Перейти к публикации

"Sony, раздай игру бесплатно по PS Plus!" Новость о добавлении MLB: The Show 21 от Sony в Xbox Game Pass поставила фанатов на уши


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зеленые из СНГ как-то нездорово перевозбудились ))

Кто-нибудь из присутствующих хоть правила бейсбола знает?  :KEKW:



в нишевых играх нет ничего плохого, а расходы по их приобретению не сравнить с расходами на ААА.

Ну и толку от этого бейсбола в СНГ? Нуль. Чисто инфоповод очередную порцию какашек в Sony кинуть.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть никогда и не буду в такое играть, но рад, что майки работают над жанровым разнообразием Gamepass.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и толку от этого бейсбола в СНГ? Нуль.

в СНГ да, в нее будут играть два с половиной человека. Ну так и комменты не жителей СНГ приведены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рад что фаны не спят. Хотя в данном случае плевать, единственное согласен пусть тогда для подписчиков плюса тоже раздают

пфф, зачем это сони? У них все ок сейчас с лояльностью аудитории и лидерством на рвнке и можно спокойно класть болт на любые мнения недовольных фанатов, все равно в целом они все одобрят и проглотят, найдут 100 способов объяснить почему ситуация нормальная. Так зачем Сони куда-то лезть, создавать себе лишний гемор и заодно терять деньги на раздаче, когда лучше продать на пс за фул прайс то же, что на боксе в пассе есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне насрать и на игру и на то кто ее, где и как издает. Но, по факту сони очень так эпично обосралась, своей игрой пропиарив платформу конкуретна в ущерб своей, это прям конечно было крайне тупо и жестко.

 

Джимми прям стремительно новые низины берет каждый день, думаю что пора ему уйти. Валить на@@! я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые из СНГ как-то нездорово перевозбудились ))

Кто-нибудь из присутствующих хоть правила бейсбола знает? :KEKW:

 

лично я даже за сезоном смотрю и за Доджерс болею. Так что могу отвечать уж точно.

Да и речь то не о млб конкретно, а что уже сейчас сони такой прецедент неравных условий создала. А дальше все что угодно может быть, пока Сони срать на своих фанатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне насрать и на игру и на то кто ее, где и как издает. Но, по факту сони очень так эпично обосралась, своей игрой пропиарив платформу конкуретна в ущерб своей, это прям конечно было крайне тупо и жестко.

 

Джимми прям стремительно новые низины берет каждый день, думаю что пора ему уйти. Валить на@@! я бы сказал.

Абсолютли согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость о добавлении MLB: The Show 21 от Sony в Xbox Game Pass поставила фанатов на уши

Игра вообще не интересно, но специально скачаю и поиграю, чтобы сини знала куда в первую очередь надо выпускать свои иксклюзивы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, фанатью пофигу какая игра, лишь бы приписка эксклюзив была.

Им какую нить змейку с нокии 3310 за 4к рублей скорми с наклеечкой эксклюзивно на пс5, горло порвут за неё.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена годовой подписки равна цене паре игр. В штатах (крупнейшем рынке) бейсбол весьма популярен. Плюс ещё хоть одна игра заинтересует из пасса. Добавляем сюда ненужность оплаты онлайн сервиса (пс плюс или голд) и получаем идеальный вариант для среднестатистического американца.

Получается сони максимально точно стреляет себе в ноги. В очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, фанатью пофигу какая игра, лишь бы приписка эксклюзив была.

Им какую нить змейку с нокии 3310 за 4к рублей скорми с наклеечкой эксклюзивно на пс5, горло порвут за неё.

А то, думаешь у Черного Тигра просто так такие высокие рейтинги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же прекрасно. Пони надо что-то делать.

 

Да кому нужна эта игра от трешовой конторки??? Только геймпасс засорять!

у млб есть фаны. Бейсбол в рф нафиг никому не нужен, отсюда и бомбалейла в основном у сша аудитории.

Вот от хорайзен зеро даун в геймпассе подорвались б все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, думаешь у Черного Тигра просто так такие высокие рейтинги

 

Блин я все пытался вспомнить, что за игра то была трешовая  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто инфоповод очередную порцию какашек в Sony кинуть.

за что можно сони похвалить? Игр нет, железки не топ, дизайн их огромной консоли мега ушлёп, экзы на пк сливают, пс коллекшн включена в пс плюс только для "элитных" владельцев пс5, сейчас вот то что было онли он попало в гейпасс и доступно с старта не за 70 баксов, а фри считай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бунтуют, то уже дальше по развитию ушли, ибо ситуация реально не ок Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же прекрасно. Пони надо что-то делать.

 

у млб есть фаны. Бейсбол в рф нафиг никому не нужен, отсюда и бомбалейла в основном у сша аудитории.

Вот от хорайзен зеро даун в геймпассе подорвались б все

Не нужен этот недоклон зельды, а вот от зельды или марио с современной графикой не отказался бы. Но этому увы не бывать.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужен этот недоклон зельды, а вот от зельды или марио с современной графикой не отказался бы. Но этому увы не бывать.(((

Тебе не надо, но это единственная игра от горил, которая оказалась не проходным посредственным проектом. И от зельды там ровно ничего.

Плюс марево одиси имеет норм графоний для платформера, ну и игры нин больше про геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нафиг не упали спортивные игры в плюсе

Согласен. Все игры на любителя, но эти особенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...