Перейти к публикации

VGChartz: Сравнение продаж PS5 и Xbox Series X | S и Switch за первые 16 недель со старта нового поколения


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Демоны? Рэтчет скоро выходит, Сэкбой - эт все качественные, красивые игры и это экзы (пока что). То есть хоть что-то можно посмотреть.

Что по Моралесу - я думаю тут смысл увидеть разницу между генами. Я не говорю даж о 4-6 часовой демке про робота, где джойстик щупаешь.

А у МС ну тупо ничего. Это далеко не ровно столько же причин и боюсь причин все больше будет.

МС пока даж не показала ничего - надеюсь зажгут, но пока не видно.

Про рэтчета забыл, да. Сэкбой настолько качественно красивый, что выглядит едва лучше какой нибудь игры со свича, а сравнивается с играми для вию в каждом втором ревью, что как бы намекает.

 

Если хочешь увидеть разницу между генами, то посмотри гирсы 5, хорайзон 4 или стейт оф дикей 2. Только за каждую из них тебе не нужно будет отваливать по 60$ заново, если именно в этом проблема, чтобы поиграть в старую игру заново.

 

Итого за первый год целых две "больших и качественных" игры в лице двух платформеров на недельку и на Х хало и, скорее всего, форза. (Их всегда анонсят летом и выпускают через три месяца) причин все еще поровну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мучиться с устаревшей пс4, когда есть новая консоль?

Моралес на пс5 в 60 фпс (как и некоторая мультиплатформа) + есть демоны, через месяц выходит ретурнал, летом речет и кена

Если в принципе соневские игры интересуют, смысла в каком-то ожидании просто нет

 

Где есть? Мэдвед, не ты ли ждал 3 месяца замены? Чего ты мелишь тут :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в принципе соневские игры интересуют, смысла в каком-то ожидании просто нет

:true_story:

 

Мэдвед, не ты ли ждал 3 месяца замены?

Дождался ведь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где есть? Мэдвед, не ты ли ждал 3 месяца замены? Чего ты мелишь тут :pepehands:

Так я спокойно предзаказал еще в сентябре 2 штуки и получил их на старте продаж. Кто ж знал, что брак попадется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story:

 

Дождался ведь 

 

Дождался, но это не значит, что консоли есть... Они есть по 60к руб, но по рекомендованным ценам нет и до конца года скорее всего не будет, так смысл ждать, если игры выходят и на ps4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они есть по 60к руб, но по рекомендованным ценам нет и до конца года скорее всего не будет

Люди берут как-то. С проблемами, но удается взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я спокойно предзаказал еще в сентябре 2 штуки и получил их на старте продаж. Кто ж знал, что брак попадется

 

Ты получил, а миллионы не получили, так где консоли есть то? :peepoclown:

 

Люди берут как-то. С проблемами, но удается взять. 

 

В том-то и дело, что как-то в небольших городках где пару юзеров знают про PS5 и консоли вообще. А основная масса сидит посасывая и делать такие взбросы про мучения на ps4 - сверх зашквар.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мучиться с устаревшей пс4, когда есть новая консоль?Моралес на пс5 в 60 фпс (как и некоторая мультиплатформа) + есть демоны, через месяц выходит ретурнал, летом речет и кенаЕсли в принципе соневские игры интересуют, смысла в каком-то ожидании просто нет

>Зачем мучиться с устаревшей пс4, когда есть новая консоль?

 

Выше утверждают, что на пс5 есть какие то веские причины для покупки, которых нет на Х. Но если это главная причина, то почему она и с Х не работает?

 

Если единственная причина для покупки моралеса на пс5 это 60 кадров, а для демонов это просто сам факт, того что это демоны, то почему тогда в случае с Х не работает факт, что гирсы запускаются в 120 фпс и есть мсс в 4к?

 

Ретурнал это игра от инди студии, которая последние 15 лет лепила твин стик шутеры, а теперь выпускает рогаль с теми же постулатами. Это точно какая то веская причина для покупки консоли, а не такая же затычка как суперстардаст или резоган, которые они выпускали на старте прошлых поколений?

 

Если интересуют сони игры, то есть смысл взять консоль за два месяца до релиза новой и пройти все кино за эти два месяца. На данный момент там игр на неделю максимум, даже если играть в сэкбоев, клубнику и ретурналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты получил, а миллионы не получили, так где консоли есть то? :peepoclown:

 

 

 

В том-то и дело, что как-то в небольших городках где пару юзеров знают про PS5 и консоли вообще. А основная масса сидит посасывая и делать такие взбросы про мучения на ps4 - сверх зашквар.

Заметь вбросы делает человек, который купил SSD5, чтобы на ней покупать одну игру, пройти ее и продать, и так далее, вот где элитарность :KEKW:

 

Куда там людям на боксах со 100+ бибилиотекой (хотя даже вбросы от таких людей будут выглядеть жалко) :coolstorybob:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь вбросы делает человек, который купил SSD5, чтобы на ней покупать одну игру, пройти ее и продать, и так далее, вот где элитарность :KEKW:

 

Куда там людям на боксах со 100+ бибилиотекой (хотя даже вбросы от таких людей будут выглядеть жалко) :coolstorybob:

 

Да, очень странный люд, ни себя ни других не уважает. :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда там людям на боксах со 100+ бибилиотекой

Что это за чудо-библейская биллибиблиотека? Геймпасс что ли?

Сомнительное преимущество, там же одно старье, кто-то сидит и переигрывает в это бесконечно?

К тому же у любого олда-консольщика весь геймпасс на аккаунте уже есть.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс5 есть какие то веские причины для покупки

игра 2009 года выпуска с новыми текстурами - это вообще считается новой игрой?  :KEKW:  https://ru.wikipedia.org/wiki/Demon%E2%80%99s_Souls Даже нинка, которая свои порты не называет ремастерами, открыто говорит, что вот это улучшенное переиздание (последняя анонсированная зельда например)

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты получил, а миллионы не получили, так где консоли есть то? :peepoclown:

Если не хватило скилла нажать пару кнопок для предзаказа, то кто ж виноват

Авито завален плойками, на других форумах и вк постоянно появляются сообщения, что кто-то купил у официалов. Есть варианты взять, че ныть-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю про сони вообще нечего постить) видимо очень уж больно у сони экзодрочеров) как я и говорил : "лучше не в игры играть, а играть в циферки ибо Игорь то нет на ssd5)))". Да и эти данные стары и не актуальны) а не актуальны так, как отсутствие консолей в магазинах не даёт реальную картину продаж+на старте продаж обычно скупают фанаты, а вот после.. Ближе к середине уже подтягиватся основная масса которая не разбирается в консолях, но хотят купить себе или для ребёнка её) +пк бояре возможно потянутся из за майнеров) PS. Сони молодцы в одном =) они обманули, что совсем не были готовы к продажам) устаревший проц разогнаный они за долго до Майков с девкидами разрабам прислали)) поэтому кто то лукавил) не удивлюсь если они специально дефицит консолей ссд5 устроили тоже)

Мне тоже интересно про какие игры сони рассказывают, если их нет? В новом гов даже скриншоты не показали, не говоря уже о геймплее, в хорайзон 2 - сиджиай, реальных скриншотов и геймплея тоже нет, игорь-то утонул. Ратчеты и прочее не в счет это платформеры, которые мало кто всерьез вспоминает, на боксе в пассе их там десятки, да и вообще какой смысл в существовании ратчета, если есть краш бандикут 4 и марио одисси?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не хватило скилла нажать пару кнопок для предзаказа, то кто ж виноват

Авито завален плойками, на других форумах и вк постоянно появляются сообщения, что кто-то купил у официалов. Есть варианты взять, че ныть-то

 

Сам взял за 40к, а другим предлагает за 60к, ещё зашкварнее :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно про какие игры сони рассказывают, если их нет? В новом гов даже скриншоты не показали, не говоря уже о геймплее, в хорайзон 2 - сиджиай, реальных скриншотов и геймплея тоже нет, игорь-то утонул. Ратчеты и прочее не в счет это платформеры, которые мало кто всерьез вспоминает, на боксе в пассе их там десятки, да и вообще какой смысл в существовании ратчета, если есть краш бандикут 4 и марио одисси?

я думаю сони экзодрочерам не привыкать ждать игры по 5-7 лет как даст гардиан) и хорошо если выйдут)) а так пипл схавают ремастеры) думаю Сони попробует поиграть в ту же игру как и с пс4) будут выкатывать ремастеры по фул прайсу всех прошлых игр с ps4 и тихо умолчав про обратную совместимость)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, если бы не проблема с производством и поставками, Сони бы уже давно в 3 раза в отрыв ушла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, если бы не проблема с производством и поставками, Сони бы уже давно в 3 раза в отрыв ушла

Если не в 4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за чудо-библейская биллибиблиотека? Геймпасс что ли?

Сомнительное преимущество, там же одно старье, кто-то сидит и переигрывает в это бесконечно?

К тому же у любого олда-консольщика весь геймпасс на аккаунте уже есть.

Ты впорядке или так решил повеселить народ как обычно, я про обычную библиотеку :peepоclown:

 

Я понимаю что для рядового цонебота 100+ игр на акке это почти Миф :KEKW:

 

Про Пасс молчи, он просто уничтожает все что есть на цоне :ezy:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что для рядового цонебота 100+ игр на акке это почти Миф

Я правильно понимаю, что гейпасс тогда становится ненужным? Ведь почти всё есть на акке. 

Зачем его проплачивать и зачем за него топить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам взял за 40к, а другим предлагает за 60к, ещё зашкварнее :monkaChrist:

А кто мешал брать за 40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что гейпасс тогда становится ненужным? Ведь почти всё есть на акке.

Зачем его проплачивать и зачем за него топить?

Ты щас всерьез думаешь, что я серьезно буду отвечать на твой вброс, остудись все люди тут знают, кто есть кто :peepoclown:

 

Ты лучше скажи когда на цоне норм игры попрут, кроме Ожидаемого мною Ретернала(хоть это и инди), там ничего нет? :coolstorybob:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не в 40

Так правильнее :true_story:

 

 

А кто мешал брать за 40

 

Мне не лень повторять айтишникам по несколько раз, знаю вашего брата, доходит не с первого раза... НЕ ПРИВЕЗЛИ консоли, тупо не хватило на всех, может быть в небольших городах кол-во заказавших билось с кол-вом консолей, то в крупных города (Москва, Питер и т.д.) всем не досталось даже Xbox, не говоря уже про PS5. Теперь дошло? :KEKWait:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не в 4

Я думаю спрос никуда не уйдет, в след году пойдет мощный отрыв, как раз начнут игры выходит и разговоры о них еще больше поднимет спрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю спрос никуда не уйдет, в след году пойдет мощный отрыв, как раз начнут игры выходит и разговоры о них еще больше поднимет спрос.

 

Мощный прогноз на мощный отрыв - это мощно :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...