Перейти к публикации

Diablo II: Resurrected


zapolkk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Что? У тебя оклюжен полный, походу.

тут оклюженов не надо, игра выглядит намного хуже на ПС4 чем на ПС5. Игра стоит 2800. На свище че там за 4К??))) Я принципиально бы не брал. Скрины вроде кидал сюда пс4 и пс5 версий.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут оклюженов не надо, игра выглядит намного хуже на ПС4 чем на ПС5. Игра стоит 2800. На свище че там за 4К??))) Я принципиально бы не брал. Скрины вроде кидал сюда пс4 и пс5 версий.

Завязывай писать комментарии в неадекватном состоянии посреди ночи. Еще раз перечитай, что до этого написал и вопросов не должно остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завязывай писать комментарии в неадекватном состоянии посреди ночи. Еще раз перечитай, что до этого написал и вопросов не должно остаться.

я написал, что свищ говно и то, ято в отличии от говна на норм консолях игра стоит 2800. Это не говоря откачестве сборки этого самого говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатно мичь пукан койча разворошил , мое уважение , лал Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, откуда ты знаешь, как выглядит свитч версия, тестирования же не было? По пережатке с Ютуба? И что не так со сборкой? Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, откуда ты знаешь, как выглядит свитч версия, тестирования же не было? По пережатке с Ютуба? И что не так со сборкой?

Тебе Doom не хватило?? Или Свищ мощнее ПС4??)

Чудес на свете не бывает. Брать в два раза дороже за то, что выглядит в 5 разу хуже, ну эт такое себе.

 

Особый уровень мазахизма.

 

Смотри стримы обзоры ixbt, там у Витали их 3 штуки. Проблемы со стиками (Миша с той же ixbt сходу говорит, мол сразу джойстик отдельно покупайте), некачественный экран и тд и тп. Если бы за 1200 хотяб продавали - еще куда ни шло.

 

Если ты уже купил, до выхода 5 дней - скрин скинешь) я тебе в том же месте также сделаю. сравним.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, ты не правильно к вопросу подходишь, зачем то ровняешь уровень графики карманной консоли и стационара или и того паче пекарни. Диабло3 сделана на свитче хорошо, даже в 60 фпс, думаю вторую сделают не хуже. Сам я скорее всего буду брать П4 на плойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, ты не правильно к вопросу подходишь, зачем то ровняешь уровень графики карманной консоли и стационара или и того паче пекарни. Диабло3 сделана на свитче хорошо, даже в 60 фпс, думаю вторую сделают не хуже. Сам я скорее всего буду брать П4 на плойку.

я не совсем про сравнение графики. А цена/качество. Про графику тут и так понятно, что на уровне х360 все будет. Дьябла 3 и на х360 норм игралась.

 

Вот ПС5 и ПС4, добавь к ПС4 постоянные просадки ФПС.

 

0-A10-BFBA-C6-A4-469-F-AC5-C-D456-E339-B

0-C5-C1993-2589-4-C87-B74-C-459-CA1-EE6-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт ну прям практически впритык к телеку:

5-D750143-4-E44-4302-957-B-6607-D825-A6-

3004-A375-DD81-4-B8-A-A570-6-A6-F77-F518

34-D50704-DC5-D-4-E14-8286-5-AAD51072051

 

D4-B97001-35-A6-48-C4-98-AE-2-E53-EE6684

 

Лицо сфотал с этого экрана.

 

DA89-E68-E-FD49-43-D1-880-F-5928-BF58885

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, зачем мне нужно сравнение графики пс4 и пс5? У меня нет пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, зачем мне нужно сравнение графики пс4 и пс5? У меня нет пс4.

затем , чтотна свище будет хуже, чем на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

затем , чтотна свище будет хуже, чем на пс4.

На свитче у меня дисплейчик "5.5, там 720р и ниже даже, отлично выглядит. Некие упущения по графике я ему готов простить, так как могу играть в игру на любой завалинке в деревне. По моему ты слишком загоняешься, сидишь тут скрины на 200%-300% увеличении сравниваешь, контактные тени от каждого камня, волосины травы считаешь... не пробовал удовольствие от игры получать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свитче у меня дисплейчик "5.5, там 720р и ниже даже, отлично выглядит. Некие упущения по графике я ему готов простить, так как могу играть в игру на любой завалинке в деревне. По моему ты слишком загоняешься, сидишь тут скрины на 200%-300% увеличении сравниваешь, контактные тени от каждого камня, волосины травы считаешь... не пробовал удовольствие от игры получать?

Ну после Дума на пс4 тот что был на свище - ну это не игра имхо. На уровне старой дьяблы если тебя устроит картинка. Плати 4000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платить 4000 за то, что в 5 раз хуже эт считается круто у вас))) Ок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной человек, считающий что у всех по умолчанию есть все существующие консоли и мощнейший ПК с другой планеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередной человек, считающий что у всех по умолчанию есть все существующие консоли и мощнейший ПК с другой планеты

если у кого-то есть тооолько свищ и больше ничего. Ну эт клиника имхо. Либо чел ни разу играми не интересуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт клиника

+

то ли дело когда рядом кладешь 2 устройства с разницей в габаритах и весе примерно 99,9%, достаешь лупу с линейкой для замера оклюженов и потом начинаешь писать трактат с вкраплениями сольного стэндапа

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если у кого-то есть тооолько свищ и больше ничего. Ну эт клиника имхо. Либо чел ни разу играми не интересуется.

Блин, ну чего ты ерунду то говоришь. Меня раз послали в командировку в одни епеня, станция одна, там даже гостишек нет, выбили мне комнату отдыха в здании локомотивного депо, заезжаю я туда, а тем спец из Москвы, уже третий месяц тут кукует, АТС железнодорожную монтирует, пусконалаживает. Что посоветуешь такому человеку в плане игорей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз если у человека есть только свитч видно что человек про геймер . нинтендо херачит разный экспириенс геймплейный ... где графика на второй план отходит . это еще когда вий первый вышел ....а ту на пс4 пс5 попса галимая ) где иногда бывают шедевры ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз если у человека есть только свитч видно что человек про геймер . нинтендо херачит разный экспириенс геймплейный ... где графика на второй план отходит . это еще когда вий первый вышел ....а ту на пс4 пс5 попса галимая ) где иногда бывают шедевры )

графика уходит на второй план, что картон с дешевым пластиком и прочим шерпотрепом за дорого продавать. Начинка уровня х360.

 

Блин, ну чего ты ерунду то говоришь. Меня раз послали в командировку в одни епеня, станция одна, там даже гостишек нет, выбили мне комнату отдыха в здании локомотивного депо, заезжаю я туда, а тем спец из Москвы, уже третий месяц тут кукует, АТС железнодорожную монтирует, пусконалаживает. Что посоветуешь такому человеку в плане игорей?

Ну эт немного другой вопрос, если чувак живет где-то на работе, где нет вариков.

 

+

то ли дело когда рядом кладешь 2 устройства с разницей в габаритах и весе примерно 99,9%, достаешь лупу с линейкой для замера оклюженов и потом начинаешь писать трактат с вкраплениями сольного стэндапа

меня в данном случае убивает факт 4000 руб за игру

 

Да в принципе там и Дум и Скайрим.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня в данном случае убивает факт 4000 руб за игру

Ты про гавно и мобилку больше отписал, чем про цену, выставленную издателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...