Перейти к публикации

"Sony, раздай игру бесплатно по PS Plus!" Новость о добавлении MLB: The Show 21 от Sony в Xbox Game Pass поставила фанатов на уши


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это говно без игр даже за бесплатно не нужна , оставь таким же блаженным или спекулянтам которые на таких чудаках любят бабла накрутить.

Ты чего такой злой? Серикс не удовлетворяет? Геймпас измучил? Что с тобой?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй в чтение, уже всё расписано. Не забывай смайлы, капс и восклицательные знаки

Твой слив давно уже засчитан бульдозерный , можешь не пытаться состряпать хохму при плохой игре "чукча читатель ,а не писатель" :KEKW: :kekw:

 

Ты чего такой злой? Серикс не удовлетворяет? Геймпас измучил? Что с тобой?

Опять юлишь бубляюля !!! Скачешь перескакиваешь с уродского лгбтнадувателя5 без игр и дуньсенса с демкой для их продаж с совершенными технически устройствами. Ты уж определись там Юлячко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачешь перескакиваешь с уродского лгбтнадувателя5 без игр и дуньсенса с демкой для их продаж с совершенными технически устройствами

Да что ж такое. Откуда столько ненависти к PS5? Прям как будто она какие то твои надежды обрушила. Да не переживай ты так. Будет и на твоем боксике праздник.... может быть... когда-то... хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle,В твоем линке даже кнопки купить нет LoL.

 

Кстати, там всякие фольксвагены и форды, хотят чипмейкеров загрузить производством своих чипов. А у них бабла побольше, чем у Сони, что получить зеленый свет. И Сони придется или продавать консоли сильно в минус, или поднимать цену, и 1000-1200 евро станет ценой не только у барыжных сетей, а самой что ни есть рекомендованной :D. Будет прикольно посмотреть на это кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоем линке даже кнопки купить нет LoL.

В мвидео тоже нет кнопки купить.  И в ДНС нет. А люди покупают. Борьба с перекупами.

Например в мвидео когда появляются консоли для продажи, в описании товара появляется кнопка оповестить. Нажимаешь. Тебе перезванивает менеджер, делает заказ. Оплачиваешь. Получаешь консоль. Возможно в медиамаркте такая же система. Не думал? 

 

Кстати, там всякие фольксвагены и форды, хотят чипмейкеров загрузить производством своих чипов.

А до этого момента они кого загружали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой слив давно уже засчитан бульдозерный , можешь не пытаться состряпать хохму при плохой игре "чукча читатель ,а не писатель" :KEKW: :kekw:

Опять юлишь бубляюля !!! Скачешь перескакиваешь с уродского лгбтнадувателя5 без игр и дуньсенса с демкой для их продаж с совершенными технически устройствами. Ты уж определись там Юлячко

кем засчитан? Мнение такого контингента не имеет веса, сорре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кем засчитан? Мнение такого контингента не имеет веса, сорре

Бульдозер смени лопату , такую чепушню отборную шпилишь уже несколько страниц и не только мне . Заняться что ли нехрен ? Купи дуньсенсу - поучись дуть пока днище5 подвезут потом продолжишь свое хоровое пение с юлейгуглей про вибратор5 :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бульдозер смени лопату , такую чепушню отборную шпилишь уже несколько страниц и не только мне . Заняться что ли нехрен ? Купи дуньсенсу - поучись дуть пока днище5 подвезут потом продолжишь свое хоровое пение с юлейгуглей про вибратор5 :KEKW:

что такой злой? Или весна пришла? В аргументацию не можешь, тупые смайлы, нервозная манера письма (клавиатуру там не сломал ещё?).

У него элит пад в2 стоимостью в четверть даже в треть хсх/пс5 уделывает комплектный дуалкек без доп вложений - орево. При всём при этом у дуалкека есть фишки, которые будут норм дополнять игровой фидбек если их не забросят. Всё. Но у васяна чтот рвёт

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такой злой? Или весна пришла? В аргументацию не можешь, тупые смайлы, нервозная манера письма (клавиатуру там не сломал ещё?).

У него элит пад в2 стоимостью в четверть даже в треть хсх/пс5 уделывает комплектный дуалкек без доп вложений - орево. При всём при этом у дуалкека есть фишки, которые будут норм дополнять игровой фидбек если их не забросят. Всё. Но у васяна чтот рвёт

Не прошло и трех страниц , как аргументация повылезала из под лопаты бульдозера :men:

Сказав что имеется элитпад2рев я для себя сразу отмел в сторону те мнимо "очень нужные" свистоперделки дулсенса5 из преимуществ оставив только размеры которые стали удобнее предыдущих вдулшокбумерангов. Чего ты так возбудился то как мышь на крупу я не вкурил ?!

Сказав что обо мне как о потребителе хбокс продукции компания Майкрософт подумала и мне не придется продавать элитку2ревизии , чтобы заценить будущие проекты на xsx говорил как о большом плюсе в копилку МС.

 

Элитпад второй ревизии я получил вообще бесплатно обменяв ревизию первую элитки когда там начал вести стик в мае 2020года - Майкрософт обменяла мне бесплатно и это несмотря

на то, что все гарантии на элитку первую давно уже прошли - это еще огромный плюс в копилку МС. Тем же кто покупает - можно спокойно купить вторую ревизию по скидосам и акциям , приятель купил за 9500 рубасов, поэтому не обязательно покупать за треть днища5, да и учитывая цену вдулсенса5 около 6к в сравнении с около 10к за элитпад2рев. вполне норм цена, покупают же всякие уши цони платинум за аналогичные деньги и ничего - тут ты особо не возбуждаешься ? При этом звук не столь важен как прокаченный геймпад ...

 

Насчет фишек дулсенса5 за которые тут ты так топишь - учитывая как цони использовала фишки дш4 можно смело предположить , что в лучшем случае в 2-3 экзах она их все может и задействует , а вот в мультиплатформе

на 99% нет .

Вопрос - какой смысл так визжать за вибру и свистоперделки которые вряд ли будут использованы во всех проектах ?! Вешать тут ярлыки на всех кто думает что цони как обычно на это все забьет , как в случае с витой , vr и дш4 ?!

Смысл так топить за эти технологии , которые самой же Сони потом нахрен не нужны , как только она железо понавпаривает побольше верующим в допвибру ?!

Насчет как писать , какие буквы , смайлы, шрифты запятые - я сам буду за себя решать чего и как мне писать , не спрашивая у защитников синих пустых технологий ссд5 и вибры .

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказав что обо мне как о потребителю хбокс продукции компания Майкрософт подумала и мне не придется продавать элитку2ревизии , чтобы заценить будущие проекты на xsx говорил как о большом плюсе в копилку МС.

мц изначально выпускала пад заявив о будущей совместимости, лал

Элитпад второй ревизии я получил вообще бесплатно обменяв ревизию первую элитки когда там начал вести стик в мае 2020года

и это отменяет тот факт что элитпад2 стоит приличных денег.

Насчет фишек дулсенса5 за которые тут ты так топишь - учитывая как цони использовала фишки дш4 можно смело предположить , что в лучшем случае в 2-3 экзах она их все может и задействует , а вот в мультиплатформе

на 99% нет

я топлю? У меня даже в планах на ближайший год нед ссд5

 

Помешвшися на элитпаде в2 опять не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мц изначально выпускала пад заявив о будущей совместимости, лали это отменяет тот факт что элитпад2 стоит приличных денег.я топлю? У меня даже в планах на ближайший год нед ссд5

Помешвшися на элитпаде в2 опять не смог

Опять лопата бульдозера не смогла прочесть что ей пишут .

Это разве не ты топил за супервдуйсенсе почитай свои посты после эпосов за экономику !! Лолисимо

Если у вас нет 10 крубасов на элитпад 2 боюсь представить на какие жертвы вы пошли купив бесплатный же xsx :men:

Насчет помешавшийся : вот ты влез в чужую беседу где основной мой посыл гуглеюле с его визгами по дуалееку5 я его присек на корню сказав что элитпад второй ревизии который имею в разы лучше этой дуйврукистанции5. Нигде про цену никто не мычал и тут откуда не возьмись появился бульдозерист и начал хурму свою нестиис ценниками ... Речь шла что лучше , а не то что хочу все лучшее и ни за что не платить. К чему твои не в кассу речи были ?! Сам то понял хоть ? Чего ты впрягся то. Понимаю - выходной и все дела ...так закусывай что ли , думай потом беги к клаве строчить про подгары/пожары и другую чепушню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять лопата бульдозера не смогла прочесть что ей пишут .

Это разве не ты топил за супервдуйсенсе почитай свои посты после эпосов за экономику !! Лолисимо

Если у вас нет 10 крубасов на элитпад 2 боюсь представить на какие жертвы вы пошли купив бесплатный же xsx :men:

Насчет помешавшийся : вот ты влез в чужую беседу где основной мой посыл гуглеюле с его визгами по дуалееку5 я его присек на корню сказав что элитпад второй ревизии который имею в разы лучше этой дуйврукистанции5. Нигде про цену никто не мычал и тут откуда не возьмись появился бульдозерист и начал хурму свою нестиис ценниками ... Речь шла что лучше , а не то что хочу все лучшее и ни за что не платить. К чему твои не в кассу речи были ?! Сам то понял хоть ? Чего ты впрягся то. Понимаю - выходной и все дела ...так закусывай что ли , думай потом беги к клаве строчить про подгары/пожары и другую чепушню.

бомби ещё или слейся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой посыл гуглеюле с его визгами по дуалееку5 я его присек на корню сказав что элитпад второй ревизии который имею в разы лучше этой дуйврукистанции5

Там, даже тачпада нет, не говоря уж об адаптивных тригерах, динамике и микрофоне. Представляешь я могу разговаривать в лобби даже не используя гарнитуру. А ты? Что можешь ты? Прыг скок на лепестках. Отсталый у тебя девайс из прошлого поколения. Проснись дружище поезд прогресса уехал, а ты все семки на станции лузгаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle,До этого электромобили не пошли в массы с тем обилием электроники, как сейчас.

 

@OkeyGoogle,Отсталый, это GT Sport на PS5. GT7 обещали на релизе, потом весной 2021. Весна в разгаре, а сонибоев, как всегда, х.м по губам поводили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, даже тачпада нет, не говоря уж об адаптивных тригерах, динамике и микрофоне.

микрофон и динамики нафиг не нужны, тачпад так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

микрофон и динамики нафиг не нужны, тачпад так же.

В хозяйстве все пригодится. 

 

GT7 обещали на релизе

Точно обещали? Ты уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хозяйстве все пригодится. 

если б ещё дш5 держал заряд как хуанопад, то и пофиг б, но в действительности всё это только батарею садит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если б ещё дш5 держал заряд как хуанопад, то и пофиг б, но в действительности всё это только батарею садит

Вообще заряд пофиг. Зарядная станция и два геймпада. По комфорту топчик. Смена, батареек, а тем более аккумуляторов в боксопаде как пережиток прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще заряд пофиг. Зарядная станция и два геймпада. По комфорту топчик. Смена, батареек, а тем более аккумуляторов в боксопаде как пережиток прошлого.

плейчардж существует с старта хуана, до этого и на х360 был. Только заряжать не после каждой сессии, а раз в неделю, и то если плотно играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не можешь играть одновременно во все стопицот игр геймпаса. Т.е. если ты поиграл в десять игр из геймпаса и потратил 10 часов на это, то чем это лучше что я поиграл те же десять часов в одну игру, например дейз ган? Да ни чем. Количество времени отданное играм для каждого индивидуума - константа. Ценность подписки поэтому для каждого будет разная. Сделай статистику сколько часов из твоих 47 тыс пользователей провели в играх и сколько из них провели в играх через геймпас. Это более сильный показатель ценности паса, нежели количество запущенных игр за период.

 

Это (сделать статистику) оказалось проще, чем я думал. Начинаю любить Jupiter Notebook:

 

k72r60og5-sadxcs3k5fzzlgboq.jpeg

 

Итого: 27% времени игроки в марте провели в играх, которые можно купить по геймпассу. Неожиданно высокий результат, правда? Какая там одна форза в год, если больше половины игроков поиграли в марте в 24 и более игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очевидно мне не нужен этот зоопарк со стопицот аккаунтами. Типа захотел продолжить игру, а аккаунт закончисля. Вперед регистрировать новый? Да кому это вообще нужно.

Говорят Йода так и пользовался все PS4 поколение, пока под закат не нафармил себе на несколько лет сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хозяйстве все пригодится. 

Точно обещали? Ты уверен?

Весь 2020-ый журналюхи мусолили, как микрософт слился на Е3 2020, а вот сони сейчас выстрелит со всех стволов. И чем она там выстрелила? Такой же ноугамес, как и на коробке, вот только на коробке хотя бы в форзы катать можно, а на пылестейшоне акромя убогого дирта и играть не во что... Колды и спайдермены мне твои нужны примерно, как зайцу стоп сигнал. Спайдермен это такой кринж: Мама, можно я иду спайдермену помогать мир спасать? Да, иди, но не забудь надеть шарфик и варежки. Колда это вообще к..та русофобская. Это д..мо даром не надо. Микрофон и тачпад мне нужен не больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, даже тачпада нет, не говоря уж об адаптивных тригерах, динамике и микрофоне. Представляешь я могу разговаривать в лобби даже не используя гарнитуру. А ты? Что можешь ты? Прыг скок на лепестках. Отсталый у тебя девайс из прошлого поколения. Проснись дружище поезд прогресса уехал, а ты все семки на станции лузгаешь.

Это ты походу из комы только вышел ? Сколько там свистоперделок используется в мультиплатформе , а не в технодемке для геймпада ?

Представляешь , а я как и большинство нахрен выключал все эти свистоперделки на дш4 , чтобы фонарик не светил , микрофон среди ночи никого не будил и т.д. польза от всей этой мешуры - НОЛЬ ГОЛИМЫЙ. Также и в дуйсенсе будет , потом посчитаешь сколько игр там будет использовать эти дуй дуй , нам расскажешь , а мы как всегда поржем знатно.

 

бомби ещё или слейся

Тупи еще погорелец , поржакаем над твоими бреднями, давно слитый бульдозерист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупи еще погорелец , поржакаем над твоими бреднями, давно слитый бульдозерист.

пруфы в студию. Элитпад2 без доп вложений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...