Перейти к публикации

Dead Island 2, судя по всему, переделывают под Xbox Series и PS5 - игра не выйдет на старых консолях, согласно вакансиям


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Dead Island 2, судя по всему, переделывают под Xbox Series и PS5 - игра не выйдет на старых консолях, согласно вакансиям

Dead-Island-2.jpg


Создатели многострадального зомби-шутера Dead Island 2, судя по всему, окончательно отказались от релиза на пастгене.

 

Изначально он был анонсирован еще в 2014 году для PC, Xbox One и PlayStation 4, однако проект попал в производственный ад и полностью пропустил прошлое поколение. В 2020 году появилась информацию, что Dead Island 2 может стать кроссген-тайтлом, а теперь речь идет уже о том, что игра, видимо, и вовсе выйдет только на некстгене.

 

Информацию об этом пользователи обнаружили в открытых вакансиях Dambuster Studios. В одной из них упоминается, что сейчас студия работает над AAA-тайтлом для консолей следующего поколения и PC. Разработчики прямо не указывает, что это Dead Island 2, однако почти в каждой другой вакансии упоминается, что в настоящий момент студия занимается следующей частью франшизы Dead Island и набирает новых специалистов для помощи в разработке.

 

Геймплей, который показывали на старте прошлого поколения

 

В частности, Dambuster нужен программист систем рендеринга, в обязательных требованиях к которому указано наличие опыт работы с DirectX 12 и DirectX Ray Tracing. Согласно описанию вакансии, соискателю предстоит "активно участвовать в повышении визуальной планки на высокопроизводительных платформах с использованием новейших технологий рендеринга".

 

Это может указывать на то, что в какой-то момент Dead Island 2 начали переделывать, либо полностью перезапустили под Xbox Series X и PlayStation 5.

 

За время c анонса разработку Dead Island 2 перепоручали трем разным студиям, последняя из которых, Dambuster Studios, подхватила проект в 2019 году. Издательство Deep Silver уже давно не комментирует статус игры, однако в отчетных документах она по-прежнему упоминается среди будущих релизов.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/155020/dead-island-2-is-moving-to-a-release-on-playstation-5-xbox-series-x-s-and-pc-only
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dying Light легко заткнул за пояс эту подделку, первую часть помню с покер фейсом прошёл, не думаю что вторая будет откровением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть еще в 2014 выглядела как игра переходной эры пс2-пс3. Чего они там собрались под "новые консоли онли" делать непонятно. Выглядит как будто просто распиливают чей то бюджет уже 10 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем уже давно похер. А что там с зомби игрой в средневековье, тоже рип?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вторая часть еще в 2014 выглядела как игра переходной эры пс2-пс3.

Покажи мне такие переходные игры с графоном как на видео Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи мне такие переходные игры с графоном как на видео

http://a.radikal.ru/a17/2103/de/e3512593a1bf.jpg

 

8471_470a4f5f97958.jpg

 

825784-926632_20070921_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно скинул мыльную картинку первую, гений. Ты вообще в глаза видел игры на пс2 и в начале поколения пс3, зумер?

di2pax_01.jpg

 

di2pax_02.jpg

 

d07fb4bf7908660558c77dc7f2cd64b4fdccc561

 

c8ac0d5f165182be387b5198e9b08ce68cf90fc6

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умилительно как гражданин с регой 2012, а геймертагом еще свежее пытается понторезнуть возрастом.

 

Ну у тебя то картинки crystal clear без мыла совсем и графика сразу преображается :D

 

d07fb4bf7908660558c77dc7f2cd64b4fdccc561

6.jpg

87c357c67e7ffd2423ee562d903559a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умилительно как гражданин с регой 2012, а геймертагом еще свежее пытается понторезнуть возрастом.

 

Умилительно как гражданин с регой 2012, а геймертагом еще свежее пытается понторезнуть возрастом.

 

:true_story:  :laugh1:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя то картинки crystal clear без мыла совсем и графика сразу преображается :D

А как тебе взбрело в голову сравнивать картинку с ютуба, скриншотнув видео паршивого качества? (я так понимаю не от большого ума)   :ezy:  Долго думал? Или показалось, что для того чтобы обгадить и это прокатит? :pepelmao:

Кстати вот скрины мв2 именно с пс3

509563-call-of-duty-modern-warfare-2-pla

 

Очень похоже! Как говорится, иди гуляй кароч  :SmugPepe:

d07fb4bf7908660558c77dc7f2cd64b4fdccc561

 

c8ac0d5f165182be387b5198e9b08ce68cf90fc6

 

437578_0rc9YHgs8D_ezxs4qnxqayrwif.jpg

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dying Light легко заткнул за пояс эту подделку

 

Ты же в курсе, что это игры одной студии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Dead Island поддерживали так контентом (хотя его и там так прилично), то и он бы был на таком же уровне. Введите в ДИ легендарную прокачку на манер ДЛ и о чудо, игра заиграет новыми красками, ну и не забудьте имбовое оружие продавать стабильно как вулкан и тактикал юнит - винтовка с глушителем после хеда одной пулей охотник сразу отлетает  :KEKW:  А вообще это две совершенно разные игры в плане геймплея, хотя после получения крюка-кошки ДИ становится очень и очень простенькой. У ДИ свои плюсы (вроде крутого режима выживания), у ДЛ свои - вроде ночной охоты на охотников  :ezy:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, это хорошо) значит должен быть и графон хороший и производительность. я первую часть перепроходил много раз, и даже riptide недавно добил. очень жду 2! одна из любимых игр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, это хорошо) значит должен быть и графон хороший и производительность. я первую часть перепроходил много раз, и даже riptide недавно добил. очень жду 2! одна из любимых игр 

Плюсую! Годные вещи с отличной реиграбельностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится атмосфера лос-сантоса :)

Все такое солнечное, голубое небо, зелёные пальмы... Эх, не то, что у нас в городе сейчас :(

 

А что касается зомби, может я давно старпер, но мне кажется, что ничего лучше, чем left4dead ещё не придумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...