Перейти к публикации

Diablo II: Resurrected


zapolkk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так у паладина все атакующие ауры качают , лол , он некру живучести не добавит .

 

К слову если кто не в курсе : защита во время бега не работает

Он юзать может только одну ауру, когда все ок - включает атакующую, мы на аду шатаемся и скелеты хоть чето могут. Плюс копейщик мой также ауру на атаку раздает. А с боссами битвы - тут резист от стихий врубает, чтоб те же скелеты не легли сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю. Бегаю сейчас в 5м акте на нормале смертным некром сумоннером, 32 уровень. Пока естественно все очень легко, думаю что первые проблемы должны быть с древними. Принципиально не качаю ничего кроме ветки саммона, такой вот челлендж.

Вечером кстати сервера подлагивали. Подписало все секунд на 5-10 иногда, поэтому долго не удалось побегать, решил не рисковать.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю. Бегаю сейчас в 5м акте на нормале смертным некром сумоннером, 32 уровень. Пока естественно все очень легко, думаю что первые проблемы должны быть с древними. Принципиально не качаю ничего кроме ветки саммона, такой вот челлендж.

Вечером кстати сервера подлагивали. Подписало все секунд на 5-10 иногда, поэтому долго не удалось побегать, решил не рисковать.

Копи обереги с резистами. Проклятье хотяб первое качни - сбрасывает броню на физ урон. Там только радиус проклятья увеличивается. Также шмот будет выпадать на +1, +2, +3 ко всем навыкам и если хотяб на одну единицу чего то там не развито - все мимо. Исключение только если + какомунить конкретному скиллу. У меня +1 от амулета, +1 от шлема и +3 от косы. Итого +5 к одной развитой единице. Кстати советуют качать только глиняного голема - он при ударе сильно замораживает врага.

 

Самое простое - играть в оффлайне, и сейв перса у тебя на консоли, просто периодически на юсб качаешь и если кони двинул, с юсб заливаешь. На пк в старой дьябле на ПК так и и делали, можно ли на ПК так хз. Я в своерм некром суммонером на пк дошел до Дьяблы на кошмаре и там просто никак не могу его одолеть, он кбивал всех приспешников, а я ему нифига сделать не мог) Пока собирал новую армию - он регенился.

 

В целом я так понял до сих пор никто ачивку не открыл.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trap Assassin (Trapsin) The top pick goes to a Lightning Trap Assassin. ...

Bone Spear Necromancer. ...

Whirlwind Barbarian. ...

Blizzard Sorceress (BlizzSorc) ...

Werebear Fireclaw Druid. ...

Concentrate Barbarian. ...

Blessed Hammer Paladin (Hammerdin)

 

Это топ, лучших персов для хардкора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для хардкора

Спасибо, конечно. Но с такими серверами, я даже пробовать не буду  :peepoclown: 

В трешку поигрывал на хардкоре и проблем не было особо. Тут же на софткоре пару раз крякал тупо из-за серваков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то опять беда с серверами, на этой неделе, что часто очень…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно. Но с такими серверами, я даже пробовать не буду :peepoclown:

В трешку поигрывал на хардкоре и проблем не было особо. Тут же на софткоре пару раз крякал тупо из-за серваков

Так в оффлайне то играй на здоровье

 

Работают серваки или нет - пофиг, перс на консоли

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в оффлайне

Что дальше? Мб ещё на свиче предложишь поиграть?  :KEKWait:

В офлайне понту вообще 0 играть, ни онлайна, ни торговли.

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что дальше? Мб ещё на свиче предложишь поиграть? :KEKWait:

В офлайне понту вообще 0 играть, ни онлайна, ни торговли.

Торговля :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговля :pepelmao:

и правда, зачем такое в д2? Ну тупыыыые, можно же в офлайне на сыче играть  :coolstorybob:

забавное совпадение, седня мне один штемп уже высказывал насчет д2, по факту даже найтмар самостоятельно не пройдя. Вы с ним похожи. Но называть его не буду. У вас у обоих прост пердаки разорвет в клочья. Выж друг дружку ненавидите. Но для меня вы шо братья  :SmugPepe:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и правда, зачем такое в д2? Ну тупыыыые, можно же в офлайне на сыче играть :coolstorybob:

Бигбрейны в игре о выбивании шмоток покупают их у людей через систему поиска пати. Кажется отрицательный IQ стал реальностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре о выбивании шмоток

Вместо тысячи слов  :pepelmao: 

Ну шо ты, выбиватель наш? Напрописывал себе players 8 и повыбивал всё? Ах, да. Ты ж не знаешь что это такое пади  :peepoclown:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что дальше? Мб ещё на свиче предложишь поиграть? :KEKWait:

В офлайне понту вообще 0 играть, ни онлайна, ни торговли.

если про хардкор, то с такими серваками - я бы рекомендовал оффлайн, вот и все. Понятное дело в онлайне круче во стократ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо тысячи слов :pepelmao:

Ну шо ты, выбиватель наш? Напрописывал себе players 8 и повыбивал всё? Ах, да. Ты ж не знаешь что это такое пади :peepoclown:

Нет конечно, я ж инвалид умственный и буду сидеть дротить шмотки в сюжетной игре, чтобы потом написать O ochko muchdobro и больше не заходить в игру

 

Порой я искренне удивляюсь желанию людей натягивать сову на глобус, ты наверное из тех людей, которые часами таксовали в вайс сити представляя что реальный таксист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, я ж инвалид умственный и буду сидеть дротить шмотки в сюжетной игре, чтобы потом написать O ochko muchdobro и больше не заходить в игру

 

Порой я искренне удивляюсь желанию людей натягивать сову на глобус, ты наверное из тех людей, которые часами таксовали в вайс сити представляя что реальный таксист?

сразу бы написал шо тебе не до игрулек и вообще выйдите на улицу. Мля вы как сговорились мне одно и тоже писать, братки внатуре  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сразу бы написал шо тебе не до игрулек и вообще выйдите на улицу. Мля вы как сговорились мне одно и тоже писать, братки внатуре :pepelmao:

При чём тут улица я не понял, а последнее предложение так и вовсе. Есть специализированные для подобных вещей игры, например РОЕ с регулярными обновлениями. Но тут пацаны громко хлопают голой жопой о лавочку и идут торговать шмотками в игре продолжительностью в 10 часов и контентом который не обновлялся ндцать лет. Что в этой игре делать, кроме как выбивать шмотки на своего чара? Ах ну да, зачем это делать, можно ведь у таких же людей купить их чтобы… Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ну да, зачем это делать, можно ведь у таких же людей купить

Думаешь за голду там покупают\продают шмотки?  :coolstorybob: 

Нормальные шмотки стоят нормальны рун, которых, я думаю, ты и в глаза не видел. 

А ведь их тааак легко выбить. Просто берешь и покупаешь! Как пальцем об асфальт.

в игре продолжительностью в 10 часов

Даже спрашивать не вижу смысла закрыл ты хелл или нет. 

Седня мне тоже один штемп написывал какая д3 плохая и какая д2 хорошая у него. По факту он даже найтмар не закрыл, но знает все, конечно же, лучше меня  :peepoclown:

Тут тоже самое, штемп толком ниче не выбивший, наигравший 10 часов, будет мне чето втирать про нинужность торговли и офлайн.

Ведь в онлайне без команды players дроп-то ого-го какой! И торговля она же нинужна, ведь игра про выбивание шмоток :PepeLaughing:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь за голду там покупают\продают шмотки? :coolstorybob:

Нормальные шмотки стоят нормальны рун, которых, я думаю, ты и в глаза не видел.

А ведь их тааак легко выбить. Просто берешь и покупаешь! Как пальцем об асфальт.

Даже спрашивать не вижу смысла закрыл ты хелл или нет.

Седня мне тоже один штемп написывал какая д3 плохая и какая д2 хорошая у него. По факту он даже найтмар не закрыл, но знает все, конечно же, лучше меня :peepoclown:

Тут тоже самое, штемп толком ниче не выбивший, наигравший 10 часов, будет мне чето втирать про нинужность торговли и офлайн.

Ведь в онлайне без команды players дроп-то ого-го какой! И торговля она же нинужна, ведь игра про выбивание шмоток :PepeLaughing:

Папцаны, пацаны, а вы закрывали ХЕЛЛ? Это даже круче чем закрыть найтмар!!! А руны, руны вы мои видели? Линкануть вам шмотки в чат??? Посмотрите как долго я фармил на прохождение сюжетки хелл сложности!!!

soyboy-wojak-3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на консолях можно плаверс 8 прописать?)

нет, конечно  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на консолях можно плаверс 8 прописать?)

Эт чего такое?? Если количество игроков, в настройках указывается, также ограничение по разнице в уровне там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сервак лежит?

Да блин. Тут ситуация хуже чем с киберпанком.

Жаль возврат не сделать

 

Я так понимаю в офлайн режиме, если выйти и зайти то мир тот же останется? Не обновляется и не меняется?

Изменено пользователем vanter90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...