Перейти к публикации

"Sony, раздай игру бесплатно по PS Plus!" Новость о добавлении MLB: The Show 21 от Sony в Xbox Game Pass поставила фанатов на уши


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У нас есть маленькое различие. Мне не влом запускать хорошие игры майков, а тебе влом хорошие игры плойки. Поэтому беседы про игры нам лучше не продолжать. 

Мне в лом платить штуку с хвостиком евро за консоль, которая у меня будет пылиться без дела ради нескольких старых игр поросших мхом, за которые мне придется вывалить еще по 50-70 евро за каждую, и не факт, что я их пройду до конца и не усну со скуки. Пускай выпускают их на ПК или хбокс в геймпасс, за 10-15$ я их заценю, как будет время.

 

Прикинь если бы MSFT выпустил игру про историю Windows, тебе было бы интересно в это играть? Наверно нет. Ну вот и мне не интересно играть про историю PS.

 

У меня была пс4 и никто ей не пользовался, так как у меня в кругу знакомых никто не играет в фортнайт, майнкрафт, апекс, варзон или танки. Причем все это дерьмо и на Xbox или ПК отлично работает, а покупать сингл за 70 евро, чтобы в темпе проходить пока можно продать за 50, знаешь не мое. У меня в мои 40 лет есть занятия и более интересные...

 

Полным полно вижу объявления по продаже 4-ой плойки с играми: и игры там гта, колда и фифа. Все это бредни, что покупают консоль ради сони экслюзивов и дуалшок на кончиках пальцев: это мифы и легенды российских игровых форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя слишком консервативные взгляды. Боишься новизны?

 

Опять куришь шмаль ?

Будь я старовером и консерватором сидел бы на psone или мегадрайве и никакими бы новыми играми и устройствами не интересовался бы .

 

Я против лживого маркетинга цони которые создают свистоперделки / фонарики - которые призваны не использоваться везде в каждой игре , а нужны лишь для того чтобы впарить консоль/геймпад с технодемкой этих не нужных потом свистоперделок.

Такое ощущение что в этом поколении у цони все делалось в авральном режиме и чтобы заявить "а у нас все ноу-хау" в последний момент не знали чего еще прилепить на геймпад , чтобы сказать вот оно "самое новое" , а уж то что потом это никому не нужно будет - да и по хрену , главное хомячков подсадить побыстрее .

Такими темпами скоро ,чтобы все пейджеры , тачпады и разъем для заряда Айфона/андроида, сенсор для дуй-плюй и других хрени и чтобы уместить им придется увеличивать размер бумеранга еще раза в два :men:

 

Вопрос зачем создавать новшества ради новшества ? Ответ очевиден , чтобы только впаривать устройства , а потом как обычно у цони забивать на них : как это было с витой , с виаром, как это было у цони с ноутбуками вайо , как это было с мемористиками и другими 'новинками ради новинок" от цони.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь если бы MSFT выпустил игру про историю Windows, тебе было бы интересно в это играть?

В том виде, в котором это сделано в астроботе - нереально. 

 

Мне в лом платить штуку с хвостиком евро за консоль, которая у меня будет пылиться без дела ради нескольких старых игр поросших мхом, за которые мне придется вывалить еще по 50-70 евро за каждую

Самое интересное, что тебя никто и не уговаривает это делать. Складывается впечатление, что ты сам себя уговариваешь это не делать. )

 

Я против лживого маркетинга цони которые создают свистоперделки / фонарики - которые призваны не использоваться везде в каждой игре , а нужны лишь для того чтобы впарить консоль/геймпад с технодемкой этих не нужных потом свистоперделок.

 Технологии есть и они работают. Это лучше чем их полное отсутствие. 

 

Вопрос зачем создавать новшества ради новшества ? Ответ очевиден , чтобы только впаривать устройства , а потом как обычно у цони забивать на них : как это было с витой , с виаром, как это было у цони с ноутбуками вайо , как это было с мемористиками и другими 'новинками ради новинок" от цони

Ну да зачем Форд сделал изначально свою первую убогую машину. Надо же было сделать сразу болид формулы один. Или может надо было продолжать ездить на лошадях? Человечество требует новизны. Какие то вещи отпадают сами собой, какие то приживаются и дают толчок в развитии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что тебя никто и не уговаривает это делать. Складывается впечатление, что ты сам себя уговариваешь это не делать. )

У меня складывается впечатление, что у тебя претензии ко всем, кто не разделяет твою любовь к пылестейшену. Для меня консоль это вещь, а не объект поклонения. Есть интересные игры - покупаю, нет - идет лесом. На пылестейшоне нет игр, которые мне интересны, и все эти посмотрите какой у нас гемпад, точскрин, микрофон, дашборд и прочая хурма не играет роли. И играть в шляпы где девки сосуться, а главному герою клюшкой проламывают череп, играть ну совсем не хочется, так же как в пауков, астроботов и прочую фигню. А к комиксам на столько равнодушен, что кроме джокера, ни одного фильма про супергероев до конца не досмотрел, засыпаю на середине фильма, дичь и скукота в одном флаконе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пылестейшоне нет игр, которые мне интересны

Мы это уже обсудили. Можно не возвращаться к теме игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том виде, в котором это сделано в астроботе - нереально.

Самое интересное, что тебя никто и не уговаривает это делать. Складывается впечатление, что ты сам себя уговариваешь это не делать. )

Технологии есть и они работают. Это лучше чем их полное отсутствие.

Ну да зачем Форд сделал изначально свою первую убогую машину. Надо же было сделать сразу болид формулы один. Или может надо было продолжать ездить на лошадях? Человечество требует новизны. Какие то вещи отпадают сами собой, какие то приживаются и дают толчок в развитии.

Бред сумасшедшего .

Кто от цони требовал фонариков как в их убогих смартфонах ? Форд требовал , ты требовал , кто ?!

Единственно что и требовалось увеличить размеры до среднестатистических европейских рук - сделала - Спасибо !!! Все остальное тачпад - используемый в основном как обычная кнопка - профит к необходимости Ноль , а вот цена всех этих свистоперделок легла на плечи пользователей ?! Кто то спрашивал людей - зачем Сони заставляет их переплачивать за функции ,которые используются в 1-2 игр , а в остальных спецом игроками отключаются так как делают игру некомфортной ?!

И таких вопросов очень много за последние поколения к сони набралось . Слишком много в последнее время выстрелов в молоко от японцев , что по железу , что по дизайну , что по бесполезным "новшествам", уже вопросы по играм появляются по их содержанию - такое ощущение что цони игроков за дебилов держит.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то от цони требовал фонариков как в их убогих смартфонах ? Форд требовал , ты требовал , кто ?!

Единственно что и требовалось увеличить размеры до среднестатистических европейских рук - сделала - Спасибо !!! Все остальное тачпад - используемый в основном как обычная кнопка - профит к необходимости Ноль , а вот цена всех этих свистоперделок легла на плечи пользователей ?! Кто то спрашивал людей - зачем Сони заставляет их переплачивать за функции ,которые используются в 1-2 игр , а в остальных спецом игроками отключаются так как делают игру некомфортной ?!

И таких вопросов очень много за последние поколения к сони набралось . Слишком много в последнее время выстрелов в молоко от японцев , что по железу , что по дизайну , что по бесполезным "новшествам"

Вот смотри. Ты купил элит. Но там бесполезные новшества - разного размера насадки на стики. Ты же их не используешь все, но они там есть.  У тебя четыре лепестка, но ты используешь два. У тебя есть чехол для геймпада, но ты его туда практически никогда не кладешь. Тебя не смущает, что ты не возмущаешься по этому поводу? А ведь твой элитпад стоит даже дороже дуалсенса.  Я считаю что новшества дуалсенса за 6 тыс, гораздо востребованнее чем все то что ты получил в элите за 14 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотри. Ты купил элит. Но там бесполезные новшества - разного размера насадки на стики. Ты же их не используешь все, но они там есть. У тебя четыре лепестка, но ты используешь два. У тебя есть чехол для геймпада, но ты его туда практически никогда не кладешь. Тебя не смущает, что ты не возмущаешься по этому поводу? А ведь твой элитпад стоит даже дороже дуалсенса. Я считаю что новшества дуалсенса за 6 тыс, гораздо востребованнее чем все то что ты получил в элите за 14 тыс.

Ты точно еще после комы не отошел .

Ничего я не покупал !!! Вторую ревизию мне прислали вместо первой абсолютно бесплатно - НОЛЬ рублей !!!

Прикинь МС меняет даже давно закончившие гарантию устройства на абсолютно новые и ничего за это не берет !!! Цони так не сможет - потому что контора давно стухла к игрокам.

И все стики , лепестки, площадки - это допаксессуар к устройству !! Какие доплепестки есть в дуйсенсе ?! НИКАКИХ !!! Что там в нем такого на 6к есть то ? Усиленная вибра и вибра в курках - все !!! Все остальные перделки да избыточную вибру игроки сразу OFF. И ты будешь сравнивать основные фичи дуйсенса которые отключаешь с допаксесуарами элитпада2 ?! Совсем поехавший ?! Эти доп аксессуары они дают выбор под свой хват манеру игры выставить в игре как удобнее игроку играть , а основные фичи отрубаемые нахрен совсем у вдуйсенса это уже совсем другой расклад. Так что опять все мимо , как всегда у тебя .

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего я не покупал !!! Вторую ревизию мне прислали вместо первой абсолютно бесплатно - НОЛЬ рублей !!

Ну так изначально же ты покупал девайс. Не с неба же он тебе свалился. То что тебе заменили брак, это не бог весть какое достижение. Заменили заметь элитный брак.

 

И все стики , лепестки, площадки - это допаксессуар к устройству

Это все сидит в стоимости геймпада за которую ты так переживаешь. Вообще это выглядит смешно. Заботишься о переплатах за копеечный тачпад и светодиод в дуалшоке, но нормально воспринимаешь магнитные стики, которые в несколько раз дороже. Вся электроника в паде стоит гроши в отличии от механики.

 

Все остальные перделки да избыточную вибру игроки сразу OFF.

Не говори за всех игроков то. Если тебе это неинтересно, то мне, например, очень нравится. Без вибры уже и не помню когда играл.

 

Эти доп аксессуары они дают выбор под свой хват манеру игры выставить в игре как удобнее игроку играть

Ты какие используешь? Только честно.  

А по мне так все эти набалдашники и лепетки это зло. Поскольку привязывают тебя к определенной модели. И на стандартном паде ты становишься нуб нубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так изначально же ты покупал девайс. Не с неба же он тебе свалился. То что тебе заменили брак, это не бог весть какое достижение. Заменили заметь элитный брак.

Это все сидит в стоимости геймпада за которую ты так переживаешь. Вообще это выглядит смешно. Заботишься о переплатах за копеечный тачпад и светодиод в дуалшоке, но нормально воспринимаешь магнитные стики, которые в несколько раз дороже. Вся электроника в паде стоит гроши в отличии от механики.

Не говори за всех игроков то. Если тебе это неинтересно, то мне, например, очень нравится. Без вибры уже и не помню когда играл.

Ты какие используешь? Только честно.  

А по мне так все эти набалдашники и лепетки это зло. Поскольку привязывают тебя к определенной модели. И на стандартном паде ты становишься нуб нубом.

Заменили брак который проявился после окончания гарантии при гарантии если не ошибаюсь год . Много чего Сони поменяла после окончания гарантий из твоих устройств, из ревущих консолей , облезших стиков на геймпадах ?! Возле нуля !!!

Брак был не элитный а обыкновенный для большинства геймпадов - начал слегка вести в сторону стик.

Насчет с неба свалился - выехав за ворота любого автосалона через минуту твоя машина новая уже не стоит тех денег что ты за нее заплатил и чего ?! Так и тут устройство отпахало на ура 2 срока превышающих гарантию - какие от него еще могут быть требования ?! И тут удивило отношение МС когда они поменяли устройство не на первую ревизию после ремонта , а на свежий еще год назад элитпад второй ревизии.

 

Насчет использования магнитных стихов лепестков, рычажков - все исходя от игр зависит , например в тот же МК с площадкой вместо крестовины значительно удобнее играть , в шутанах лепестки облегчают быстрое нажатие вместо кнопок сверху , настройка короткого хода курков также норм сделана очень выручает. В отличие от первой ревизии элитки с двумя положениями ту уже три положения , плюс 3 профиля вместо двух - удобнее стало , для каждого типа игры свой профиль запомнил и рубай , не нужно каждый раз что то переделывать .

Вообщем сделали большую работу над ошибками первой ревизии и улучшили геймпад практически по всем показателям . Единственное это аккумулятор - после сменных пальчиковых аккумов все устройства со встроенными несменными аккумуляторами уже не воспринимаешь как вечнымиии понимаешь что рано или поздно придется его менять , а это уже не так просто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет использования магнитных стихов лепестков, рычажков - все исходя от игр зависит , например в тот же МК с площадкой вместо крестовины значительно удобнее играть , в шутанах лепестки облегчают быстрое нажатие вместо кнопок сверху , настройка короткого хода курков также норм сделана очень выручает. В отличие от первой ревизии элитки с двумя положениями ту уже три положения , плюс 3 профиля вместо двух - удобнее стало , для каждого типа игры свой профиль запомнил и рубай , не нужно каждый раз что то переделывать .

Ты же понимаешь что это колхоз. Под каждую игру менять насадки. Но я не осуждаю.

 

Заменили брак который проявился после окончания гарантии при гарантии если не ошибаюсь год

Таких случаев больше нет. Просто ошибочка в данных у них вышла и тебе повезло. Если бы ты честно спросил, все ли они правильно делают, учитывая что гарантия кончилась, сомневаюсь, что ты получил бы новый геймпад. Но ты же промолчал. Ведь промолчал же? А теперь выдаешь это как милость, майками данную. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь что это колхоз. Под каждую игру менять насадки. Но я не осуждаю.

Ты же понимаешь, что выпускать разные зарядные станции под пс3, пс4 и ссд5 - это колхоз... но мы не осуждаем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь что это колхоз. Под каждую игру менять насадки. Но я не осуждаю.

Таких случаев больше нет. Просто ошибочка в данных у них вышла и тебе повезло. Если бы ты честно спросил, все ли они правильно делают, учитывая что гарантия кончилась, сомневаюсь, что ты получил бы новый геймпад. Но ты же промолчал. Ведь промолчал же? А теперь выдаешь это как милость, майками данную. )

Ну если игры у тебя на диске - ты же не считаешь колхозом процесс установки диска в привод , тут тоже секундная операция снять крестовину и поставить площадку , да переключить за секунду нужный сохраненный профиль под тот же МК !?

 

Про какую ошибку ты лепишь то ?! Никаких ошибок нет - мне сразу ответили что ваша гарантия давно закончилась , но есть маленький шанс получить замену так МС стала более лояльнее к игрокам и мне через пару недель только после предварительного отказа прислали наклейку для отправки моего уставшего элитпада первой ревизии.

То что никто не пытался сделать как я это не мои проблемы - возможно кому то ещё бы нашли возможность помочь.

Повторю еще раз - я ничего не крал и никого не обманывал , и ни о чем не молчал , даже о том что одну накладку резиновую сам подклеивал когда та начала отходить , проверив по серийнику мне отказали сразу!!! - и решение вопроса чистейшее благосклонное отношение МС к своим игрокам !!!

У тебя есть аналогичные примеры с цони , когда она так же благосклонно отнеслась к своим потребителям и меняла устройства с истекшим сроком гарантии ?! НЕТУ - проходи мимо тогда и не неси чепухи типа "раз цони такого не делает - значит никто так не делает "

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если игры у тебя на диске - ты же не считаешь колхозом процесс установки диска в привод

Вообще да. Колхоз. Поэтому меня нет ни одного диска. Все в цифре. 

 

тут тоже секундная операция снять крестовину и поставить площадку

А это реально колхоз. Одно дело один раз установить свой сет и им пользоваться, другое дело колхозить под каждую игру.

 

Ты же понимаешь, что выпускать разные зарядные станции под пс3, пс4 и ссд5 - это колхоз... но мы не осуждаем

Для тех кто на волне прогресса нет смысл держать все приставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще да. Колхоз. Поэтому меня нет ни одного диска. Все в цифре. 

А это реально колхоз. Одно дело один раз установить свой сет и им пользоваться, другое дело колхозить под каждую игру.

Для тех кто на волне прогресса нет смысл держать все приставки. 

Ахаха... Представляю какой колхоз тогда у тебя когда ты колхозишь жонглируя геймпадами и зарядной станцией на говностейшн5 !!! А то тут у него нажатие одной кнопки выбора профиля колхозом стало .

Одним словом Юля сказочница :men: в сотый раз подтвердив любые бредни в защиту цонички которые в разы колхознее удобств МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю какой колхоз тогда у тебя когда ты колхозишь жонглируя геймпадами и зарядной станцией на говностейшн5

Там не надо жонглировать. Ты кладешь пад на стол, а я на зарядное устройство. Проще чем тебе крестовину на паде перекинуть. Кстати ты ее всегда в кармане держишь? Или у тебя весь колхоз сто стиками и крестовинами прямо на столике лежит? )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не надо жонглировать. Ты кладешь пад на стол, а я на зарядное устройство. Проще чем тебе крестовину на паде перекинуть. Кстати ты ее всегда в кармане держишь? Или у тебя весь колхоз сто стиками и крестовинами прямо на столике лежит? )

Я ж не по 10 минут играю в игру ,чтобы потом чего то жонглировать :men: Перед тем как включаешь телек ты уже знаешь во что собираешься часа полтора-два после работы убить и надеваю нужные насадки сразу , хотя это секундное дело даже если у тебя это лежит на столике вместе с пультом от тв.

Вообщем как обычно твои аргументы притянуты за уши , еще скажи что геймпад у тебя сам в руки запрыгивает , а не ты его сам в руки берешь?! Так можно до полного абсурда договориться.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...