Перейти к публикации

Diablo II: Resurrected


zapolkk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://twitter.com/Barradoor1/status/1447575014581047302?s=20

 

Ни одного положительного поста, чет Близзы рип походу.

Будет просто Активижн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перебрался с плойки на ПК.

Все таки на ПК играть гораздо удобнее,если 3 часть комфортно ощущалась на геймпаде и там проблем не было у меня,то во 2ю часть играть на паде просто боооль!

Инвентарь размером с карман и менеджмент зелий в поясе это просто пзц))) на пк этих проблем не замечаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серваки опятт лежат)))

 

Не ну это срань, ктонить делал рефанд?? В стиме все просто, тут чет слыхал с костылями както

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, если наиграл больше двух часов то всё.

 

Сам пока начал на свитче играть в оффлайн версию

Ну тут массовый характер. Судя по всему народ будет рефанды оформлять, с Киберпанком проканало, тут деньги заплатили, а игры то хер. У многих лут исчезает и тд.

Так эпично на моей памяти только Близзы на релизе Дьяблы 3 и обсирались, но чтоб так по затяжному - собственный рекорд побили. На моей памяти что-то подобное впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл домой,такой думаю покатаю пока время есть)) сервера лежат каааайф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трындец.. Близзарды - это трэшатина.... Просто трындец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трындец.. Близзарды - это трэшатина.... Просто трындец...

Опять сервера полегли смертью храбрых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сервера полегли смертью храбрых?

хз, для некстгена вышел патч, после которого даже еслиьзагрузились персонажи - нажимая Играть, игра не запускается)))

Но на ПС4 работает нормально)))

 

Какой-то новый уровень дна.

 

 

Не ставьте новый патч на ПС5!

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра работает нормально, если патч не успел поставиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, для некстгена вышел патч, после которого даже еслиьзагрузились персонажи - нажимая Играть, игра не запускается)))

Но на ПС4 работает нормально)))

 

Какой-то новый уровень дна.

 

 

Не ставьте новый патч на ПС5!

А чего так мало персов? У меня их 7 штук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего так мало персов? У меня их 7 штук.

ну так и есть))

 

Или ты имеешь в виду почему я только трех создал??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем так много персонажей в игре из нескольких актов простых как два пальца? Хз, качаю себе оффлайн хаммердина и вообще без понятия зачем людям там куча персонажей и билдов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем так много персонажей в игре из нескольких актов простых как два пальца? Хз, качаю себе оффлайн хаммердина и вообще без понятия зачем людям там куча персонажей и билдов

оффлайни и онлайн персы не связаны.

Играя в пати - опыт идет быстрее, играть намного проще. Три перса потому как - одним когда полнвм составом продвигаемся, другой когда частичным и третий когда один) В общаке в сундуке также со всех для всех всякое собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.metacritic.com/game/pc/diablo-ii-resurrected

 

Самое интересное, что никто не освящает из попсовых представителей индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и есть))

 

Или ты имеешь в виду почему я только трех создал??)

Да.

 

 

А зачем так много персонажей в игре из нескольких актов простых как два пальца? Хз, качаю себе оффлайн хаммердина и вообще без понятия зачем людям там куча персонажей и билдов

Действительно, если тебе интересно играть только паладином, то непонятно, почему другие загадочные личности играют другими классами, да ещё и несколькими про очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Действительно, если тебе интересно играть только паладином, то непонятно, почему другие загадочные личности играют другими классами, да ещё и несколькими про очереди.

Дело не конкретно в паладине, дело в том, зачем проходить одни и те же рельсы (не особо интересные) 7 раз… Никого не шеймлю, я просто не понимаю почему люди так упарываются по дьябле и сбору шмота. Я один раз прохожу и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

 

 

Действительно, если тебе интересно играть только паладином, то непонятно, почему другие загадочные личности играют другими классами, да ещё и несколькими про очереди.

Чуть выше в принципе ответил. Просто со всеми друзьями в ровень идем, на Аде в одну каску довольно сложно, и опыта не так много летит. И вот конда кто-то отсутствует - играем другими персами, один я играю третьим персом)

На аду там xp отнимают при смертм, а дохнешь только так. Некроманцеру суммонеру без аур Варвара или Палладина там делать не хер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не конкретно в паладине, дело в том, зачем проходить одни и те же рельсы (не особо интересные) 7 раз… Никого не шеймлю, я просто не понимаю почему люди так упарываются по дьябле и сбору шмота. Я один раз прохожу и всё

Брат, тут дело в геймплее. Сперва ты, например, милишником фигачешь мобов в контакте. В какой-то момент надоедает, ты переходишь на кастера и издалека кайтишь мобов. Потом и это надоедает, переходишь на суммонера и смотришь, как твои миньоны уничтожают мобов, а ты им в этом помогаешь. И вот так по кругу.

Но вообще, само собой разумеется, что каждому своё. Просто для большинства людей Дьябло - это не про прохождение сюжета, а именно что про прокачку классов, поиск лучшего шмота, сборка билдов и вот это вот всё.

 

Чуть выше в принципе ответил. Просто со всеми друзьями в ровень идем, на Аде в одну каску довольно сложно, и опыта не так много летит. И вот конда кто-то отсутствует - играем другими персами, один я играю третьим персом)

На аду там xp отнимают при смертм, а дохнешь только так. Некроманцеру суммонеру без аур Варвара или Палладина там делать не хер)

Жаль, что ты выбрал правильную платформу, а кроссплея нет, я бы тоже побегал в пати.

 

https://www.metacritic.com/game/pc/diablo-ii-resurrected

 

Самое интересное, что никто не освящает из попсовых представителей индустрии.

Обычное же дело, когда оценки от тех, кто не играет - высокие, а от тех кто играет - низкие. И уж насколько я фанат Дьяблы, я полностью согласен с этими низкими оценками, ибо близзы обсераются снова и снова, чего только стоит то, что у них до сих пор сервера падают, хотя наверняка уже количество игроков в разы ниже, чем на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, тут дело в геймплее. Сперва ты, например, милишником фигачешь мобов в контакте. В какой-то момент надоедает, ты переходишь на кастера и издалека кайтишь мобов. Потом и это надоедает, переходишь на суммонера и смотришь, как твои миньоны уничтожают мобов, а ты им в этом помогаешь. И вот так по кругу.

Но вообще, само собой разумеется, что каждому своё. Просто для большинства людей Дьябло - это не про прохождение сюжета, а именно что про прокачку классов, поиск лучшего шмота, сборка билдов и вот это вот всё.

 

 

Жаль, что ты выбрал правильную платформу, а кроссплея нет, я бы тоже побегал в пати.

 

 

Обычное же дело, когда оценки от тех, кто не играет - высокие, а от тех кто играет - низкие. И уж насколько я фанат Дьяблы, я полностью согласен с этими низкими оценками, ибо близзы обсераются снова и снова, чего только стоит то, что у них до сих пор сервера падают, хотя наверняка уже количество игроков в разы ниже, чем на старте.

Да самый бред, что они ничего не комментируют, люди уже все социальное, что у них есть засрали и даже, где их нет. Выпуск вчерашнего апдейта который похоронил игру на ПС5, ну это прям фиаско. Люди которые старались оформить рефанд - послали лесом)

 

Мож кроссплей внедряют конечно, за жту новость я бы был готов их простить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у паладина все атакующие ауры качают , лол , он некру живучести не добавит .

 

К слову если кто не в курсе : защита во время бега не работает

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у паладина все атакующие ауры качают , лол , он некру живучести не добавит .

А как же главная аура: на скорость убегания?

 

К слову если кто не в курсе : защита во время бега не работает

Первый раз об этом слышу. Спасибо, буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам пока начал на свитче играть в оффлайн версию

Как кстати на свитче играется ? Сам подумываю в портативе чтоли начать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кстати на свитче играется ? Сам подумываю в портативе чтоли начать.

Вообще неплохо, на глаз даже не понятно, 30 фпс там или 60. Всё довольно таки плавно. Но главаная болячка точно такая же как и у д3 (и многих портов) - очень мелкий шрифт и интерфейс, некомфортно. Выставлять постоянно зелья тот ещё гемор, а так в целом очень и очень бодро. Не жалею что играю не на ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще неплохо, на глаз даже не понятно, 30 фпс там или 60. Всё довольно таки плавно. Но главаная болячка точно такая же как и у д3 (и многих портов) - очень мелкий шрифт и интерфейс, некомфортно. Выставлять постоянно зелья тот ещё гемор, а так в целом очень и очень бодро. Не жалею что играю не на ПК

Понял. Спасибо. 

 

Значит попробую на свитче сегодня или завтра начать. Блин, а я вот только-только хотел в monster hunter rise ворваться в роли новичка в monhan :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...