Перейти к публикации

VGChartz: Сравнение продаж PS5 и Xbox Series X | S и Switch за первые 16 недель со старта нового поколения


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А ты исключительно в экзы играешь? Еще один которому лишь бы взбросить.

зато ребёнку нравится. Что вполне логично, взрослому будет скучно играть в такое (сужу по оригиналу, где после половины игры уже челюсть сводит от зевоты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно, в темах продаж консолей бушуют зелёные пожары :) продажи неважны, оценки неважны, новые игры неважны... XD вот это вера!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно, в темах продаж консолей бушуют зелёные пожары :) продажи неважны, оценки неважны, новые игры неважны... XD вот это вера!!

А вот и главный эстет-взбросоминерщик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gamebestseller, 6 млнто ли дело 3 млн играющих в ничего

3млн хоть в новую игру могут поиграть , а не в длц с говностейшн4 или ремастер с хлебницы3 как 5 млн медведей :KEKW:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Sony давно доказали свою стабильность в выпуске игр. Какие тут могут быть сомнения?

Посмотри хотя бы на прошлый год: Death Stranding, FF7, TLoU2, Ghost of Tsushima, Demon's Souls, Spider-Man, SackBoy. Почти всё отличные, крупнобюджетные проекты... многие отмечены высокими наградами и признанием игроков. 

И на ближайший год-полтора у Sony также заявлено немало больших и дорогих игр. 

 

У МС только позорный хало маячит на горизонте 2021/2022. 

 

Из игр на пс5 там, как я и говорил, игра 2009ого года, игра 2018 и так уж и быть сэкбой. Называть это "большой и дорогой" игрой - курам на смех. С тем же успехом медиум на хвох это большая и дорогая игра. Гран туризмо перенесли на следующий год, от бога войны показали картинку и даже название еще не придумали, остается только кроссгенный хорайзон о котором тоже ничего не известно кроме ролика почти годичной давности.

 

Итого в первый год на пс5 может быть из системселлеров будет одна игра. Ровно столько же сколько у хвох. Такая то "стабильность в выпуске игр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты исключительно в экзы играешь? Еще один которому лишь бы взбросить.

На консолях - да, крайне редко во что-то мультовое. К примеру нахххер мне надо покупать Гири 5 или Форзу за 4К, когда в стиме на старте это стоит 1000, по скидону так аще Гирзы за 180 рублей, Форза хз, рублев за 500 можнотзабрать. Многие игры коллекциями продают, я так сброник беседки взял чет за 600р всего.. А тут тебе и графит не порезанный и тд. Вопрос - наххер сне игра за 4500 еще и обрубок по графиту?.

 

Примерно так я смотрю на ситуевину.

 

Киберпанк - 2К отдал и прям кайфонул от игры, графит мое почтение, толпы ахххереть какие.

 

Все как в трейлере, а че там на сонсолях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из игр на пс5 там, как я и говорил, игра 2009ого года, игра 2018 и так уж и быть сэкбой. Называть это "большой и дорогой" игрой - курам на смех. С тем же успехом медиум на хвох это большая и дорогая игра. Гран туризмо перенесли на следующий год, от бога войны показали картинку и даже название еще не придумали, остается только кроссгенный хорайзон о котором тоже ничего не известно кроме ролика почти годичной давности.

 

Итого в первый год на пс5 может быть из системселлеров будет одна игра. Ровно столько же сколько у хвох. Такая то "стабильность в выпуске игр".

Это демоны-то 2009 года? Ну-ну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, 6 млн

 

то ли дело 3 млн играющих в ничего

Хз, у меня игр хоть попой ешь. Не знаю, за что браться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у ПС5 какие никакие уже экзы есть, я тольк в Моралеса успел поиграть - остался более, чем доволен. Сын там кипятком вообще.

Вот вышел сериес Х - и чо??? Тут не буква Икс судя по всему, русская Х.

Оригинал спидера есть на пс4. Моралес есть на пс4. Зачем нужна пс5?

 

С тем же успехом мс могли бы с хайвбастерами перепродать на Х гирсы 5 и маркетингом запихать в глотку "были использованы все мощности". Также могли выпустить хорайзон 4 как какой нибудь дефинитив едишон и тоже угареть по такому эксклюзиву. У пс5 сейчас ровно столько же причин для покупки, сколько для Х. Обе консоли на обезжиренной диете до следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консолях - да, крайне редко во что-то мультовое. К примеру нахххер мне надо покупать Гири 5 или Форзу за 4К, когда в стиме на старте это стоит 1000, по скидону так аще Гирзы за 180 рублей, Форза хз, рублев за 500 можнотзабрать. Многие игры коллекциями продают, я так сброник беседки взял чет за 600р всего.. А тут тебе и графит не порезанный и тд. Вопрос - наххер сне игра за 4500 еще и обрубок по графиту?.

 

Примерно так я смотрю на ситуевину.

 

Киберпанк - 2К отдал и прям кайфонул от игры, графит мое почтение, толпы ахххереть какие.

 

Все как в трейлере, а че там на сонсолях?

На консолях до 2023 ничего путного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3млн хоть в новую игру могут поиграть , а не в длц с говностейшн4 или ремастер с хлебницы3 как 5 млн медведей :KEKW:

на данный момент для сони и мс действует аксиома Аскобара:

на одной платформе ремастеры и игры, выходящие еще и на предыдущем поколении

на второй - пока только пастген игры, а из новых - Медиум, если такие игры символизируют некстген, то и в одно место такой некстген.

 

более менее норм вариант в будущем это взять ссд5 в связке с сериес с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это демоны-то 2009 года? Ну-ну.

Рескин конечно делает из нее системселлер и мастхэвный эксклюзив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рескин конечно делает из нее системселлер и мастхэвный эксклюзив

Такие "рескины" делают из хало шедевр, а из душ ничего не делает, да? Двойные стандартики подвалили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать 4 миллиона консолей где вместо игр: ветошь геймпаса,общая экосистема с ПК и морда Крейга,как символ старта продаж,это действительно успех для Фила и его команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал спидера есть на пс4. Моралес есть на пс4. Зачем нужна пс5?

 

С тем же успехом мс могли бы с хайвбастерами перепродать на Х гирсы 5 и маркетингом запихать в глотку "были использованы все мощности". Также могли выпустить хорайзон 4 как какой нибудь дефинитив едишон и тоже угареть по такому эксклюзиву. У пс5 сейчас ровно столько же причин для покупки, сколько для Х. Обе консоли на обезжиренной диете до следующего года.

Демоны? Рэтчет скоро выходит, Сэкбой - эт все качественные, красивые игры и это экзы (пока что). То есть хоть что-то можно посмотреть.

Что по Моралесу - я думаю тут смысл увидеть разницу между генами. Я не говорю даж о 4-6 часовой демке про робота, где джойстик щупаешь.

 

А у МС ну тупо ничего. Это далеко не ровно столько же причин и боюсь причин все больше будет.

 

МС пока даж не показала ничего - надеюсь зажгут, но пока не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3млн хоть в новую игру могут поиграть

:monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это экзы

Которые пс4 запускает, понимаю  :5Head:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для бокса очень даже неплохо, думал меньше будет.

Хотя с учетом того ,что S дешевле стоит, то и прибыли по факту меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать 4 миллиона консолей где вместо игр: ветошь геймпаса,общая экосистема с ПК и морда Крейга,как символ старта продаж,это действительно успех для Фила и его команды.

О гуглобублик опять дно пробивает , топя за 5млн медведей дующих в кулачки вместо игр :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 млн игроков в дашборд 4к и аддоны/ремастеры :KEKW:

5млн дующих себе в кулачки - могли бы пока норм так ветряные генераторы загрузить , помочь с халявной энергией майнерам :men:

 

Подождем еще - сколько там медведей назад принесет говнороутеров5 из этих 5млн., кумыс держи нас в курсе :KEKW:

:KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, 6 млнто

Так бы тебе квартиру ценою в 5 865 794 за 6 млн продавали. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...