Перейти к публикации

VGChartz: Сравнение продаж PS5 и Xbox Series X | S и Switch за первые 16 недель со старта нового поколения


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:PepeLaughing:

на ПК - да, там смешные клипы с музыкой из Юр периода, где трейлер сравнивают с фактом на консолях. На ПКрне все как показывали. Толпы неепические, прогрузок этих на ходу нет и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для бокса очень даже неплохо, думал меньше будет.

Хотя с учетом того ,что S дешевле стоит, то и прибыли по факту меньше.

По началу скупают фанаты платформ и динамика в начале всегда хорошая. 

Интереснее что будет через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На консолях до 2023 ничего путного.

Так на Сони хоть что-то, в Демонов однозначно также охото погонять

 

Которые пс4 запускает, понимаю :5Head:

Демоны? Рэтчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демоны?

Тебе уже писали, да одна игра, вот эта. Больше нема  :peepoclown:

 

Рэтчет?

Ну как игра, прошёл? А я вот тут крейг инфинит заценил - днище то ещё  :peepoclown:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на Сони хоть что-то, в Демонов однозначно также охото погонять

Автор сей новости с прошлого года пытается нагнать в нее, но что-то не идет  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать 4 миллиона консолей где вместо игр: ветошь геймпаса,общая экосистема с ПК и морда Крейга,как символ старта продаж,это действительно успех для Фила и его команды.

Наверное ты прав. Консоли мс сейчас только маркетинг продает. 

Всё таки имея Хуан Х какие могут быть причины идти покупать серикс икс. Всё тоже самое, просто в некоторых играх чуть лучше производительность. 

PS5 же полностью новая консоль во всем.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Автор сей новости с прошлого года пытается нагнать в нее, но что-то не идет :KEKW:

))) Мне хотяб на графит посмотреть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

Тоже смеюсь, в Украине все магазины забиты этой консолью, бери - не хочу, цены стартуют от 900 баксов, но желающих что-то не находится.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе уже писали, да одна игра, вот эта. Больше нема :peepoclown:

 

Ну как игра, прошёл? А я вот тут крейг инфинит заценил - днище то ещё :peepoclown:

Так хотяб дата выхода и уже что-то показали. Первая аще норм зашла и графит прям cgi мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки имея Хуан Х какие могут быть причины идти покупать серикс икс.

 

Вера в то,что 12 терахлопцев когда нибудь реализуют себя в новой Форзе или Гирях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю про сони вообще нечего постить) видимо очень уж больно у сони экзодрочеров) как я и говорил : "лучше не в игры играть, а играть в циферки ибо Игорь то нет на ssd5)))". Да и эти данные стары и не актуальны) а не актуальны так, как отсутствие консолей в магазинах не даёт реальную картину продаж+на старте продаж обычно скупают фанаты, а вот после.. Ближе к середине уже подтягиватся основная масса которая не разбирается в консолях, но хотят купить себе или для ребёнка её) +пк бояре возможно потянутся из за майнеров) PS. Сони молодцы в одном =) они обманули, что совсем не были готовы к продажам) устаревший проц разогнаный они за долго до Майков с девкидами разрабам прислали)) поэтому кто то лукавил) не удивлюсь если они специально дефицит консолей ссд5 устроили тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже смеюсь, в Украине все магазины забиты этой консолью, бери - не хочу, цены стартуют от 900 баксов, но желающих что-то не находится.

Какой больной в укарине купит консоль за 900 баксов :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз говорит о том, как же горит у зеленых  :KEKW:

Ты лучше расскажи присутствующим как ты ступил на преступную дорожку и одним из первых в РФ и начал распространять образы игр под шитый Свич?  :coolstorybob:  

 

Какой больной в укарине купит консоль за 900 баксов :men:

я без понятия но в ноябре-декабре таких хватало

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше расскажи присутствующим как ты ступил на преступную дорожку и одним из первых в РФ и начал распространять образы игр под шитый Свич?  :coolstorybob:  

 

я без понятия но в ноябре-декабре таких хватало

Рано или поздно он сядет и сядут кто распространяют кряки, репаки, и прочую лобуду. Вопрос времени. Сами себе портят судьбу.

 

Продать 6 миллионов консолей где вместо игр: ремастер и длс это действительно успех для Райана и его команды. @OkeyGoogle

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю про сони вообще нечего постить) видимо очень уж больно у сони экзодрочеров)

Не о чем постить кроме побед.

То ли дело 20 одинаковых новостей о беседке   :pepothink:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал спидера есть на пс4. Моралес есть на пс4. Зачем нужна пс5?

 

С тем же успехом мс могли бы с хайвбастерами перепродать на Х гирсы 5 и маркетингом запихать в глотку "были использованы все мощности". Также могли выпустить хорайзон 4 как какой нибудь дефинитив едишон и тоже угареть по такому эксклюзиву. У пс5 сейчас ровно столько же причин для покупки, сколько для Х. Обе консоли на обезжиренной диете до следующего года.

Зачем мучиться с устаревшей пс4, когда есть новая консоль?

Моралес на пс5 в 60 фпс (как и некоторая мультиплатформа) + есть демоны, через месяц выходит ретурнал, летом речет и кена

Если в принципе соневские игры интересуют, смысла в каком-то ожидании просто нет

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мучиться с устаревшей пс4, когда есть новая консоль?

 

Ну вы же все поколение на фатке пс4 просидели, зачем мучались тогда?  :KEKW:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы же все поколение на фатке пс4 просидели, зачем мучались тогда?  :KEKW:

Так пс5 только в 2020 году вышла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие "рескины" делают из хало шедевр, а из душ ничего не делает, да? Двойные стандартики подвалили :)

Ага, то то зелень носится и в каждый список эксклюзивов записывает мсс. Еще и в список эксклюзивов Х их записывает за 4к патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело 20 одинаковых новостей о беседке

Написал это человек, который две подряд новости про бандикута запостил  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не о чем постить кроме побед.

То ли дело 20 одинаковых новостей о беседке   :pepothink:

подскажу вам новость по секрету) уже можете готовить) продажа очередной студии, что не делает кинцо от сони, выпуск game pass на ps4/ssd5 и слив сони своих всех эгзов на пк и xbox) можете не благодарить) и как всегда сони нагнуло Майков заставив их выпустить свои экзы с геймпассом на сонечку?) Соня Вин XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...