Перейти к публикации

Diablo II: Resurrected


zapolkk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я хотел тушку на некроманта собрать. Там какой то не сложный рецепт, 2 руны УМ нужно. На 4х сокетный щит есть уже руны, только щитов таких нет. Если не паладин, очень проблематично добыть подобный. Качнулся до 77 уровня в яме( данж на плато Тамоэ), оберегами подтянул резисты. Ими кстати забит вообще весь инвентарь, свободно буквально 8 клеточек. Теперь ,точно не помню, но огонь -3, все остальное по +15-20. А ещё апнул себе хп до 1048. Вообщем живём. Дальше соваться не планирую, пока не нафарилю рун и ещё защиты. Думаю вот респекнуться в железного голема. Поидее как раз хватит его замаксить. Сейчас бегаю с глиняным. Замедляет хорошо, и танчит, но урона наносит 0. Есть смысл в железном?

 

Да какие некромантские бошки))) я до сих пор, прости Господи, со щитом сегон гоняю.

Ну не самый страшный вариант, у меня весь сет Сигона собран, варвару одел, не гибко помогает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо " максить " железного , атака все равно фуфло + бафнеца лишняя защита из-за которой " обратка " ( в чем собственно его и плюс ) перестанет работать .

Голем мастери + синергия от блад голема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати выпало + 3 к навыкам призыва амулет. Это редкая хрень? Так хочется его одеть, но понимаю если амуль с резистами сниму то ГГ скорей всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати выпало + 3 к навыкам призыва амулет. Это редкая хрень? Так хочется его одеть, но понимаю если амуль с резистами сниму то ГГ скорей всего

Я вообще удивлен, что ты до сих пор жив) Если ты смертным игроком суммонером выиграешь ад.. Я хз, памятник ставить надо)

 

Посмотри на много ли увеличиваются хп и атака с этим амулетом, так как ты суммонер, тебе по идее своих приспешников и нужно усиливать.

 

Если у тебя копейщик с аурой урона, проклятье снимающее физ броню, то в принципе хватать должно и так, чтоб потихоньку разматывать, в 5м акте там довольно напряжно, так как много открытых локаций и там всякие стрелы или копья - летят сквозь все, даже если попадут по твоим - пофиг. И начинают стрелять задолго до того как ты их увидешь, а выстрелы летят на пол карты блин)..

 

Там есть возможность переделать скиллы. На норме, на кошмаре и на аду по разу если что.

 

Тебе бы палладина в пати с аурой резистов. Попробуй найти чьюнить игру (если ты не оффлайн перса создал).

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивлен, что ты до сих пор жив) Если ты смертным игроком суммонером выиграешь ад.. Я хз, памятник ставить надо)

 

Посмотри на много ли увеличиваются хп и атака с этим амулетом, так как ты суммонер, тебе по идее своих приспешников и нужно усиливать.

 

Если у тебя копейщик с аурой урона, проклятье снимающее физ броню, то в принципе хватать должно и так, чтоб потихоньку разматывать, в 5м акте там довольно напряжно, так как много открытых локаций и там всякие стрелы или копья - летят сквозь все, даже если попадут по твоим - пофиг. И начинают стрелять задолго до того как ты их увидешь, а выстрелы летят на пол карты блин)..

 

Там есть возможность переделать скиллы. На норме, на кошмаре и на аду по разу если что.

 

Тебе бы палладина в пати с аурой резистов. Попробуй найти чьюнить игру (если ты не оффлайн перса создал).

Перс онлайн. Да чёт не находится никого пока что. Я думаю жив потому что не суюсь на по настоящему сложные уровни. Тусуюсь в первом акте. 79 уровень уже. Было пара опасных моментов. Самый потный, когда чёт задумался убежал вперёд в коровнике, коровы окружили и замуровали, успел выйти из игры. Захожу а у перса 42 хп. Т.е буквально на последней тычке вышел.

Помню когда лет 10 назад в армии диаблу наворачивал, 84 уровня призывателем уже всю игру прошел, но помирал там постоянно)

Скиллы переделать в курсе, но не решил ещё как перекинуть. У мня там пара поинтов всего неправильно вложены.

По поводу амулета. У меня сейчас одни +12 ко всем статам и +20 к резистам. Так в принципе хоть не ваншотает никто. Хп много, резисты почти не минусовые уже)

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перс онлайн. Да чёт не находится никого пока что. Я думаю жив потому что не суюсь на по настоящему сложные уровни. Тусуюсь в первом акте. 79 уровень уже. Было пара опасных моментов. Самый потный, когда чёт задумался убежал вперёд в коровнике, коровы окружили и замуровали, успел выйти из игры. Захожу а у перса 42 хп. Т.е буквально на последней тычке вышел.

Помню когда лет 10 назад в армии диаблу наворачивал, 84 уровня призывателем уже всю игру прошел, но помирал там постоянно)

Скиллы переделать в курсе, но не решил ещё как перекинуть. У мня там пара поинтов всего неправильно вложены.

По поводу амулета. У меня сейчас одни +12 ко всем статам и +20 к резистам. Так в принципе хоть не ваншотает никто. Хп много, резисты почти не минусовые уже)

В коровнике безотказно работает бомба, главное хотяб одну корову завалить, тут же взрываещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В коровнике безотказно работает бомба, главное хотяб одну корову завалить, тут же взрываещь

Это уже будет не полноценный призыватель тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже будет не полноценный призыватель тогда)

Главное единичку пусти, а там за счет шмота и оберегов у тебя все +10 могут быть. Урон от бомбы всегда тот же самый, меняется только радиус действия, а коровы там поотнячком и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А короч в игре работает хрень - если вышел вовремя, то смерть не засчитывается. Ща смертной ассассинкой сдох, тут же закрыл игру - живой)

 

Кстати я хз как на кошмаре качать 75 лвл)) У меня 53 уровень еле еле идет.

 

Единственное но - 5й акт на кошмаре заново проходить.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А короч в игре работает хрень - если вышел вовремя, то смерть не засчитывается. Ща смертной ассассинкой сдох, тут же закрыл игру - живой)

 

Кстати я хз как на кошмаре качать 75 лвл)) У меня 53 уровень еле еле идет.

 

Единственное но - 5й акт на кошмаре заново проходить.

На Баал ранах до 75 качается. Но где то после 72 дают экспу только за мобов перед троном и самого Баала. Тем временем я уже 80ый в первом акте ада) Шмота нормального как не было так и нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Баал ранах до 75 качается. Но где то после 72 дают экспу только за мобов перед троном и самого Баала. Тем временем я уже 80ый в первом акте ада) Шмота нормального как не было так и нет

Попробуем Баалраны)

 

Мне сотшмотои как то сразу фортануло, шлем Darksight нашел (защита от уровня, сейчас 198 защита, резист от огня и не могу быть заморожен) и царапки с медальоном каждый изькоторых +4 к навыкам дает., одна из царапок легендарка Bargucs Cut-throat. Для некра много выпадало, tно я оффлайном начал (когда с серваками траблы были).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще без проблем прошел Кошмар. Еслиб не затупил в одном моменте, когда сдох и чудом читануть закрыв игру получилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, за второй раз пробежал, дофига опыта! Баалран. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, за второй раз пробежал, дофига опыта! Баалран.

Ты в офлайне что ли гоняешь? Все херня, давай по новой) говношмота какого нить накидаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в офлайне что ли гоняешь? Все херня, давай по новой) говношмота какого нить накидаю)

Да уже жалко бросать)) 66 лвл))

 

Если умру и чит с выходом не поможет, онлайн начну 100%)

 

Нов целом Ассассинка имбовая прям

 

В оффлайне кстати карта всегда открыта, у меня оч удачный расклад к Баалу, с телепорта все впритык, вышел/зашел, тут же опять вышел/зашел и уже у трона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сингле можно же player # включить чтоб экспы по больше было и шмота , даж вроде на консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сингле можно же player # включить чтоб экспы по больше было и шмота , даж вроде на консоли

Честно говоря не совсем понимаю о чем речь)) А как сделать??

 

Второй раз подряд immortal пояс выпадает. Не плохой сет походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не совсем понимаю о чем речь)) А как сделать??Второй раз подряд immortal пояс выпадает. Не плохой сет походу

смысл в том что игрешь ты вроде бы один , а монстры ( их сила , опыт за них ) как при кооперативной игре .

В одно лицо 99 уровень взять практически не возможно так как если моб выше / ниже тебя на 5 уровней тебе дают всего лишь 5% опыта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл в том что игрешь ты вроде бы один , а монстры ( их сила , опыт за них ) как при кооперативной игре .

В одно лицо 99 уровень взять практически не возможно так как если моб выше / ниже тебя на 5 уровней тебе дают всего лишь 5% опыта .

Ну да, везде пишут, что проще всего набить в 8м. Хз, если тут на плойке нарож соберется, то пофиг, заново онлайново перса начну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 81го тяжеловато кач идёт в первом акте, опыта совсем чуть капает. Проблемы со шмотом кажется нерешаемые. Хожу в мусоре с нормала в основном. Но даже если сдохну - навыбивал кучу среднелевельного шмота на другие классы, докачать нового героя до ада не составит проблемы. Но опять же где взять топовый шмот хз+ на графине тратить минут 20 а то и больше на забег, чтоб выпала одна говноруна 17 уровня, сомнительно. Из Анадриэль тоже дропает всякие луки и палаши на 11-15 уровень перса. Кароч думаю качну 82 уровень, и пойду во второй акт искать счастье, ну или погибель. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После 81го тяжеловато кач идёт в первом акте, опыта совсем чуть капает. Проблемы со шмотом кажется нерешаемые. Хожу в мусоре с нормала в основном. Но даже если сдохну - навыбивал кучу среднелевельного шмота на другие классы, докачать нового героя до ада не составит проблемы. Но опять же где взять топовый шмот хз+ на графине тратить минут 20 а то и больше на забег, чтоб выпала одна говноруна 17 уровня, сомнительно. Из Анадриэль тоже дропает всякие луки и палаши на 11-15 уровень перса. Кароч думаю качну 82 уровень, и пойду во второй акт искать счастье, ну или погибель.

а тв как то передаешь другому персу шмот? Просто если перса убивают, я так понял он исчезает вместе со шмотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а тв как то передаешь другому персу шмот? Просто если перса убивают, я так понял он исчезает вместе со шмотом

Так там 3 ячейки общих с другими персами. Одна личная, складываю все в общую. Пропадает только то что в личной ячейке, и говно, которое одето на самом персонаже, но это не жалко. Все руны, и куча шмота на другие классы останется, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так там 3 ячейки общих с другими персами. Одна личная, складываю все в общую. Пропадает только то что в личной ячейке, и говно, которое одето на самом персонаже, но это не жалко. Все руны, и куча шмота на другие классы останется, как я понял.

Ееелки маталки!! Буду знать, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...