Перейти к публикации

"Sony, раздай игру бесплатно по PS Plus!" Новость о добавлении MLB: The Show 21 от Sony в Xbox Game Pass поставила фанатов на уши


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Твое мнение очень важно для всех нас. Держи в курсе!  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/butthurt.gif

так же как и твоё мнение, заметь

Обратку завезли, но тебе все равно не угодишь 

с пс3 и пс2? Где? Я могу поиграть в игры псп, пс2 и пс1 на хсх.

Что в ремейках плохлого я не очень понимаю. Солзы графически просто переделали до уровня карентгена. Это круто.

Это вам не ретекстур в ремейках какого-нибудь хальца. 

Поэтому логично, что ремейк солзов стоят денег, а ремейк хальца на шару в пассе раздают.

ап картинки в играх с х360 фри. Игры мц студий в пассе. У пони ж всё за деньги, и не всегда в лучшем виде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учётом старта хуана, его изначальном продвижении, и тотальном обсёре с размерами и обязательным киннектом считай топ результат.

И все боксу что-то мешает. Пастгену обязательный кинет мешал, карентгену - пандемия. По-моему пора уже придумывать почему будет плохо продаваться некстген  :pepelmao:

 

И про четыре раза ты явно перегнул.

https://www.vgchartz.com/tools/hw_date.php

 

такой фанбой что не держусь за платформу

Фанбой - это состояние души, понимаешь. Как правила фанбои и не держатся за платформу. Это как раньше с футбольными клубами - была куча челов, которые рьяно топили за тех кто на тот момент был в топе.

Тебе кажется, что бокс в топе, вот ты и переобулся.

 

Давай по существу. Лично ты одобряешь повышение стоимости на консоли, игры?

Если ты еще не заметил, то цены подняли и MS и Sony ) 

 

Считаешь уважительным отношением Сони с отменой предзаказов по старым ценам?

Считаю глупостью в наши дефицитные времена предлагать предзаказ топовой консольки без предоплаты. И еще большая глупость надеяться получить топовую консольку без предоплаты.

Да, продажники Sony факапнулись, но это не говорит о том, что PS5 - это плохой продукт. Просто зачем-то некоторым юзерам пообещали рай на земле и не смогли этого рая построить. Кажуал стори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все боксу что-то мешает. Пастгену обязательный кинет мешал, карентгену - пандемия. По-моему пора уже придумывать почему будет плохо продаваться некстген  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pepelmao.png

чмо старт хо будет только совсем отбитый отрицать. По сериям ж банально - везде солд аут до сих пор.

 

Тебе кажется, что бокс в топе, вот ты и переобулся.

мне не кажется, для меня коробка удобней под игры. Всё.

 

И по weekly units топ судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пс3 и пс2? Где? Я могу поиграть в игры псп, пс2 и пс1 на хсх.

Ясно-понятно )) Очередной любитель старья.

На боксе, кстати, с оригинального бокса очень маленький набор игр. Так что ps1-2 можно вычеркивать.

А все что было действительно классного на ps1, ps2, ps3 японцы уже давным-давно переиздали. За исключением тех игр, которые были по франшизе. Но тут и у бокса ничего нет. 

 

И по weekly units топ судить

Ты вообще понимаешь как оно работает? Каждую неделю публикуется отчет за прошлую (или позапрошлую) неделю. Совокупность продаж по всем неделям, например за год - и есть общие продажи за год. Под конец поколения почти в каждую неделю плойка продавалась в 4 раза лучше бокса.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно-понятно )) Очередной любитель старья.

На боксе, кстати, с оригинального бокса очень маленький набор игр. Так что ps1-2 можно вычеркивать.

А все что было действительно классного на ps1, ps2, ps3 японцы уже давным-давно переиздали. За исключением тех игр, которые были по франшизе. Но тут и у бокса ничего нет. 

переиздали и перепродали. Топ для стартовой линейки из 2009 года показатель.

И хрен ты вычеркнешь пс1 и пс2 игры из игровой истории, и там топа хватает, с подходом мц сони могли бы быть на коне, но решили стрельнуть себе в ногу, теперь ещё и пс3/виту/псп считай бросают

 

Ты вообще понимаешь как оно работает? Каждую неделю публикуется отчет за прошлую (или позапрошлую) неделю. Совокупность продаж по всем неделям, например за год - и есть общие продажи за год. Под конец поколения почти в каждую неделю плойка продавалась в 4 раза лучше бокса.

твои циферки ничего не отражают толком. Точные цифры проданных пс4 и хо приведи с подтверждениями. С учётом того что мц отказалась предоставлять данные врятли реализуемо, но любитель пони зато может смело заявить - 1 к 4, блет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чмо старт хо будет только совсем отбитый отрицать. По сериям ж банально - везде солд аут до сих пор.

Абзунул тебя за ЧМО. Посиди чутка в Ро, успокойся  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все что было действительно классного на ps1, ps2, ps3 японцы уже давным-давно переиздали.

Офигеть, как переиздали Каллзону и прочее :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все боксу что-то мешает. Пастгену обязательный кинет мешал, карентгену - пандемия. По-моему пора уже придумывать почему будет плохо продаваться некстген :pepelmao:

 

https://www.vgchartz.com/tools/hw_date.php

 

Фанбой - это состояние души, понимаешь. Как правила фанбои и не держатся за платформу. Это как раньше с футбольными клубами - была куча челов, которые рьяно топили за тех кто на тот момент был в топе.

Тебе кажется, что бокс в топе, вот ты и переобулся.

 

 

Если ты еще не заметил, то цены подняли и MS и Sony )

 

 

Считаю глупостью в наши дефицитные времена предлагать предзаказ топовой консольки без предоплаты. И еще большая глупость надеяться получить топовую консольку без предоплаты.

Да, продажники Sony факапнулись, но это не говорит о том, что PS5 - это плохой продукт. Просто зачем-то некоторым юзерам пообещали рай на земле и не смогли этого рая построить. Кажуал стори.

По существу будешь отвечать? Если нет, лучше ничего не пиши :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переиздали и перепродали.

И какая в этом проблема? Никакой.

 

И хрен ты вычеркнешь пс1 и пс2 игры из игровой истории, и там топа хватает, с подходом мц сони могли бы быть на коне, но решили стрельнуть себе в ногу, теперь ещё и пс3/виту/псп считай бросают

Ты вообще видел что на боксе с оригинального бокса предлагают? Зайди, посмотри. Будешь неприятно удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абзунул тебя за ЧМО. Посиди чутка в Ро, успокойся  :ezy:

у понифана кончились аргументы, за ложный донос тебе должны выписать - это не личное оскорбление, лал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, как переиздали Каллзону и прочее :KEKW:

Вас зеленых не поймешь. Вроде еще вчера килзона была помойкой, а сейчас уже ТОП-игра, которую обязательно надо было переиздавать  :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какая в этом проблема? Никакой.

ForThePayers

 

Ты вообще видел что на боксе с оригинального бокса предлагают? Зайди, посмотри. Будешь неприятно удивлен

там есть конкер. Жаль сертю миднайт клаб не затронули, mc2 оне лов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у понифана кончились аргументы, за ложный донос тебе должны выписать - это не личное оскорбление, лал

Ну пускай Сесюн разбирается ложный или нет )

Мне вот тоже порой хочется написать чего-нибудь такого, но нельзя. А правила должны быть одни для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас зеленых не поймешь.

Смотрю свой профиль

Другие приставки:

PS,PS2,PS3,PS4Pro,PSP,Xbox,Wii

таки точно зеленый :KEKW: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пускай Сесюн разбирается ложный или нет )

Мне вот тоже порой хочется написать чего-нибудь такого, но нельзя. А правила должны быть одни для всех.

ясн с тобой всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По существу будешь отвечать? Если нет, лучше ничего не пиши :KEKWait:

Я тебе и ответил по существу. Судя по всему ты просто не смог простую мысль осилить  :pepehands:

 

ясн с тобой всё

Булька, ну а ты как думал?

Почему, например, я сидел в мьюте за оскорбление в новостных, а ты не должен? Ты какой-то уникальный что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Еще 3я плойка под конец поколения начала круто тащить. Все понимали, что будут крутые экзы и в некстгене.

Тут как бы спорить не с чем особо. История играет против MS. Вот если это поколение круто вытащат, тогда следующее поколение можно будет брать не глядя. Но пока что весь игорь карентгена завязан на старье.

Ну а я вот покупку пс4 до сих пор считаю неудачной инвестицией. Еще и от Хбокс избавился ради нее ((( В принципе я позже на ПК перешел, от обилия неинтересных мне игр на пс4. Посему пс5 в планах в покупке, но никаких инвестиций в эту дрянь. Только если игры увижу интересные. Ну а про пс3 я вообще не могу ничего сказать, для меня она тащила вначале, а вот после 10 года кроме взлома толком ничего хорошего не помню. Такие вот разные у нас мнения, при том что от Playstation у меня самые сильные эмоции были в целом, ставку на анчи и кинцо я не принял и не особо понял. Играю в эти игры, да. Но так, без энтузиазма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе и ответил по существу. Судя по всему ты просто не смог простую мысль осилить :pepehands:

Понятно, слив защитан, своего мнения не имеешь, типичный фанатик, скучно... :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научись общаться не оскорбляя собеседника и добро пожаловать в новостные. Хочешь оскорблять - сиди кукуй в свободных. По-моему все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас хсх лучшая консоль под мультиплат и старьё, и это без влажных фантазий в экзы платформы.

Что вы эту мантру про мультиплат читаете. Времена XOX ушли. На троне новый царь - PS5. 

Любая мультиплат игра, юзающая фичи дуалсенса априори лучше такой же на сериксе, на котором этих фич нет. Любая игра, запускающаяся хоть на секунду быстрее на плойке, чем на сериксе априори лучше. Любая игра где более ровный фпс на плойке априори лучше серикса. На данный момент серикс как бы отстающий. Дохлые флопсы тянут его вниз. 

 

Ну для старых игр. Да. На сериксе побольше улучшений, типа ведьмака в 60 фпс. Но на это равняться... ну такое... Типа с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, слив защитан, своего мнения не имеешь, типичный фанатик, скучно... :KEKWait:

Так я тебе все написал, просто ты не понял.

О того, что SOny отменила часть неоплаченных предзаказов, PS5 не становится хуже. Просто часть хитрых челов, которые хотели на шару получить дефицитный товар, теперь не получат его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за оскорбление

кидай репорты активней)

 

Что вы эту мантру про мультиплат читаете. Времена XOX ушли. На троне новый царь - PS5. 

Любая мультиплат игра, юзающая фичи дуалсенса априори лучше такой же на сериксе, на котором этих фич нет. Любая игра, запускающаяся хоть на секунду быстрее на плойке, чем на сериксе априори лучше. Любая игра где более ровный фпс на плойке априори лучше серикса. На данный момент серикс как бы отстающий. Дохлые флопсы тянут его вниз. 

 

Ну для старых игр. Да. На сериксе побольше улучшений, типа ведьмака в 60 фпс. Но на это равняться... ну такое... Типа с паршивой овцы хоть шерсти клок.

ты как пекашник будешь покупать мульти в стиме или за 70 баксов всёж на лучшей пс5?

При любом раскладе ссд5 пока выглядит как доп консоль в перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидай репорты активней)

 

ты как пекашник будешь покупать мульти в стиме или за 70 баксов всёж на лучшей пс5?

При любом раскладе ссд5 пока выглядит как доп консоль в перспективе.

Чего ты тут устроил? Будь мужиком. Оскорбил? Оскорбил. Какие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты тут устроил? Будь мужиком. Оскорбил? Оскорбил. Какие вопросы?

оскорбил ушлёп старт хуана?

 

Сисюн с ложными доносами должен тож бороться, держись крепче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сисюн с ложными доносами должен тож бороться, держись крепче

По-твоему "чмо" не оскорбление? То есть если тебя так назовут, то все ок и ты не оскорбишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...