Перейти к публикации

Yakuza: Like a Dragon будет работать в 900p на Xbox Series S и 1440p на Series X при 60 кадрах в секунду


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Конечно дело не в процентах а в их количестве. Но ты не парься. 2 терафлопса дадут в два раза бОльший профит, которого из известных сведений уже нет. Вальхала - паритет. Дирт - паритет. DMK - паритет. Назови мне хоть одну заявленную мультиплатформу, где была бы разница. Я хоть буду знать куда 12 терхлопцев пошли.

в сталкер 2 дурачек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно дело не в процентах а в их количестве. Но ты не парься. 2 терафлопса дадут в два раза бОльший профит, которого из известных сведений уже нет. Вальхала - паритет. Дирт - паритет. DMK - паритет. Назови мне хоть одну заявленную мультиплатформу, где была бы разница. Я хоть буду знать куда 12 терхлопцев пошли.

Ты чего здесь несёшь? Прям в голос чёт. Паритет где? Дай ссылочку на видосы, где плойку по фпс тестируют, клоун. 4К/60 (местами до 2К), 2К/120. Акстись, парниша. Ты вот про какие-то паритеты пишешь постоянно и защищаешь этот кусок говна 5, в то время как эти узкоглазые даже консоль нормально не показали, тесты не проводили, только япошкам дали в геймпад подуть. Завязывай. Нет аргументов, сиди значит жди, пока появятся реальные сравнения, а не твои вымышленные... паритет. Я уже чувствую, как тру фанаты будут предзаказы отменять на этот кусок говна, когда выяснится, что она тупо сосёт у Xbox Series S  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем чесны для железа за 500$ более чем достойно.Просить за 500$ качества уровня топэнд пк за овер 2 к зелени эт ток аутисты могут.

 

что имено ты сравниваешь древнюю игру из прошлого десятилетия?У тебя все норм?

>за овер 2 к зелени

 

Секс не железка за овер 2к зелени, 75-80т.р. это стоит по себестоимости, не больше.

 

>ты сравниваешь древнюю игру из прошлого десятилетия?

 

Именно. Так сказать на живом примере показать что 4К и 60ФПС бывают разными. И что «смочь в 4К и 60ФПС» и получить хорошую картинку это не разу не синонимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так якудза будет лучше на боксе, на плойке дай бог в 1080р при 60 запустится, а пока на PS5 будет 0п и 0фпс

На соне пол года 0к0фпс

Релиз Yakuza: Like a Dragon состоится уже 10 ноября на PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X, а также PC. В марте следующего года проект получит обособленный релиз под PlayStation 5, а до того момент на новой консоли от Sony с новинкой можно будет познакомиться в рамках программы обратной совместимости.

 

:pepelmao:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиз Yakuza: Like a Dragon состоится уже 10 ноября на PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X, а также PC. В марте следующего года проект получит обособленный релиз под PlayStation 5, а до того момент на новой консоли от Sony с новинкой можно будет познакомиться в рамках программы обратной совместимости.

 

:pepelmao:

 

Терпи казах, тебе ещё 4 года в подобные игры на PS4 играть :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай ссылочку на видосы, где плойку по фпс тестируют, клоун. 4К/60 (местами до 2К), 2К/120. Акстись, парниша.

Посмотри внимательно в зеркало. Клоун там.

А теперь внимательно и с расстановкой. Я спросил. В каких мультиплатформенных играх графические режимы плойки и бокса различны? Давай перечисляй, желательно с подтверждением от разрабов.

Че взорвался то? Не можешь поверить что 10=12?

Представляю твое разочарование, когда на старте на бокс не выйдет ни одной игры с поддержкой лучей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиз Yakuza: Like a Dragon состоится уже 10 ноября на PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X, а также PC. В марте следующего года проект получит обособленный релиз под PlayStation 5, а до того момент на новой консоли от Sony с новинкой можно будет познакомиться в рамках программы обратной совместимости.

 

:pepelmao:

опять синих опрокинули прийдется по обратке на пс5 играть :KEKW: до середины 21 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе вообще про другое говорю. Геймдэв ощутимо обленился, среднестатистическая игра на релизе имеет тонну проблем. Оптимизировать никто ничего не хочет, ноют про слабые железки. А потом какой-нибудь Рокстар показывает, как можно оптимизировать. Отсюда и все претензии геймеров.

Раньше проблем таких масштабов не было в играх, поэтому просто играли и получали удовольствие.

люто плюсую. Железо суперское, а якудза весьма средняя по картинке, чё ей надо так это не железо, а пряморуких разрабов. Тоже всегда в пример привожу роков, как эталон консольной оптимизации. Если могут они - значит это возможно в принципе, вопрос лишь в навыках и желании работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри внимательно в зеркало. Клоун там.

А теперь внимательно и с расстановкой. Я спросил. В каких мультиплатформенных играх графические режимы плойки и бокса различны? Давай перечисляй, желательно с подтверждением от разрабов.

Че взорвался то? Не можешь поверить что 10=12?

Представляю твое разочарование, когда на старте на бокс не выйдет ни одной игры с поддержкой лучей.

Ты стрелки не кидай. Это с какого это болта я должен тебе что - либо кидать или называть? Не ты ли здесь люто брызжешь постоянно о каком - то паритете и остальном твоём воображаемом графоне с плойки? Я и спросил, если ты где-то увидел сравнительные видео, дай ссылочку. Балабола кусок. Только и можешь дичь нести о неподтверждённых играх на неподтверждённую консоль. Прям ещё хуже Ёды чесслово. А по факту постоянно с темы съезжаешь и просишь, что бы тебе что - либо доказывали, потому как сам за слова ни разу не ответил. Свободен короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...