Перейти к публикации

Diablo II: Resurrected


zapolkk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ля че то баала убить не могу. друль на призыве

Играл варваром в тундре (недалеко от Баала, где Аню

разморозить нужно), нарвался на минотавров (с булавами которые), синие 4 шт.. Раз-два по мне и я так начинаю постоянно получать урон и при этом станится, не убежать нихера.. И меня и наемника (тож варвара), просто с одного двух ударов.. Я вот тут порвался немного, в 2000 годах такого не вспомню.. В общем этих четверых было убить сложнее, чем всех боссов вместе взятых)) Умер раз 20, бегал туда сюда царапал, не дай бог хотяб раз попадут.. И это я довольно прокаченным был... Баал чет лег, я сначала думал его тень/копию бью.

 

А так саммонерам шибко полагаться на приспешников 1 на 1 с боссами не приходится, тут самому. Хз че там у друида, у некра там в крайнем случае в тюрьму можно поймать, проклятье кинуть и чето-как-то маги могут бить (особенно с проклятьем увеличивающим урон от магий).

 

Бери щит и дубинку, фиолетовые зелья забивай инвентарь с красными децл и царапай, т.к. для призыва там баал ману высасывает в ноль. (если я прявильно тебя понял, мол что ты друид саммонер).

 

Если на плойке играешь, могу помочь. Если ты не на адовой сложности конечно) На кошмаре еще более менее.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл варваром в тундре (недалеко от Баала, где Аню

разморозить нужно), нарвался на минотавров (с булавами которые), синие 4 шт.. Раз-два по мне и я так начинаю постоянно получать урон и при этом станится, не убежать нихера.. И меня и наемника (тож варвара), просто с одного двух ударов.. Я вот тут порвался немного, в 2000 годах такого не вспомню.. В общем этих четверых было убить сложнее, чем всех боссов вместе взятых)) Умер раз 20, бегал туда сюда царапал, не дай бог хотяб раз попадут.. И это я довольно прокаченным был... Баал чет лег, я сначала думал его тень/копию бью.

 

А так саммонерам шибко полагаться на приспешников 1 на 1 с боссами не приходится, тут самому. Хз че там у друида, у некра там в крайнем случае в тюрьму можно поймать, проклятье кинуть и чето-как-то маги могут бить (особенно с проклятьем увеличивающим урон от магий).

 

Бери щит и дубинку, фиолетовые зелья забивай инвентарь с красными децл и царапай, т.к. для призыва там баал ману высасывает в ноль. (если я прявильно тебя понял, мол что ты друид саммонер).

 

Если на плойке играешь, могу помочь. Если ты не на адовой сложности конечно) На кошмаре еще более менее.

Третью дыблу спокойно некром на призыве прошёл, а тут жопа. Перс оффлайновый, потому что сервера в первый день лежали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третью дыблу спокойно некром на призыве прошёл, а тут жопа. Перс оффлайновый, потому что сервера в первый день лежали))

Третья - для зумеров, вторая - для бумеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третью дыблу спокойно некром на призыве прошёл, а тут жопа. Перс оффлайновый, потому что сервера в первый день лежали))

да третья это попсовая аркадка ей богу) тут посмотри билды в инете. В тройке у тебя все скиллы и делай че хощь, а тут хер. Чето 90 скиллов и вот заранее продумай.

 

Но трофей, где смертным игроком до 99 лвл., Ну эт перебор)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но трофей, где смертным игроком до 99 лвл., Ну эт перебор)..

Я вон и смотрю на stratege.ru ни у кого 1000G нет, на труачивментс, наверное, такая же картина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вон и смотрю на stratege.ru ни у кого 1000G нет, на труачивментс, наверное, такая же картина)

тупо физически не было времени за каждого перса пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупо физически не было времени за каждого перса пройти

да за каждого особенно в пати вообще не проблема, там чем больше человек, тем проще и опыт быстрее бежит.

(вчера бегали 2 некра самсонера и палладин, у всех трех копейщики с кошмара с разными аурами (ответный дамаг, усиление атаки и мороз), так еще палладин с аурой мутит. Кошмар как то и не кошмар вовсе, уже чет 55 уровни.

А вот докачать до 99 лвл смертного перса... Ну тут простите извините, на аду там от каждого пука слечь можно не говоря уже о битвах с боссами.

 

Тут в трехе две амазонки (с максимальными пассивами и каждая развивает самонаводящуюся стрелу) и варвар или палладин, которые баффы будут давать и стоять на месте всегда.. Как-то так наверное)..

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кароч погнал смертного некроманта качать. Пока только начал. Буду держать в курсе.

Играю без гайдов, но думаю рунворды все же придется подглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кароч погнал смертного некроманта качать. Пока только начал. Буду держать в курсе.

Играю без гайдов, но думаю рунворды все же придется подглядеть.

советую бегать с кемнить таких же экстремальных взглядов , варвар или палладин, чтоб ауру раздавали (также в пустыне найми копейщика раздающего ударную аура, кулак нарисован), ибо если пошел по ветке суммонера - тебе одному даже на нормале делать нечего)

 

Я бы Амазонкой начал, у нее пассивы на увертливость и все такое, плюс самонаводящуюся стрелу качал бы.

 

Также самый главный совет - не качай ману ни в коем случае. Вбухивай все на жизни и необходимые для броньки силу. Ловкость если вручную бить не собираешься - особо не нужна, там только если щит оденешь - толи 87, толи чето типа того для так называемого идеального блока.

 

Это не Диабло 3 ни разу. Для начала пройди простым игроком кошмар и ад. Как некр - он очень полезен именно в пати, создаешь толпу, резисты всякие им и также тюрьма. В тюрьму ты можешь всех босов поймать (кроме Баала, этот телепортируется).

Также в ходарическом кубе смешивай 3 фиолетовых бутыля в 1 большой. Это мгновенные 100% жизней и маны, и заваливай ими сундуки. В битве с боссами обящательно заполнить весь пояс и инвентарь.

А ну и проклятья, там очень полезное с вопросиками - это толпа друг с другом драться начинает, замедление и сброс брони от физ урона и последнее проклятье - от магического. Есть билд, где прокачиваешь по максимум магов, ловишь в тюрьму, кидаешь проклятье на минус резисты к магии и маги там сделают свое.

 

Также если понимаешь, что все чето писта походу - либо убегай в заранее вызванный телепорт (оч полезно у боссов) либо быстро выходи из игры.

 

А ну и самая нлавная фишка бегать толпой - гораздо больше опыта. Я некром только в болоте, а уже 57 уровня и это даже не гриндили нихрена.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некром в болоте на кошмаре - забыл уточнить) Обычно в одного я с таким лвлом уже на аду бегал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кароч погнал смертного некроманта качать. Пока только начал. Буду держать в курсе.

Играю без гайдов, но думаю рунворды все же придется подглядеть.

Земля тебе пухом, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в неё чтобы играть постоянный онлайн нужен? И в версии для Свитча?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в версии для Свитча?

Нет, не нужен. Только при первом запуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кароч погнал смертного некроманта качать. Пока только начал. Буду держать в курсе.

Играю без гайдов, но думаю рунворды все же придется подглядеть.

как успехи?

 

Тут до ада дошли (в обыкновенном режиме), все ровно было. А тут в первом акте по два раза в первой пещере по заданию слегли))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет Близзы со своими серваками зафейлились по полной, до сих пор сбои... С тоанищем повыбивали редких рун, собрали ему щит с мечом и вуаля.. Дисконнект, в итоге его откатило назад во всем, а меня нет (почему-то).. Два часа игры впустую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть) Я думал это только на релизе такое было

Каждый день сюрпризы, седня уже второй час серваки не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не заходит, даже на свище.

Архаична вообще во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...