Перейти к публикации

VGChartz: Сравнение продаж PS5 и Xbox Series X | S и Switch за первые 16 недель со старта нового поколения


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты же в свой бук вложился и ничего, лет 5-7 будешь на нем сидеть.

 

 

Теперь знаю :men:

я бук в первый месяц отбил работая на нем же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу я лучше увидел, что ты там написал, чем ты сам

Плюсани сюда 4-5 лет. Плюс потенциально еще год на корректировку планов головной компанией. Получаем 5-7 лет. Через столько лет мы сможем поиграть в новые свитки. С чем ты не согласен?

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленый глобус. Ясно  :feelswowman:

 

Да хоть розовый, как написал, так тебя и процитировал :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно? Ты видишь то, что я написал выше?

3-4 года средний цикл. Причем к Старфилду они сделали самое глобальное обновление движка со времен Обливиона, то есть скорее 4 года, а не 3.

Где ты данные за "скорее 2 года" увидел одному тебе лишь известно.

 

 

А куда она денется?

ну у батлнета, у ебасофта, у еа же нет своих консолей, а некая площадка с их играми. Вот по тому же пути пойдут - не нужно вкладываться в консоли, делай игры.. Ну разнообразия ради полписку оставили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хоть розовый, как написал, так тебя и процитировал :SmugPepe:

Просто не понимаю с чем ты не согласен 

Да, Старфилд почти наверянка выйдет через 1-2 года. TES 6 через 5-7. Если, конечно, MS не захочет вместо свитков выпустить затычку для геймпасса, но о таком исходе даже думать не хочется. 

 

ну у батлнета, у ебасофта, у еа же нет своих консолей, а некая площадка с их играми. Вот по тому же пути пойдут - не нужно вкладываться в консоли, делай игры.. Ну разнообразия ради полписку оставили)

Так и денег они зарабатывают кратно меньше Соньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсани сюда 4-5 лет. Плюс потенциально еще год на корректировку планов головной компанией. Получаем 5-7 лет. Через столько лет мы сможем поиграть в новые свитки. С чем ты не согласен?

 

Что бы наверняка я плюсану  сразу 40-50 лет, на всякий случай на корректировку планов, итого получаем около 60-70 лет до выхода ТЕС 6, ок, убедил меня. Хотя какая там корректировка, ведь всё и так утверждено и анонсировано, ну да ладно, пусть будет на всякий случай :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не понимаю с чем ты не согласен

Да, Старфилд почти наверянка выйдет через 1-2 года. TES 6 через 5-7. Если, конечно, MS не захочет вместо свитков выпустить затычку для геймпасса, но о таком исходе даже думать не хочется.

 

 

Так и денег они зарабатывают кратно меньше Соньки.

ну проблема именно в играх я думаю) Я бы Анч покупал и на ПК на старте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что бы наверняка я плюсану  сразу 40-50 лет, на всякий случай на корректировку планов, итого получаем около 60-70 лет до выхода ТЕС 6, ок, убедил меня. Хотя какая там корректировка, ведь всё и так утверждено и анонсировано, ну да ладно, пусть будет на всякий случай :coolstorybob:

Ну беливь в свитки через 2-3 года, ок. Я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не понимаю с чем ты не согласен 

Да, Старфилд почти наверянка выйдет через 1-2 года. TES 6 через 5-7. Если, конечно, MS не захочет вместо свитков выпустить затычку для геймпасса, но о таком исходе даже думать не хочется.

 

С тем что ТЕС 6 через 5-7 лет никому нафиг будут нинужон, это будет уже мертвая серия для большинства игроков, и все это кроме тебя понимают, а лучше всего это понимают МС и Беседка, 2-3 года им до выпуска. 

 

Ну беливь в свитки через 2-3 года, ок. Я не против.

 

Да я собственно тоже не против чтобы ты беливил в 5-7 или 50-70 лет. Дело твое.

 

я бук в первый месяц отбил работая на нем же)

 

Ну я про это и говорю, что вложился и будешь на нем пахать пока не сдохнет, если для работы устраивает.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тем что ТЕС 6 через 5-7 лет никому нафиг будут нинужон, это будет уже мертвая серия для большинства игроков, и все это кроме тебя понимают, а лучше всего это понимают МС и Беседка, 2-3 года им до выпуска. 

Беседка никогда не выпускала свои крупные тайтлы с периодичностью в 1-2 года. Тем более в условиях ковида. Тем более какой смысл. Их игры очень похожи, Starfiled и TES6 купят одни и те же люди. Поэтому вначале им надо будет продать им Старфилд с допами и мерчем, а потом уже готовить к покупке TES6. Например, для Скайрима последнее дополнение Dragonborn вышло больше чем через год с момента релиза самого Скайрима.

 

Мертвой серией TES с тем же успехом можно объявить и через пару лет. С момента релиза последней сингловой игры серии прошло уже 10 лет.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беседка никогда не выпускала свои крупные тайтлы с периодичностью в 1-2 года. Тем более в условиях ковида. Тем более какой смысл. Их игры очень похожи, Starfiled и TES6 купят одни и те же люди. Поэтому вначале им надо будет продать им Старфилд с допами и мерчем, а потом уже готовить к покупке TES6. Например, для Скайрима последнее дополнение Dragonborn вышло больше чем через год с момента релиза самого Скайрима.

 

Мертвой серией TES с тем же успехом можно объявить и через пару лет. С момента релиза последней сингловой игры серии прошло уже 10 лет.

 

Ты забываешь одну вещь, Беседки (Зенимакс) как издателя уже нет, есть МС, которой нужно наполнять геймпасс и желательно это делать одной крупной игрой ААА раз в 3 месяца (квартал), а то и чаще... Тут неважно кто их купит или не купит, их купят все, кто оформил подписку, т.к. он уже заплатил за них, так работает подписочный сервис у МС. 

Цикл разработки игр +- сохранится, но цикл выхода игр в геймпасс будет сокращаться, именно поэтому МС нужно много, очень много студий, чтобы каждый квартал и месяц в дальнейшем юзер видел новую игру в геймпасс не уровня Дейстрой алл стар, а минимум АА.  

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпасс с кучей игр за менее чем 10 баксов в месяц или консоль с 1,5 экзами по 5+К, один из которых HD-ремэйк(?)   :pepothink:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпасс с кучей игр за менее чем 10 баксов

Очень точно описал - куча. По другому и не назовешь этот списочек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забываешь одну вещь, Беседки (Зенимакс) как издателя уже нет, есть МС, которой нужно наполнять геймпасс и желательно это делать одной крупной игрой ААА раз в 3 месяца (квартал), а то и чаще... Тут неважно кто их купит или не купит, их купят все, кто оформил подписку, т.к. он уже заплатил за них, так работает подписочный сервис у МС. 

Цикл разработки игр +- сохранится, но цикл выхода игр в геймпасс будет сокращаться, именно поэтому МС нужно много, очень много студий, чтобы каждый квартал и месяц в дальнейшем юзер видел новую игру в геймпасс не уровня Дейстрой алл стар, а минимум АА.  

Нельзя по щелчку пальцев взять и выпустить игру на 3-4 года раньше запланированного срока. Единственный вариант выпустить жутко кастрированную, недоделанную, забагованную игру. Но сколько тогда будет хейта лучше даже и не представлять. И собственно это самый негативный сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя по щелчку пальцев взять и выпустить игру на 3-4 года раньше запланированного срока. Единственный вариант выпустить жутко кастрированную, недоделанную, забагованную игру. Но сколько тогда будет хейта лучше даже и не представлять. И собственно это самый негативный сценарий.

 

Можно, если сильно постараться и есть необходимость и это даже может несильно сказаться на качестве конечного продукта, всё зависит от ресурсов и желания, теперь у МС есть и то и другое. Я почти уверен, что ТЕС 6 выйдет не позже 2024 года, если конечно не наступит полный апокалипсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное ты прав. Консоли цони сейчас только маркетинг продает. 

Всё таки имея PS4 pro какие могут быть причины идти покупать PS5. Всё тоже самое, просто в некоторых играх чуть лучше производительность. 

PS5 же полностью убогая консоль во всем.

Полностью согласен .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графония что в Гирях и тем бодее в СОД я не увидел. Скорее наоборот.

Непредвзято)))))

 

Увидеть феноменальную разницу тут

1-1.png?strip=all&w=960

 

Но не увидеть ее здесь

 

b8bdf12972bc.jpg

 

4290834d3f32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень точно описал - куча. По другому и не назовешь этот списочек. 

У соне-то россыпи жемчуга...  :KEKW: 3-4 достойных внимания игры за семилетку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соне-то россыпи жемчуга...  :KEKW: 3-4 достойных внимания игры за семилетку.

А на боксе - 0. Выбор очевиден

А подписка геймпас интересна только новичкам которые до этого с играми не имели дела. За одну цену пощупать все подряд, сформировать свои вкусовые предпочтения, оч удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на боксе - 0. Выбор очевиден

А подписка геймпас интересна только новичкам которые до этого с играми не имели дела. За одну цену пощупать все подряд, сформировать свои вкусовые предпочтения, оч удобно

Gears 4\5, FH 3\4,  + лучшие игры от беседки в день релиза за копейки. Хоть на рубли, хоть на качество переводи, выгода в случае бокса очевидна, особенно для заядлых и умудрённых опытом геймеров.

 Это всяко лучше, чем ожидать игры годами, затем покупать их по фуллпрайсу за +5К>штука, чтобы пройти за ~20 часов.  :KEKWait:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, пфф, у меня уже от одного слова гири тошнит, хало еще скажи. Форза гонка, вообще ни в счет. А игры беседки уже давно ни о чем, и серии заезжанные. Посмотрим что они покажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, пфф, у меня уже от одного слова гири тошнит, хало еще скажи. Форза гонка, вообще ни в счет. А игры беседки уже давно ни о чем, и серии заезжанные. Посмотрим что они покажут.

Ну чо поделать, если у тебя вкус ни к чёрту, вернее одноцветен.. Чем же оправдывается "гонки не в счёт"?... А, знаю! Исключительно твоей прихотью. Ну если дизоноред, прей, евил визин и вульфенштайн ни о чём и заезжены, то унчик 4, гов 8, блодсоулс 4, это разношенные до дыр на месте большого пальца тапки.. Вообще практически никаких откровений в себе не содержат.   :KEKWait:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнюдь. 

Беседка открыто говорит, что выпускает свои ведущие ААА-тайтлы (Свитки и фолыч) раз в 3-4 года. Вот и считай - Старфилд выйдет через 1-2 года, плюсуем сюда стандартные беседковские 3-4, плюсуем сюда год из-за ковида. Возможно, еще + год из-за корректировки планов беседки Майкрософтом. Итого 5 лет самый самый минимум. Но скорее всего больше  :feelsweirdman: Я бы ставил лет на 6-7.

 

Сплюнь  :monkahmm:

Если бы беседка могла бы делать игры вроде свитков раз в 3-4 года, она бы Майкам не продалась. Акционеры Зенимакса посмотрели, что Беседкино двигло - это экскрименты мамонта, а в лучшем случае у них получится сделать ТЕС69, решили продать все к такой-то матери тем, кто больше заплатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...