты уже ссал в уши про ссд5 и сел с ним в свою же подливу .

Твой сенс использованный по полной только в технодемке которая их и продает , в остальных играх будет также как на пс4 в дуалшоках - в 3-4 играх свистоперделки включали и все.

Наивняк думать что кроме нескольких экзов фичи нахрен ненужные будут где то еще использованы , никто не будет затачивать мультиплатформу только под дуньвсенс5 - все эти фичи уже мертвы не успев родиться, многие их отключают так как начинают раздражать и мешать нормальной игре.

Так что твой царь/король лгбтнадуватель5 голый !!!

Во всем технически хуже XSX и даже все эти ненужные пукалки дуйсенса по сравнению с хбокс элитпадом второй ревизии полная шляпа и может только пионеров неокрепших возбудить к покупке.

 

продукты с января апнулись, есть риски попытки царя и дальше земли объединять, ну и цб активно поддерживал курс всё это время. Борода не за горами - вроде все осознают

Слушать этих медвепутов - себя не уважать , они оправдают что хочешь что поднятие цен на продукты , что пенсионный возраст +5 лет при уменьшающемся на глазах населении.

Росстат у них вообще ручной - любую цифру подгонят как надо,чтобы оправдать и рубль 200 к баксу и бензин 100 руб/литр , главное верить ... Не было бы Украины/Крыма придумали бы еще 100х отравлений никому неизвестных и абсолютно не нужных людей и теже санкции налепили и так же пели бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пошли твои обсеры по третьему уже кругу или более уже сбился считать .

Ты уже ссал в уши про ссд5 и сел с ним в свою же подливу .

Твой сенс использованный по полной только в технодемке которая их и продает , в остальных играх будет также как на пс4 в дуалшоках - в 3-4 играх свистоперделки включали и все.

Наивняк думать что кроме нескольких экзов фичи нахрен ненужные будут где то еще использованы , никто не будет затачивать мультиплатформу только под дуньвсенс5 - все эти фичи уже мертвы не успев родиться, многие их отключают так как начинают раздражать и мешать нормальной игре.

Так что твой царь/король лгбтнадуватель5 голый !!!

Во всем технически хуже XSX и даже все эти ненужные пукалки дуйсенса по сравнению с хбокс элитпадом второй ревизии полная шляпа и может только пионеров неокрепших возбудить к покупке.

 

Слушать этих медвепутов - себя не уважать , они оправдают что хочешь что поднятие цен на продукты , что пенсионный возраст +5 лет при уменьшающемся на глазах населении.

Росстат у них вообще ручной - любую цифру подгонят как надо,чтобы оправдать и рубль 200 к баксу и бензин 100 руб/литр , главное верить ... Не было бы Украины/Крыма придумали бы еще 100х отравлений никому неизвестных и абсолютно не нужных людей и теже санкции налепили и так же пели бы .

Сядет в лужу, опять убежит. Обычное помело что в реале, что тут на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушать этих медвепутов - себя не уважать , они оправдают что хочешь что поднятие цен на продукты , что пенсионный возраст +5 лет при уменьшающемся на глазах населении.

Росстат у них вообще ручной - любую цифру подгонят как надо,чтобы оправдать и рубль 200 к баксу и бензин 100 руб/литр , главное верить ... Не было бы Украины/Крыма придумали бы еще 100х отравлений никому неизвестных и абсолютно не нужных людей и теже санкции налепили и так же пели бы .

с пенсией ясн, в осталтном от подгонов выгоды нет. Центробанк специально иногда вливает чтоб рубль в дно не скатывался совсем.

даже все эти ненужные пукалки дуйсенса по сравнению с хбокс элитпадом второй ревизии полная шляпа и может только пионеров неокрепших возбудить к покупке.

только ничего что дш5 комплектный, а элит приличных денег стоит? У дуалкека в коем-то веке появились интересные фичи. Вибра как в сыче - топ. Только главное чтоб смогли в поддержку, курки тоже интересны, остальные динамики, гиро, лампочки, микрофоны - нафиг не нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж речь зашла о дуалсенсе, то объясните, чем хороша его вибрация? Я, конечно, не юзал конкретно этот девайс, но вибрацию на гейпаде всегда отключаю, так как тупо НЕПРИЯТНО. Не понятно, зачем в играх нужно воздействие НА РУКИ игрока. Это даже звучит противоестественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, что думы, дизонореды, свитки, вульфы, фоллауты, прей и т.д. не стоящие игры!

Никто не говорит, что не стоящие. Но. Для меня лично новый хорайзон на плойку более ожидаем, чем весь твой список. Я первую часть раза три уже прошел. Вдоль и поперек. 

 

Ты уже ссал в уши про ссд5 и сел с ним в свою же подливу .

Неужели. В подливу как раз вы сели со своими дутыми 12 терафлопсами. Плойка по факту оказалась даже лучше, чем я предполагал. Она натягивает бокс в мультиплатформе в большинстве случаев, как лучшим разрешением, так и более ровным фпс. Как и предполагалось, процесс разработки более легок. Практически все сошлось. 

 

ем хороша его вибрация? Я, конечно, не юзал конкретно этот девайс, но вибрацию на гейпаде всегда отключаю

Вибрация хороша тем, что вносит нюансы в ощущение геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то сильно преувеличивает значимость игр беседки.

Ты делаешь неплохую музыку, как ты оценишь её значимость? Будет она преувеличина или преуменьшена? ) Так же и с играми и с любым другим произведением.

Многие игры беседки без преувеличения уже классика, на которых мы все выросли, те же свитки, дум, вульф, тут невозможно преувеличить их значимость. Не надо так говорить про игры, в них нужно просто играть и получать удовольствие ))

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты делаешь хорошую музыку, как ты оценишь её значимость? Будет она преувеличина или преуменьшена? ) Так же и с играми и с любым другим произведением

Имелась ввиду значимость игр беседки в контексте увода пользователей на платформу икбикс.  А то что эти игры станут сразу появляться в геймпасе.... ну есть ощущение, что эти игры уже будут не столь великолепными как раньше. Как бы модель геймпаса так и кричит об этом. Выпусти меня обрубком в геймпасе и наваляй кучу платных DLC и лутбоксов. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить PS5 - это как сделать выгодную инвестицию. Ты точно знаешь, что сегодня, завтра, послезавтра на этой платформе будут классные эксклюзивные проекты, которые доставят тебе удовольствие.

А покупать бокс - это брать кота в мешке. Гарантированно получишь только старье из пасса и неинтересные "экзы" от MS на 5-7 баллов.

 

Пылестейшин5 сейчас стоит в два раза дороже XSX, а новых игр там два ремастера и куча дичи уровня стим гринлайт. В чем выгода этой инвестиции, если что-то путевое там выйдет не раньше слимки или прошки. Что это за инвестиция такая, когда тебя барыги, что в доле с сони налюбливают в два раза больше заявленной цены, а играть ты будешь в ближайшие три года в то же самое, что и на коробке, которая в внезапно в два раза дешевле, и игорь там тот же самый, только стоит не $70 за каждую игру, а $10 в месяц. У меня в регионе пылестейшенов, хоть жопой жуй в каждом магазине есть, но ценник в пересчете на деревянный перевалил за 110 тыс. рублей. RTX 3060 стоит еще дороже. За эти бабки можно в тот же магазине взять два XSX. Вот, кстати, кот в мешке - это как раз пылестешн, так как одно дело, стрелять экслюзивами и собирать гешефт, когда у тебя ЦА в 200 млн. и совсем другое, когда все твои произведенные пылестейшоны осели х/з где на складах барыг, которые решили нажиться на геймерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть ощущение, что эти игры уже будут не столь великолепными как раньше. Как бы модель геймпаса так и кричит об этом. Выпусти меня обрубком в геймпасе и наваляй кучу платных DLC и лутбоксов.

есть ощущение, что ты пердишь в лужу и взрывает вселенную от того, что игры бесезды на плойке больше не будет. Купи бы их сони ты бы расчихлил писюн и наяривал на гениальность Тодда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ощущение, что ты пердишь в лужу и взрывает вселенную от того, что игры бесезды на плойке больше не будет.

Во-первых это не факт. Во-вторых ты говоришь о чем? Все игры беседки есть на плойке. Новых игры мы пока не видели. Ну и не забываем что тот же деслуп выходит на плойке а не боксе, однако у меня язык не поворачивается назвать его шедевром. С чего ты взял что будущие игры будут лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во-первых это не факт. Во-вторых ты говоришь о чем? Все игры беседки есть на плойке. Новых игры мы пока не видели. Ну и не забываем что тот же деслуп выходит на плойке а не боксе, однако у меня язык не поворачивается назвать его шедевром. С чего ты взял что будущие игры будут лучше?

ну ты же кукарекнул про "ощущения" )) были бы все будущие игры от зинимакс онли плойка - ты бы жопой чуял шедевры. Так что не нужно играть в "адекватность".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелась ввиду значимость игр беседки в контексте увода пользователей на платформу икбикс. А то что эти игры станут сразу появляться в геймпасе.... ну есть ощущение, что эти игры уже будут не столь великолепными как раньше. Как бы модель геймпаса так и кричит об этом. Выпусти меня обрубком в геймпасе и наваляй кучу платных DLC и лутбоксов.

Выбор платформы ,по моему мнению, для большинства прежде всего определяет её стоимость, вернее входной билет на эту платформу именно поэтому консоли максимально сбалансированны по цене/качеству.

У тебя неверное понимание геймпасса и в течение пару лет в этом убедишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но вот где-нибудь в Лос-Анжелесе местный Джек или в Токио один из самураев может подогреть (в Японии тоже бейсбол любят очень, Нинтендо даже командой МЛБ владела, но вроде как недавно местные выкупили её) а теперь вспомни как совсем недавно они верили в поколения и чистые эксклюзивы без пк. Сейчас вот так ещё раз плюнул своей аудитории в лицо с более-менее нишевым продуктом, но раз аудитория сони как обычно в итоге все оправдает, то чего бы потом ещё что в пассе не выпустить))

Ощути боль Джека из ЛА, который ночью в подворотне гетто, отстреливаясь от ЛБМ, с боем выиграл PS5, поставив на кон $1000 и свою жизнь, чтобы поиграть в МЛБ, когда он узнает, что Джейсон, которому XSX приехал из амазона за $500, будет играть в МЛБ бесплатно :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит, что не стоящие. Но. Для меня лично новый хорайзон на плойку более ожидаем, чем весь твой список. Я первую часть раза три уже прошел. Вдоль и поперек. 

Я доп так и не до прошел, только основную сюжетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя неверное понимание геймпасса и в течение пару лет в этом убедишься.

У меня есть геймпас на ПК. В чем я должен убедиться? Единственная годная для меня там игра это MFS (флайсимулятор).

 

Я доп так и не до прошел, только основную сюжетку

И ты знаешь? Я тебя не осуждаю. )

 

Ощути боль Джека из ЛА, который ночью в подворотне гетто, отстреливаясь от ЛБМ, с боем выиграл PS5, поставив на кон $1000 и свою жизнь, чтобы поиграть в МЛБ, когда он узнает, что Джейсон, которому XSX приехал из амазона за $500, будет играть в МЛБ бесплатно :D.

Если оба будут играть только в эту игру, что через пару лет твой условный джейсон будет ощущать боль, когда, отдав за игру (геймпасс) 240 басков узнает, что эта игра ему не принадлежит и тупо выпилена из геймпаса. )

Как тебе такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle,Если Джейсону за месяц не надоест бейсбол, то он купит его на летней распродаже баксов за 30-40...

 

Гемпасс ультимейс сейчас стоит всего $1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гемпасс ультимейс сейчас стоит всего $1.

На год? Для старого аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle,Что тебе мешает зарегать новый аккаунт и купить на него геймпасс. Это даже на пк работает: в мсстор логинишься с аккаунтом, на котором куплен геймпасс, и в хбокс ассистент с тем, на котором играешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж речь зашла о дуалсенсе, то объясните, чем хороша его вибрация? Я, конечно, не юзал конкретно этот девайс, но вибрацию на гейпаде всегда отключаю, так как тупо НЕПРИЯТНО. Не понятно, зачем в играх нужно воздействие НА РУКИ игрока. Это даже звучит противоестественно.

Ну так верующие ценят вибрацию дуалсенса, потому что она там не для рук, ой не для рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебе мешает зарегать новый аккаунт и купить на него геймпасс.

Очевидно мне не нужен этот зоопарк со стопицот аккаунтами. Типа захотел продолжить игру, а аккаунт закончисля. Вперед регистрировать новый? Да кому это вообще нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть геймпас на ПК. В чем я должен убедиться? Единственная годная для меня там игра это MFS (флайсимулятор).

 

 

И ты знаешь? Я тебя не осуждаю. )

 

 

Если оба будут играть только в эту игру, что через пару лет твой условный джейсон будет ощущать боль, когда, отдав за игру (геймпасс) 240 басков узнает, что эта игра ему не принадлежит и тупо выпилена из геймпаса. )

Как тебе такой расклад?

Я же не говорю, что у тебя его нет, я про то, что через пару лет там будет гораздо больше ААА проектов, в том числе от внутренних студий. Подписочная модель распространения никак не скажется на качестве контента, наоборот благодаря этой модели каждый проект будет прибыльным. Сони тоже перейдет на такую модель распространения игр, но позже и в меру своих финансовых возможностей, первые шаги в виде ps collection уже сделаны.

P.S. геймпасс на xbox и пк всё же отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймпасс на xbox и пк всё же отличается.

Точно. На боксе флай симулятора нет. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно мне не нужен этот зоопарк со стопицот аккаунтами. Типа захотел продолжить игру, а аккаунт закончисля. Вперед регистрировать новый? Да кому это вообще нужно. 

Ну покупай тогда пылестешн5 за полторы штуки баксов и игру за $70 :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну покупай тогда пылестешн5 за полторы штуки баксов и игру за $70

Я покупаю PS5 по официальной цене. Откуда у тебя выдумка про полторы штуки баксов?

 

через пару лет там будет гораздо больше ААА проектов, в том числе от внутренних студий

Ну так и приходи через пару лет. Заодно посмотрим стоимость паса на тот момент и вообще качество игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупаю PS5 по официальной цене. Откуда у тебя выдумка про полторы штуки баксов?

 

 

Ну так и приходи через пару лет. Заодно посмотрим стоимость паса на тот момент и вообще качество игр.

Любая стоимость в итоге будет дешевле по доступе к количеству игр. Просто не понимаешь как работает подписочный сервис.

 

Точно. На боксе флай симулятора нет. ))

Пока нет и не будет AoE, так же как других игр нет на ПК, но у Сони не будет ни того ни другого ))

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...