Перейти к публикации

VGChartz: Сравнение продаж PS5 и Xbox Series X | S и Switch за первые 16 недель со старта нового поколения


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если опять не пренесут , лал .

Маловероятно, ибо если игры были в планах на 2021 и позже их переносят, то это обычно на срок от пары месяцев до полугода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловероятно, ибо если игры были в планах на 2021 и позже их переносят, то это обычно на срок от пары месяцев до полугода. 

 

Это если планы были реальными, а не как с ГОВ Рагнарек :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, лучший пример - хало инфинит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Vita, лучший пример - хало инфинит

А чё хало? Библейский эпик который отправили на библейскую доработку библейской команде. Все правильно. Была же библейская реакция на библейский геймплей на библейской презентации. :KEKWait: Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, лучший пример - хало инфинит 

 

Примеров таких море. Речь о том, что по факту на PS5 так же как и на XS сплошная обратка или кросген, просто одни не заморачиваются, играют и получают удовольствие, а другие не могут с этим смирится и сочиняют прежде всего сами себе сказки, а потом их расносят по интернету, видимо, тоже получая от этого удовольствие.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, кстати мс уже года 2-3 как понакупили всяких студий, а выхлопа до сих пор нет. 

Отсюда и продаж нет. Если в 2020 опять голяк - чувствую жесткий кризис будет у биллибоев и догнать PS5 шансов нету. 

Производственный цикл ААА-игры сейчас 5-7 лет. А некоторые игры и того дольше делают.

Плюс я не верю, что после покупки студий MS не корректирует их планы. Что-то идет под нож, что-то говорят переделывать, переосмысливать и т.д. На все это тоже время уходит.

Короче выхлоп от норвых студий будет в лучшем случае в самом конце карентгена, причем, уверен, много что MS перенесет на некст-ген, дабы бурстануть продажи новых консолек.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё хало? Библейский эпик который отправили на библейскую доработку библейской команде. Все правильно. Была же библейская реакция на библейский геймплей на библейской презентации. :KEKWait:

Воистину  :pepelmao:

 

@DudeDohhhU, МС может просто посчитать что им ААА не нужны. Нужны затычки и всё сразу становится проще. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину  :pepelmao:

А кто-то - библейский бурят, с библейской ссд5, и выбитым на библейские 0% библейским демон соулзом  :coolstorybob:

 

У каждого в общем-то свои библейские проблемы

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У каждого в общем-то свои библейские проблемы

библейский Фикс Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда инфа? Или это твое предположение? :peepoclown:

Отнюдь. 

Беседка открыто говорит, что выпускает свои ведущие ААА-тайтлы (Свитки и фолыч) раз в 3-4 года. Вот и считай - Старфилд выйдет через 1-2 года, плюсуем сюда стандартные беседковские 3-4, плюсуем сюда год из-за ковида. Возможно, еще + год из-за корректировки планов беседки Майкрософтом. Итого 5 лет самый самый минимум. Но скорее всего больше  :feelsweirdman: Я бы ставил лет на 6-7.

 

DudeDohhhU, МС может просто посчитать что им ААА не нужны. Нужны затычки и всё сразу становится проще. 

Сплюнь  :monkahmm:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, сколько уже старфилд в работе? Имхо его выкатят в этом году. Библейский эпик грядет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай уж лучше сервис делают. Я готов донатить на 6е свитки, только чтобы игра была классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнюдь. 

Беседка открыто говорит, что выпускает свои ведущие ААА-тайтлы (Свитки и фолыч) раз в 3-4 года. Вот и считай - Старфилд выйдет через 1-2 года, плюсуем сюда стандартные беседковские 3-4, плюсуем сюда год из-за ковида. Возможно, еще + год из-за корректировки планов беседки Майкрософтом. Итого 5 лет самый самый минимум. Но скорее всего больше  :feelsweirdman: Я бы ставил лет на 6-7.

 

Что-то мне подсказывает, что Старфилд выйдет в конце этого начале следующего года, возможно и на PS, сейчас обсуждается, ТЕС в активной разработке, года два им ещё надо :monkahmm:

 
 
 
Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, сколько уже старфилд в работе? Имхо его выкатят в этом году. Библейский эпик грядет

Хз сколько. Да и какая разница? Мы не знаем сколько им времени надо.

Да, ждем в этом году, но пока все молчат  :peeposad: Старфилд собственно и в прошлом году ждали и в позапрошлом. Пока нет никаких данных о том, что он выйдет в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, он слишком давно уже в разработке. В этом году картиночки появились.

 

На е3 анонс, выход holidays 21. Консольный экз Хбокс, day one gamepass. Это люто бустанеи продажи под новый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пит Хайнс куча раз говорил о циклах разработки беседы. Да собственно все и так их знают.

 

Morrowind - 2002 

Oblivion - 2006 (+4 года)

Fallout 3 - 2008 (+2 года)

Skyrim - 2011 (+3 года)

Fallout 4 - 2015 (+4 года)

Fallout 76 - 2018 (+3 года)

Starfield - 2021-2022 (+3-4 года)

 

DudeDohhhU, он слишком давно уже в разработке. В этом году картиночки появились.

Судя по тому что показали - это был обычный неуправляемый слив. Никаких данных о том что Старфилд выйдет в 2021 году нет. Можно только беливить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, громкие анонсы беседки всегда же были на е3, вот и ждём

Возможно. Посмотрим. Но надо понимать, что Беседка сейчас живет по законам MS. Не просто так же за нее 7,5 лярдов отдали. А MS своими студиями старается пиариться максимально.

 

Но в целом то верно, если на Е3 Старфилд не покажут, значит конец 2022го в лучшем случае  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про рэтчета забыл, да. Сэкбой настолько качественно красивый, что выглядит едва лучше какой нибудь игры со свича, а сравнивается с играми для вию в каждом втором ревью, что как бы намекает.

 

Если хочешь увидеть разницу между генами, то посмотри гирсы 5, хорайзон 4 или стейт оф дикей 2. Только за каждую из них тебе не нужно будет отваливать по 60$ заново, если именно в этом проблема, чтобы поиграть в старую игру заново.

 

Итого за первый год целых две "больших и качественных" игры в лице двух платформеров на недельку и на Х хало и, скорее всего, форза. (Их всегда анонсят летом и выпускают через три месяца) причин все еще поровну.

Все 3 игры есть, Гирзы 5 и СОД 2 пройдены, Форза и 3 и 4 есть, но я не шибкий фанат гонок. Графония что в Гирях и тем бодее в СОД я не увидел. Скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пит Хайнс куча раз говорил о циклах разработки беседы. Да собственно все и так их знают.

 

Morrowind - 2002 

Oblivion - 2006 (+4 года)

Fallout 3 - 2008 (+2 года)

Skyrim - 2011 (+3 года)

Fallout 4 - 2015 (+4 года)

Fallout 76 - 2018 (+3 года)

Starfield - 2021-2022 (+3-4 года)

 

Судя по тому что показали - это был обычный неуправляемый слив. Никаких данных о том что Старфилд выйдет в 2021 году нет. Можно только беливить.

 

Только подтвердил мои слова, Старфилд конец этого начало следующего года, Тес + 2-3 года, скорее 2 года.

По твоей логике ГОВ Рагнарек выйдет через 4-5 лет, ведь там вообще ничего не показали :feelswowman:

 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новые свитки выйдут через 4-6 лет, фоллыч 5 через 7-10. Все те студии что покупает MS какой-то выхлоп будут давать только в некстгене. А в карентгене бокс можно скипнуть :monkahmm:

Дану, нафиг такие долгосрочные вложения??) Там и Сони как приставка перестанет существовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только подтвердил мои слова, Старфилд конец этого начало следующего года, Тес + 2-3 года, скорее 2 года.

По твоей логике ГОВ Рагнарек выйдет через 4-5 лет :feelswowman:

 

Санта Моника это другое. Знать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дану, нафиг такие долгосрочные вложения??) Там и Сони как приставка перестанет существовать)

 Ты же в свой бук вложился и ничего, лет 5-7 будешь на нем сидеть.

 

Санта Моника это другое. Знать надо

 

Теперь знаю :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только подтвердил мои слова, Старфилд конец этого начало следующего года, Тес + 2-3 года, скорее 2 года.

Ты серьезно? Ты видишь то, что я написал выше?

3-4 года средний цикл. Причем к Старфилду они сделали самое глобальное обновление движка со времен Обливиона, то есть скорее 4 года, а не 3.

Где ты данные за "скорее 2 года" увидел одному тебе лишь известно.

 

Там и Сони как приставка перестанет существовать)

А куда она денется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно? Ты видишь то, что я написал выше?

3-4 года средний цикл. Причем к Старфилду они сделали самое глобальное обновление движка со времен Обливиона, то есть скорее 4 года, а не 3.

Где ты данные за "скорее 2 года" увидел одному тебе лишь известно.

 

Походу я лучше увидел, что ты там написал, чем ты сам

 

 

 Starfield - 2021-2022
Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...