Перейти к публикации

"Sony, раздай игру бесплатно по PS Plus!" Новость о добавлении MLB: The Show 21 от Sony в Xbox Game Pass поставила фанатов на уши


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

первое апреля уже прошло а ты всё такой же клоун

вызывайте бригаду пора тушить пожар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-твоему "чмо" не оскорбление? То есть если тебя так назовут, то все ок и ты не оскорбишься?

а ты назови попробуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь Sony? Все успешные компании своим сотрудникам хорошие премии выплачивают.

Если бы у MS пасс не был бы убыточным, а приносил хорошие деньги, то и они хорошо выплатили бы.

Господи, да это не премия а часть ЗП, 50% платят каждый месяц, еще 50% обязательные выплаты раз в полгода.

 

- Приходит профсоюз такой и говорит: давай те вы нам вместо шести обязательных окладов семь выплатите.

- На что сони отвечает: давайте в инете напишем, что вы попросили 6,9 окладов, а мы такие щедрые решил аж 7 заплатить и устроим пиар акцию на этом. Сольем эксклюзивы в Геймпасс, поднимем цены на консоль и закроем магазин, а верующие будут бегать по интернету и восхвалять нас за это. И всё это только за одну неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты как пекашник будешь покупать мульти в стиме или за 70 баксов всёж на лучшей пс5

Колду и батлу однозначно на PS5. Остальную мультиплатформу я на старте практически не беру. И как правило я беру больше на плойку, а потом уже могу докупить (или скачать,) и на ПК если там будет лучший экспириенс. В этом поколении лучший экспириенс однозначно будет на PS5. Как по загрузкам так и по геймпаду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении лучший экспириенс однозначно будет на PS5. Как по загрузкам так и по геймпаду. 

Видимо комп твой уже совсем не торт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колду и батлу однозначно на PS5. Остальную мультиплатформу я на старте практически не беру. И как правило я беру больше на плойку, а потом уже могу докупить (или скачать,) и на ПК если там будет лучший экспириенс. В этом поколении лучший экспириенс однозначно будет на PS5. Как по загрузкам так и по геймпаду. 

Тяжело, наверное, тебе, каждая личность покупает отдельную копию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо комп твой уже совсем не торт

Видяха не торт. Я думал обновиться в этом году до 3070. Но пожалуй повременю. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что фаны не спят. Хотя в данном случае плевать, единственное согласен пусть тогда для подписчиков плюса тоже раздают

Рад что фаны не спят, надо же. Когда эти же фаны хейтили ТЛОУ2, они были хейтеры и неадекваты. А сейчас Йода рад что они не спят:)))

По факту Соня наступает на грабли, которые сама же себе подложила. Она слишком активно педалировала тему экзов-системселлеров, так что наша синяя часть лендика с какого-то перепугу решила что экзы это основное преимущество Сони. И теперь очевиден разрыв шаблона когда эти экзы вдруг поехали не только на ПК, но прямо Xbox ещё и типа бесплатно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело, наверное, тебе, каждая личность покупает отдельную копию

Хорош уже девочку из себя изображать. Сама придумала, сама поверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видяха не торт. Я думал обновиться в этом году до 3070. Но пожалуй повременю. )

лучший экспириенс, лил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший экспириенс, лил.

Конечно лучший. На ПК фишки дуалсенса не поддерживаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лучший. На ПК фишки дуалсенса не поддерживаются. 

пека не тянет. И в мп отрубают отдачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в мп отрубают отдачу

Я в мультике колдвара только курки отключал. Вибру оставляю. С ней поприкольнее. Чай не на корову играем. 

Кстати в колде, определенная вибрация помогает когда враг находится рядом. Тупо чувствуешь супостата через геймпад.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в мультике колдвара только курки отключал. Вибру оставляю. С ней поприкольнее. Чай не на корову играем. 

Кстати в колде, определенная вибрация помогает когда враг находится рядом. Тупо чувствуешь супостата через геймпад.

я про курки. Рамбл вибра топ если с ней работать будут. Судя по нинтендо свитч шансы на это ничтожны (пара проектов где по партнёрке залетело не показательны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ща фанаты такие переобуться в иксбокс, а Фил через месяц убирает млб из геймпассе ) и опять там играть не во что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про курки.

Курки в мп пока реализованы плохо. Непонятно на кой они сделали прицеливание с усилием. Реально мешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курки в мп пока реализованы плохо. Непонятно на кой они сделали прицеливание с усилием. Реально мешает.

Много где народ отключает, в той же фифе... Хорошо что есть возможность отключить. По быстрым загрузкам - на сегодня в мульте загрузки +- одинаковые, думаю, такими и останутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такой один на весь боксланд :KEKW:

 

Да, но вот где-нибудь в Лос-Анжелесе местный Джек или в Токио один из самураев может подогреть (в Японии тоже бейсбол любят очень, Нинтендо даже командой МЛБ владела, но вроде как недавно местные выкупили её)

Неравные условия по одной конкретной игре - да. Неравные условия в целом по игровому направлению - нет.

 

а теперь вспомни как совсем недавно они верили в поколения и чистые эксклюзивы без пк. Сейчас вот так ещё раз плюнул своей аудитории в лицо с более-менее нишевым продуктом, но раз аудитория сони как обычно в итоге все оправдает, то чего бы потом ещё что в пассе не выпустить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, ты и сам сможешь ответить на этот вопрос если розовые очки снимешь )

Но пока ты в них что-то

объяснять бесполезно.

А что ты хочешь объяснять? Я вот тоже, кроме одного древнего ремейка лично для себя не вижу ничего интересного. Хоть синие очки надевай, хоть зеленые, да хоть розовые! Разницы вобще никакой! Видимо надо принять ещё что-то во внутрь этакое? А там уже и экзы на сони появляются и слоны розовые по улицам ходят и инопланетяне на своих тарелках летают! :KEKW:

 

Купить PS5 - это как сделать выгодную инвестицию. Ты точно знаешь, что сегодня, завтра, послезавтра на этой платформе будут классные эксклюзивные проекты, которые доставят тебе удовольствие.

А покупать бокс - это брать кота в мешке. Гарантированно получишь только старье из пасса и неинтересные "экзы" от MS на 5-7 баллов.

Плюс по SDK какие-то непонятки - когда уже 12 тф заработают?

Плюс все мы помним чем закончилась история с облаками в прошлом поколении. Поэтому новые обещания MS воспринимаются как минимум с долей здорового скепсиса.

 

Вот и получается, что по совокупности PS5 более выгодная покупка!

Ничего страшного! Завтра-послезавтра эти крутые эксклюзивные проекты прямиком утекут на пк или даже заглянут на огонёк в геймпасс! Так что не надо тут ля-ля-ля! Джин Райан на даст соврать! Да Джин исполняющий желания пекарей и уже и зелёных! :KEKW:

 

И ещё покупать плойку это возможно сосать х**, пока ещё не ясно точно, будут ли выходить на ней игры от беседки и т.д. или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока ещё не ясно точно, будут ли выходить на ней игры от беседки

кто-то сильно преувеличивает значимость игр беседки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто-то сильно преувеличивает значимость игр беседки.

Скажи, что думы, дизонореды, свитки, вульфы, фоллауты, прей и т.д. не стоящие игры! Я в целом о сериях, не о последних их высерах! И кстати все эти игры имеют на вторичке большую ценность, чём сони экзы. которые кучами по 200-300 рублей лежат и нафиг никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в рф повышение схавали в виду не самой хорошей эконом обстановке, с европами и сша такой трюк не пройдёт - с говном смешают сони

А в чем не хорошая экономическая обстановка то ? Как на старте продаж PS5 доллар в России был 76 рублей , так и сейчас возле этого.

Очередное выдуманное из пальца безосновательное решение о подъеме цены в России. Точно так же ссут нам в уши когда бензин дорожает на фоне дешевеющей нефти и таких еще полно можно примеров насчитать у нас.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем не хорошая экономическая обстановка то ? Как на старте продаж PS5 доллар в России был 76 рублей , так и сейчас возле этого.

Очередное выдуманное из пальца безосновательное решение о подъеме цены в России. Точно так же ссут нам в уши когда бензин дорожает на фоне дешевеющей нефти и таких еще полно можно примеров насчитать у нас.

продукты с января апнулись, есть риски попытки царя и дальше земли объединять, ну и цб активно поддерживал курс всё это время. Борода не за горами - вроде все осознают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...