Перейти к публикации

Diablo II: Resurrected


zapolkk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Разница вообще небо и земля, как ты не видишь?? Про аккаунт так и делаем ;)

Не ну там разница есть какая-то, я про то что картинка хорошая. Из за отсутствия некоторых эффектов плохой она не становится. Это ж не анчартед, где игра это 50% графона. Да, картинка попроще, но неудобств от этого нет. Повторюсь, больше расстраивает фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлялся я графике всю игру, удивлялся, и вот в последнем акте на "вершине Ариата" игра меня порадовала всратыми, статичными, пиксельными jpeg задниками. Браво. Вылезали всю игру визуально, как коту яица, и пропустили такого слова. Эх эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылезали всю игру визуально, как коту яица, и пропустили такого слова. Эх эх

великие цитаты йобота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не зашла от слова совсем. Какая то она устаревшая по всем фронтам. Инвентарь микроскопический, анимации 20 летней давности. Дизайн уровней убогий, одни рандомные квадраты с переходами. Включил третью часть, совсем другой уровень игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не зашла от слова совсем. Какая то она устаревшая по всем фронтам. Инвентарь микроскопический, анимации 20 летней давности. Дизайн уровней убогий, одни рандомные квадраты с переходами. Включил третью часть, совсем другой уровень игры.

д3 по факту знаковая игра в индустрии, в шикарнейшем исполнении

ее хейтят те же персонажи, что и великую гта5 с калом мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегал пару часиков и постоянно ловил себя на мысли, что в д3 захотелось вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ребят, так всё плохо? Диабло люблю, пробовал разные клоны, но лучше Д3 так ничего и не нашел. Думал может Д2 зуд закроет. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для разнообразия очень норм, но зная возможности и масштаб д3, становится тяжеловато усидеть.

Для меня самым главным и чуть ли не единственным минусом является очень узкий и неинтересный лутодрочь.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слетел перс на втором акте 18лв, пошли "мельники" в жопу пусть чинят игру.

Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д3 мультяшная хрень в стилистике марево с неинтересной прокачкой, и отсутствием челленджа (ну т.е он есть где то там в хай лвл контенте, но фактически нужно самому себе его придумывать).

 

Д2 топ во всем, но некоторые механики конечно устарели за 20 лет. Но все ещё намного лучше чем д3 в плане интересности дропа, челленджей, и прокачки.

 

Д1 топ,но уже прям сильно устарела. Для олдфагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д3 мультяшная хрень в стилистике марево с неинтересной прокачкой

:peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегал пару часиков и постоянно ловил себя на мысли, что в д3 захотелось вернуться.

+

после д2 понимешь, что д3 таки хорошо

д2 я тоже люблю, но оно уже устарело и просто графона недостаточно, тут нужен таки ремейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я наверное поехавший. Но продрочив пару сезонов в д3, вернулся в д2, понял шо чего то все таки не хватает, зашёл в д3 и понял шо попал в теорему эскобара. Жду д4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера запустил д3 и чета как-то уныло дрочно на самом деле.

д2 бы запустил, но на маке нет, а за 3к спасибо не нада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороша ложка к обеду, не все ремастеры хороши спустя время. Диабло 3 мне кстати понравилось, когда многие его хейтили после выхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл, получил удовольствие. Но в целом игра конечно очень сильно устарела, а разработчики вообще ничего не поменяли, что грустно, тк в целом кор геймплей и атмосфера тащят. Переделать бы лут и его визуал, локации подредактировать и в целом годнота бы была, а так пробежать за недельку и забыть. 3к стоит, проходил на пс5 проблем с фасами, загрузкой и управлением не ощутил. Все быстро, приятно и удобно. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера запустил д3 и чета как-то уныло дрочно на самом деле.

д2 бы запустил, но на маке нет, а за 3к спасибо не нада.

Классическая есть, новой нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классическая есть, новой нет.

На м1 классическая не работает, она 32 битная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сук , задушнили тему , уровень hell 46 уровень , полет нормальный , классика актуально досих пор , есы че по коопу пацаны в личку пишете . С 20.00 по 6.00 погриндить не против
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д3 мультяшная хрень в стилистике марево с неинтересной прокачкой, и отсутствием челленджа (ну т.е он есть где то там в хай лвл контенте, но фактически нужно самому себе его придумывать).

 

Д2 топ во всем, но некоторые механики конечно устарели за 20 лет. Но все ещё намного лучше чем д3 в плане интересности дропа, челленджей, и прокачки.

 

Д1 топ,но уже прям сильно устарела. Для олдфагов.

+

 

играем уже каждый день, в аркадку Д3 воооообще мыслей нет возвращаться.

 

Меня расстроил тот факт, что на так называемом некст гене нет нативных разрешений. 4К это 1400-2160. А в режиме 60 фпс так вообще 960-1400. Вроде нет Круйзис.

 

Единственный диаблойд в который можно играть эт ПОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...